Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Флейм > Для общения

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2016, 12:39   #161
ЛТВ
Модератор
Топик Стартер

Поблагодарили 4,441 раз(а) в 2,287 сообщениях
По умолчанию Re: Горящие туры от 7000 р.

Цитата:
Сообщение от Deny123 Посмотреть сообщение
Индия,или Шри-Ланка ?
Шри-Ланка. Грязновато только в этом "Индийском кино".

Для тех у кого нет Шенгена, но хочется в Европу:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

МТС тариф ULTRA с 50% - 1189 р.
купить код
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] <<<ЖМИ СЮДА>>>
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 217211144 Telegram @LTV73
ЛТВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 20:24   #162
Deny123
Пользователь

Поблагодарили 78 раз(а) в 62 сообщениях

[QUOTE=ЛТВ;540098]Шри-Ланка. Грязновато только в этом "Индийском кино".

Для тех у кого нет Шенгена, но хочется в Европу:

Я в тепло хочу на праздники,вот и жду
Старый 25.11.2016, 11:19   #163
ЛТВ
Модератор
Топик Стартер

Поблагодарили 4,441 раз(а) в 2,287 сообщениях

Авиабилеты со скидками 50%: гид по "чёрной пятнице" для путешественников

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

OneTwoTrip — отели со скидкой до 70%

Онлайн-сервис путешествий OneTwoTrip устроил распродажу отелей. Скидки доходят до 70%. Условия — бронировать можно только отели, хостелы или апартаменты с вариантом оплаты сейчас. Найти варианты, участвующие в "чёрной пятнице", можно по значку акции. Предложение действует в пятницу, 25 ноября 2016, с 00:00 до 23:59.

Всего на OneTwoTrip представлено более 1 000 000 вариантов отелей, хостелов и апартаментов, расположенных в более чем 200 странах. Более 300 000 вариантов отелей можно оплатить сразу же.

BusFor — автобусные билеты со скидкой 50%

Распродажа на сайте Busfor начнётся 25 ноября в 12:00. Будет действовать скидка 50% на билеты по самым популярным направлениям: Москва — Симферополь, Москва — Воронеж, Москва — Краснодар, Москва — Казань, Москва — Киев, Москва — Волгоград и обратно, а также Москва — Саратов. Так, например, в Киев можно будет съездить всего за 120 рублей в одну сторону!

Каждому покупателю может быть продан только один билет, который необходимо будет оплатить в течение 15 минут. На каждое направление представлено по пять акционных билетов, а даты выезда варьируются: с 26 ноября по 10 декабря 2016 года.

Red Wings — авиабилеты со скидкой 10%

Распродажа авиабилетов стартует в 00:00 24 ноября и продлится до 23:59 27 ноября. Стоит отметить, что скидка действует только на сайте самой авиакомпании. И будет действовать только на некоторые направления. Например, из Москвы в Симферополь, Сочи, Минеральные воды, Краснодар, Челябинск, Махачкалу и на обратные рейсы в Москву.

Korean Air — авиабилеты со скидкой 10%

Путешественники могут воспользоваться скидкой 10% на билеты из Москвы и Владивостока в Корею, Таиланд, Индонезию Японию и другие направления с 24 по 27 ноября.

Стоит учесть, что скидка распространяется только на тарифы классов обслуживания "Престиж" и "Эконом". Цены на сайте указаны уже с учётом скидки. И что самое важное — количество билетов в рамках акции ограничено.

Ozon Travel — авиабилеты и отели со скидкой до 50%

На сайте агентства Ozon Travel "чёрная пятница" стартует с 00:00 24 ноября и продлится до 23:59 27 ноября. Покупателям обещают скидки до 50% на более чем 40 направлений.

Стоит торопиться, потому что количество билетов, разумеется, ограничено.

МТС тариф ULTRA с 50% - 1189 р.
купить код
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] <<<ЖМИ СЮДА>>>
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 217211144 Telegram @LTV73
ЛТВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 14:46   #164
Deny123
Пользователь

Поблагодарили 78 раз(а) в 62 сообщениях

Ну шо то ты друхх притих, не уж то нет ничего больше, может некогда? )))
Вот не представляешь, сколько раз я пытался рассказать людям о твоих скриншотах на поездки, сколько поднимаю наш с тобой диалог о том что на 100штук проехать европу, меня принимают за дурака, показываю..., все, по новой рассказываю, и все равно не доверие, да ладно бы не знакомые люди были, так нормальные,довольно таки умные люди и не верят,показываю сколько стоят перелеты, да нет таких цен отвечают они! -Мы на каждого вот летали отдали по 11 штук по России -говорят они(я уж даже сам начинаю сомневаться) ,тогда я уже опускаюсь до простого на тариф МТС и все равно я в проигрыше.Не верят-сомнения-пожимают плечами
Вроде и хочу рекламу создать, вот вам и вот вам, получаю ответ,что бесплатный сыр- только в мышеловке
Ну почему,почему люди не доверяют, хоть знакомые,хоть не знакомые?
Старый 05.12.2016, 00:39   #165
Patrom
Новенький

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Deny123 Посмотреть сообщение
Ну шо то ты друхх притих, не уж то нет ничего больше, может некогда? )))
Вот не представляешь, сколько раз я пытался рассказать людям о твоих скриншотах на поездки, сколько поднимаю наш с тобой диалог о том что на 100штук проехать европу, меня принимают за дурака, показываю..., все, по новой рассказываю, и все равно не доверие, да ладно бы не знакомые люди были, так нормальные,довольно таки умные люди и не верят,показываю сколько стоят перелеты, да нет таких цен отвечают они! -Мы на каждого вот летали отдали по 11 штук по России -говорят они(я уж даже сам начинаю сомневаться) ,тогда я уже опускаюсь до простого на тариф МТС и все равно я в проигрыше.Не верят-сомнения-пожимают плечами
Вроде и хочу рекламу создать, вот вам и вот вам, получаю ответ,что бесплатный сыр- только в мышеловке
Ну почему,почему люди не доверяют, хоть знакомые,хоть не знакомые?
Ты людям пытаешься свое мнение навязать. Но у них уже есть свое представление об этом вопросе. Темболее, кто-то летает за 100к и считает это нормой. А ты тут такой объявляешься и говоришь им "зачем тратить 100к, когда можно 20к", т.е. прямо им говоришь что они лохонулись. Кто хочешь чувствовать себя лохом, да еще призванаваться в этом? :)

Тут смысл не в том, что ты пытаешься как лучше, а в том, что ты им рушишь "картину мира". В простонародье - наступаешь на ЧСВ.
Patrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ