Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Флейм > Флудильня

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 12.07.2015, 17:11   #21
mr.Fondis
Пользователь

Адрес: Широта: 41.3552, Долгота: 13.4324 41° 21′ 19″ Север, 13° 25′ 57″ Вос
Поблагодарили 590 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию Re: Как можно выцепить человека из заведения?

Цитата:
Сообщение от DragonM Посмотреть сообщение
Как вариант, позвонить по телефону бара и сообщить о чем-нибудь заложенном в нем. Уверен, что рисковать никто не станет и все быстро выйдут из бара подальше. Безусловно есть риски определенные, которые необходимо учитывать, но то, что охранник будет на улице, это наверняка.
с ним наряд полиции рядом стоять будет ...
Старый 12.07.2015, 17:13   #22
DragonM
Пользователь

Поблагодарили 2,546 раз(а) в 1,214 сообщениях
По умолчанию Re: Как можно выцепить человека из заведения?

Фондис, не исключаю и такой вариант, просто вопрос стоял, как его вытащить на улицу, поэтому результат достигнут будет.
DragonM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mr.Fondis (12.07.2015)
Ответ

Похожие темы
Тема Автор
Воровать еду можно!
В Италии высший суд разрешил голодным красть еду кассационный суд Италии, рассмотрев дело безработного Романа Острякова, постановил, что кража продуктов для утоления голода не является преступлением. В 2011 году Острякова приговорили к шести месяцам заключения и штрафу 100 евро за кражу двух...
gopa58
Как найти владельца заведения
Приветствую. Как можно выйти на хозяина владельца одной заведения ? г. Екатеринбург. Имеется адрес , надо выяснить данные хозяина, а не арендатора или директора. в кадастре на кого зарегистрирован. бесплатно есть такие сервисы в интернете? если нет, то может подскажете кто и за сколько...
belomor
можно разукрасить человека?
вот п*зданул человек х*йню, кому то может жизнь сломал.. к примеру... может ли его кто разукрасить? не бесплатно конечно.:scratch_one-s_head: чисто любопытно стало...:scratch_one-s_head: вдруг мне пригодится такая услуга:scratch_one-s_head:
Кнопа
Можно вопрос?
Прошу не пинать меня. Я ничего не продал и не купил тут. Даже не собирался. Общался с несколькими селлерами по вопросу их услуг, нужна помощь знакомому в РФ. Меня обвинили в том что я проходимец Сало. Вы то взрослые мужчины, наверное считающих себя умными. Не стыдно? Или вы словам своим цену и меры...
גוט מענטש

Опции темы