Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Флейм > Флудильня

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.10.2015, 21:29   #1
den4ik1666
Заблокированные
Причина: ссылки на сторонии рессурсы запрещены
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию РАЗВОД ИЛИ НЕТ ?

Всех приветствую !!!
Наткнулся на днях на а сайт, вот стало любопытно действительно ли информация стоит тех денег которые просят за неё или это разводилово чистой воды ???
Ребят кто опытные выскажите пожалуйста своё мнение по данному факту.
Это ни в коем случае НЕ РЕКЛАМА и ни ещё какая нибудь подобного рода "шляпа"
den4ik1666 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Астар (23.10.2015), Четкий (30.10.2015)
Старый 23.10.2015, 21:35   #2
Пятый
Уважаемый

Поблагодарили 2,181 раз(а) в 1,158 сообщениях
По умолчанию Re: РАЗВОД ИЛИ НЕТ ?

Это ни в коем случае НЕ РЕКЛАМА-
Пятый вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kraft (23.10.2015)
Старый 23.10.2015, 21:44   #3
md5x11
Пользователь

Поблагодарили 385 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию Re: РАЗВОД ИЛИ НЕТ ?

Развод и бан
md5x11 вне форума  
Закрытая тема

Похожие темы
Тема Автор
В чем развод?
https://www.avito.ru/lyubertsy/kvartiry/1-k_kvartira_29_m_29_et._689634045 Много вот таких объявлений на Авито, с фото и номером телефона на нем. Цена очень интересная! Звонишь, говорят мы агентство на Ленинском, условия такие: Квартира, например, стоит 22.000 рублей в месяц. Без залога!...
yaadres
Что за развод?
1. Нужен логин и пароль от пустого киви кошелька 2. Кошелек шифруется от отслеживания 3. Меняете пароль, отключаете мобильные приложения, проверяете, что мы не запланировали счетов по времени 4. Определяемся с суммой, после чего вы должны на свой кошелек закинуть от 2000 до 10000, в зависимости...
ANGELtm
Это развод?
Прислали мне на почту,после моего запроса!!! кто сможет объяснить что это за развод? заранее спасибо Доброго времени суток. В этом письме я опишу причину и условия продажи моей квартиры по заниженной стоимости. Я продал своё фермерское хозяйство в области, где я постоянно проживал, так...
Valerun
Что за развод
Жене звонили только что,пока я был в ваной,вот примерный разговор,в чем развод? Позвонил номер 8-499-702-42-53 и женщина милейшим голосом начала протяжно говорить, что я покупала купон на сайте и выиграла сертификат на 19 000 руб. на обучение английскому языку. Я была в ТЦ, было шумно,...
xbox
Развод по смс
Вот мне стало интересно, как долго работают эти придурки, которые присылают смс, мол ваша карта заблокирована, позвоните по номеру *** Вот например сегодня Очередной овощ с номера +456099208932 прислал смс следующего вида: Vasha karta 'VISA' zablokirovana. CB-RF. Info po tel technisheskoi...
IMPERATOR

Опции темы