Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Белый рынок > Куплю

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2015, 06:45   #61
Timberg
Заблокированные
Причина: По собственной просьбе
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 1,948 раз(а) в 975 сообщениях
По умолчанию Re: Помощь в устройстве на работу в силовые структуры

Говорю 100% в МВД сейчас х*й сосут, денег НЕТ, дел НЕТ, лишь бы свалить от туда все хотят. Чистка идет фантастическая, все слетают на раз два.
Да и сами менты нового поколения, пиздец тупые как пробки, даже не могут везти дела делают косяки везде сами не понимая этого!

На самом деле тема нормальня, я бы помог засунуть но увы у Вас репа три дня, и если засовывать это больше по надежде что через 10/15 лет Ваш сын окупиться, помогая мне в моих аферах а не чтобы содрать с вас лаве.
Вообще как вы это понимаете, я приду к дяде генералу или полковнику и предложу ему скромную вашу цифру? Да ему на деньги меньше 100 зелени даже глазом не моргнет (если это нормальный полковник а не начальник ОВД). По этому опят же, тут блат нужен, и многие так запускают своих, потом эти же полканы и генералы будучи в отставке рулят.
Не зная вас и вашего сына лично, никто ничего не будет делать (а если и будут, то не адекваты). Вот поработал бы Ваш сын пол года у меня водителем. Если понравиться, тогда уже можно об этом говорить и знакомить... как не как, человеку который возьмется вашего сына толкать придется его знакомить с начальниками... вы представьте, у вашего сына переклинит или он подставной какой нить окажется...!

В принципе уже все свои запущенны в механизм и осталось ждать, только вот думаю что за 10 лет все так изменятся что толку от них не будет и жить они будут либо на зарплату и благодарности редкие, либо сидеть на зоне.

Пусть шагает в коммерцию, ментовской бум прошел.
Timberg вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Get (19.01.2016), Жамшет (16.12.2015), НЕХАМИ (16.12.2015)
Старый 16.12.2015, 11:38   #62
Zumber
Пользователь

Поблагодарили 85 раз(а) в 44 сообщениях

Бум коммерсантов тоже прошел. Входной порог сейчас ого го. 500% прибыли лично я не знаю где. И не знаю кто знает. Лет 7-10 назад - легко. Аптеки только если или мед.услуги какие-нибудь)

На простое место можно ведь устроить на первое время
С юр.образованием так вообще без проблем особо
Конечно не замом начальника, но согласно открытым вакансиям)))

В налоговую в отдел выездных проверок без опыта звучит странно
Как и ск

А вот в прокуратуру или полицию без проблем

Товарищ в ск работал как раз - сбежал оттуда стал риэлтором...)
Говорит - ну его на*** такое счастье! И вот четвертый год ни на радуется, сказал, что таких денег будучи в ск даже в глаза не видел)

*Но с другой стороны - один и на сточной канаве может состояние сделать, а другой и сидя на нефтяной трубе никогда денег не поднимет. У каждого своя судьба.
Zumber вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Get (19.01.2016)
Старый 16.12.2015, 12:24   #63
Жамшет
Пользователь

Поблагодарили 170 раз(а) в 111 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ЛТВ Посмотреть сообщение
Для начала нужно прочитать действующие правила данной площадки. Хотя бы 1 раз и не нарушать их.
В принципе то что читать правила.Живи как человек не пытайся спрятавшись за ником показать что ты самый самый.Докажи поступками а не трындежом на форуме .все кто чего то достиг не выеживаються а ржут на теми кто пальцами крутит вертит.а как встрянет так под шконку быстро загонят.Шконка это образно или просто ник то не будт руку подавать.
Старый 16.12.2015, 12:41   #64
fill72
Новенький

Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Zumber Посмотреть сообщение
Бум коммерсантов тоже прошел. Входной порог сейчас ого го. 500% прибыли лично я не знаю где. И не знаю кто знает. Лет 7-10 назад - легко. Аптеки только если или мед.услуги какие-нибудь)

На простое место можно ведь устроить на первое время
С юр.образованием так вообще без проблем особо
Конечно не замом начальника, но согласно открытым вакансиям)))

В налоговую в отдел выездных проверок без опыта звучит странно
Как и ск

А вот в прокуратуру или полицию без проблем

Товарищ в ск работал как раз - сбежал оттуда стал риэлтором...)
Говорит - ну его на*** такое счастье! И вот четвертый год ни на радуется, сказал, что таких денег будучи в ск даже в глаза не видел)

*Но с другой стороны - один и на сточной канаве может состояние сделать, а другой и сидя на нефтяной трубе никогда денег не поднимет. У каждого своя судьба.
А куда он риэлтором устроился?
fill72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 12:42   #65
Жамшет
Пользователь

Поблагодарили 170 раз(а) в 111 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Slyfox Посмотреть сообщение
Отправьте его в духовную семинарию - пусть свечки продаёт.

Денег не видят?? Что за чушь.

Преступники ловят их?
Аргументируйте, набожный Вы наш.
Есть люди с которыми спорить как против ветра сцать.Знать его друзья в погонах таковые и есть что ни денег ни почета ни уважения. А скорее всего как у моего сыночка погоны нарисованы в комиксах а он в 3 года там такие звезды нашпаривает что даже я не знаю наверно маршал все вселенных.
Старый 16.12.2015, 13:09   #66
Zumber
Пользователь

Цитата:
Сообщение от fill72 Посмотреть сообщение
А куда он риэлтором устроился?
К подруге) у нее контора своя раскрученная
любовь все дела
Старый 16.12.2015, 15:00   #67
fill72
Новенький

Цитата:
К подруге) у нее контора своя раскрученная
любовь все дела
Понятно....
А куда реально 20 летнему пацану в риэлтовскую контору пристроиться?
Что бы хотя бы какие то деньги покушать получать...?В не резиновой?
Старый 16.12.2015, 15:20   #68
Карбюратор
Пользователь

Поблагодарили 172 раз(а) в 71 сообщениях

Цитата:
Понятно....
Риэлтора обычно в конторах только учатся, а потом свою практику начинают, ИП открывают и работают на себя. Нужно толкового учителя найти, побегать по его делам, какое-то время отдавать % от дохода и т.д. А там видно будет твое или не твое, много риэлторов знаю. Как то так получилось, что часто с ними соседствовали. Приходили все на одних условиях, а зарабатывает кто-то 150-200к, кто-то 10 в месяц. Кто-то вообще сдулся. А чем больше контора тем лучше, можно объектами меняться, помогать друг другу. Резиновая даже лучше чем два-три человека. Вообщем все от парня зависит, пусть попробует, там решит надо ему это или нет.
Как вариант - работа риэлтором, похожа на частное предпринимательство, открытие бизнеса. Только из вложений лишь свое время да немного на объявления. Ну а там уж кто как себя покажет. Да, и нужно быть готовым к тому, что первые 2-3 месяца можно без денег вообще проходить. Там уж как повезет.
Карбюратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 15:34   #69
Zumber
Пользователь

Цитата:
Понятно....
Не цитиривать
Товарищу когда уходил с ск было толи 31 толи 32 года плюс минус. Не помню.
Тут скорее проблема в том, что слишком честным был
Да и ушел когда совсем беда началась - отказывался дела лепить и т.п. - его не просто прессовать начали, а откровенно подставлять, попытки вскрытия сейфа и т.п. и т.п.

Сейчас риелтором смысла никого работать устраиваться нет. Рынок перенасыщен агентствами и агентами , в то время когда продажи и аренда просели очень сильно. А времена таких скажем шальных денег от разным калымчиков почти прошли.

Мы не в нерезиновой. У нас риелторы на чем поднимались - массовые оформления земли снт, деревни и т.п. , постановка на кадастровые учеты, убирания пересечений и т.п. и т.п. + неприватизированных участков тьма тьмущая была. И на этом фоне был очень хороший калымчик - кто уже в этом варился знали, что нужно для оформления в собственность. И список документов не большой. Так брали, подрисовывали, оформляли на дядю тетю бабушку дедушку. Кто один аккуратненько 1-2-5, кто понаглее 10-20-30, блатные и подвязанные сотнями и тысячами оформляли и продавали.

Сейчас эту тему активно прикрывают, начали люди уезжать лес валить. Электронный учет нынча ввели))) Сложнее на порядок всё стало.

20 летнему должно быть виднее чем заниматься. Новый век, новый мир, у него голова молодая ясная, обстановку и вектор направления молодому виднее. Вообще можно в европу или штаты съездить и будет отчетливо понятно что будет у нас через 2-3-4-5-10 лет.
Старый 16.12.2015, 18:13   #70
kensha
Новенький
Топик Стартер

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Timberg Посмотреть сообщение
Говорю 100% в МВД сейчас х*й сосут, денег НЕТ, дел НЕТ, лишь бы свалить от туда все хотят. Чистка идет фантастическая, все слетают на раз два.
Да и сами менты нового поколения, пиздец тупые как пробки, даже не могут везти дела делают косяки везде сами не понимая этого!

На самом деле тема нормальня, я бы помог засунуть но увы у Вас репа три дня, и если засовывать это больше по надежде что через 10/15 лет Ваш сын окупиться, помогая мне в моих аферах а не чтобы содрать с вас лаве.
Вообще как вы это понимаете, я приду к дяде генералу или полковнику и предложу ему скромную вашу цифру? Да ему на деньги меньше 100 зелени даже глазом не моргнет (если это нормальный полковник а не начальник ОВД). По этому опят же, тут блат нужен, и многие так запускают своих, потом эти же полканы и генералы будучи в отставке рулят.
Не зная вас и вашего сына лично, никто ничего не будет делать (а если и будут, то не адекваты). Вот поработал бы Ваш сын пол года у меня водителем. Если понравиться, тогда уже можно об этом говорить и знакомить... как не как, человеку который возьмется вашего сына толкать придется его знакомить с начальниками... вы представьте, у вашего сына переклинит или он подставной какой нить окажется...!

В принципе уже все свои запущенны в механизм и осталось ждать, только вот думаю что за 10 лет все так изменятся что толку от них не будет и жить они будут либо на зарплату и благодарности редкие, либо сидеть на зоне.

Пусть шагает в коммерцию, ментовской бум прошел.
О том и речь, что мы с отцом хотим подружиться за вознаграждение с нужным человеком:) Образовать блат, о котором вы говорите.
Второе, 100к $ -- это вы о какой должности говорите? Я черным по белому написала, что мы не мечтатели, а реалисты, нужна должность помощника в отдел, помощника к заместителю/начальнику, младшего специалиста, советника, ну в общем любую должность предполагающую отсуствие опыта, и с осязаемой перспективой. Естественно ни о каом общественном помощнике (бесплатном рабе) речь не идет. Если сына куда-то возьмут на должность помощника (и этому подобное), то вполне понятно, что по началу ему никто реальных дел не даст, и он будет выполнять мелкие поручения, пусть это будет подай-принеси, ну а кто же с этого не начинал.
И еще не поняла вашего выражения про "у вас репа 3 дня" -- как понимать?))
kensha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 18:48   #71
Пятый
Уважаемый

Поблагодарили 2,181 раз(а) в 1,158 сообщениях

Так и ..

Прокуратура генка - 30 000 уе
СК ЦА- 20 000 уе
МВД житная- 15000 уе
УВД ЦФО УТ- 12000 уе
УВД ВАО- 9000 уе
ОВД отрадное - 7000 уе
ППСМ (любой округ) - 4000 уе

Выбирайте))) если берете два органа, скидки!!!

А на самом деле, врятли кто здесь вам поможет.

И вообще щас на те должностя какие вы хотите мало шансов, внегласное распоряжение Якунина , не переводить никого. А поступление ,я уже молчу.

ППС, ОВО , Гибдд всегда двери открыты.
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 18:59   #72
Timberg
Заблокированные
Причина: По собственной просьбе

banned

Поблагодарили 1,948 раз(а) в 975 сообщениях

Цитата:
Не туда смотрите.
Бум мошеников и жуликов прошел; в связи с кризисом, появяться реальные люди которые реально работают. Пройдет эпоха варюг и чиновников, когда станет совсем грустно, денег не будет и всех посадят, наступит 37 год. Кстати, он уже наступил, кто не заметил... начали с чисткой структур, убрали обнальщиков, подтягивают по тихоньку всех. Важно понимать, что Путин играет в долгую, и в течение 10 лет думаю будут хлопать многих и проводить реформы (иначе просто разоримся).
Схем даже сейчас полно, белых или серых, с выхлопом 100% в течение года.
Если очень постараться, можно делать 100% своих денег в течение нескольких месяцев, просто для этого надо иметь не плохие деньги.

А вообще не в схемах дело, а в управление. Все прывыкли как раздолбаи работать без просшетов, аля "а не замутить бы мне кафешку" при этом не считая ничего надеясь на авось и то что "итак попрет" и "у всех вроде норм".
Хороший управленец может сделать любой бизнес прибыльным, побив конуренцию и поняв рынок... а сейчас время настанет именно умных инвестиций а не покупок квартир для сдачи и прочей ереси типо шашлычной и тд, который не просто не прибыльны, они еще и действуют как якорь, так как надо это все еще содержать а проверок и налогов меньше не становиться.
Timberg вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Get (19.01.2016), Legend (26.01.2016), Абрек (16.12.2015), Алекс1983 (26.01.2016)
Старый 16.12.2015, 20:53   #73
Zumber
Пользователь

Интересный текст.
На политический лозунг похоже.

Что всё хорошо и всё налаживается и цивилизовывается обычно говорят сами чиновники ))))
Старый 23.12.2015, 23:03   #74
SKYLINE001
Новенький

Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях

Timberg интересно куда это можно устроится за 100 зелени) по нынешним меркам это почти 10кк рублей, сразу в министерство?
SKYLINE001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 03:45   #75
fill72
Новенький

Я думаю Timberg прав.Тем более надо куда то жопу пристраивать....На долго.....
Старый 24.12.2015, 06:58   #76
malikk
Заблокированные
Причина: не указана

banned

Поблагодарили 95 раз(а) в 68 сообщениях

Вот форумяне)))Осталось чуток и портфели в министерствах делить будут))))))))).Хватит спать и мечтать ,возвращайтесь в реальность)))))
malikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 06:59   #77
malikk
Заблокированные
Причина: не указана

banned

Поблагодарили 95 раз(а) в 68 сообщениях

Цитата:
P.S На долго только строгий или особый)))Есть выбор))
malikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 23:39   #78
Пятый
Уважаемый

Поблагодарили 2,181 раз(а) в 1,158 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SKYLINE001 Посмотреть сообщение
Timberg интересно куда это можно устроится за 100 зелени) по нынешним меркам это почти 10кк рублей, сразу в министерство?
Устрою в Министерство за 50к
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
SKYLINE001 (02.01.2016)
Старый 25.12.2015, 00:12   #79
vision
Заблокированные
Причина: Призывы к экстремизму и насильственной схеме власти

banned

Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Отчасти проблема в том, что люди вместо своих мозгов пытаются пристроить свою жопу))
vision вне форума   Ответить с цитированием
Get (19.01.2016)
Старый 26.01.2016, 17:35   #80
kensha
Новенький
Топик Стартер

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Актуально
kensha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ