Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2016, 22:06   #1
Severni
Пресса

Поблагодарили 1,066 раз(а) в 656 сообщениях
По умолчанию Серая онлайн схема от 150 000р/месяц

Всех приветствую.

Знаю тема болезненная,но я решил представить вам схему серого заработка =)

Немного предыстории.

Я не люблю разводы.Но достаточно короткий промежуток времени я занимался данной деятельностью.Было это очень много лет назад и с тех пор к данному виду заработка я не возвращался.Однако чтобы быть в курсе и самому избегать различного рода разводов я постоянно читаю различные источники.Около 6 месяцев назад мне пришла очень интересная идея и в течении достаточно продолжительного времени я ее обдумывал.
В итоге в голове у меня сложилась четкая и поэтапная схема.Реализовывать ее сам я не стал,а провел можно сказать обучение для своего товарища и он начал работать.В итоге схема показала себя крайне положительно и я решил перевести ее в письменный вид.

Зачем продавать? Почему сам не работаешь?

Я не хочу возвращаться к разводам.И самое главное у меня сейчас хватает работы в оффлайне,так,что новые проекты мне не интересны.
Однако по схеме продолжает работать мой товарищ и свой процент с его работы я имею.

С чем связано?

Схема связана с разводом.Но хочу сказать,что карма не страдает.Ничего постыдного.Работа по принципу: ''с мира по нитке''
ЦА - просто люди.Выделить кого-то отдельно нельзя.

Сама работа.

Вся работа происходит на 100% онлайн.Никаких звонков.Никаких долгих переписок с целью уговорить человека.
Один цикл по моим рекомендациям длиться в районе 2-х месяцев.Можно и меньше,но данный срок оптимальный,чтобы получить максимум.

Сколько нужно тратить своего времени в день?

За 2 месяца 80% этого срока вы будите тратить в районе 15 -30 минут в день на очень простые действия.(реально очень простые)
Но в оставшиеся 20% вам будет необходимо плотно поработать.Опять же ничего сложного,но объем работы будет большой.(однако это хорошо!)
Работа монотонная и совсем не сложная.

Какие нужны навыки?

Никаких особых навыков не нужно.Безусловно в любом деле нужно иметь голову на плечах.
Все очень любят писать про навыки СИ и действительно в таких темах они зачатую крайне необходимо.И очень часто оказывается,что школьного уровня СИ людям не хватает.Однако одна из особенностей данной схемы в том,что здесь данные навыки не нужны.Хотя наличие таковых всегда будет плюсом.

Вложения и доход.

На данный момент рекомендую иметь от 20 000р для вложений в работу.Но хочу сразу заметить,что данными средствами вы не рискуете.

Если говорить про доход.

При тесте был достигнут доход в размере чуть больше 200 000р за 2 месяца! Однако после данного теста были сделаны многие наработки,которые я собственно и включил в материал.Также стоит учитывать,что при тесте мой товарищ придерживался минимализма в плане затрат.Однако сумма вложений имеет определенное влияние.
В нынешнем виде схема может предложить очень хорошую прибыль.При бюджете в 70 000р можно получить доход в районе 500 000р за эти два месяца.Прибыль получаете в самом конце,а не каждый день.
Можно вести сразу несколько проектов одновременно.Но в каждый из них требует отдельных вложений.

Особенность схемы.

Схему с подобным подходом еще нигде не наблюдал и честно говоря не слышал.Данный подход открывает абсолютно новые возможности.И на мой взгляд выводит такое понятие как ''развод'' на реально новый уровень.Помимо того как и что делать я описываю самое важно - зачем это нужно делать.
Схема поэтапная с очень красивым завершением.

Честно говоря думаю,что данная схема оставит свой след на просторах интернета со временем) На данный момент можно снимать сливки.

Поиск клиентов,ЦА и т.д

Одна из особенностей данной схем - этого здесь нет!

Анонимность.

Желания писать заявление или вообще суетиться у людей не возникнет.Однако анонимность в любой серой схеме рекомендуется и эта не исключение.В материале я даю советы.

Цена и содержание.

Материал оформлен в pdf и имеет 15 страниц.

Цена за материал: 48 000р Количество копий: 15

Считаю цену более чем обоснованной.Особенно учитывая ограничения на продажи.

Если вам интересно,то прошу писать все интересующие вопросы в личные сообщения.Сразу предупреждаю,что играть в угадайку не буду.Но на все вопросы по делу разумеется дам ответ.
Буду крайне признателен если данную просьбу вы не проигнорируете.

Условия работы через гарант.

Процент гаранта за счет покупателя.Со своей стороны даю холд на 48 часов для ознакомления с материалом.Материал написан очень подробно и думаю вопросов у вас не останется.

Продажи будут идти на нескольких площадках.Соответственно везде будут пройдены проверки.После продажи 15 копий продажи закрою.

Я уже общался с Fillantrop касательно проверки.Прошу данную тему закрыть до ее прохождения.

Важно оплачено до марта 2017.F.
Severni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 22:27   #2
zubi1a
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Серая онлайн схема от 150 000р/месяц

Развод на что?
zubi1a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 02:11   #3
Turbin88
Новенький

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Решил парень срубить миллион по легкому) гарант или до профита или что еще адекватнее при такой то цене гарант до окупаемости как у нормальных продавцов, иначе доверия к кучке продающего текста выше просто нет. Проверка даже если пройдется где гарантии что будет достигнута такая прибыль? Нет их. АГ не будет 2 месяца возиться с проверкой. Так что вилами по воде как говорится..
Turbin88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 02:14   #4
NOA
Уважаемый

Поблагодарили 518 раз(а) в 319 сообщениях

Что происходит?Почему миллионеры вдруг разом решили начать продажу своих золотых куриц?

Для связи: ЛС
NOA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grosse schlonge (22.08.2016), Kotofei (14.07.2016), shurik0 (09.04.2016), купи-продай2 (17.11.2016), Малай (18.08.2016)
Старый 09.04.2016, 11:10   #5
Severni
Пресса
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от NOA Посмотреть сообщение
Что происходит?Почему миллионеры вдруг разом решили начать продажу своих золотых куриц?
Вы похоже ну удосужились прочитать дальше названия темы.О чем тогда можно говорить)
Старый 10.04.2016, 20:23   #6
Zadnica
Новенький

Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях

Severni, консультации по ходу исполнения схемы будите оказывать вы или ваш друг?
Zadnica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 20:39   #7
Severni
Пресса
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Zadnica Посмотреть сообщение
Severni, консультации по ходу исполнения схемы будите оказывать вы или ваш друг?
Я изначально расписывал материал таким образом,чтобы вопросов не оставалось.Но поддержка разумеется будет обеспечена.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
villian (10.04.2016), Zadnica (10.04.2016)
Старый 11.04.2016, 19:32   #8
Plevako
Юрист Проекта

Поблагодарили 2,145 раз(а) в 1,017 сообщениях

Тема принята на проверку. Закрыто до отзыва коллегии.
Severni (11.04.2016)
Старый 26.04.2016, 20:49   #9
Plevako
Юрист Проекта

Поблагодарили 2,145 раз(а) в 1,017 сообщениях

Вердикт коллегии:
Переосознанная схема - мануал, который теоретически может приносить прибыль, при осуществлении финансовых вложений, при наличии у покупателя знаний в области касающейся схемы заработка (СИ и креатив настоятельно требуются как основа знаний), наличии достаточного свободного времени, которое можно затратить на анализ, оценку, корректировку материала "под себя" и "по итогам".
Надеюсь обосновывающие прибыльность элементы будут ТС добавлены в схему (в том числе в виде графических выкладок).

Проверка Администрации ресурса, основана на общем оценочно-ознакомительном принципе и не несет рекомендующего характера.
Приобретение и использование схемы, является личным, индивидуальным решением пользователя ресурса, приобретающего схему.
Старый 26.04.2016, 21:47   #10
Severni
Пресса
Топик Стартер

Хочу поблагодарить администрацию за проверку и за советы.К которым я определенно прислушаюсь.В первую очередь касательно цены за материал.(попросил ее изменить)

Хочу дополнить важные моменты:

- Как я и говорил подход описанный в данном материале я еще не встречал.Хотя постоянно слежу за тенденциями в данном направлении.
Но важно понимать,что подходи и сама тема это разные вещи.Основа темы не заезженна,но в определенных кругах известна.Однако на данный момент по ней люди зарабатывают копейки и тратят на это много времени.
Данный подход выводит эту тему на новый уровень.Соответственно увеличивает прибыль и уменьшает временные затраты,но и увеличивает рабочий цикл.На данный момент рекомендуемое время,которое нужно затратить на 1 цикл - 2 месяца.За это время вы получите максимум из своей работы.Однако можно отработать из 1-1.5 месяца.Тут вы уже сможете решить сами по ходу работы.
Плюс еще определенные моменты,которые делают тему более прибыльной и интересной.

- Навыки СИ

Данные навыки безусловно будут играть плюс в любой сфере деятельности,причем как в белой,так и в любой другой.Другой вопрос для чего они будут нужны.
Я могу сказать,что здесь вам будет не нужно вести длительные переписки с целью убедить человека.В большинстве случаев вы отправите всего 1 сообщение и соответственно даже не будите вести диалог.Соответственно здесь ваши навыки будут больше направленны на написание этого сообщения.В материале есть шаблоны,но варианты таких сообщений будут предельно понятны каждому после прочтения материала.

В итоге вы не будите сидеть сутками ведя переписку с человеком,склоняя его отправить наконец средства.

- Специфика.

Вам нужно понимать - тема связана с разводом.Я прекрасно понимаю,что многим данная деятельность будет не интересна.Ну а другим наоборот.
Лично я работал по подобным темам и это дало мне средства для старта в белом бизнесе.В первом сообщении я честно написал,что тему отдал на реализацию своему товарищу,а сам только получаю процент за авторство.Хоть тема мне очень нравиться и по сути карма не страдает,но я предпочитаю заниматься белым бизнесом,благо уже есть чем заниматься.

В итоге могу сказать - тема серая,связана с разводом.Развод практически не влияет на жизнь людей и их благосостояние,а соответственно карма не страдает.

Самое главное:

- Тема простая в исполнении.
- Хороший вариант для заработка стартового капитала для дальнейшей работы.
- Тема реально рабочая.После прочтения вы это сразу поймете.
- Вы не рискуете своими вложениями.
- Не затратная по времени.
- Но как и любая другая деятельность требует головы на плечах.

Если вас заинтересовало,то:

Вы пишите все интересующие и важные на ваш взгляд моменты мне в личные сообщения.Я стараюсь дать вам максимально-развернутые ответы,чтобы вы могли понять на сколько данная сфера работы будет вам интересна или наоборот.

Я обязательно все отвечу,но я онлайн далеко не 24 часа и возможны задержки.В любом случае если я вам не ответил,значит я еще не прочитал ваше сообщение.Надеюсь на понимание.

На все вопросы отвечаю в личных сообщениях.В теме как обычно флуд =)
Но прошу его избегать по мере возможностей.
Старый 26.04.2016, 21:57   #11
Areondo
Пользователь

Поблагодарили 207 раз(а) в 98 сообщениях

Здравствуйте! Как вам удалось пройти проверку, и остаться в разделе непроверенных тем?)
Areondo на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:21   #12
shekly
Пользователь

Поблагодарили 524 раз(а) в 292 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Areondo Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Как вам удалось пройти проверку, и остаться в разделе непроверенных тем?)
Это зависть чтоль такая?) Теперь точно перенесут))
shekly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Globalforex (30.05.2016)
Старый 26.04.2016, 22:22   #13
Severni
Пресса
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Areondo Посмотреть сообщение
Приветствую.Оказывается есть возможность пройти проверку и остаться в данном разделе) Нужно просто попросить администрацию не переносить тему.Данный момент на усмотрение продавца,как мне сказали.И собственно я попросил не переносить.

PS Одной отговоркой меньше для тех,кто не хочет проходить проверку.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Areondo (26.04.2016), Monro2150 (05.05.2016)
Старый 26.04.2016, 22:23   #14
BlackHawk
Заблокированные
Причина: персона нон грата
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 559 раз(а) в 346 сообщениях

Areondo, с Лебедем договорился
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Areondo (26.04.2016), Severni (26.04.2016), shurik0 (27.04.2016)
Старый 26.04.2016, 22:25   #15
shekly
Пользователь

Поблагодарили 524 раз(а) в 292 сообщениях

ожидаем закрытия отдельной ветки с проверенными темами, так как теперь все сюда переползут))
shekly вне форума   Ответить с цитированием
Areondo (26.04.2016)
Старый 26.04.2016, 22:30   #16
Areondo
Пользователь

Поблагодарили 207 раз(а) в 98 сообщениях

Актуально только для РФ? Мой "студент" 18 лет отроду справится?
Areondo на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:46   #17
Виктор Палыч
Новенький

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

Переосознанная схема, который может ТЕОРЕТИЧЕСКИ приносить прибыль, при осуществлении финансовых вложений, при наличии у покупателя знаний в области касающейся схемы заработка.
Отличные доказательства работы схемы.
Виктор Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Сергей152 (24.10.2016)
Старый 26.04.2016, 23:03   #18
Slyfox
Судья

Поблагодарили 4,195 раз(а) в 1,760 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Виктор Палыч Посмотреть сообщение
Отличные доказательства работы схемы.
Надо дочитать пост, в частности этот момент -

Цитата:
Сообщение от Plevako Посмотреть сообщение
Надеюсь обосновывающие прибыльность элементы будут ТС добавлены в схему (в том числе в виде графических выкладок).

Slyfox вне форума   Ответить с цитированием
Plevako (26.04.2016)
Старый 29.04.2016, 12:31   #19
Severni
Пресса
Топик Стартер

Всех приветствую!

Я рад любому мнению,но думаю было бы логичнее в начале прочитать мои сообщения и сделать определенные выводы.
1) Основа данной темы работоспособна.Люди зарабатывают по ней деньги,но получают сравнительно небольшие деньги и при этом тратят прилично времени и сил.Соответственно такое соотношение время/прибыль достаточно сомнительны.
2) Речь идет не о работоспособности самой темы,а о подходе,который дает возможность увеличить прибыль в очень много раз и при этом практически автоматизировать весь процесс.Из всего времени цикла ваша реальная активность будет лишь в 15-20% общего времени.

Главное достоинство темы - вам не нужно вести длительных переписок с человеком.Убеждая его отправить вам деньги и всеми способами доказывая,что вы его не обманите.
Данный момент здесь имеет наверно самую простую форму из всех подобных направлений.

Отличный вариант заработать стартовый капитал!

Еще раз очень прошу внимательно прочитать мои сообщения,я обозначил все важные моменты,которые вам нужно учитывать.

Если вас заинтересовало,то:

Вы пишите все интересующие и важные на ваш взгляд моменты мне в личные сообщения.Я стараюсь дать вам максимально-развернутые ответы,чтобы вы могли понять на сколько данная сфера работы будет вам интересна или наоборот.

Я обязательно все отвечу,но я онлайн далеко не 24 часа и возможны задержки.В любом случае если я вам не ответил,значит я еще не прочитал ваше сообщение.Надеюсь на понимание.
Старый 05.05.2016, 19:22   #20
Jahont
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте, если схема актуальна, опишите с чем придется работать, нужно ли ИП. и ценник за схему.?