Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2016, 20:15   #21
Severni
Пресса
Топик Стартер

Поблагодарили 1,085 раз(а) в 670 сообщениях
По умолчанию Re: Серая онлайн схема от 150 000р/месяц

Всех приветствую.

Практически каждый день прокручивал данную тему в голове и думал как ее можно улучшить.В итоге пришло в голову простое и гениальное дополнение.На днях дописал еще 6 страниц.Сейчас материал на 21 странице.

Хочу заметить,что в данном виде тема имеет логичную и пошаговую цепочку действий,которые в итоге принесут хорошую прибыль.
С дополнением есть возможность увеличить доход,но и сделать тему еще более серой.Так-как прибыль будет более значительной.Но разумеется все зависит от вашего желания.

Тема - интересный развод.И в данном варианте у вас будет достаточно интересная деятельность.В отличии от обычных разводов,где основная задача найти ''клиента'' и путем долгих переписок получить средства.
В данном варианте нет такой деятельности,вы не ищите клиентов и не ведете с ними долгие переписки,не убеждаете их.
Все эти моменты имею максимально-упрощенный вид,который вас приятно удивит.

С предложенным дополнение тема имеет реально большой потенциал для заработка и на данный момент я думаю об уменьшении количества копий и увеличении цены.

Все остальные моменты вы можете прочитать в данной теме.Я озвучил все нюансы,которые вам нужно знать.И хочу заметить,что написал все предельно честно.Поэтому прошу уделить время и все прочитать.

Если вас заинтересовало,то:

Вы пишите все интересующие и важные на ваш взгляд моменты мне в личные сообщения.Я стараюсь дать вам максимально-развернутые ответы,чтобы вы могли понять на сколько данная сфера работы будет вам интересна или наоборот.
Severni на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 13:30   #22
Severni
Пресса
Топик Стартер

Всех приветствую!

Так-как получаю достаточно однотипные вопросы,то решил еще раз указать на некоторые моменты.

-Внимательно прочитайте все сообщения,которые я написал в данной теме.Там я уже обозначил ключевые моменты,которые вам нужно учитывать.
Как я уже много раз писал - развод не каждого устроит в качестве способа заработать деньги.А здесь тема связана именно с разводом.Однако люди не несут существенных материальных потерь и соответственно карма не страдает.

-Также я уже писал,что вопрос о работоспособности темы не стоит.Так-как ее основа работоспособна на все 100%. Другое дело,что новый подход выводит данную схему на новый уровень.Позволяет минимизировать временные затраты и очень прилично поднять уровень прибыли.

-Здесь нет ничего супер-хитрого.Все достаточно доступно и понятно.
Однако это не вариант: Выставили на продажу iphone по заниженной цене и все остальное время тратим не долгие переписки с целью уговорить человека отправить предоплату.
На мой взгляд здесь все интереснее в том плане,что есть несколько различных рабочих этапов,которыми вам будет нужно заниматься.При этом самые нудные моменты моменты упрощены до максимума.(переписка)

-Тема действительно хороший вариант приумножить небольшой капитал и получить толчок для работы в других сферах.
Начальные вложения я написал и они сравнительно-небольшие.

-Также есть варианты развить тему и соответственно получить больше возможностей для извлечения прибыли.Об этом я написал в прошлом сообщении.

Условия:

Количество копий уменьшаю до 10 На данный момент в продаже 8

Цена прежняя.

Работа через гарант:

Гарант за счет покупателя.

-Холд на 48 часов для ознакомления с материалом.

-Рассмотрю вариант работы до профита.Но! Прошу понимать,что условия будут несколько иными.Так-как здесь речь идет о приличном отрезке времени.

Но самый важный момент! Задать все интересующие вас вопросы!

Если вас заинтересовало,то вы:

-Пишите мне в личные сообщения все возникшие у вас вопросы.Прошу сразу подумать на ними и для удобства написать их списком.Также вы указываете город вашего проживания.
Я провожу анализ возможности работать в вашем городе и максимально развернуто отвечаю на каждый вопрос.
Если вам интересно,то мы ведем дальнейший диалог с уточнением всех оставшихся вопросов и нюансов.

Вопросы в одно предложение и написанные в теме я не буду относить к интересу.Если вы хотите что-то узнать,то есть только один вариант,он описан выше.

Первый контакт только л/с!
Старый 26.05.2016, 14:06   #23
Severni
Пресса
Топик Стартер

Приветствую!

Прежде чем мне писать очень прошу внимательно прочитать всю тему.Здесь я указал все моменты на которые вам нужно обратить внимание.

Также хочу добавить,что данная тема в первую очередь будет интересна новичкам.Люди,которые еще не имеют большого опыта заработка в интернете.
Данная тема достаточно проста и эффективна,но как я уже написал ранее вам всю-ровно нужно понять интересна вам будет данная деятельность или нет.
Поэтому внимательно читайте мои сообщения в теме и пишите вопросы,которые у вас остаются мне в л/с

Условия:

Количество копий уменьшаю до 10 На данный момент в продаже 7
Цена прежняя.

Работа через гарант:

Гарант за счет покупателя.

-Холд на 48 часов для ознакомления с материалом.

-Рассмотрю вариант работы до профита.Но! Прошу понимать,что условия будут несколько иными.Так-как здесь речь идет о приличном отрезке времени.

Но самый важный момент! Задать все интересующие вас вопросы!

Если вас заинтересовало,то вы:

-Пишите мне в личные сообщения все возникшие у вас вопросы.Прошу сразу подумать на ними и для удобства написать их списком.

Если вам интересно,то мы ведем дальнейший диалог с уточнением всех оставшихся вопросов и нюансов.
Вопросы в одно предложение и написанные в теме я не буду относить к интересу.Если вы хотите что-то узнать,то есть только один вариант,он описан выше.

Первый контакт только л/с !

PS Город проживания не имеет значения.Прошу прощения за прошлое сообщение.Данный текст я скопировал из другой своей темы.
Старый 08.06.2016, 11:39   #24
Severni
Пресса
Топик Стартер

Всех приветствую!

Еще раз прошу всех внимательно читать мои сообщения в данной ветке.Здесь я постарался обозначить наиболее важные моменты.На все остальные вопросы я готов ответить в нашей личной переписке.

Общее количество копий уменьшил! Цена прежняя.
Количество копий 10 На данный момент в продаже 6

Из-за уменьшения количество копий бронь больше не делаю.

Все вопросы исключительно в личные сообщения.Первый контакт л/с !
Старый 23.06.2016, 20:14   #25
Severni
Пресса
Топик Стартер

Всех приветствую!

Пока в продаже все также 6 копий из 10.

Многие делали бронь,но так и не отписали.С данного момента бронь не ставлю.Если интересно,то пишите,задавайте вопросы и определяйтесь с покупкой.
Как я уже писал я всегда дам максимально-развернутые ответы,чтобы вы могли определить интересно вам будет или нет.
Но все основные моменты уже изложены в данной ветки.Поэтому прошу внимательно читать мои сообщения в ней.

Достаточно интересная онлайн схема.Интереснее всего будет в первую очередь новичкам в онлайн заработке.Но разумеется нужно помнить,что суть схемы - развод.Еще раз повторюсь,что люди теряют не существенные для них деньги соответственно карма не страдает.
Никакого живого общения или долгих переписок.Все максимально упрощено.

По всем остальным вопросам - в л/с
Старый 03.07.2016, 18:29   #26
Severni
Пресса
Топик Стартер

Приходит достаточно много однотипных вопросов.Сейчас я еще раз постараюсь дать понимания кому данная тема будет более интересна:

1) Новичкам.Людям,которые не имели опыта заработка в интернете.Так-как вся работа проходит на 100% онлайн.
2) Людям,которые имеют небольшие сбережения,но хотели бы их приумножить.Проще говоря получить более-менее приличный стартовый капитал для работы уже в других направлениях.
3) Людям,которые просто хотят заработать и при этом не тратить много времени на работу.

Ну и самое главное под все эти категории идет приписка - эта тема для людей,которых устраивает сфера развода.Как я уже писал ранее основа темы здесь известная в определенных кругах и она как была,так и остается на 100% рабочей.
Однако основная суть здесь в подходе.В данном случае мы используем подход,который позволяет максимально эффективно использовать свое время и получать с этого достаточно хорошую прибыль.
При этом карма не страдает,так-как вы не наносите людям ощутимых финансовых потерь.

Также тема дополнена как я уже писал ранее.Сейчас вы сможете выбрать и более серьезный подход,что обеспечить еще более высокую прибыль.Границы заработка при использовании этого обновления становятся гораздо шире.
Если брать среднюю цифру,то за 2 месяца работы вполне реально получить прибыль в 400 000р.

Ответы на все остальные вопросы вы можете найти в теме.Пожалуйста прежде чем написать мне прочитайте внимательно все мои сообщения.Здесь я уже честно и развернуто описал моменты,которые вам будет нужно учитывать,чтобы понять интересно вам будет или нет.

По всем остальным вопросам пишите в л/с

Количество копий 6 из 10 (Как я уже писал бронь больше не ставлю!)
Старый 07.07.2016, 06:53   #27
Santiag
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Не могу написать в л/с, отпишите пожалуйста мне в л/с варианты покупки до профита
Santiag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 03:17   #28
EM2
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Интересует то же, что и товарища выше, отпишите в лс
EM2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 07:31   #29
viknik
Новенький

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

АКТУАЛЬНО?
viknik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 14:17   #30
Severni
Пресса
Топик Стартер

Всех приветствую!

Предложение актуально! Всем ответил.Но лучше пишите мне сразу в личные сообщения и я отвечу гораздо быстрее.

В очередной раз прошу всех внимательно читать мои сообщения в данной теме.Здесь я обозначил все моменты,которые вам нужно знать перед покупкой.Разумеется прочие моменты вы всегда можете уточнить у меня.

Количество копий на данный момент 5 из 10

Бронь больше не ставлю!
Пользователь сказал cпасибо:
viknik (06.08.2016)
Старый 11.08.2016, 16:06   #31
Severni
Пресса
Топик Стартер

Всех приветствую!

В очередной раз хочу обратить внимание на пару моментов.

- Данная тема отлично подойдет новичкам.Проще говоря людям,которые не имели опыта заработка в интернете.Как я уже много раз писал тема достаточно проста и не требует от исполнителя каких-то специальных навыков или знаний.
В материале написано все просто и понятно.Четкие и поэтапные действия,которые в последствии приносят прибыль.

- Материале был дополнен наработками.На данный момент это по-сути качественное дополнение к основному рабочему варианту.Который в свою очередь значительно повышает возможности для заработка,но разумеется требует чуть большего времени для подготовки.
При этом изучив материал вы сможете сами определить будите ли вы использовать данное дополнение в своей работе или будите придерживаться изначального варианта.

- Нет никакой разницы в каком городе вы проживаете.Тема предполагает работу на 100% онлайн.Конечно если не считать обналичивание полученных средств.

- Не требует большой занятости.Даже если у вас будет желание работать по 24 часа в сути,то здесь такой необходимости просто нет.
80% рабочего цикла вам будет достаточно уделять теме 15-20 минут в день.Но безусловно на последние 20% приходится основная нагрузка и здесь уже будет необходимо поработать и соответственно уделить время.

Отвечаю на все вопросы в л/с!

На данный момент в продаже 5 копий из 10

Сегодня-завтра должна поступить частичная оплата одной копии.Прошу обратить внимание,что бронь ставлю только в таком случае и с четким указанием числа оплаты основной части.
20 человек просят достаточно длительную бронь и всего 3 человека потом реально выкупают.Поэтому прошу понять данные меры.

И в конце как обычно всем рекомендую внимательно читать мои сообщения в данной теме.Здесь я описываю все честно и прозрачно.Остальные вопросы вы всегда можете задать мне в личные сообщения.
Старый 16.08.2016, 19:26   #32
Severni
Пресса
Топик Стартер

Приветствую!

Получена частичная предоплата с условие внесения полной суммы не позднее 25 августа.

Соответственно на данный момент 1 копия уходит в бронь.Напоминаю о том,что бронь ставится только при условии частичной предоплаты.Причины данного шага я описал в сообщении выше.

Таким образом в продаже 4 копии из 10

Как обычно отвечаю на все вопросы.Но прошу не писать вопросы в теме,а писать сразу в л/с.Однако всем рекомендую внимательно читать мои сообщения в данной теме.Здесь я ответил на наиболее популярные вопросы и моменты,которые вам будут интересны.
Если я пропустил чей-то вопрос,то прошу продублировать.

Старый 24.08.2016, 16:06   #33
Severni
Пресса
Топик Стартер

Приветствую!

В очередной раз хочу сделать информативный ап теме.

Наверно самые актуальные вопросы это кому данная тема подойдет,сколько будет жить,сколько можно заработать.

- Сфера работы в данной теме - развод.Как я уже много раз писал работа идет с самыми обычными людьми.Никакой нацеленности на незащищенные слои населения.
Люди несут несущественные денежные потери.Соответственно карма можно сказать не страдает.

При этом у людей сложилось достаточно стереотипное представление о данном направлении.И в принципе это понятно,так-как темы с разводом здесь уже проходили много раз и наверно в подавляющем большинстве это были шаблонные действия с небольшими изменениями.Где основной упор делается на долгое общение по телефону или переписке с целью убедить человека.
Безусловно многие эти темы вполне рабочие,но на мой взгляд они слишком просты и не позволяют человеку максимально использовать свои навыки или желание в работе.
В данном варианте есть возможность выстроить несколько этапов.При этом никаких специальных навыков не нужно.Момент с поиском ЦА и ее обработкой максимально упрощен.

- Никаких долгих переписок с целю убеждения
- Никаких проблем с получением нужно целевой аудитории
- Никаких проблем монетизацией полученной целевой аудитории
- Не требует больших временных затрат!

Поэтому данная тема отлично подойдет самым разным людям.И прочитав мои сообщения в данной теме вы уже сами сможете понять на сколько интересно вам было бы поработать по подобной теме.
Помимо всего это неплохая тема,которая даст возможность заработать стартовый капитал для каких-то более крупных тем.

- Касательно живучести.

Данная тема будет жить долго,очень долго.Не знаю причин по которым могло бы быть иначе.

- Сколько можно заработать.

Тоже вопрос,который многие задают.При этом я хочу всех заметить,что я не обещаю миллиона в неделю или месяц.Я реалист и думаю всем будет полезнее знать как оно на самом деле.Поэтому я и описываю все момент максимально честно и прозрачно,так-как для меня нет интереса вводить людей в заблуждение обещая миллионы за короткий срок.Пусть кто-то не купить,но зато купивший будет работать и зарабатывать.
Если говорит о цифрах,то указанная в названии сумма вполне реальна.При этом вам нужно понимать,что по рекомендациям,которые изложены в материале срок рабочего цикла 2 месяца.Соответственно прибыль вы получаете в конце данного цикла.Вполне реальные цифры,которые можно получить по итогу 200 000 - 300 000р +.
Соответственно 100 000 -150 000 +/месяц.

Что нужно понимать! Конечно вам нужно понимать,что я предоставляю материал по которому вы будите работать.Вы получите информацию и в дальнейшем у вас будут появляться уже какие-то свои наработки в данном направлении.Разумеется в первый рабочий цикл вы не сделаете все на 100% идеально,но так собственно практически в каждом деле.
Именно поэтому лучше я буду минималистом указывая возможную прибыль.

При этом! Если подойти реально серьезно и отработать на качество,то цифры могут быть куда значительнее.Я уже писал про дополнение.
Да если брать дополнение в работу,то нужно будет чуть больше времени на подготовку,нужно будет поработать над некоторыми дополнительными моментами,но по итогу все также просто и понятно.
А возможный заработок спокойно можно умножить на 2.
Но даже при таком варианте обращаю внимание,что я не обещаю миллионов за пару недель или месяц.Здесь все вполне реально.

И еще много интересной информации в других сообщениях в данной теме!
Остальные вопросы принимаю только в л/с !

(На данный момент 4 копии из 10 )

1 копия забронирована путем частичной оплаты.По другому бронь не ставлю.Почему так вы можете прочитать в сообщении выше.

PS

Касательно скидок.

Чуть не забыл написать и про данный момент,так-как тоже один из наиболее частых вопросов.
Часто вижу как многие продадут пару копий и делают скидки вплоть до 70%,но на мой взгляд это крайне нечестно по отношению к покупателям.
Поэтому я предоставляю скидку только при определенных условиях и ее размер не более 10%.
(данный вопрос обсуждается в л/c и при условии,что вы ознакомлены с информацией в данной теме)

Всем спасибо за внимание.
Старый 02.09.2016, 13:05   #34
Severni
Пресса
Топик Стартер

Всех приветствую!

На данный момент осталось свободных копий: 3 из 10

Внимательно читайте мои сообщения в данной теме.Все остальные вопросы прошу в л/с
Старый 04.09.2016, 17:28   #35
Severni
Пресса
Топик Стартер

Добрый вечер!

Была проведена сделка через Гарант-Сервис FS.

На данный момент в продаже 3 копии из 10

На последние копии будет небольшой бонус.А именно моя прошлая тема по белому бизнесу
http://fsell.is/showthread.php?t=43569
Конечно основная ценность не в письменном материале,а в моих консультациях,которые я также буду предоставлять без ограничений по времени.
Поэтому вы получите 2 темы + консультации по ним.

И как обычно всех прошу писать интересующие вас вопросы мне в личные сообщения.Но перед этим внимательно прочитайте данную ветку,так-как здесь я написал много актуальной информации.
Старый 07.09.2016, 13:46   #36
Severni
Пресса
Топик Стартер

Всех приветствую!

На данный момент в продаже 2 копии из 10

(1 копия все еще в оплаченной брони,ожидаю оплату до конца недели или возвращаю копию в продажу)
На последние копии бронь больше не ставлю даже по частичной предоплате!

Как я писал ранее сейчас вместе с данной темой вы получите бонусом мою прошлую тему по белому бизнесу.При этом поддержка будет как по 1 так и по 2 теме.Ссылка на тему: http://fsell.is/showthread.php?t=43569

Еще раз прошу всех внимательно читать мои сообщения в данной теме,а только потому же писать мне.Здесь я уже написал много интересной и актуальной информации.По остальным вопросам разумеется пишите в личные сообщения я всегда отвечу.
Старый 14.09.2016, 11:46   #37
Severni
Пресса
Топик Стартер

Всех приветствую!

Опять хочу сделать информативный ап темы.И сделать хочу это в виде плюсов и минусов темы.

+ Тема достаточно проста в понимании и реализации.
+ Тема не требует много времени.Рекомендуемый рабочий цикл 2 месяца.Однако 80% этого времени вы будите тратить не более 20 минут/день.
+ Тема имеет четкий поэтапный вид в отличии от наверно большинства подобных тем где все сводится к поиску ЦА и долгим переписка.
+ Момент с поиском и общением с ЦА максимально упрощен.Получение ЦА на 90% пассивное.При этом никаких долгих переписок и уговоров.
+ Не имеет значение уровень СИ
+ Люди не будут нести большие финансовые потери и как следствие карма не страдает.При этом тема не направлена на работу с пенсионерами или людьми,которые нуждаются в какой-либо помощи!!!
Наша ЦА - это обычные люди,выделить особую группу здесь нельзя.
+ Если в большинстве подобных тем упор делается на навыки СИ,то здесь основной упор на качественную подготовку к работе.Этапы подготовки предельно просты и понятны,остается только не торопится и как следует их проработать.
+ Отличный вариант для новичков или людей,которые еще не имели опыта заработка в онлайне.Также хороший вариант получить стартовый капитал.
+ Тема на 100% онлайн.Соответственно ваше местоположение не имеет значение.
+ Возможность достаточно хорошего заработка при достаточно небольших усилиях и временных затратах.
+ Возможность модернизации схемы работы и соответственно увеличению прибыли.

- Тема имеет серый оттенок.
- Направление темы - развод.
- Рекомендуемый рабочий цикл - 2 месяца.Это период за который вы сможете получить наилучший результат.Конечно данный временной отрезок можно и сократить,но здесь все исключительно на ваше усмотрение.Данный момент вам будет полностью понятен после изучения материала.
- 80% времени из 2 месяцев вы будите тратить где-то по 20 мин/день.Но в остальные 20% нужно будет уделить уже гораздо больше времени,речь уже о часах.

Конечно у каждого человека свое мнение.Я лишь стараюсь осветить наиболее важные моменты,которые людям будет полезно знать,чтобы определить свой интерес к данному направлению.
Как я уже много раз писал сама тема действительно проста и понятна.Поэтому вы действительно во-многих моментах сможете принимать решения самостоятельно исходя из ваших желаний и соображений.

На данный момент в продаже 2 копии из 10

(Пока оставляю бронь 1 копии за человеком,который внес частичную предоплату и куда-то пропал.В случае если будут проданы оставшиеся 2 копии и бронь не будет выкуплена,то данная копия также будет актуальна для продажи) На последние копии больше не ставлю бронь! Даже с частичной предоплатой! Прошу больше не писать с подобными просьбами.

1 из копий была продана через Гарант-Сервис FS

В очередной раз прошу всех внимательно читать мои сообщения в данной ветке.Здесь вы узнаете о всех реальных плюсах и минусах темы.Я стараюсь писать максимально честно и не обещаю миллионов в неделю или месяц.Не называю тему с разводом людей белой и т.д
Поэтому читайте внимательно мои сообщения в теме и пишите мне ваши вопросы в личные сообщения.В теме диалоги не веду.Надеюсь на понимание в этом вопросе.

Спасибо за внимание.
Старый 21.09.2016, 20:10   #38
Severni
Пресса
Топик Стартер

Последние копии в продаже!

На данный момент в продаже 2 копии из 10 (1 все также находится в брони)

Напоминаю,что помимо данной темы покупатели получать материал по белому бизнесу и соответственно поддержку по нему.Ссылку смотрите в сообщениях выше.

Наверно уже в десятый раз прошу всех внимательно читать мои сообщения в данной теме и я уверен у вас отпадут самые часто-задаваемые мне вопросы.Остальные моменты вы разумеется можете уточнить у меня в личных сообщениях.

PS Очень многие просят длительные брони,но простите не интересно,особенно на последние копии.Если у вас есть реальный интерес,то можно обсудить возможный вариант.Но как я писал в прошлых сообщениях только при условии частичной предоплаты.(10% от стоимости) И понимание четкого отрезка времени в который вы сможете внести остальную часть.
Этот момент обсуждается с каждым индивидуально.
Старый 24.09.2016, 11:58   #39
Severni
Пресса
Топик Стартер

На данный момент в продаже 1 копия из 10

(1 копия все также не выкуплена и находится в брони)
Старый 29.09.2016, 12:10   #40
Severni
Пресса
Топик Стартер

Последние копии пока в продаже!

В продаже 1 копия из 10

(1 копия в брони и до сих пор не выкуплена) Больше бронь не ставлю!

Также некоторые покупатели уже добились гораздо лучших результатов,чем я пишу в теме.В очередной раз могу сказать,что здесь при правильном подходе можно получить и больше,чем 150 000 в месяц.Тема проста в понимании и вы сами сможете делать выбор в том или ином моменте.

И еще напоминаю в качестве бонуса к последним копиям я прилагаю свою тему по белому бизнесу и консультации по ней в качестве бонуса.

Прочитать подробнее про эту темы вы можете здесь:
http://fsell.is/showthread.php?t=43569

После того как будут выкуплены последние 2 копии тема будет закрыта! Если вам интересно,то внимательно читайте данную тему и задавайте оставшиеся вопросы мне в л/с.

Я с несколькими людьми обсуждал вариант работы до профита и уже доходили до момента когда человек должен был скинуть анкету гаранту.Но в итоге люди сами пропадали или просто покупали напрямую.
Через Гарант-Сервис ФС была продана 1 копия,но не до профита.
Гарант до профита подразумевал мое ожидание того момента,когда покупатель получит прибыль.Если вы читали тему,то знаете - рекомендуемое время цикла 2 месяца.За это время вы получите максимум со-своей работы по теме.Хотя это время можно и сократить,но я был готов ждать пока человек отработает эти 2 месяца,как я и рекомендовал.С каждым человеком мы очень долго обсуждали различные детали и вопросы по этому варианту и в итоге так и не сработали.
Поэтому простите,но на последние копии я не буду брать людей до профита.У кого был реальный интерес могли мне отписать ранее и мы бы все обсудили и оформили сделку.Сейчас только гарант с холдом 24 часа на изучение материала и получение первичной консультации по возникшим вопросам.
Ответ