Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Раздел купли продажи товаров и услуг в Украине > Куплю/продам Ксивы, Удостоверения, Паспорта, ПТС в Украине

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 25.07.2016, 12:38   #1
УкрПластик
Новенький

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Переклей внутренних паспортов Украины

Переклеиваем фотографии в украинских внутренних паспортах, заполняем нужные вам страницы.
Работаем только с украинскими внутренними паспортами образца 1993-2015 годов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Подбор материала производим по нужным вам критериям.
Мы не предоставляем информацию о том, действителен документ или нет. Если желаете самостоятельно проверить данные болванки на нужный вам запрос, предоставим вам ФИО, дату рождения и т.д.
Не гарантируем, что у нас найдется болванка под нужные вам критерии, но обязательно постараемся подобрать.
Если вы хотите сделать заказ на свою болванку, то обсудим варианты ее передачи нам.

Цена нашей болванки от 25 до 60 долларов США, зависит от возраста владельца, состояния документа, есть ли ИНН.
Цена за наш труд:
Переклей одной фотографии 90 долларов США*
Переклей двух фотографий 150 долларов США*
Прописку, заполнение нужных вам страниц и т.д. обсудим отдельно.
*Цена указана без учета болванки, но с учетом услуг ГАРАНТ сервиса форума.

Сроки изготовления от трех до пяти дней с момента получения данных и материала, зависит от сложности заказа и возможных форс-мажорных обстоятельств.

Наша услуга предоставляется не для использования в криминальных целях.
Мы не консультируем, где и как использовать наш продукт.

Доставка по Украине осуществляется любым удобным для вас, безопасным способом.
Так же возможна доставка курьерскими службами и в другие страны, за ваш счет.

Оплата предпочтительна в Bitcoin, но возможны и другие способы оплаты.

Сделка проводится через Гарант-сервис за наш счет.

Мы, оставляем за собой право отказать в предоставлении наших услуг, без объяснения причин.

Внимание, при оформлении заказа и переводе денег, просите подтверждение и в ЛС и в джаббере.

Проверяйте Jabber на наличие кириллических символов

При переписке в ЛС, прошу обращать внимание на дату регистрации и количество сообщений собеседника.

Загран паспортами не занимаемся.

Ответы на некоторые вопросы задаваемые клиентами.
Вопрос: А что такое болванка?
Ответ: Это бывший в употреблении заполнены паспорт, утерянный владельцем, проданный или подаренный им кому-либо, возможно украденный у него.

Вопрос: Зачем мне заказывать переклей, я сам могу это сделать?
Ответ: Да, Вы можете переклеить фото, но оттиск печати будет сделать сложнее.

Вопрос: а какое качество у вашего переклея?
Ответ: Отличное, отличить старое теснение от нового сможет только экспертиза и тот, кто знает, что там было фото другого человека.

Вопрос: Я смогу выехать в РФ или Беларусь по вашему переклею?
Ответ: Если болванка в утере или в розыске, то скорее всего нет, я могу ручаться только за качество своей работы.

Обращайтесь, постараюсь ответить на все ваши вопросы, относительно нашего товара.
Задать вопросы и получить на них ответы, вы можете или в ЛС или в джаббере.

Мой джаббер: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

С уважением,
УкрПластик.
УкрПластик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 17:17   #2
Парфюмер
Пользователь

Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Re: Переклей внутренних паспортов Украины

Переклей ламинат страницы загран паспорта. Можете?
Вопрос 2 в гр. паспорте заменить один лист в середине.
Парфюмер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 17:00   #3
УкрПластик
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Парфюмер Посмотреть сообщение
Переклей ламинат страницы загран паспорта. Можете?
Вопрос 2 в гр. паспорте заменить один лист в середине.
Только переклей фото и оттиск печати во внутреннем паспорте Украины.
Старый 03.09.2016, 12:10   #4
УкрПластик
Новенький
Топик Стартер

Thumbs up Re: Переклей внутренних паспортов Украины

Что бы избежать лишних вопросов, буду писать наличие болванок тут.
При обновлении асортимента, буду отписывать в новых постах.

Условные обозначения (для тех, кто не сможет разобраться):
ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика) — цифровой код, упорядочивающий учёт налогоплательщиков в Украине. Присваивается как юридическим, так и физическим лицам.
г.р. - год рождения владельца
г.в. - год выдачи документа
МУЖ - мужской пол
ЖЕН - женский пол

Если нет ИНН или копия ИНН, можно сделать. Цена 20 долларов США
В наличии есть:
1. ЖЕН./ 1978 г.р./ 1995 г.в./ Выдан в Киеве/ Прописка Киев/ ИНН нет/ Состояние 4+/ Цена 45 долларов США - скорее всего звенеть не будет, но лучше проверить.
2. МУЖ./ 1966 г.р./ 1996 г.в./ Выдан в Киеве/ Прописка Киев/ ИНН Копия/ Состояние 4+/ Цена 35 долларов США
3. МУЖ./ 1988 г.р./ 2004 г.в./ Выдан в Полтаве/ Прописка Полтава/ ИНН есть/ Состояние 3/ Цена 40 долларов США
4. МУЖ./ 1958 г.р./ 2009 г.в./ Выдан в Киеве/ Прописка Киев/ ИНН копия/ Состояние 5/ Цена 35 долларов США
5. МУЖ./ 1980 г.р./ 2003 г.в./ Выдан в Макеевке Донецкая обл./ Прописка Макеевка/ ИНН+справка беженца с регистрацией в Киеве/ Состояние 4-/ Цена 55 долларов США
6. МУЖ./ 1970 г.р./ 2010 г.в./ Выдан в Луганской обл./ Прописка Луганска обл./ ИНН дубликат/ Состояние 4/ Цена 55 долларов США - продан
7. МУЖ./ 1982 г.р./ 2014 г.в./ Выдан в Киевская обл./ Прописка Киевская обл./ ИНН дубликат/ Состояние 5/ Цена 60 долларов США - забронирован
8. МУЖ./ 1988 г.р./ 2005 г.в./ Выдан в Херсонской обд./ Прописка Херсонская обл./ ИНН Копия/ Состояние 4+/ Цена 45 долларов США

Цена на болванки указана без учета услуг гарант сервиса.

Переклей одной фотографии 90 долларов США*
Переклей двух фотографий 150 долларов США*
*Цена указана без учета болванки, но с учетом услуг ГАРАНТ сервиса форума.

С уважением,
УкрПластик.
Старый 25.09.2016, 17:34   #5
УкрПластик
Новенький
Топик Стартер

В наличии есть:
1. ЖЕН./ 1978 г.р./ 1995 г.в./ Выдан в Киеве/ Прописка Киев/ ИНН нет/ Состояние 4+/ Одна фотка, но по возрасту пора клеить вторую/ Цена 30 долларов США
2. МУЖ./ 1966 г.р./ 1996 г.в./ Выдан в Киеве/ Прописка Киев/ ИНН Копия/ Состояние 4+/ Две фото/ Цена 35 долларов США
3. МУЖ./ 1988 г.р./ 2004 г.в./ Выдан в Полтаве/ Прописка Полтава/ ИНН есть/ Состояние 3-/ Две фото/ Цена 30 долларов США
4. МУЖ./ 1958 г.р./ 2009 г.в./ Выдан в Киеве/ Прописка Киев/ ИНН копия/ Состояние 5/ Одно фото/ Цена 35 долларов США
5. МУЖ./ 1980 г.р./ 2003 г.в./ Выдан в Макеевке Донецкая обл./ Прописка Макеевка/ ИНН+справка беженца с регистрацией в Киеве/ Состояние 4-/ Две фото/ Цена 45 долларов США
6. МУЖ./ 1982 г.р./ 2014 г.в./ Выдан в Киевская обл./ Прописка Киевская обл./ ИНН дубликат/ Состояние 5/ Одно фото/ Цена 60 долларов США - забронирован
7. МУЖ./ 1988 г.р./ 2005 г.в./ Выдан в Херсонской обд./ Прописка Херсонская обл./ ИНН Копия/ Состояние 4+/ Две фото/ Цена 40 долларов США
8. МУЖ./ 1986 г.р./ 2008 г.в./ Выдан в Киее/ Прописка Киев/ ИНН нет/ Состояние 4/ Две фото/ Цена 35 долларов США
9 МУЖ./ 1985 г.р./ 2002 г.в./ Выдан в Херсонская обл./ Прописка НЕТ/ ИНН есть/ Состояние 4/ Две фото/ Цена 30 долларов США
10 МУЖ./ 1991 г.р./ 2007 г.в./ Выдан в Киевской обл./ Прописка Киевская обл./ ИНН есть/ Состояние 5/ Две фото/ Цена 50 долларов США
11 МУЖ,/ 1993 г.р./ 2010 г.в./ Выдан в Днепропетровская обл./ Прописка Днепропетровская обл./ Инн есть/ Состояние ужасное, вымокший/ Одно фото/ Цена 15 долларов США - забронирован
12 МУЖ./ 1965 г.р./ 1997 г.в./ Выдан в Одесской обл./ Прописки НЕТ/ ИНН есть/ Состояние 5-/ Фото одно, но второе пора клеить по возрасту/ Цена 35 долларов США

Если нет ИНН или копия ИНН, можно сделать. Цена 20 долларов США - при заказе переклея.
Если вы хотите заказать только ИНН, то цена будет 30 долларов США
ИНН берется из базы, печатается на специальном принтере, старится бумага, печать соответствует органу выдачи.

Переклей одной фотографии 80 долларов США
Переклей двух фотографий 135 долларов США

Работа через ГАРАНТ СЕРВИС наиболее предпочтительна .
Прошу учесть, что при работе без участия гарант сервиса, принимаю исключительно BitCoin или Btc-e code.

С уважением,
УкрПластик.
Старый 16.11.2016, 23:26   #6
УкрПластик
Новенький
Топик Стартер

Для общения с клиентами использую Viber, WhatsApp, KakaoTalk, Line, но первый контакт в ЛС форума, джаббере или Телеграм.

Мой Контакты
Джаббер: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ukrplastik @exploit.im без пробела
Телеграм: @UkrPlastik

С уважением,
УкрПластик.
Старый 19.11.2016, 18:58   #7
УкрПластик
Новенький
Топик Стартер

Уважаемые заказчики, у меня нет другого джаббера и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактах.
Мои контакты
Джаббер: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Телеграм: @UkrPlastik
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями. Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

@UkrPlastik_bot - это фейк, не стоит ему скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.
Старый 28.11.2016, 10:38   #8
УкрПластик
Новенький
Топик Стартер

При обращении в телеграм будьте внимательны, мой тот, который указан красной стрелочкой. Остальные самозванцы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С уважением,
УкрПластик.
Ответ