Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2016, 17:51   #1
Dismorale
Новенький

Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Сфера для легального заработка или создания бизнеса

Хочу предложить вам тему по которой я работаю уже достаточно приличное время.

Постараюсь все описать.

1) Работа связана с оказанием услуг физическим лицам.Можно назвать эти услуги консультационными.

2) Как выглядит процесс от получения клиента до прибыли:
1 разговор по телефону с целью назначить встречу от клиента.Встреча
с клиентом в среднем 30 минут.Вот и все действия ведущие к прибыли.

3) Деньги вы получаете на встрече.Если говорить о моем опыте,то это
30 000р с одного человека.Чистая прибыль при этом составляла 20 000р.
Из-за того,что 10 000р я платил за предоставленного мне готового клиента.

4) Получение клиентов может быть различным.Но есть самый простой и эффективный способ,которым я пользовался и пользуюсь.
Мы просто перекладываем данный момент на человека,который работает в определенной сфере.И имеет возможность не просто предоставлять нам клиентов,но и давать этим клиентам рекомендации в отношении нас.Таким образом мы получаем клиента,который уже готов нам заплатить.Поиском клиентов мы не занимаемся,но за это платим процент.И к слову это стоит того на сто процентов.

5) Ваша задача изучить предлагаемый мной материал + изучить моменты на которые я указываю,чтобы все понимать.После этого вы можете спокойно работать.

6) Работа как вы понимаете оффлайн.Я использовал ее как дополнительный вариант заработка,совмещая с основной работой.Много времени совсем не требует.Достаточно иметь пару свободных часов.

7) Самое интересное.Клиент будет очень доволен от работы с вами.Он получит от этого реальную выгоду!

8) Клиенты - это самые разные люди.Разных возрастов,профессий,увлечений и т.д. Но у них есть 1 важная для нас особенность.

Данную тему я придумал самостоятельно и чисто случайно.Используя данную тему как дополнительный доход я очень быстро вышел на доход в 120 000р месяц.Были и более прибыльные месяцы.Но тему я не развивал.
А на данный момент взял человека,который делает всю работу и получаю 90 000р в месяц полностью пассивно.
Клиентами занимается один человек,а остальной работой другой и все мы получаем свою прибыль.Но этих людей я между собой не связываю,а являюсь посредником между ними.(я думаю понятно почему)
Если у вас есть доверенный человек,то вы можете сразу скинуть всю работу на него или со временем найти и обучить человека и при этом контролировать всю схему работы.

На основе данной схемы можно сделать очень востребованный белый бизнес.

Для работы не нужно юридическое лицо

Вложения в работу 0р
(если вы не захотите подойти к работе серьезней и открыть свою фирму)

Нашим клиентам будет интересно наше предложение на столько,на сколько владельцу 6 айфона будет интересно поменять его на 7 за 1000р.

Конкуренции по данному направлению нет.Вашими конкурентами будут люди купившие данную тему.Поэтому обозначу некоторые ограничения:

Для работы подойдут города с населением от 100 000 человек.
В города с населением до 500 000 человек будет продано только 1 человеку на город.В города более 500 000 человек 3 людям на один город.Конкуренцию от купивших вы даже не заметите при таких условиях.

Цена 25 000р

На гаранта согласен.

Стоимость отбивается всего с 1 человека.Что интересно - этим человеком может спокойно стать один из ваших знакомых или родственников.У меня например оказалось сразу несколько подходящих человек и без всяких поисков.

Перед размещением я много искал в интернете и никаких тем по данному направлению не нашел.Данная тема никогда не всплывала в публичном доступе.

Правила изучил.Тема будет размещена на нескольких форумах.Но ссылки предоставлять не буду раз по правилам этого делать нельзя.Заявку на проверку подам и оплачу,но чуть позже.

Если что-то пропустил,то обязательно допишу или отвечу на ваши вопросы.
Dismorale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:29   #2
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

По умолчанию Re: Сфера для легального заработка или создания бизнеса

Сразу спросили о возможности провести сделку через гарант до получения прибыли.К сожалению вся деятельность будет вестись оффлайн и у меня не будет абсолютно никакой возможности за этим следить.

Если вы не боитесь общаться с людьми или вы можете организовать работу другого человека,который все и будет делать,то тема должна будет вам интересна.

И еще не написал один момент.Конечно при работе используем небольшую хитрость.
Пример: Мы знаем возможность обмена 6 айфона на 7 бесплатно.Нам приводят человека,который об этом не знает.Мы берем с него деньги,он получает 7 айфон.
Мы получили деньги,клиент конечно доволен и мы платим тому,кто привел нам такого человека.
(Это просто пример! В реальности сфера абсолютно другая)
Старый 27.09.2016, 18:38   #3
webbiz
Модератор

Поблагодарили 2,980 раз(а) в 1,431 сообщениях

Dismorale, ниша узкая? Судя по тому, что у вас очень мало клиентов. При чистой прибыли в 120к, при получении заявленных 30к с клиента и выплате отката в 10к, к вам пришло всего 6 человек за месяц.
И я так понимаю, что ваш контакт, который обеспечивает вам пассивный траффик клиентов, будет работать только в вашем городе и только для вас.
webbiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 23:16   #4
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от webbiz Посмотреть сообщение
Dismorale, ниша узкая? Судя по тому, что у вас очень мало клиентов. При чистой прибыли в 120к, при получении заявленных 30к с клиента и выплате отката в 10к, к вам пришло всего 6 человек за месяц.
И я так понимаю, что ваш контакт, который обеспечивает вам пассивный траффик клиентов, будет работать только в вашем городе и только для вас.
Нет,ниша далеко не узкая.Людей очень и очень много.Поэтому я не исключаю,что даже к купивших мануал будут знакомые или родственники,которым это будет интересно.Но при этом нам подходят не все люди,которым это будет интересно.Для примера: Мы работаем с автолюбителями,но нам подходят только те,кто ездит на бмв.
Интересно всем,но подойдут только они.Таких людей много,да очень много.
Это снова простой пример для понимания и сфера работы другая.

В среднем действительно в неделю получалось по 1-3 человека.Но дело не в том,что мало клиентов.Просто я договорился лишь с 1 человеком,который и поставлял мне клиентов.Это человек работающий в определенном направлении.Он имеет возможность направлять этих самых клиентов мне давая попутно рекомендации.Поэтому когда мы получаем клиента он уже заряжен на работу с нами.
Из-за этого причинами такого малого количества клиентов можно назвать отсутствие других таких людей.А их на самом деле тоже много.Это люди работающие в определенной сфере и в каждом городе компаний в которых они работают без преувеличений дофига. Нужно просто уделить время и наладить контакт с людьми.А если точнее,то предложить им заработать денег при этом практически ничего не делая.
Это как вы понимаете не сложно.И мой контакт здесь не играет никакой роли.Потому что каждый человек сможет наработать столько контактов сколько захочет.
Но теперь возникает вторая причина.
И это время на каждого клиента.Я начал получать с данной темы больше денег чем с основной работы,но полностью уйти в нее возможности нет,устроили по большой рекомендации и уйти пока просто нереально.И времени порой даже на столько клиентов не хватало.Именно поэтому я взял для работы человека и сейчас получаю пассивный доход и понемногу расширяю тему.

Данную тему вполне можно использовать для получения основного дохода.Потенциал очень хороший.Огромное количество людей,которым это будет интересно.Клиент в итоге получает реальную выгоду,которой очень рад.Вы получаете деньги за простую консультацию.И получает деньги человек или люди поставляющие вам клиентов.
Старый 28.09.2016, 09:42   #5
Йокарный Бабай
Пользователь

Поблагодарили 174 раз(а) в 86 сообщениях

Сколько времени потребуется на подготовку после покупки темы?
Йокарный Бабай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:59   #6
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Йокарный Бабай Посмотреть сообщение
Данный момент будет зависеть от 2 вещей:

1) От самого человека (как быстро он изучит материал и приступит к работе)

2) От варианта по которому она будет работать.

Если с 1 пунктом понятно,то 2 распишу.

1) Вы изучаете тему и материалы.

2) Налаживаете контакты людей,которые будут служить источником клиентов.Замечу,что не просто источником клиентов,а источник на 90% готовых клиентов.
Наработать такие контакты не сложно.Вы предлагаете людям деньги за очень простые действия.(рекомендации с их стороны)
Поиск можно вести в сети или оффлайн.

3) Вы либо будите работать сами,либо сразу будите работать на пассивном для себя режиме и найдете человека.В таком случае на это тоже уйдет время.Нужно будет найти и обучить человека.И в дальнейшем просто контролировать процесс.

4) Получаете звонки от клиентов,которые уже готовы на 90%.И дорабатываете последние 10% получая при этом прибыль.

Я придумав данный вариант работы в первый месяц получил 40 000р.
Это 2 клиента и по 30 000р с каждого - 10 000р человеку с которым я работаю.Почему так мало? Я бы сказал,что это сравнительно мало.Также вы поймите что это первый месяц работы по теме и я даже не знал что из этого может получится.Плюс человек приводящий клиентов первый месяц сам скептически относился к этому делу.Но получив по 10 000р с каждого человека буквально загорелся и в дальнейшем дело пошло активнее.

Если у кого-то есть интерес можете писать все ваши вопросы сразу мне в личку.Чаще всего я онлайн ближе к вечеру.Как зайду,всем отвечу.
Старый 28.09.2016, 14:43   #7
andy217
Новенький

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

ТС проверку будете проходить?
andy217 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 15:41   #8
Malina333
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Тс, а если информация которую вы рассказываете клиентам попадет в паблик? Что тогда? Информация потеряет свою ценность и людям не надо будет платить деньги? Схема загнется?
Malina333 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
shurik0 (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 20:54   #9
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от andy217 Посмотреть сообщение
ТС проверку будете проходить?
Проверка будет пройдена и здесь и на других площадках.(никаких ссылок никому предоставлять не буду,просто для информации) В ближайшую неделю или две подам заявку.
Старый 28.09.2016, 20:59   #10
Malina333
Новенький

Цитата:
Сообщение от Malina333 Посмотреть сообщение
Тс, а если информация которую вы рассказываете клиентам попадет в паблик? Что тогда? Информация потеряет свою ценность и людям не надо будет платить деньги? Схема загнется?
Тс, не могли бы ответить на вышепоставленный вопрос??
Старый 28.09.2016, 21:12   #11
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Вы не верно понимаете суть данной работы.Мы не сообщаем человеку секретную или уникальную информацию.Но каждый человек в жизни чего-то да не знает.И что один знает,то для другого будет абсолютно новой информацией.Хотя суть совсем не в информации.Данная тема просто не может загнутся и даже если написанный мной мануал будут зачитывать на федеральных каналах,то на актуальность снизится,но я думаю не более чем на 20%.В остальном об этом моменте даже думать нет смысла,потому что снизить ее актуальность просто не получится.

Теперь я объясню чуть понятнее.

Нам поставляют человека,который уже заряжен на работу с нами.Ему дает рекомендации специалист в своем деле и люди ему доверяют.Поэтому человек обращается к нам и он уже на 90% процентов готов нам заплатить.В итоге закрыть эти 10% совсем не сложно.
В итоге потратив на человека в общем менее часа (5 минут по телефону и в среднем 30 минут личного общения) мы получаем прибыль в 30 000р.
И это всего 1 человек.
В конце мы получаем довольный треугольник. 1) Мы 2) Человек приводящий клиентов 3) Сам клиент
Все получили свою выгоду и остались довольны на 100%
Старый 28.09.2016, 21:18   #12
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Йокарный Бабай Посмотреть сообщение
Я упустил еще 1 пункт.

Вариант при котором вы тратите минимум времени.Это то вариант при котором вы получаете первых клиентов в лице ваших родственников или знакомых.В таком случае от начала изучения материала до получения прибыли пройдет минимум времени.Плюс я изложил способ,который позволит сделать так чтобы никто не понял,что вы получаете с этого прибыль.
Хотя это уже по желанию.Думаю есть люди для которых брать деньги со знакомых или родных не очень приятно.Хотя по итогу они будут вам благодарны и довольны.
Старый 28.09.2016, 21:19   #13
Malina333
Новенький

Спасибо, звучит красиво... Ждем проверки)
Старый 28.09.2016, 21:43   #14
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Спасибо, звучит красиво... Ждем проверки)
На самом деле тема не для тех,кто хочет миллионы с неба.Почитав заголовки в данном разделе понял что моя тема наверно самая скромная по предложенному уровню заработка.Но я пишу о своих успехах,какие цифры возможны я фантазировать не буду.

Если у кого-то будут вопросы,то лучше сразу пишите мне в личку все что вам интересно.Я буду заходить пару раз в день и всем отвечать.
andy217 (30.09.2016)
Старый 29.09.2016, 22:08   #15
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Спасибо всем за проявленный интерес к теме.Но обмены на другие темы мне не интересен,если вы прочитали что я писал выше,то должны знать что и для работы по данной теме я взял человека.Поэтому я буду постепенно расширять ее и этого хватит чтобы занять мое свободное время.

Аудитория с которой мы будем работать свежая и нетронутая.Можно назвать ее золотой жилой.Почему?
Ну вы сами подумайте где еще вы можете заинтересовать человека произнеся всего пару предложений.Но вам и этого делать будет не нужно если вы будите работать по предложенному мной варианту.Варианту при котором вам будут приводить уже ''заряженных'' на работу с вами клиентов.В итоге клиент получает выгоду,вы получаете выгоду и человек с которым вы работаете получает выгоду.Это вариант при котором в выигрыше остаются все.

Еще раз повторю - Заявка на проверку будет подана в ближайшее время.

Я захожу обычно после 19:00 по будням.Пишите мне и я вам отвечу.
Старый 29.09.2016, 22:11   #16
generator1
Модератор

Поблагодарили 1,224 раз(а) в 806 сообщениях

Dismorale, а ты мне в личку тех, кто хочет обменять темы, кидай. И на свои ли темы они хотят произвести обмен.
http://fsell.is/showthread.php?p=528084
Концепция достаточно серой схемы (цена 1000 рублей)
http://fsell.is/showthread.php?t=55509
generator1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 22:18   #17
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от generator1 Посмотреть сообщение
Dismorale, а ты мне в личку тех, кто хочет обменять темы, кидай. И на свои ли темы они хотят произвести обмен.
Хорошо,учту.Но мне пока написало несколько человек и предлагали они темы размещенные в данном разделе и авторами которых являлись именно они.
Просто такой обмен мне не интересен.У меня есть работа и данная тема и это все мое свободное время.

Если будут писать с сомнительными предложениями.(обмен чужих тем) Я обязательно дам знать.
Старый 29.09.2016, 22:28   #18
sereda
Новенький

Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях

Цитата:
Сообщение от generator1 Посмотреть сообщение
Генератор, а почему ни кто из ответственных лиц не предупреждает что бы работали через гарант, неужели вы не видите что ТС написал что проверку пройдет через неделю-две!!!Это уже классика,ждать своего лоха. Напишите хоть как в других некоторых темах какое нибудь предупреждение, а то увидели грамотно написанный текст и потеряли бдительность)))
sereda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 22:36   #19
webbiz
Модератор

Поблагодарили 2,980 раз(а) в 1,431 сообщениях

sereda, ТС написал, что "на гаранта согласен". Заставить покупателя проводить сделку через гарант-сервис мы не можем. Каждый, кто решает купить какую-либо тему - должен сам анализировать все риски и принимать свое решение, ответственность за которое будет лежать полностью на нем. Могу лишь убедительно рекомендовать пользоваться гарант-сервисом при ЛЮБОЙ сделке, а не только в разделе тем/схем!
P.S. А если кто-либо будет разводить в личке на сделку без гаранта с уменьшением стоимости - пишите в личку АГ, такой селлер сразу будет забанен.
webbiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 23:03   #20
generator1
Модератор

Поблагодарили 1,224 раз(а) в 806 сообщениях

sereda, Сергей, привет. Я в силу некоторых обстоятельств теперь не являюсь модератором раздела "схемы/мануалы", не скрою, что моё отношение к продавцам новорегам особое. Но вэббиз профессионал своего дела, и я полностью доверяю ему. Парни, давайте просто работать через гарант-сервис, это убережет от покупки паблика, ну или что у нас там было со скайпом.
Ps: я много времени провожу на форуме, могу в каждом топе писать о том, чтобы потенциальные покупатели дождались проверки.
http://fsell.is/showthread.php?p=528084
Концепция достаточно серой схемы (цена 1000 рублей)
http://fsell.is/showthread.php?t=55509
generator1 вне форума   Ответить с цитированием
sereda (30.09.2016)
Ответ