Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2016, 23:08   #21
Физик
Новенький

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Сфера для легального заработка или создания бизнеса

Банальный вопрос, зачем тогда продавать тему приносящую прибыль пассивно?
Физик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vargos (30.09.2016)
Старый 30.09.2016, 16:00   #22
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sereda Посмотреть сообщение
Генератор, а почему ни кто из ответственных лиц не предупреждает что бы работали через гарант, неужели вы не видите что ТС написал что проверку пройдет через неделю-две!!!Это уже классика,ждать своего лоха. Напишите хоть как в других некоторых темах какое нибудь предупреждение, а то увидели грамотно написанный текст и потеряли бдительность)))
Заявка на проверку будет подана уже на следующей неделе.Причину небольшой задержки вы могли прочитать в одном из моих сообщений.
Причина - желание разместить тему на нескольких ресурсах и везде пройти проверку.
(никаких ссылок и прочего давать никому не буду)
Dismorale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 16:14   #23
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Физик Посмотреть сообщение
Банальный вопрос, зачем тогда продавать тему приносящую прибыль пассивно?
Я работу веду по 1 городу.И могу взять сюда еще 10-20 человек и даже не замечу конкуренции.По другим городам я работать не буду и мне это не нужно.Вам своего города на всю жизнь хватить если это не деревня конечно.И почему бы в таком случае мне не предложить от себя такой вариант для работы.Я же не пишу в теме про 500 000 в неделю,но вижу что людям интересно и уже получаю вопросы от них.
Старый 01.10.2016, 11:48   #24
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Заявка на проверку темы подана! Ожидаю реквизитов для оплаты.

Тема будет работать в любом городе.Но приобретать для работы в деревне смысла нет.

Для всех я ставлю одинаковые условия.И менять их под каждого покупателя я не буду.

Проводить акции или делать скидки по 50% я тоже не буду.Адекватная цена за адекватную тему.
Старый 01.10.2016, 13:29   #25
fresh-men
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Dismorale Посмотреть сообщение
1) Работа связана с оказанием услуг физическим лицам.Можно назвать эти услуги консультационными.
В какой области?

Цитата:
Встреча с клиентом
Место встречи определенное?

Цитата:
3) Деньги вы получаете на встрече.Если говорить о моем опыте,то это 30 000р с одного человека.
От чего зависит ценообразование?

Цитата:
Из-за того,что 10 000р я платил за предоставленного мне готового клиента.
Цитата:
Но получив по 10 000р с каждого человека буквально загорелся и в дальнейшем дело пошло активнее.
Аналогично, от чего зависит ценообразование?

Цитата:
Это человек работающий в определенном направлении.
Цитата:
2) Налаживаете контакты людей,которые будут служить источником клиентов.Замечу,что не просто источником клиентов,а источник на 90% готовых клиентов.
Наработать такие контакты не сложно.Вы предлагаете людям деньги за очень простые действия.(рекомендации с их стороны)
Поиск можно вести в сети или оффлайн.
Сколько таких людей можно найти и насколько это трудозатратно?

Цитата:
Данная тема просто не может загнутся...
Даже изменением законодательства?

Цитата:
В итоге потратив на человека в общем менее часа (5 минут по телефону и в среднем 30 минут личного общения) мы получаем прибыль в 30 000р.
И это всего 1 человек.
Услуга разовая и постоянных клиентов быть не может?
fresh-men вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 13:32   #26
generator1
Модератор

Поблагодарили 1,220 раз(а) в 802 сообщениях

Цитата:
Заявка на проверку темы подана! Ожидаю реквизитов для оплаты.

Тема будет работать в любом городе.Но приобретать для работы в деревне смысла нет.

Для всех я ставлю одинаковые условия.И менять их под каждого покупателя я не буду.

Проводить акции или делать скидки по 50% я тоже не буду.Адекватная цена за адекватную тему.
В личку Fillantrop напиши и внимательнее с персонажами, кто регистрирует схожие ники.
http://fsell.is/showthread.php?p=528084
Концепция достаточно серой схемы (цена 1000 рублей)
http://fsell.is/showthread.php?t=55509
generator1 вне форума   Ответить с цитированием
Dismorale (01.10.2016)
Старый 01.10.2016, 15:37   #27
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Уже получил реквизиты от фейка,но его уже заблокировали)
Старый 01.10.2016, 16:40   #28
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Поиск людей,которые будут поставлять клиентов не сложный.Вести его можно как через интернет,так и при помощи телефона или при личном общении.
Вы предлагаете человеку способ заработать и мало кто сможет отказаться от денег.При этом от них практически ничего и не требуется.

Цены вы ставите сами.Я максимум брал по 40 000р.Но потом решил что 30 000р самая оптимальная сумма.Человеку вы можете платить и 1000р,но будет ли он тогда мотивировать постоянно подбирать вам клиентов? Поэтому 10 000р тоже оптимальная сумма на мой взгляд.

Прочитайте внимательно!

Это не просто услуга или скажем работа на которую можно пойти и устроится.Это именно схема работы и здесь каждый момент взаимосвязан.И эта цепочка в итоге ведет к получению денег.

Есть люди,которые подойдут для нас.Им мы может дать реально полезную для них информацию.И наша задача получить с них за это деньги.И моя тема предлагает эту самую цепочку при которой человек в итоге платит деньги.
Мы искусственно создаем у человека заинтересованность именно в нас.И делает это человек,который будет поставлять клиентов или есть другие варианты (вы выходите на клиентов лично,ищите при помощи созданного сайта или просто через интернет).
У каждого способа есть плюсы и минусы и их я описал в мануале.Я работаю по такому способу и все советую именно его.
На выходе мы получаем клиента,который думает что ему повезло.Мы получаем с него деньги,клиент получает свою выгоду и остается доволен.
Поэтому мы применяем хитрость в работе.Я вам писал что нигде не нашел тем или статей,которые предлагали работу с данной аудиторией и не говоря уже о подобном методе.

Первых клиентов можно найти и в лице своих знакомых или родственников.Вы можете отработать так что они и не поймут что вы получили свою выгоду.Это уже на усмотрение каждого.

В выходные я буду заходить чаще и отвечать на ваши вопросы.Только пишите мне сразу в личные сообщения так отвечать гораздо удобнее.
Старый 03.10.2016, 15:58   #29
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Думаю многим будет интересней такой вариант работы,как у меня на данный момент.

1) Вы изучаете сферу работы
2) Вы налаживаете контакты людей,которые будут поставлять вам клиентов
3) Находите человека,который будет работать с этими клиентами вместо вас и обучаете его.
4) Контролируете и расширяете поток клиентов

При таком раскладе вы получаете прибыль с минимальным участием.Я сделал так из-за основной работы.Но возможно многим этот вариант будет интересней,чем делать
все самому.И это вполне возможно.Чтобы наладить такую работу вам не нужны вложения.Вы просто потратили время и потом вы будите иметь схему,которая будет приносить вам деньги.Но и конечно нужно будет делить прибыль уже на 3-х человек.

Пока ожидаю реквизиты для оплаты проверки.(сам в личку отписал еще в день подачи заявки)
Старый 04.10.2016, 18:27   #30
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Если вы думаете интересно вам будет или нет,то пишите мне все что вам интересно.Я напишу вам ровно так,как есть на самом деле,а дальше вы уже сами смотрите исходя из своих интересов.Я напишу все плюсы и минусы.Никому не обещаю миллионов и не пишу о них.Только те цифры которые получал на примере своей работы.
Думаю 60 - 80 000 рублей при на 90% пассивной занятости это волне хорошие цифры.

Пишите ваши вопросы,я онлайн по вечерам.
Старый 05.10.2016, 16:36   #31
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Друзья не теряйте зря времени.Если вы хотите задавать вопросы то просто напишите мне все что вам интересно и я отвечу как зайду.Я не пользуюсь аськами и прочим.
Я писал в теме что захожу в основном вечером.Пишите сразу все что вы хотите узнать,чтобы мы не теряли зря время.Спасибо!
Старый 06.10.2016, 23:00   #32
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Ребят простите но отвечаю на ваши сообщения по мере возможностей.Вечером я онлайн,но днем крайне редко получается зайти.Поэтому постарайтесь все вопросы интересующие вас писать сразу и одном сообщении,а не задавать их по очереди.Так ведь удобнее будет в первую очередь вам.

Прочитайте что я уже написал в теме.Я думаю многие вопросы у вас сразу отпадут.Я не предлагаю тему по зарабатыванию миллиона в месяц.Когда я работал сам,то в среднем получалось по 100 000р.Иногда бывало больше,а иногда меньше.Сейчас я взял человека вместо себя и получаю деньги практически ничего не делая.Но и получаю сейчас в среднем 60 000 -80 000р.
Если у вас также не очень много времени,то вы сможете сделать как и я.Взять человека,наладить схему работы и просто следить за процессами.

Это реальный заработок и реальные цифры.Возможно заработать больше? Да! Но я не буду фантазировать,а пишу основываясь на своем опыте.

И очередной раз указываю на определенную уникальность в плане аудитории с которой будем работать.Аудитория не заезженная! Схема работы при которой люди получают выгоду,а вы оплату.

Заявку на проверку я подал.Сейчас как мне сказали небольшая очередь и как дойдет до меня,то мне дадут знать.

Это то о чем меня чаще всего спрашивают.

Пишите мне и я вам обязательно отвечу.
Старый 07.10.2016, 14:20   #33
Specialized
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Задал свой вопрос в ЛС
Specialized вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 13:21   #34
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Друзья пожалуйста читайте хотя бы описание темы прежде чем писать мне.
Старый 13.10.2016, 13:01   #35
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Я вижу многим тема кажется как они выражаются ''слишком сладкой''.И это заблуждение.Я бы мог выразится так только в отношении аудитории с которой придется работать.Она реально интересная и еще не тронута различными схемами.
Сама схема требует времени.Нужно для начала изучить мануал,вникнуть в сферу работы.Далее наладить канал поступления клиентов.И уже работать с этими клиентами самостоятельно или найти человека и обучить его.
Получается 3 основных пункта.И каждый пункт будет требовать времени.
Здесь мы не будем ходить по улице и получать деньги с каждого прохожего.Вот это уже можно назвать ''слишком сладко''.А здесь схема работы,а не сказка.

Конкуренции здесь нет! Есть аудитория которая нам нужна для работы.И это не каждый встречный.Но если наладить получение клиентов по тому варианту который я советую,то этот вопрос решается очень просто.

Жить тема будет ближайшие лет 10 точно.А дальше кто знает что будет происходить в мире.

Уже тех клиентов которые есть прямо сейчас в каждом городе хватит на годы вперед.И каждый день к их числу будет прибавляться еще большое количество людей.

Мы искусственно создаем у человека заинтересованность в нас.Он получает предложение от которого мало кто откажется.Благодаря рекомендациям от человека поставляющего нам клиентов мы получаем людей уже на 90% готовы к работе с нами.Для человека мы практически ничего не делаем,но в итоге оставляем его с реально выгодой и поэтому он остается доволен.

Сейчас я работаю пассивно.Занимаюсь только потоком клиентов и за последнее время мне удалось его увеличить.За прошлую неделю уже получилось 35 000р.
И это учитывая что вместо меня работает человек и деньги с каждого клиента делятся на 3-х.

Напомню.По будням захожу несколько раз в день.По выходным онлайн уже чаще.Не теряйте времени задавая по одному вопросу а пишите сразу все.

(стою в очереди на проверку)
Старый 13.10.2016, 21:31   #36
Йокарный Бабай
Пользователь

Поблагодарили 174 раз(а) в 86 сообщениях

ТС, приветствую, у меня вот какой вопрос (задаю его публично ибо многим будет интересно):
Вы пишете 1) конкуренция в одном городе - это не критично ибо клиентов хватит на всех 2) на непосредственную обработку клиента тратиться 30 минут при личной встрече, с одно клиента 20-30к 3) клиентов сами вы непосредственно не ищите их поставляет вам человек за откат 4) зарабатывали вы 100 - 120к в месяц.
Возникает вопрос: при заработке 100-120к в месяц, при условии 30к с одного клиента и отката 10к за поставку клиента вы обрабатывали за месяц 5 - 6 клиентов, правильно? Так почему, если клиентов, как вы утверждаете очень много и для всех хватит, небольших трудозатратах, не обрабатывать хотя бы по 1 клиенту в день? Видимо клиентов все таки не так и много или где то в моих рассуждениях ошибка?
Буду благодарен за ответ.
Йокарный Бабай вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dikser (13.10.2016), niki993 (13.10.2016), shurik0 (14.10.2016)
Старый 14.10.2016, 14:08   #37
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Йокарный Бабай Посмотреть сообщение
ТС, приветствую, у меня вот какой вопрос (задаю его публично ибо многим будет интересно):
Вы пишете 1) конкуренция в одном городе - это не критично ибо клиентов хватит на всех 2) на непосредственную обработку клиента тратиться 30 минут при личной встрече, с одно клиента 20-30к 3) клиентов сами вы непосредственно не ищите их поставляет вам человек за откат 4) зарабатывали вы 100 - 120к в месяц.
Возникает вопрос: при заработке 100-120к в месяц, при условии 30к с одного клиента и отката 10к за поставку клиента вы обрабатывали за месяц 5 - 6 клиентов, правильно? Так почему, если клиентов, как вы утверждаете очень много и для всех хватит, небольших трудозатратах, не обрабатывать хотя бы по 1 клиенту в день? Видимо клиентов все таки не так и много или где то в моих рассуждениях ошибка?
Буду благодарен за ответ.

Спасибо за такой содержательный вопрос.Вы поняли все правильно,но не учли одну деталь.С клиентами проблем нет.Это огромная аудитория.Но это аудиторию еще нужно получить.Ее можно получать через интернет или даже при личном поиске в оффлайне.Но я раньше писал о том как это сделать будет проще всего.Наработать контакты с людьми которые будут поставлять этих клиентов.Но конечно эти люди будут делать это по мере своих возможностей.Поэтому потенциальных клиентов много,но нужно работать и расширять каналы их поступления.И я сейчас именно этим и занимаюсь.Больше людей поставляющих клиентов,больше звонков,больше конечных клиентов.И еще не нужно забывать про статистику.Люди обеспечивают нам клиентов,но на 90% готовые к работе с нами они лишь на встрече.А так нам звонят люди и кто-то соглашается на встречу,а кто-то нет.Скажем мои средние цифры:
10 звноков
2-3 клиента которые в итоге оплатят
0-2 клиента будут думать и возможно объявятся через какое-то время
Остальные просто пропадают
И это статистика действительно качественного способа получать клиентов,но где качество там редко бывает количество.Поэтому если бы люди могли обеспечивать сотню звонков в день,то они это делали бы.А так каждый наработанный контакт дает столько клиентов,сколько он может.
Поэтому в среднем было по 2-3 клиента в недель.Сейчас уже больше.Я буду и дальше нарабатывать контакты и увеличивать эти цифры.А вам я думаю теперь должно быть понятно.Это как и в любой другой сфере.
К примеру услуги адвоката многим нужны.Но есть ли смысл спрашивать у человека почему ты ведешь всего 2 клиентов,ведь нуждающихся в твоих услугах очень много.Это лишь сравнение,а так мы имеем предложение гораздо интереснее для клиента,не забывайте что он в итоге остается с реальной выгодой для себя.Задача лишь работать и расширять тему и тогда можно будет и по несколько клиентов в день обрабатывать.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
niki993 (14.10.2016), Йокарный Бабай (14.10.2016)
Старый 22.10.2016, 14:12   #38
melycron
Новенький

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

ТС, отписал в личку, посмотри
melycron вне форума   Ответить с цитированием
Dismorale (22.10.2016)
Старый 22.10.2016, 14:32   #39
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Уважаемые пользователи.
Прошу меня понять.Мне уже какие только условия не предлагали.Но!
Для всех условия были и будут одинаковые!
Я решил написать мануал чтобы предложить людям интересную тему и получить за это небольшое вознаграждение.
Но можете быть уверенны что я не планирую обогатится за счет продаж.Я не буду продавать тему каждому.И в первую очередь я хочу чтобы человек понял интересно ему будет или нет.Поэтому я честно пишу о плюсах и минусах и если понимаю,что человеку скорее всего данная тема не подойдет,то я об этом обязательно ему сообщу.
И поэтому я не будут под каждого человека делать индивидуальные условия продажи.Они одинаковы для всех.Кто-то купит,кто-то нет.Но во-первых так для меня удобнее,а во-вторых и по отношению к покупателям честно.
Кто мне писал я всем ответил.Если вам интересно вы тоже можете всегда написать мне и спросить все что хотите.
Старый 23.10.2016, 11:39   #40
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Условия сделки через Гарант-Сервис

Покупателю дается 24 часа на ознакомление с материалом.Формирование первичных вопросов.И получение ответов на них.После этого покупатель подтверждает получение материала в полном объеме.Услуги гаранта оплачивает покупатель.

И немного статистики.За эту неделю получилось меньше,чем за прошлую.Мне на руки 25 000р. Хоть и веду наработку все новых каналов,которые обеспечивают мне клиентов.Но как вы видите статистика имеет место быть.На прошлой неделе получилось больше,на этой меньше.Но если смотреть на общую картину то конечно это положительная тенденция.И наработка новых контактов приносит больше звонков,больше встреч,большее количество оплативших людей.Учитывая практически пассивный режим работы результаты идут в гору.Но как и в любом деле здесь тоже есть доля подобной статистики.Поэтому только работа по схеме будет ее улучшать.

Отвечаю на все присланные мне вопросы.На выходных более частый онлайн,на будня 2-3 раза в день.Пишите мне в личные и я всем отвечу.
Ответ