Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 23.10.2016, 11:46   #41
dikser
Новенький

Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Re: Сфера для легального заработка или создания бизнеса

На проверку то отдали уже?
dikser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 14:34   #42
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от dikser Посмотреть сообщение
На проверку то отдали уже?
Проверку оплатил.Мануал предоставил.
Dismorale вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dikser (24.10.2016), niki993 (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 20:39   #43
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

На днях зарегистрирую icq.Пока прошу пишите мне личными сообщениями.
Старый 29.10.2016, 12:06   #44
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Многих волнует не завязана ли работа лишь на 1 варианте получения клиентов.Грубо говоря не завязана ли схема только на контактах,которые нужно нарабатывать,чтобы получать поток клиентов.
Про наработку этих контактов я уже писал.Это не критичный момент.Да,потребуется время и терпение.Но не более.Вы не будите проводить время в поисках таких людей.С этим проблем не будет.Вам нужно будет лишь договорится.Предложить заработать давая простые рекомендации в нашу сторону.

Но единственная ли это возможность? Однозначно нет! Просто это вариант по которому работаю я.Поиск клиентов здесь можно будет наладить различными способами.Через интернет,телефонные звонки и прочее.Просто к каждому варианту нужен правильный подход.
Поэтому никакой привязки к одному варианту здесь нет.
Старый 06.11.2016, 21:44   #45
Fillantrop
Хороший Человек

Поблагодарили 7,100 раз(а) в 2,608 сообщениях

Вердикт проверяющей коллегии:

Представленная тема, безусловно белая, так как не несет под собой прямого или скрытого обмана клиента, так и не ведет к нарушению УК РФ.
Подтвердить реальный доход, автор не смог, по этому у коллегии есть сомнения на счет реального опыта работы по теме, у автора схемы. Конкуренция по тематике схемы в сети - высокая
Весь алгоритм действий сводится к следующему:
Цитата:
1. Поиск клиента.
2. "Закрытие" клиента на "услугу", получение денег, передача списков документов, их проверка и дальнейшая работа по теме.
3. Профит.
Слова о сопровождении - преувеличение. Так как как такого сопровождения по теме не может быть, так как по мнению коллегии, по сути, обучать сверх-описания схемы в мануале, не чему.
Схема действий по теме заработка, в принципе своем, рабочая(подтверждается конкуренции в сети интернет) по своей сути продаваемая схема это "указание направления к действию".

Проверка Администрации ресурса, основана на оценочно-ознакомительном принципе и не несет рекомендующего характера.
Приобретение и использование схемы, является личным, индивидуальным решением пользователя ресурса, приобретающего схему.

Цитата:
Не делайте неправды в суде, в мере, в весе и в измерении: да будут у вас весы верные, гири верные, ефа верная и гин верный.
Левит, Глава 19, стихи 35-36
Fillantrop вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismorale (07.11.2016), shurik0 (07.11.2016), t33p (06.11.2016), Лик777 (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 02:37   #46
Лик777
Новенький

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Честно говоря, исходя из вышеизложенного мне стало понятно только одно, что автор преувеличивает уникальность своей методики
Старый 07.11.2016, 06:04   #47
shurik0
Пользователь

Поблагодарили 55 раз(а) в 26 сообщениях

Как обычно:
Цитата:
Сообщение от Dismorale Посмотреть сообщение
Конкуренции по данному направлению нет.
Цитата:
Сообщение от Fillantrop Посмотреть сообщение
Конкуренция по тематике схемы в сети - высокая
Продаётся название услуги?
Цитата:
Сообщение от Fillantrop Посмотреть сообщение
по своей сути продаваемая схема это "указание направления к действию"
shurik0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bigguwap (19.11.2016)
Старый 07.11.2016, 11:40   #48
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Спасибо за проверку.

Конкуренция в сети интернет.

Имеется в виду запросы по данному направлению.Да,мне была предоставлена выдача из поисковика.Есть некоторые сайты которые предлагают официальные услуги на поэтому направлению.Но! Не конкретно по схеме,а именно официально.И если выбрать для себя этот вариант,то от такой работы вы получите максимум тысяч 5.
Потому что вы будите просто предлагать услуги и все.Если вы будите работать так,то да,конкуренция будет.И именно с такой точки зрения о ней и написано в отзыве.
Но я не предлагаю вам работать так и сам так не работаю.

Здесь все дело именно в том,чтобы правильно привлечь и обработать человека.В таком случае здесь мы получаем более серьезные суммы.Но и здесь поиск клиентов это не сайт и яндекс директ.Люди которые ищут это в интернете нам не нужны.

Обратите лишь внимание - конкуренция в сети! По моей схеме я не предлагаю создавать сайты.Я предлагаю самостоятельно выходить на клиентов.Получая их через наработку нужных контактов.И когда я писал про конкуренцию я имел в виду именно по схеме.А моя схема это не просто создать сайт и предлагать услуги.Поэтому свои слова считаю справедливыми.Никто из покупателей прочитав схему и изучив выдачу в поиске.Не найдет сайтов в которых будет предлагаться работать точно так по схеме.На сайтах совсем другое,совсем иной подход,совсем другие цифры.

И отвечая на последний вопрос.Нет,не название услуги.А схема работы.От правильного получения клиентов до их обработки.

Деньги получаем из рук в руки.Я об этом еще до проверки писал в теме.И сейчас я просто не вижу никакой альтернативы такому варианту работу.Поэтому и не понимаю как можно показать приход денег в такой ситуации.

Все написанное в теме соответствует реальной действительности.Если посмотреть на цифры и прочее,то можете заметить я нигде не фантазировал.Вы можете заработать миллион или десять миллионов.Я написал сколько зарабатываю я.Цифры далеко не огромные.
Про конкуренцию я уже написал.Это совсем разные вещи,но да,если вбить в поиск,то вы найдете сайты.Я думаю было бы глупо рассчитывать что в интернете чего-то нельзя найти.Только здесь идет речь о схеме работы.И замечу что при проверке темы с моим доводом о том,что раньше по этой аудитории работать в различных схемах или прочем не предлагалось.Как я понял на этой площадке ранее эта аудитория не всплывала.И только это уже говорит об оригинальности.Да,это не 100% уникальности.Я придумал схему сам,но сделал это на основе своих знаний и опыта.Я уверен что просто не может быть такой схемы описание которой хотя бы частично нельзя было найти через поиск в интернете.

Поэтому не читайте между строк.Прочитайте что я написал в теме.И вы поймете,что я ничего не преувеличил и нигде не ошибся.

Коллегия провела разностороннюю проверку.И это конечно понятно.Вы цепляетесь к определенной фразе,хотя просто прочитав что я здесь писал ранее поняли бы,что я не предлагают работать через интернет.И люди которые так или иначе будут попадать на такие сайты или просто их искать нам не подходят в 70% случае точно.
Поэтому и подход к работе тут другой.
Через интернет я никогда не работал! Просто не видел в этом хорошего потенциала.И поэтому в мануале я этого и не рекомендую.

Еще раз спасибо за проверку.Я ничего лишнего здесь не написал надеюсь,только о чем мы у нас был диалог при проверке темы.

В дальнейшем я прошу не засорять тему.Особенно если вы не захотели прочитать и вникнуть во все что я здесь написал.А пытаетесь смотреть между строк.
Хотите задать мне вопросы? Пишите в личку я каждому отвечу.
Лик777 (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 13:04   #49
Vladimir172
Новенький

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Значит нет никакой проблемы сказать что конкретно предлагается клиенту? Ведь этож не важно, это схема работы....
Vladimir172 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bigguwap (19.11.2016), shurik0 (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 13:45   #50
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Я уже в теме все написал.Еще раз об этом написано в отзыве от проверяющих.
Человек посмотрит на то,чем ему предлагается здесь заниматься и либо решит что это ему интересно и он видит для себя такую занятость.Либо наоборот.

В этом разделе наверно в 80% тема совсем ничего не понятно.Описание: Схема онлайн.Профит 20 000р в день.Это не кредиты,обманы и т.д.
И что это такое? Как здесь хоть что то можно для себя определить?

Что здесь нужно делать понятно.Как это делать и прочая конкретика это уже схема работы.Я написал про реально свежую аудиторию и это так и есть! Какой мне смысл все о ней рассказывать? Просто удовлетворять простое любопытство людей и не более того? Нет,эти я не занимаюсь.Я предлагаю схему для работы и заработка.И я буду работать только с людьми которым это интересно.

Я не буду продавать схему каждому! Только если увижу реальный интерес! А если человеку интересно,то он прочитает всю ветку.Найдет здесь много важной для выбора информации и свяжется со мной в случае появления интереса.

Такие сообщения пишутся как я понял с целью провокации.Никак не из за интереса к теме.Я бы еще понял если бы здесь в каждой теме было бы подробное указание сферы работы и моя тема на их фоне здорово выделялась.Подавляющее число тем описаны так,что даже примерно не ясно что же нужно будет делать.
В моем случае все ясно,да без углублений.Но чтобы понять интересна ли будет деятельности или нет этого достаточно.А все остальное это уже просто любопытство,а не реальный интерес к теме.

Спасибо в любом случае за вопрос.Он подойдет под 80% продающихся здесь тем,только в своем большинстве эти темы никто не рискует даже отдавать на проверку..........

Очень прошу воздержаться от дальнейших комментариев которые мягко говоря предвзятые.С моей стороны максимально возможная открытость.Если вам этого мало,то вы можете просто ничего не покупать.Это полностью ваше право.

Я всегда готов всем ответить.Но если у вас есть интерес к теме,то прочитайте все что здесь написано и потом напишите мне вопросы.
Не нужно просто засорять тему,особенно если даже интереса к теме у вас нет.Я в дальнейшем просто буду обращать на это внимание модератора.
Старый 07.11.2016, 15:02   #51
webbiz
Модератор

Поблагодарили 2,981 раз(а) в 1,432 сообщениях

Vladimir172, устное предупреждение, заканчивайте провокацию. Вы спросили в первом сообщении - вам ответили. Все, что хотел ТС написать в паблике о своей теме - он написал. Вы можете написать ему в личку и получить более подробный ответ, если ТС сочтет нужным вам отвечать. Мусолить одно и то же в рабочем топике не нужно, вы можете это уточнить у ТСа в личке, о чем он написал. Поэтому ваше второе сообщение, как провокационное, я удаляю.
Отвечать мне на это сообщение также не нужно.
webbiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 13:09   #52
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Никакого товара!

Никаких продаж!

Никакого финансового риска!

Никаких больших временных затрат!

Возможность поставить тему практически на пассивный доход!

Но требуется время на изучение и понимание деталей работы по схеме.Не кнопка деньги! Но если работать,то можно достичь хороших результатов.Рассчитываю в ближайшие 1-1.5 месяца выйти на 100 000р/месяц.И это учитывая практически пассивный вариант работы.Где моя роль только в наработке клиентов.

Все что я посчитал нужным я уже описал в теме.У любого автора есть право давать такое описание,какое он считает нужным.Прочитав раздел вы можете увидеть много тем с описанием в 5 строчек,из которых вы абсолютно ничего не поймете.
Если вы понимаете что для вас этого мало,то вы всегда можете посмотреть и другие темы в разделе и выбрать более подходящую под ваши требования.

Читая отзыв коллегии прошу поймите.Я не работал и не работаю через интернет.Нам не нужно конкурировать с сайтами.Эта аудитория нам не нужна.У нас схема по которой мы будем работать.Правильно получать аудиторию и ее обрабатывать.

Если вам интересна тема.Напишите мне в личные сообщения или на указанную почту.Не теряйте зря время и пишите сразу все вопросы.Я отвечу на все вопросы которые смогу.
В теме прошу не писать! Такие сообщения будут игнорироваться! Если вы не будите игнорировать мою просьбу,то вам сразу + к адекватности.
Спасибо.
Старый 15.11.2016, 16:09   #53
XAZA
Новенький

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

После того как клиент согласился на наши услуги, через какое время мы получаем с него заявленный профит?

P.S. 30к с клиента-наталкивает на мысль, что тема связана с недвижимостью.
Помогаем получить налоговый вычет при покупке квартиры?
XAZA вне форума   Ответить с цитированием
rebuy (16.11.2016)
Старый 15.11.2016, 16:52   #54
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Не понимаю зачем писать сообщения в теме если она вам даже не интересна.Я уже сто раз просил всех писать вопросы сразу в личные сообщения.
Даже модератор уже отписал по этому моменту в теме.Но вам ответы не нужны,просто написать бы сообщение.По другому это не понять.
Если вы не можете прочитать пару моих сообщений в теме,то не вижу смысла вести с вами диалог.Я лучше буду тратить время на людей,которым реально интересна тема.

Если вам интересна тема.Напишите мне в личные сообщения или на указанную почту.Не теряйте зря время и пишите сразу все вопросы.Я отвечу на все вопросы которые смогу.
В теме прошу не писать! Такие сообщения будут игнорироваться! Если вы не будите игнорировать мою просьбу,то вам сразу + к адекватности.
Спасибо.

Уже десятый раз пишу это сообщение.Если вы не можете его прочитать,то мы с вами в любом случае не сработаемся.Я не буду тратить на вас время,удовлетворяя ваше простое любопытство.Я буду работать только с теми,кому реально интересна тема и кто будет по ней работать.
Я писал что продавать каждому не буду.Я просил много раз если тема интересна задавайте вопросы в личку.
Вы игнорируете и просьбы и факты описанные в описании.И зачем мне с такими людьми вести диалог? Я думаю незачем.
Старый 15.11.2016, 23:59   #55
Quentin
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

На складчине тема появилась, не опасно продавать?
Quentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 00:17   #56
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Quentin Посмотреть сообщение
На складчине тема появилась, не опасно продавать?
На этот счет мне еще в самом начале дали наставления.Все учтено и опасности не вижу.
Bear_ (01.12.2016)
Старый 16.11.2016, 00:48   #57
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Мои цитаты из темы:

''2) Как выглядит процесс от получения клиента до прибыли:
1 разговор по телефону с целью назначить встречу от клиента.Встреча
с клиентом в среднем 30 минут.Вот и все действия ведущие к прибыли.

3) Деньги вы получаете на встрече.''

''Это не просто услуга или скажем работа на которую можно пойти и устроится.Это именно схема работы и здесь каждый момент взаимосвязан.И эта цепочка в итоге ведет к получению денег.''

Если вам лень прочитать описание темы и мои сообщения,а также не игнорировать мои просьбы,то я просто делаю вывод что вам тема не интересна.А мне не интересно вести пустые диалоги,я привык ценить свое время и не тратить попросту чужое.
Работаю только с адекватными людьми которые реально хотят работать.
Остальные будут просто игнорироваться.Не обижайтесь,но здесь есть большой выбор различных тем.И каждый сможет себе что то подобрать.Просто считаю если человек изначально относиться неуважительно, не читает,игнорирует просьбы озвученные многократно,то с этим человеком мы не сработаемся.

Всем продуктивной рабочей недели!
Старый 16.11.2016, 05:08   #58
Maxim03
Пользователь

Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях

Понятно, что ничего непонятно.
Сначала, вы пишете, что конкуренции в инете нет, а проверяющий говорит, что ее валом.В одном из своих сообщений вы пишите, что клиенты будут звонить вам и сами готовы заплатить за услугу.Так как они выйдут именно на вас, если конкуренция в сети дикая.Я здесь один раз тоже купил Чудо схему, где говорилось примерно тоже самое и еще проверка была положительная, но на практике клиентам было не очень интересна, так как я не первый такой умный на планете Земля!!!

P.S Каждый день захожу сюда и вижу по две три новых Чудо тем, где нет конкуренции и прибыль по поллимона.На мой взгляд, надо сделать проверку таких тем платные, и брать с них по 20%-30% от указанной прибыли, может быть тогда продавцов станет поменьше и достигается прибыль будет реальнее???
...накипело
Maxim03 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ascension (16.11.2016), maza99 (16.11.2016), shurik0 (16.11.2016)
Старый 16.11.2016, 11:46   #59
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Maxim03

Ну вот яркий пример о чем я писал.Вы ничего не прочитали,не захотели ничего понять.Просто сразу пишите и все.

Я уже на все ответил.

Я написал что конкуренции работая по схеме нет.И ее нет! Я не работаю через интернет и я сразу об этом написал.Так какая может быть конкуренция у меня в интернете? Как конкурирую с интернетом если у меня совсем другой подход к работе? Неужели это так сложно в понимании.
Проверяющие написали что есть выдача в интернете.Я ответил.Что эта выдача предлагает немного другое.Нам люди попадающие на эти сайты не нужны! Это не наша аудитория.Так какая конкуренция?
У меня тоже накипело честно говоря.Неужели так сложно понять такие простые вещи.

Конкуренции по схеме нет? ДА,по схеме ее нет.Схема не предлагает работу через интернет.Я не работал и не работаю через интернет.И в интернете не конкретно того с чем мы будем работать.Ну и как считать это конкуренцией?
Ну что тут непонятного,я просто уже не знаю как объяснить,если даже так не понятно какому то.

Я сразу в первом сообщении написал как мы будем получать клиентов.Я написал про отсутствие конкуренции по схеме.По СХЕМЕ.Имеется в виду что по этой схеме никто не работает.Конкуренция будет только среди покупателей.И это так и есть.

И если не читать между строк,а пытаться понять смысл написанного,то все будет предельно понятно.
Но я уже говорил что это мало кому нужно.Кому то нужно лишь написать где то что то.Даже если тема совсем не интересна.Честно удивляют такие люди.
Сто раз напишешь как и почему и всю ровно пишите что не понятно.Первое же сообщение мое сообщение после отзыва.Все написано,все понятным языком......

Прошу прекратите продолжать флуд! Не хотите читать тему и вникать в написанное не надо! Но неужели так сложно пройти мимо и не писать о том,что уже сотню раз объяснялось.

пс

Пишите про прибыль в полмиллиона.Я указывал такую прибыль? Нет.Я написал что сейчас работаю практически пассивно и прибыль 60 000- 80 000р.
Сейчас стараюсь ее поднять до 100 000р.
Понимаю что вам это без разницы,просто нужно было написать.Как все остальное.Не важно что я тут пишу в теме.Вы пишите про какие то прибыли в полмиллиона.Хотя в теме ясно написаны цифры.И это не огромные деньги.И все что вы написали здесь уже давно было объяснено понятным языком.

Я именно про это и писал.Вы ничего не прочитали.Вы ничего не захотели понять.Вы сами придумали какие то полмиллиона.И не удержались от того,чтобы написать сообщение которое просто не несет никакого смысла.Вот ровным счетом никакого.Я таких людей тоже не понимаю.

Вы написали,я ответил.Прошу закончить на этом флуд.Это рабочий топик!Прошу модератора наказывать за это в дальнейшем.
Старый 16.11.2016, 12:06   #60
webbiz
Модератор

Поблагодарили 2,981 раз(а) в 1,432 сообщениях

Dismorale, я сам, как селлер тем, вас прекрасно понимаю, но примите рекомендацию - не размазывайте свою мысль на страницы эмоционального текста, тогда интересующимся будет проще найти ответы на вопросы, а не дублировать их, раздражая вас при этом. И примите тот факт, что люди, которые ленятся вчитываться в текст топика, будут вам встречаться всегда и каждый из них может стать покупателем вашей темы, если вы станете реагировать поспокойнее ;)
webbiz вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismorale (16.11.2016), generator1 (16.11.2016), shurik0 (17.11.2016), t33p (19.11.2016)
Ответ