Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2016, 16:35   #61
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Сфера для легального заработка или создания бизнеса

Цитата:
Сообщение от webbiz Посмотреть сообщение
Dismorale, я сам, как селлер тем, вас прекрасно понимаю, но примите рекомендацию - не размазывайте свою мысль на страницы эмоционального текста, тогда интересующимся будет проще найти ответы на вопросы, а не дублировать их, раздражая вас при этом. И примите тот факт, что люди, которые ленятся вчитываться в текст топика, будут вам встречаться всегда и каждый из них может стать покупателем вашей темы, если вы станете реагировать поспокойнее ;)
Спасибо! Вы сами понимаете я практически все сообщения пишу максимально информативно.Вот только последние пару сообщений на эмоциях.Но а как быть?

В разделе 90% тем которые не проходили проверку.Имеют описание в 5 строчек и обещают миллион в месяц.

Я отдал тему на проверку.Для потенциальных покупателей постарался максимально информативно все описать.
Пишу что доход по теме у меня сейчас 60 000 - 80 000р
И я сейчас работаю чтобы выйти на 100 000.
Понятным языком объяснил о какой конкуренции шла речь в отзыве.

И вот вот появляется человек и пишет следующее:
'' Каждый день захожу сюда и вижу по две три новых Чудо тем, где нет конкуренции и прибыль по поллимона.На мой взгляд, надо сделать проверку таких тем платные, и брать с них по 20%-30% от указанной прибыли, может быть тогда продавцов станет поменьше и достигается прибыль будет реальнее???''

Человек ничего не читает,но видит необходимость внести свое предложение именно в моей теме.

Что мне ему ответить? Хорошо я рассмотрю ваше предложение и введу платные проверки тем по тем условиям которые вы предложили.

Сами понимаете как это выглядит с моей точки зрения.И таким людям тема моя не интересна и работать с ними я не стану.
Мне интересней люди которые хотят заработать,что то делать,чему то научиться.Которым не лень уделить 20 минут и все прочитать и постараться вникнуть в суть написанного.

Еще раз спасибо за совет.Больше я на таких людей реагировать не буду.Я уже понял что смысла в этом нет.Но могу заметить что большинство людей вполне адекватны.Все читают и потом пишут мне сразу в личку как я и прошу.И задают реально адекватные вопросы.Сразу видно человеку интересно и мои сообщения он читал.

Всем успехов в делах!
Старый 19.11.2016, 14:44   #62
Snegovik
Пользователь

Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях

Ну судя по всей прочитаной ветке - язык у ТС подвязан не слабо И вкручивать клиенту услугу-товар он умеет. Сегодня это качество ценно как никогда!! Так что те, кто рассматривает покупку, имейте ввиду, есть ли в вас такое качество!

Сорри, без обид и не сочтите за флуд))
bigguwap (19.11.2016), Dismorale (19.11.2016), shurik0 (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 16:57   #63
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Snegovik

Действительно такое качество я думаю у меня есть) При работе по схеме оно конечно не обязательно.Но разве может быть наличие знаний или умений лишним в какой то работе? Нет конечно.Это всегда будет только плюсом.
Работая по схеме нет как таковых активных продаж.Более значительным плюсом я могу назвать - умение себя преподнести.(либо упрощенно - солидность,умение общаться с людьми)

Дополнение.

Я работаю по схеме уже 7-ой месяц.За это время встречал у клиентов интерес к еще одной услуге.Только недавно изучил эту возможность.Услуга действительно очень интересная и востребованная в нынешнее кризисное время.

Поэтому мануал буквально сегодня был дополнен новой информацией! А это означает еще одну не менее интересную возможность для работы!

Теперь речь пойдет не о схеме работы,а о реальной услуге.А это значит теперь при желании вы сможете работать и официально! Но если захотите конечно.

Второй вариант предлагает следующую схему работы.

1) Договариваемся или нанимаем человека который будет вести клиентов.

Проблем с этим не будет.Таких людей как грязи.
Вы либо работаете как посредник.Приводите человека и получаете свой процент.
Либо нанимаете человека для работы и получаете основную часть прибыли,а человеку платите определенный процент.

2) Налаживаете поток клиентов

Здесь с этим даже проще,чем по основной схеме.Таких людей очень и очень много в любом городе от 100 000 человек.

Работа с людьми практически не отличается от основной схемы.Мы помогаем людям получить выгоду и сами получаем выгоду с человека.В итоге все остаются в плюсе.
Только в этом случае наша помощь будет пусть немного,но более значительной.

3) Получаем прибыль.

С клиента можно брать от 10 000р до 50 000р+

Для работы нужно будет брать человека или работать по принципу посредника.Вы имеете реальную возможность наладить работу пассивно.Начать официальный бизнес.

Вложения при этом также не нужны! Но офис даст несколько плюсов в работе.

Мануал уже дополнен!

Если вам интересна тема.Напишите мне в личные сообщения или на указанную почту.Не теряйте зря время и пишите сразу все вопросы.Я отвечу на все вопросы которые смогу.
В теме прошу не писать! Такие сообщения будут игнорироваться! Если вы не будите игнорировать мою просьбу,то вам сразу + к адекватности.
Пользователь сказал cпасибо:
t33p (19.11.2016)
Старый 21.11.2016, 12:31   #64
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Новая услуга.

Услуга действительно другая.Но все это относиться к одной сфере деятельности.Поэтому услуги разные,но чем то похожи.

Если основная возможность это именно схема работы.То вторая это реальная услуга.

Поэтому во втором случае есть реальная возможность организовать официальный бизнес.Спросом услуга пользуется причем большим.И в первую очередь из за кризиса.
Ей интересуются люди с которыми я работаю сейчас.И это уже показатель + я изучил спрос.
Здесь уже схема работы будет чуть проще.Искусственно создавать заинтересованность не нужно.Можно спокойно работать даже через интернет.Либо привлекать клиентов напрямую.

С человека можно брать от 10 000р до 50 000р.

При этом человек в итоге остается с выгодой! Как и в первом варианте.

Здесь ваша работа будет более пассивной,так-как для работы нам нужен будет человек.Вы либо сотрудничаете с ним.Либо работаете как посредник.Просто приводите клиента и получаете процент.Первый вариант я считаю более интересным.
Сейчас стало даже больше возможностей.Вы можете организовать белый бизнес.Совсем без консультаций с вашей стороны! Это касается второй услуги.Вы берете человека,который будет делать всю работу.А от вас просто наработка клиентов.Причем делать это можно даже через интернет.Услуга очень актуальна в нынешнее кризисное время.Я наталкивался на интерес даже не давая никакой рекламы.
Много клиентов и схема работы ну уже проще некуда.

Если вам интересна тема.Напишите мне в личные сообщения или на указанную почту.Не теряйте зря время и пишите сразу все вопросы.Я отвечу на все вопросы которые смогу.
В теме прошу не писать! Такие сообщения будут игнорироваться! Если вы не будите игнорировать мою просьбу,то вам сразу + к адекватности.
Старый 24.11.2016, 19:44   #65
madg777
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Dismorale, Добрый вечер. Живу в Мытищах МО . Есть своя стоматологическая клиника, времени стало много, так как посадил и научил свою жену и тёщу работать. Что можите мне предложить? Тема ещё актуальна? По городу очень много связей и возможностей.
madg777 вне форума   Ответить с цитированием
Dismorale (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 20:49   #66
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от madg777 Посмотреть сообщение
Dismorale,Что можите мне предложить?
Здравствуйте.Вы так пишите будто я каждому человеку делаю индивидуальное предложение) У меня есть тема,я ее и предлагаю здесь.Она актуальна.

Сейчас 2 реальные возможности.

1) По первоначальной схеме работы.

Зарабатывать деньги на консультациях.Без вложений.Требует изучения сферы работы,мануала и прочих доп.материалов.Но ничего сложного в работе нет.
Эту возможность я рекомендую рассматривать,как способ для заработка денег,а не официальный бизнес.

2) Вторая услуга.

Можно сказать тоже самое,консультации.Только способ реализации и само направление немного другое.

Здесь вы изначально будет работать на 50% пассивно.От вас будет нужен только поиск клиентов.Остальное будет делать другой человек.
Проблем с поиском человека - нет.
Проблем с клиентами - нет.За час можно найти сотню потенциальных клиентов в городе от 100 000 человек.

Здесь реальная возможность для работы официально.Можно наладить интересный и актуальный бизнес.Особенно актуальный в кризис.
Вложения также не требуются.

Старый 27.11.2016, 14:26   #67
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

На данный момент мануал содержит 2 полноценных направления для работы.Причем уверен каждому будут интересны оба варианта.

1) Услуга с с возможностью самостоятельной работы или с возможностью взять человека для проведения встреч.На вас останется только поток клиентов.
В данной услуге я вижу больше схему заработка,чем возможность для официального бизнеса.Грубо говоря наладить работу официально через юр.лицо на мой взгляд несколько сложновато,хотя в принципе возможно.
Поэтому это вариант для людей,которые просто хотят зарабатывать.

2) Услуга,как и в первом варианте связанная с консультациями.Однако здесь есть отличия.Здесь есть реальная возможность работать официально через юр.лицо.Конечно при вашем желании.

- Проводить встречи с клиентами здесь не нужно!
- Клиентов здесь возможно даже больше,чем по 1 услуге
- Клиентов можно находить сразу десятками или сотнями
- Процесс поиска клиентов очень простой.Возможно это делать просто через интернет
- Ваша занятость при такой схеме работы как вы понимаете крайне низкая.Вы будите работать практически пассивно.
- С клиентов можно брать до 50 000р.
- Клиент в итоге остается с выгодой для себя,как и в первом варианте! И не будет иметь абсолютно никаких претензий,а совсем наоборот!
- Также никаких вложений!

За ноябрь по 1 услуге получилось почти 90 000р.Думаю в следующем месяце уже будут заветные 100 000р.При этом не забывайте,что вместо меня работает человек и прибыль мы делим.

По 2 услуге уже подготовил все для работы.Уже есть 4 потенциальных клиента.На следующей неделе рассчитываю получить с них оплату.Буду держать в курсе.

Читайте внимательно все мои сообщения! Прошу меня понять.Я работаю на основной работе,свободное время уходит на работу по теме и семью.
Времени практически нет.Но я каждый день захожу несколько раз в течении дня и всем отвечаю на вопросы.Оказываю поддержку людям.
Прошу цените свое и чужое время!

Если вам интересна тема пишите мне в личные сообщения или на указанную почту.Я всем отвечу! Но сообщения в теме я буду игнорировать! Пожалуйста не теряйте зря время и задавайте все что вам интересно напрямую мне! Спасибо!
Старый 01.12.2016, 12:57   #68
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Разница 1 и 2 услуги.
Обе услуги объединяет сфера работы.Обе услуги консультационные.

По первой услуге вы можете работать самостоятельно или взять человека,который будет проводить встречи вместо вас.На вас останется только контролировать и расширять поток клиентов.Это можно делать удаленно,без личного присутствия где либо.

По второй услуге вам в любом случае нужно работать с человеком.И человек нам нужен будет не любой,а имеющий нужные знания.Проблем с такими людьми нет.Их много в любом городе.Вам нужно будет только потратить время и договориться с одним или несколькими из них.Для работы достаточно одного человека.
Дальше на вас опять только поиск клиентов,остальную работу будет делать этот человек.Поиск клиентов здесь тоже удаленный.Можно самостоятельно выходить на десятки клиентов в интернете.

Вторую услугу можно сделать официальным бизнесом.А первая услуга скорее как именно схема работы для заработка.Но работать официально или нет это уже ваше решение.Обязательного наличия юр.лица не нужно.

По обеим услугам клиенты остаются с реальной выгодой для себя! В обоих случаях они получают то за что платили деньги.Аудитория с которой будем работать в обеих услугах нетронутая и очень перспективная.Кризис положительно влияет на работу.

Для обеих услуг подойдут города от 100 000 человек.Меньше уточняйте у меня.

По второй услуге.Я нашел вариант и добавил его в мануал не так давно.За пару недель нашел человека и подготовился к работе.И за очень короткое время нашел сразу 4 потенциальных клиента.На этой неделе получена оплата от 2-х людей.Получено по 20 000р с каждого.Один человек отпал и один еще возможно оплатит на следующей неделе,но уже 35 000р.
Как вы видите все оказалось очень простым.Времени много не требует.Я работаю как по 1 услуге так буду работать и по 2-ой.
Суммы которые здесь можно брать немного отличаются и нужно смотреть уже по каждому отдельному клиенту.Брать можно от 10 000р до 50 000р.Клиент в итоге получает что хотел и остается с выгодой для себя!

Хорошая тема построить свой заработок без вложений.Без больших затрат по времени.Без физической работы.
От человека нужно желание,терпение,адекватность.

Если вам интересна тема пишите мне в личные сообщения или на указанную почту.Я всем отвечу! Но сообщения в теме я буду игнорировать! Пожалуйста не теряйте зря время и задавайте все что вам интересно напрямую мне! Спасибо!
Старый 04.12.2016, 04:20   #69
Cifiro
Новенький

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Ув ТС!
Пишу сюда а не в лс, так как думаю многих интересует этот вопрос. В принципе заинтересовала ваша схема, если описание соответствует действительности. Но тема была создана 27 сентября, 6 ноября она прошла проверку, у Вас что так и не купили не одной копии здесь? Нет ни одного отзыва, как то странно. Мнение проверяющего неоднозначное, что тоже наводит на размышление, хотя Вы вроде все аргументируете. Почему Вы не готовы в лс кинуть ссылки с других бордов, с проверками и отзывами? Я заинтересован в приобритении, но исходя из мнения проверяющего, отсутствия отзывов, Вашего отказа дать ссылки на другие ресурсы, Я сомневаюсь

ася: 672670818
жаба: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Cifiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 04:23   #70
Cifiro
Новенький

Игнорировать конструктивные вопросы в продажной ветке, считаю не совсем правильным, хотя тема Ваша, и решать конечно Вам!

Старый 04.12.2016, 08:11   #71
PCA
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

ТС мусолит одно и то же в своей же ветке, сознательно уходит от не стыковок в описании и вердиктов проверяющего АГ, от вопросов потенциальных покупателей.
Если услугу можно получить за 5К, для чего ее покупать за 40-50К?)), не понятно! Клиентура настолько дремучая, что не пользуется инетом, что за бред?
PCA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 12:48   #72
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Cifiro
Вы конструктивным вопросом считаете свой пост как я понял.Вы написали сообщение в 05 20 и в 05 23 уже пишите что я его игнорирую.Ну это ладно.
Уже который раз кто-то пишет и задает вопрос на который есть ответ.И поэтому смысл таких постов мне не понятен.

Проверки пройдены на нескольких форумах.

Ссылки не предоставлю.Почему? Потому что этого делать нельзя по правилам форума.Вы не читали правила и многочисленные сообщения от модератора в различных ветках.Где он указывает на то что нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы.И что отзыв может написать только человек купивший через гаранта.
Я очень удивлен,учитывая дату вашей регистрации.

PCA

Уже сто раз отписал по каждому моменту.
- Я не работал и не работаю через интернет
- В интернете нет того что мы предлагаем.Есть лишь отдельные части.Но не то что предлагается делать по схеме
- 1 услуга это схема работы.Схема которая и дает возможность брать с людей хорошие деньги.2 услуга обычная.Но очень востребованная.И проблем с тем чтобы брать 40-50 000р нет.Потому что это адекватные суммы.

Еще раз.

1 услуга - схема работы,а не то что можно найти в интернете.Делая все по схеме мы и получаем возможность брать такие суммы.
2 услуга - обычная.И суммы которые я предлагаю брать вполне адекватны для нее.

И в теме нет вопросов от моих потенциальных покупателей.Все кому тема интересна внимательно читают ее и подобных вопросов у них нет.Потому что я уже много раз на все ответил.У людей возникают совсем другие вопросы и на них я им и отвечаю в личке.
Уже в этом на сто процентов убедился.

Прошу не разводите флуд в теме.Модератор уже оставлял предупреждение здесь.

Джон Рембо (04.12.2016)
Старый 05.12.2016, 02:50   #73
Cifiro
Новенький

Ув ТС!
Вижу что Вы воспринимаете все через призму своего восприятия, по сему, желаю вам удачных продаж! Вся Ваша ветка это диалема с самим с собой, как было хорошо, а стало еще лучше

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shurik0 (05.12.2016), Snegovik (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 12:44   #74
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Cifiro Посмотреть сообщение
Ув ТС!
Вижу что Вы воспринимаете все через призму своего восприятия, по сему, желаю вам удачных продаж! Вся Ваша ветка это диалема с самим с собой, как было хорошо, а стало еще лучше
Моя ветка это продажа темы, вот в чем дело.Удивительно что 80 процентов людей все прекрасно понимают и видят где я написал ответ по каждому вопросу даже если брать отзыв проверяющих.
Уже десяток раз ответил по каждому моменту.Но кто то снова приходит и начинает заново не понимать.Хотя уже все ответы есть в ветке.

Вы продаете 3 темы и в описании каждой пишите о том как на ней можно легко поднять денег.Непонятно что нужно будет делать человеку,в чем заключается работа и т.д
Дело ваше.Я же не лезу к вам в ветки и не предъявляю никаких претензий и не даю советы.Совсем не понимаю чего вы от меня хотите своими постами.
Столько времени на форуме и просите меня предоставить ссылки на другой форум,вы не знаете что за это банят.И считаете свои сообщения конструктивным общением.
Если я у вас ветке попрошу скинуть ссылки на форумы где есть ваши темы вы скинете? Если нет,то зачем мне задавать этот вопрос.Я спокойно работаю и не хочу получать блокировку.

Вы свои темы продавайте как хотите,я продаю как считаю нужным.Вас не учил и учить не буду.У вас свое мнение,а у меня свое.Я считаю тема должна быть информативной чтобы люди понимали с чем нужно будет иметь дело.Я работаю по теме и сообщаю об успехах,пишу о дополнениях,о работе над мануалом.И считаю это полезной информацией для потенциальных покупателей.

Если вы хотите продолжить диалог то создайте ветку в разделе флудильня и я его поддержку.
А так у вас рабочие ветки и у меня.Я на форуме уважительно отношусь к любому пользователю.Не лезу в чужие темы.И мне это не нужно.Я здесь только для работы.

Поэтому вам тоже только удачи в продажах.Надеюсь на этом вопрос исчерпан.Вы как человек ведущий работу на форуме должны меня прекрасно понимать в таких ситуациях.
Старый 05.12.2016, 13:01   #75
Dismorale
Новенький
Топик Стартер

Уважаемые пользователи!

Проверки пройдены на нескольких форумах!

Если вы не понимаете почему я не могу дать вам ссылки обратитесь к правилам форума.Можете написать модератору если считаете что я придумал эти правила.
И в конце я думаю вы поймете почему у меня вызывают ступор такие сообщения в моей теме.

Я прошел проверку на нескольких форумах.Я постарался сделать свою ветку информативной для покупателей.Я отвечаю всем кто мне пишет свои сообщения.Я пишу о преимуществах и недостатках темы.Дальше человек уже сам решает.Он получает достаточно информации чтобы принять решение.
Каждый продает так,как считает нужным.
Если вы видите в разделе тему которая вам больше нравиться то обратитесь к ее продавцу.Я никого не заставляю ничего покупать.И оставляю за собой право отказать любому в покупке.Я сам работаю по теме и хочу видеть среди покупателей адекватных людей которые могут принести в тему что то свое.И в мануале уже есть весьма полезная информация которую я добавил благодаря нескольким людям купившим тему.
Я иногда просматриваю другие ветки в разделе и я не вижу ущербности своей ветки в сравнении с другими.

Может у вас другое мнение.Каждый человек имеет право думать как хочет.Просто в любой ситуации нужно быть объективным и относиться уважительно к другим.
Поэтому если вам интересна моя тема.То читайте ветку полностью и делайте для себя выводы.Если вы посчитаете что я где то был не прав - ваше право.Я с размещения темы старался думать не только о своих интересах,но и об интересах потенциальных покупателей.Поэтому я и стараюсь следить за веткой.
Каждый может сложить свое мнение обо мне.Я никому его не навязываю и просто прошу других не делать этого.Каждый в состоянии прочитать мою ветку и понять будет он иметь со мной дело или нет.Я всегда открыт для диалога в личке и на почте.

На этой неделе ожидается еще оплата еще от одного клиента по 2 услуге! Плюс будет более плотная работа над поиском клиентов по 2 услуге.Отпишусь ближе к концу недели.

Ответ