Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Белый рынок > Вакансии

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2016, 08:01   #1
Pyatachok
Новенький

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ищу реселлеров новых прав

Ищу людей для продажи новых прав на территории ближнего и дальнего зарубежья, все вопросы в личку. Тема актуальна сразу после Нового года.
Pyatachok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор
Куплю бланки новых прав
Куплю или закажу печать бланков новых прав, предлагайте адекватные цены, интересны большие объемы на постоянной основе, себестоимость знаю, перекупы-лесом:) могу предложить обмен на голографический ламинат для новых прав.
Pyatachok
Ищу знакомств и новых возможностей.)
Всем привет, ищу так сказать работу или сотрудничество по вашим темам. Есть возможность открыть небольшой колл-центр будь то звонки или переписка где либо. Был небольшой опыт в этом деле, проработали почти год. После чего тема накрылась и осталось оборудование, в теории могу посадить за...
md5x11
Не хватает 50 ти новых событий.
Не знаю у кого как, а если я с утра до вечера не захожу, то новых событий как правило больше пятидесяти, трудно ли увеличить до ста? А то много нового пропускаю )
xxx-qqq
После введения новых стилей кнопок
У меня такая проблема, иногда приходится нажать раза три чтобы кнопка среагировала, например отправить сообщение это у меня одного так, или кто-то тоже замечал?
К.Б.
Открытие новых категорий в правах
Добрый день! Нужна помощь в легальном получении доп категорий. Необходима категория Е(прицеп) категория В есть. При возможности еще нужно получить категорию А. Прописка Московская область
Luca

Опции темы