Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Флейм > Для общения

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2016, 15:54   #1
Ex.comunity
Новенький

Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Вопрос по автопостеру в соц сетях!

Нужна програмка для автопостинга вконтакте! То есть мне нужно несколько раз в день отправлять свой пост в 20-30 групп. Есть ли такая программа, в которую можно внести список этих групп для дальнейшей рассылки в них заранее подготовленного мною поста! Если кто знает поделитесь опытом!
Ex.comunity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор
Профессиональное продвижение в соц.сетях!!!
http://volgogradguide.ru/wp-content/uploads/2013/01/SNetVK.png Вступившие в группу/паблик/во встречу/в приложение - 150р / 1000 человек Подписчики на анкету - 150р / 1000 человек Мне нравится (лайки) - 120р / 1000 лайков Приглашения по друзьям в группы - 200р / за 1000 приглашений Мне...
profsmm
Развод в соц. сетях.
Развод в соц. сетях. 1. В продаже схема, основанная на личном опыте. 2. online/offline = 90%/10% 3. Профит 2-3к с одного развода. За раз можно вести несколько жертв. 4. Затраты - Единожды 1-2к, далее только расходняки ~300 руб. 5. 2-3 дня до первого профита 6. Желателен дроп(1 шт.), но...
AlistarLi
Заработок от 3к в день на соц. сетях
Приветствую! Схема полностью авторская, разработана и не раз проверена мной лично. Тема легкая справиться даже школьник. Времени на подготовку час, а то и меньше. Затраты не больше 500 руб. Навыки СИ не требуются, к вам сами будут обращаться. Лично мой доход, не меньше 3к в день, при усердной...
BlackManBiz

Опции темы