Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Белый рынок > Вакансии

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2016, 21:23   #1
ZEFIR
Новенький

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Сотрудник евросети ищет работу!

Уважаемые,

"Мопед не мой - я просто разместил объяву".

Есть хороший, толковый парень - сотрудник Евросети. Хочет дополнительно подзаработать, если есть желание сотрудничать - вопросы мне в личку.

Спасибо.
ZEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор
Куплю Ищу сотрудников Евросети
Добрый день ищу сотрудников Евросети, работа на постоянную основу, оплата ежедневная до 10.000р Чтобы не терять время работа связана с займами! Посредники также могут писать!
SkanMaster
  Девушка ищет работу
Девушка ищет работу. Есть навыки начальной безопасности в сети. Знание языков: Английский, французский, арабский,румынский,русский в совершеннстве.
Блондинко в шоколаде
Девочка ищет работу. Питер.
Собственно, барышня готова взяться за любую работу. В теме опыт есть еще с 18 лет. Под мою ответственность, в девочке уверена. Работа временная, т.к. планируется переезд в Москву. Любая работа, любая з/п, лучше оплата раз в день или раз в неделю. Что может: пробив, дроп, на телефон, курьер....
Kkiks
вопрос по Евросети
ПРиветствую все. Срочно нужна помощь парни, в кратции такая ситуация, сегодня порядка 70 человек мы на карту Кукуруза переводили деньги и у 80% этих людей возникла пробелма с тем что в Евросети отказались зачислять переводы на карту Кукуруза ссылаясь на закон о легализации теневых денег. Кто...
IDProfessor

Опции темы