Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 14.10.2016, 12:48   #1
Дмитрий Лог
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Заработок на получении VIPов на сайтах знакомств

Добрый день. Ознакомившись с данным разделом форума, хотел бы предложить свой личный способ заработка. Основан он на разводе людей жаждущих любви. Речь идёт как и о М, так и о Ж населении данных сайтов.
Сам работал в течении 2х месяцев весной сего года. Миллион конечно не заработал, но на недельный отдых в тёплой стране с семьёй хватило. Расцениваю не как основную работу,а скорее как доп.занятие.
С пошлостью никаким образом не связано. Занимался ей по причине не сезона в основном заработке. Вернусь к ней зимой. Продаю, т.к. считаю что аудитории там хватит на всех.
Конкуренции практически не боится, хотя если все бросятся в Москву возможно профит будет меньше.
Подходят абсолютно все сайты данной тематики.
Хоть я и написал мануал, считаю объяснения/пояснения/консультации по асе/скайпу обязательными.

Цена 5000р. Первым трём купившим - 3000р.
Гарант - ДА.
Связь: ЛС, Ася 705305177
Спасибо за внимание.
Дмитрий Лог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор
Ищу знакомств и новых возможностей.)
Всем привет, ищу так сказать работу или сотрудничество по вашим темам. Есть возможность открыть небольшой колл-центр будь то звонки или переписка где либо. Был небольшой опыт в этом деле, проработали почти год. После чего тема накрылась и осталось оборудование, в теории могу посадить за...
md5x11
Алкоголь на спец сайтах
Чтобы продавать алкоголь в розницу через Интернет, придется получить специальную лицензию Оформить разрешение смогут только те, у кого уже есть лицензия на закупку алкоголя либо на его производство. Планируется запретить продавать алкоголь через сайты, доменные имена которых не занесены в...
Plevako
Схема по заработку на сайтах знакомств
Скажу сразу, что схему можно оттачивать до бесконечности. Вводить новые данные, делать новые ходы. Опишу схему, как делал это я. Нам понадобится Смартфон, левая симка с подключенным к ней кошельком киви и привязанная пластиковая киви карта, которую можно купить у нас на форуме. Собственно все....
crix
Мануал по созданию бизнеса на сайтах.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Предлагаю Вашему вниманию мой мануал по созданию своего дела. Это не схема, и не быстрый подъем. Все, естественно, бело и легально. Руководство представляет собой прямые указания к действию, а также выдержки из моего опыта по занятию этим делом. ...
raz_dva
Схема развода на сайтах знакомств - бесплатно
позвонила хорошая, миленькая и симпатичная знакомая, очень страдающая одиночеством и наступающим 36-и летием. вся в соплях. рассказала душераздирающую историю своей неудавшейся любви на мамбе. рассказываю (в вольной форме) месяца за два до событий, познакомилась на мамбе с альфа-самцом, аж из...
•••

Опции темы