Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Административный раздел forumsell > Гостевой раздел FS

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2016, 15:52   #1
Кот-бегемот
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ВАЖНО восстановить пароль к акк.

Добрый день, попросил подругу зарегистрироваться у вас на форуме, чтобы восстановить свой аккаунт. мое имя на форуме Kotoffskiy Два дня не могу войти, переустанавливал кэмп, забыл пароль. Ссылки на почту не приходят, писал напрямую администрации, ответа нет. Прошу помочь в восстановлении аккаунта. Просьба отписать в лс когда и под каким временным паролем можно зайти в свой аккаунт.
Кот-бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор
  пароль
Добрый вечер, уважаемая администрация. Очень продолжительное время не могу попасть на форум. Почему то "известный мне пароль не подходит", а восстановление на почту ни в какую не идет. Ник на форуме "chumaziy"
chumaziy_
News 3d пароль на EU картах
Держите! 3d пароль на EU картах (многих банков) можно менять номер телефона, для получения смс через исходный код:grin: вписывайте свой номер странице и получайте смс:assassin: А так Парни, стремитесь к тому, что бы вас на VBV не перекидывало ;), карты не локали, а вы их в 0 сливали, при щипе...
UsaLoversMan
Пароль на архив
Может кто сталкивался? Такое дело,залил на файлообменник запароленный архив с видосом и он через минут 5 пропал.(видос скажем так обучаещего характера по взрывному делу) Что это,просто глюканул файлообменник или что то "другое"?
ywell

Опции темы