FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 24.08.2015   #121
Goodman75
Пользователь

Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Re: Безопасность в аферах и рабочие схемы

Немного меня не поняли, ни в коем разе не хотел сказать ничего про тему по безопасности, имелась ввиду банковская схема (это про вложения в 100к. идущая бонусом.)
Goodman75 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
webbiz (24.08.2015)
Старый 24.08.2015   #122
webbiz
Модератор
Топик Стартер

Поблагодарили 3,149 раз(а) в 1,522 сообщениях

Извиняюсь, спешил, прочитал ваш вопрос по диагонали и пропустил слово "банковская". Банковская схема - бонусная, самодостаточная, разводов людей в ней нет. Присутствует лишь развод банка. С СБ банка нет необходимости общаться, но они конечно будут работать по вам, хотя все бездоказательно и безопасно, если учтете все мои рекомендации.
webbiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015   #123
Lerf
Новенький

Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях

В ӕпоху арестов,провалов,кидков
когда не уверен что сможешь...
у Webbiza я мануал приобрел
(и опции бонусом тоже)
впитал я творение сие взахлеб
хочу Вам сказать однозначно
"инъекцию" в мозг имплантировал он
ЛЮБУЮ теперь решу я ЗАДАЧУ !! !!!

P.S.
Простите,что не в тему,впечатлил материал очень...)))
Автор дает готовый,фундаментальный базис для мышления.
Особый респект администрации форума.Вот воистину единомыслие сближает...
Как по мне,так "серые" темы крутящиеся здесь, оттянут многих от черных,оффлайновых,чисто криминальных тем, а значит и спасут многих.
Вы уже легендарны.Ӕффектных и ярких результатов Вам !!! !!!!!!!!!!!
Lerf вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@lexx (06.10.2015), webbiz (06.10.2015)
Старый 06.10.2015   #124
webbiz
Модератор
Топик Стартер

Lerf, большое спасибо за отзыв! С таким творческим подходом успех во всех ваших начинаниях вам гарантирован! :)
Lerf (08.10.2015)
Старый 06.10.2015   #125
@lexx
Пользователь

Поблагодарили 89 раз(а) в 42 сообщениях

Lerf, плюс сто тебе))

Если произносить достаточно большую ложь и повторять её, то люди в итоге в неё поверят
@lexx вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lerf (08.10.2015), webbiz (06.10.2015)
Старый 15.10.2015   #126
Menttwo
Заблокированные
Причина: Реклама сторонних ресурсов
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

ТС, тоже интересует ваш кейс с упором на бонус - банковская тема. Времени прошло пару месяцев, по этому интересует, она ещё работает?
Menttwo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015   #127
webbiz
Модератор
Топик Стартер

Menttwo, все мои темы работают... но не сами по себе.
Старый 09.11.2015   #128
cancer
Уважаемый

Поблагодарили 412 раз(а) в 256 сообщениях

Цитата:
Сообщение от webbiz Посмотреть сообщение
Эффективная и безопасная работа в теневых направлениях.
Лишь тот достоин жизни и свободы,
кто каждый день за них идет на бой.

© Гёте
Если вы читаете этот текст, то скорее всего у вас нет своей нефтяной вышки, богатой родни и других источников халявных денег. На вашей повестке дня стоит главный вопрос - вопрос выживания и вы готовы пойти на крайние меры. Можно долго рассуждать о моральном аспекте работы за гранью закона, но сегодняшняя непростая жизнь заставляет многих пересмотреть свои принципы. И если вы решились пуститься "во все тяжкие", то ради себя и своих близких вы обязаны предусмотреть свою безопасность.

Длительный опыт работы в различных теневых направлениях позволил мне выработать рабочие алгоритмы и методы, дающие работать безопасно даже в очень опасных темах. Теперь у вас появился шанс получить и усвоить чужой опыт не набивая собственных шишек, ведь они могут быть довольно болезненны.

Основная тема "Обеспечение безопасной работы с опасными аферами" даст вам возможность работать безопасно не только с онлайновыми, но и с оффлайновыми схемами опасных заработков - не выходя из дома, при условии наличия интернета.

Практическое применение моего метода отрабатывается на известной афере, связанной с недвижкой - раскрываю ее подробно, с практическими нюансами и фишками, делающими эту тему актуальной и выгодной. Работа по этой схеме только онлайн!

Вся информация, которой я делюсь, в совокупности дает возможность оживить старые темы и обезопасить новые. Когда недостаточно собственного опыта - умные люди покупают чужой, а не рискуют, в данном случае не только деньгами, но и самым главным - свободой.

Методика работы подразумевает общение только по электронной почте онлайн, поэтому интровертам, не умеющим или не желающим общаться в реале и по телефону - беспокоиться не о чем, но вы должны владеть грамотным, письменным русским языком и иметь пользовательские навыки работы на компьютере.

Стоимость символическая: 10 000 руб. Потенциальный заработок от применения темы - на порядки больше. Изучив мою инфу, вы сможете применить ее в старых опасных направлениях и сгенерировать новые. Вы получите отличную "пищу" для мозга!

Бонусы к основной теме - еще три рабочие схемы.

1. Схема заработка под кодовым названием "Серый заработок под ключ". Зарабатываете на порядок больше от вложений. Сравнительно простая и безопасная схема. Можно работать как полностью онлайн, так и оффлайн, по личному выбору. Подробнее о схеме здесь.. Изменение по этой схеме - материал для нее я больше не готовлю, но могу отдельно продать вам рабочие файлы для беспроблемного изготовления собственного материала, с разработкой вашего бренда (по отдельному запросу).

2. Банковская схема. Полный оффлайн. Безопасно. Можно заработать 80-90% от вложений. Выхлоп через два месяца. Можно параллелить циклы, используя разные банки.

3. Полная идентификация эл.кошельков на примере ЯДа и бонусная инфа работы по Киви. Работа онлайн, очень низкая себестоимость. КИ/эквифакс не используется!

Вместе с мануалами вы получаете мою консультационную поддержку!
Есть вопросы? Пишите мне в личку.

НОВОЕ!
Отдельная опция: "100% безопасность!"*

*если вы не теppорист

Есть много скептиков считающих, что невозможно обеспечить 100% безопасность/анонимность работы в интернете. Я считаю иначе и разработал отдельную спец.опцию снизив порог вхождения (цену).

Стоимость этой опции: 5 000 руб. за мануал + 3 000 руб за набор аккаунтов "Виртуальная личность".
Если покупаете эту опцию вместе с основной темой, то цена за этот мануал составит 2 000 руб + 2 000 руб за набор "Виртуальная личность".

Вы можете купить этот мануал, ознакомиться с информацией и при желании отдельно заказать набор "Виртуальная личность".

Прочитав мануал, вы убедитесь в возможности 100% безопасности работы, ознакомитесь с моей методикой работы с аферами, а также со схемой очистки денег (фин.безопасность).

Набор "Виртуальная личность" содержит все необходимые аккаунты для безопасной работы и обеспечения вашей анонимности: виртуальный телефон для принятия любых смс, полностью идентифицированный кошель ЯД и именной Киви, аккаунты для обеспечения сетевой безопасности, набор аккаунтов для очистки денег и прочее.

Не отклоняйтесь от моих рекомендаций и вы будете защищены на 100%!

Основная тема "Обеспечение безопасной работы с опасными аферами" и новая опция "100% безопасность!" любезно проверены и допущены Immortal'ом, за что ему отдельная благодарность!
важно оплачено до 1 декабря 2015

Наверняка очень полезный материал от опытного человека..
Но, самое главное; там хоть реально разобраться обыкновенному пользователю? - В этом беспрецедентном доселе для его мозга количестве аббревиатур, сленговых сокращений и других фишек, или обязательно должна быть учёная степень в области IT-tecnology?...
(я без иронии интересуюсь)
cancer на форуме   Ответить с цитированием
webbiz (09.11.2015)
Старый 09.11.2015   #129
webbiz
Модератор
Топик Стартер

cancer, с учетом того, что я продаю не просто набор букв, но и свои последующие консультации, то разобраться будет возможно и простому пользователю, который хотя бы может сам зарегистрировать акк на почте/социалке и установить какую-либо программу на комп. Ученая степень точно не нужна :)
Если что будет непонятно по мануалам - спрашивайте у меня, всегда помогу. Работать за вас я конечно не буду, но дельные советы дам.
cancer (09.11.2015)
Старый 13.11.2015   #130
webbiz
Модератор
Топик Стартер

Операция "Кооперация".

Только для тех, кто у меня купил или купит основную тему по безопасной работе.

Предлагаю вам условно пассивный заработок.
Абсолютно безопасно, при выполнении моих рекомендаций.

От вас - делать раз в месяц рекламу в оффе (расклейка объявлений на улице и прочее).
От меня - комплексная работа с клиентами и оплата за каждого клиента от 3к руб. и выше.

Детали - только покупателям моей темы. Работа по РУ.
Для тех, кто живет за пределами нашей страны и не имеет возможности настройки рекламы в оффе - интересуют те, кто умеет массированно (и главное грамотно) спамить Авито и подобные сайты.

Заинтересованным - пишите мне на имейл, с которого получили мою тему. С того адреса, на который я высылал мануалы.
Лик777 (15.11.2015)
Старый 07.12.2015   #131
webbiz
Модератор
Топик Стартер

ВАЖНО Re: Безопасность в аферах, актуальные методики и рабочие темы и схемы!

Эффективные и безопасные методы работы в теневых направлениях.
Бонусы - рабочие методы, схемы и темы, расширяющие ваши возможности быстрого и большого заработка. Безопасно!
"Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого".
Джон Рокфеллер.

Если вы читаете этот текст, то скорее всего у вас нет своей нефтяной вышки, богатой родни и других источников халявных денег. На повестке вашего дня стоит главный вопрос - вопрос выживания и вы готовы пойти на крайние меры. Можно долго рассуждать о моральном аспекте работы за гранью закона, но сегодняшняя непростая жизнь заставляет многих пересмотреть свои принципы. И если вы решились пуститься "во все тяжкие", то ради себя и своих близких вы обязаны предусмотреть свою безопасность.

Длительный опыт работы в различных теневых направлениях позволил мне выработать рабочие алгоритмы и методы, дающие работать безопасно даже в очень опасных темах. Теперь у вас появился шанс получить и усвоить чужой опыт не набивая собственных шишек, ведь они могут быть довольно болезненны.

Основная тема "Обеспечение безопасной работы с опасными аферами" даст вам возможность работать безопасно не только с онлайновыми, но и с оффлайновыми схемами опасных заработков - не выходя из дома, при условии наличия интернета.

Практическое применение моего метода отрабатывается на афере, связанной с недвижкой - раскрываю ее подробно, с практическими нюансами и фишками, делающими эту тему актуальной и выгодной всегда. Работа по этой схеме только онлайн!

Вся информация, которой я делюсь, в совокупности дает возможность оживить старые темы и обезопасить новые. Когда недостаточно собственного опыта - умные люди покупают чужой, а не рискуют, в данном случае не только деньгами, но и самым главным - свободой.

Методика работы подразумевает онлайн общение, поэтому интровертам, не умеющим или не желающим общаться в реале и по телефону - беспокоиться не о чем, но вы должны владеть грамотным, письменным русским языком и иметь пользовательские навыки работы на компьютере.

Стоимость символическая: 15 000 руб. Потенциальный заработок - на порядки больше! Изучив мою инфу, вы сможете применить ее в старых опасных направлениях и сгенерировать новые. Вы получите отличную "пищу" для мозга!

Бонусы к основной теме:

1. Схема заработка под кодовым названием "Серый заработок под ключ". Зарабатываете на порядок больше от вложений. Сравнительно простая и безопасная схема. Можно работать как полностью онлайн, так и оффлайн, по личному выбору.

2. Банковская схема. Полный оффлайн. Безопасно. Можно заработать 80-90% от вложений. Выхлоп примерно через 1-2 месяца. Можно параллелить циклы, используя разные банки.

3. Полная идентификация эл.кошельков на примере ЯДа и бонусная инфа работы по Киви. Работа онлайн, очень низкая себестоимость. КИ/эквифакс не используется!
4. Опция: "100% безопасность!". Есть много скептиков считающих, что невозможно обеспечить 100% безопасность/анонимность работы в интернете. Я считаю иначе и разработал отдельную спец.опцию, которая теперь идет вместе с основной темой, но также может быть продана отдельно за 5 000 руб. - для тех, кого интересует только полная безопасность.
Прочитав мануал, вы убедитесь в возможности 100% безопасности работы, ознакомитесь с моей методикой работы с аферами, а также со схемой очистки денег (фин.безопасность). Для ленивых - есть возможность заказать у меня комплект аккаунтов "Виртуальная личность".
5. Новая методика работы с мошенническими схемами. Безопасно и высокодоходно! Можно работать с минимальными вложениями (от затрат на обеспечение своей безопасности). Уровень заработка зависит от вашей наглости. Возможно широкое применение в любой стране, имеющей банковскую систему. Работа (поиск целей) возможна по выбору - как с физиками, так и с юриками. Используя эту методику можно даже очищать "грязный" нал с "хвостом"!
При необходимости могу на практике показать и отстроить вам любую рабочую схему, основанную на этой методике - за отдельную оплату, через гаранта до результата!
Методика продается вместе со всем пакетом. Возможна отдельная продажа этой методики - но только тем, кто уже ранее купил основную тему (доплата - 5 000 руб). Плюсом идет опция "100% безопасность", которая раньше не входила в общий пакет.

Основная тема "Обеспечение безопасной работы с опасными аферами" и опция "100% безопасность!" любезно проверены и допущены Immortal'ом, за что ему отдельная благодарность!
Старый 17.12.2015   #132
StrongMan
Новенький

Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях

ТС, тема актуальна? Меня даже больше интересуют бонусы. Я немного разбираюсь в интернет безопасности, но мне будет интересно изучить что-то новое в мошенничестве. Делая вывод из комментариев предполагаю, что то, что меня интересует, в ваших мануалах присутствует.
StrongMan вне форума   Ответить с цитированием
webbiz (18.12.2015)
Старый 18.12.2015   #133
webbiz
Модератор
Топик Стартер

"Я немного разбираюсь в интернет безопасности"

StrongMan, нужно НЕ немного разбираться в интернет безопасности, а ДОСТАТОЧНО для того, чтобы ее обеспечить на 100%. Нельзя быть немного беременным :)

"Делая вывод из комментариев предполагаю, что то, что меня интересует, в ваших мануалах присутствует. "

Более чем :)

Часто спрашивают в личку - бонусы идут за отдельную оплату? Отвечаю - бонусы - на то и бонусы, чтобы быть бесплатными :)
Ну и конечно самый распространенный вопрос - актуально? Отвечаю - актуально! :)
kapatinigr (18.09.2016)
Старый 18.12.2015   #134
webbiz
Модератор
Топик Стартер

И еще, поскольку такие вопросы тоже периодически в личке возникают - тема у меня не только про саму безопасность, что безусловно важно. Но в теме присутствует рабочая схема, дающая возможность зарабатывать от сотен тысяч до... (в зависимости от выбранного варианта реализации). И мои методы работы можно переносить на другие схемы, оживляя даже мертвый паблик и делая его безопасным и эффективным в плане высокого заработка. Потолок в заработке зависит от вашей наглости, решимости, энергичности, целеустремленности и усидчивости.
DarkSide (19.12.2015)
Старый 19.12.2015   #135
DarkSide
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Можно узнать про" серую схему" подробней? Новичек. Заранее спасибо
DarkSide вне форума   Ответить с цитированием
webbiz (19.12.2015)
Старый 19.12.2015   #136
webbiz
Модератор
Топик Стартер

DarkSide, конечно можно. Купите тему и подробно изучите все мануалы :) А если вдруг что-то не поймете - всегда есть консультации.
Старый 19.12.2015   #137
alex_kovalev
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Приобрёл у ТС его тему. Прочитал основную схему и бонусы к ней. Что хотелось бы сказать. Это просто гениально, просто и гениально. Многое знал, но, идеи по всем схемам, если их грамотно модифицировать и правильно использовать, будут работать долгое время. Есть над чем подумать и поразмышлять. Все изложено в доступной форме, главное внимательно и вдумчиво все изучить. Мануал стоит своих денег.
alex_kovalev вне форума   Ответить с цитированием
webbiz (19.12.2015)
Старый 19.12.2015   #138
webbiz
Модератор
Топик Стартер

alex_kovalev, большое спасибо!
Старый 22.12.2015   #139
StrongMan
Новенький

Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях

Купил тему и подробно изучил в течение последних двух дней. Перечитывал и перечитывал и перечитывал. Отличное качество материалов! После изучения мануалов появилось много своих идей. Я не люблю громких слов, но согласен с другими комментаторами, что в темах все одновременно гениально и просто. Новый бонусный мануал (который версии 4.0) сильно зацепил меня и поразил своим потенциалом и оригинальностью. Очень понравилась находка с буржуйскими шопами! Эх, оторвусь на буржуях! :) ТС, безграничное спасибо за решение моих насущных вопросов!
StrongMan вне форума   Ответить с цитированием
webbiz (22.12.2015)
Старый 22.12.2015   #140
webbiz
Модератор
Топик Стартер

StrongMan, спасибо ВАМ! Такие оценки моего труда окрыляяяююют! :)
Ответ

Метки
афера, безопасность, безопасность в аферах, деньги, заработок