FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Паблик-Схемы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2014   #1
NetSecurity
Пользователь

Поблагодарили 991 раз(а) в 354 сообщениях
Smile Схема мошенничества с купюрами 1000р [Работает, переделано]

Схему переписал, т.к. у автора видимо руки кривые

Схема древняя, на этом конечно лям не заработаешь, но может кому пригодиться в сложной жизненной ситуации.

Для схемы нужно:

1. Купюра в 1000 руб.

2. Узкий Скотч

Схема разрыва купюры

Как разделять купюру и меры безопасности

Рвать купюру нужно очень осторожно, а лучше резать ножницами.
В случае с ножницами можно сказать, что ребенок баловался и разрезал, типа вот осталось 2/3 целых
Если разорвали купюры, то можно дополнительно подпалить купюру или замочить в чае, ну тут на ваше усмотрение (это необязательно).
В банк можно идти самому, а можно и дропов заслать. Тут дело ваше.

По закону РФ, если в купюре больше 55%, то её обязаны заменить.

Суть схемы

Берем купюру и аккуратно отрываем от нее 1/3 (№1) и оставляем ее дома. Остальные 2/3 берем и идем в любой банк, меняем на новую купюру.

Далее, от новой купюры отрываем 1/3 (часть №2), её оставляем дома, остальные 2/3 берем и опять идем в банк и меняем на новую купюру.

Далее, опять от новой купюры отрываем 1/3 (часть №3), её оставляем дома, а остальные 2/3 несем в банк и меняем.

В итоге: у нас на руках новая банковская купюра 1000руб. и 3 части купюры (№1,№2,№3)
Эти три части склеиваем аккуратно скотчем. Склеенную купюру засовываем в платежный терминал, чтобы не палится, т.к. номера будут на них разные

Конечно, не любой терминал заберет такую купюру, советую искать терминалы с зеленой подсветкой, они принимают купюры рывками и медленно, таких примерно 40%.
На игровых автоматах (если где остались такие) также склеенные купюры можно засунуть, т.к. купюроприемники у них одинаковые.

Советы

Сначала лучше потренироваться на купюрах в 10 или 50 рублей, чтобы знать какой терминал/аппарат берет, а какой нет.

Лучше не ходить в один и тот же банк, банки разные должны быть. Был случай, что одного такого махинатора под 159 ст. забрали, он как раз ходил в один и тот же банк)))

Рассмотрен именно вариант по 1000 руб., т.к. купюра 5000руб. не в любой терминал влезает, в общем проблема со склейкой будет.
Если решите эту проблему, то отпишите здесь.

Всем удачи!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1000gy.jpg
Просмотров: 9793
Размер:	67.2 Кб
ID:	5170  
back2back (02.10.2014), benderbk (14.10.2014), Esk1 (27.10.2014), fedott (28.03.2015), ill7 (03.11.2014), karaat (10.10.2014), Mr.Gold (07.10.2014), mr.Shilo (22.10.2014), oberst13 (02.10.2014), sever231286 (01.12.2014), T000000l (01.06.2015), Timberg (29.10.2014), vadim1717 (02.10.2014), ввпшка (27.10.2014), Парфюмер (10.10.2014), Распутин (02.10.2014), Фартовый (02.10.2014)
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 02.10.2014   #2
Soldat
Уважаемый

Поблагодарили 900 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию Re: Схема мошенничества с купюрами 1000р [Работает, переделано]

Спасибо тебе) интересные статьи)
Тут за ж..пу возьмут быстро, камеры везде.
И разве не попросят бланк с данными заполнить?
Я вот как то 10к пришел поменять, с мешочком 10 рублевых монет, так там такой бланк дали, устал писать.
Старый 02.10.2014   #3
idared
Новенький

Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Reagent Посмотреть сообщение
В итоге: у нас на руках новая банковская купюра 1000руб. и 3 части купюры (№1,№2,№3)
У нас в руках не три новых банковских купюры 1000?
idared вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014   #4
Soldat
Уважаемый

Поблагодарили 900 раз(а) в 444 сообщениях

idared, ну в итоге с 3к - получаем 4ре
idared (02.10.2014)
Старый 02.10.2014   #5
Распутин
Уважаемый

Поблагодарили 4,772 раз(а) в 1,901 сообщениях

Кружок ОЧумелые ручки.Как раз темка для воспитателей в детских садиках .Посадил детишек-пусть развлекаются:) "Солдат спит-служба идет" :)
Распутин на форуме   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arent777 (21.03.2015), Demen (29.10.2014), hiamph (04.02.2015), i19va (05.04.2015), NetSecurity (02.10.2014), Niza (02.10.2014), Sximnik (22.03.2015)
Старый 02.10.2014   #6
NetSecurity
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Soldat Посмотреть сообщение
И разве не попросят бланк с данными заполнить?
В мск не в курсе, в регионах ничего не заполнял.
В крайнем случае, можно на рынке каком-нить обменять за полцены или втюхать кому нить.

Цитата:
Сообщение от Soldat Посмотреть сообщение
idared, ну в итоге с 3к - получаем 4ре
При вложении 1000 руб. и 3 похода в банк получаем: 1000 руб. новую из банка + 1000 руб. склеенная из 3-х частей
Старый 10.10.2014   #7
karaat
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
По закону РФ, если в купюре больше 55%, то её обязаны заменить
Как с законами в других странах СНГ?
karaat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014   #8
NetSecurity
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от karaat Посмотреть сообщение
Как с законами в других странах СНГ?
Без понятия...можете узнать и нам всем сообщить
Старый 10.10.2014   #9
karaat
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Без понятия...можете узнать и нам всем сообщить
Украина, 50% (ПриватБ)
karaat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demen (29.10.2014)
Старый 10.10.2014   #10
Святослав88
Новенький

Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

Ахахах спасибо, я посмеялся от души. Как говорится чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось. Если взять время за которое придется подготавливать купюры и обменивать в банках, то думаю, примерно за это же время можно на работе заработать в несколько раз больше. Хотя тут, наверное, палка о двух концах, не у всех ведь есть возможность устроиться на нормальную работу, а рублики нужны срочно и желательно без особых затрат и усилий. Взял на заметку, чем черт не шутит :)
Святослав88 вне форума   Ответить с цитированием
Demen (29.10.2014)
Старый 27.10.2014   #11
benderbk
Новенький

Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях

мне отказывают.они говорят что ьольше 55%, но возьмут только на экспертизу.вот такие дела.из 5ти обойденных сберов приняли только в одном( больше не вариант) - с двумя номерами было.без одного номера неберут больше нигде.только экспертиза.и хочу предупредить - все кого обошел они в этом вопросе не компетентны по полной.как их на работу берут - вопрос. Без второй части то понятно,что проблем не будет.....но 1 и 3 это вызывает много вопросов у них. Че делать - х.з.
benderbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014   #12
voise
Пользователь

Поблагодарили 138 раз(а) в 90 сообщениях

да они просто морочаться не хотят, проще послать
voise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014   #13
coca a cola
Пользователь

Поблагодарили 211 раз(а) в 161 сообщениях

Не фига не понял !
Три части ходишь в три банка на итог 3к почему 1 к ?! Тогда вопрос на х на три части резать
И ещё разве банке себе этот отгрызок не забирает?
Старый 27.10.2014   #14
ввпшка
Заблокированные
Причина: По личной просьбе.
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 7,422 раз(а) в 3,606 сообщениях

coca a cola, три раза режишь косарь и меняешь на новый,остается три куска,склеиваешь и скармливаешь в терминал,получается в итоге из трех тысяч четыри,три налом и один на телефоне ну или куда ты его скормишь) по моему как-то так...
ввпшка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benderbk (27.10.2014), coca a cola (27.10.2014)
Старый 27.10.2014   #15
Hoggvandill
Пользователь

Поблагодарили 265 раз(а) в 143 сообщениях

Цитата:
Сообщение от benderbk Посмотреть сообщение
мне отказывают.они говорят что ьольше 55%, но возьмут только на экспертизу.вот такие дела.из 5ти обойденных сберов приняли только в одном( больше не вариант) - с двумя номерами было.без одного номера неберут больше нигде.только экспертиза.и хочу предупредить - все кого обошел они в этом вопросе не компетентны по полной.как их на работу берут - вопрос. Без второй части то понятно,что проблем не будет.....но 1 и 3 это вызывает много вопросов у них. Че делать - х.з.
Мозги они тебе просто пудрят. Они обязаны поменять банкноту, если ты им принес примерно 55% (больше половины в общем). Про какую экспертизу они тебе говорят? просто наверное у тебя вид слишком подозрительный

На вопросы можно ответить очень легко. Ребенок маленький (брат, сестренка) добрался до ножниц и кошелька, вот и порезал купюру, остальное сьел и т.д. Их не должно волновать что произошло с данной деньгой. Просто нужно вести себя естественно.

Ну а по поводу самой схемы. Это же не способ заработка. Это так раза три воспользоваться, когда сильно прижмет и понадобятся деньги. Пару раз в месяц провернуть. Не будешь ведь ты ходить каждый день и менять купюры?
Hoggvandill вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ввпшка (27.10.2014), павнутий (27.10.2014)
Старый 27.10.2014   #16
benderbk
Новенький

Talking Re: Схема мошенничества с купюрами 1000р [Работает, переделано]

Цитата:
Сообщение от Hoggvandill Посмотреть сообщение
Мозги они тебе просто пудрят. Они обязаны поменять банкноту, если ты им принес примерно 55% (больше половины в общем). Про какую экспертизу они тебе говорят? просто наверное у тебя вид слишком подозрительный

На вопросы можно ответить очень легко. Ребенок маленький (брат, сестренка) добрался до ножниц и кошелька, вот и порезал купюру, остальное сьел и т.д. Их не должно волновать что произошло с данной деньгой. Просто нужно вести себя естественно.

Ну а по поводу самой схемы. Это же не способ заработка. Это так раза три воспользоваться, когда сильно прижмет и понадобятся деньги. Пару раз в месяц провернуть. Не будешь ведь ты ходить каждый день и менять купюры?
Нащет съел я это и говорил(или нашел).выгляжу по одежде нормально,но лицо все перекоцаное.
А насчет на раз-два,так я на гастроли уже такто собрался - а тут в забор въехал.
Дело в том,что мне в 3х отделениях сказали,что не хотят брать ссебя ответственность и возьмут только на на экспертизу.вот в чем проблема - думаю.
А начнешь наседать,жалобами запугивать - по логике она на своё усмотрение должна.значит она возьмет - и легавых позовёт. вот проблема.....а на экспертизу - это явно не торопясь и большими суммами - а там фамилия.тут ваще запал.
Давайте придумаемпока тема не затухла!!!!!! Я уже КАЛДИНУ 4х4 260 л.с. во сне вижу.че за х.
Старый 27.10.2014   #17
Hoggvandill
Пользователь

Поблагодарили 265 раз(а) в 143 сообщениях

benderbk

Гастроли по этой теме, уж точно плохая идея. Собираешься таскать охапки денег в банк?

А то что ты говоришь не надо наседать на кассира, то ты в корне не прав. Как раз подозрительно, что вот ты пришел с испорченной купюрой, тебя послали и ты просто грустно ушел.

Если ты честный гражданин и пришел поменять свою денежку (кровно заработанную) а тут тебя послали нафиг. Что опустишь голову и уйдешь? Наоборот нужно "борзо" действовать. Что за фигня девушка? По какому это вы праву отказываете мне в обмене денег? Она не на свое усмотрение должна поменять, она обязана это сделать по действующему закону. Так что не надо бояться насесть на кассира, чтобы тебе поменяли.

Вот поэтому эта и не тема заработка. Отнес купюры в разные места и успокоился. Потом через полмесяца повторил. Денег этим не заработаешь, только если совсем прижмет) Я вообще слабо представляю себе как можно ехать на "гастроли" с такой темой? Это надо в день реально пачками таскать, чтобы оправдать это. А как пачками таскать? Если ты в один банк, только раз сходишь?. Чтобы получить штуку. Тебе надо обработать три банка. Никакой выгоды, а шанс что возьмут за задницу (если полностью работать без перерыва) повышается с каждым разом).
Hoggvandill вне форума   Ответить с цитированием
benderbk (27.10.2014)
Старый 27.10.2014   #18
тимос
Пользователь

Поблагодарили 127 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата:
Сообщение от benderbk Посмотреть сообщение
Нащет съел я это и говорил(или нашел).выгляжу по одежде нормально,но лицо все перекоцаное.
А насчет на раз-два,так я на гастроли уже такто собрался - а тут в забор въехал.
Дело в том,что мне в 3х отделениях сказали,что не хотят брать ссебя ответственность и возьмут только на на экспертизу.вот в чем проблема - думаю.
А начнешь наседать,жалобами запугивать - по логике она на своё усмотрение должна.значит она возьмет - и легавых позовёт. вот проблема.....а на экспертизу - это явно не торопясь и большими суммами - а там фамилия.тут ваще запал.
Давайте придумаемпока тема не затухла!!!!!! Я уже КАЛДИНУ 4х4 260 л.с. во сне вижу.че за х.
Уж лучше тогда с симками гастролировать
тимос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014   #19
Voltage
Новенький

Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях

У этой "темы" борода до пола.Где-то читал, что работники сбера сами ржали и подсказывали как правильно разрезать купюру горе-мошеннику который приперся к ним с эти огрызком.
Voltage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014   #20
benderbk
Новенький

Огрызок то стоит рубль.он не достоин звания огрызка.этот мошенник ннаверно по линиям и вырезал.огрызок - это реально,если дитя трехлетнее апликацию мутило.вот это огрызок.его и надо.но меня возмутила(а ведь внатуре,если представить себя в такой ситуации - этож похудеть можно) ихняя Некомпетентность ,с большой буквы.они просто неуважительно относятся к посетителям.падлы бл..HOggVandill ,у меня все расчитано,есть правила что до 10 или 15,точно не помню,что без паспорта.но ихняя личная подозрительность ,а особенно ихняя ЖАБА,ЧТО КТОТО МУТИТ,А ОНИ СИДЯТ И ТУПЯТ не дает проходу,(ну есть подозрения:) )я думаю многие меня поймут.
Ответ

Метки
халява