FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Белый рынок > Продажа товаров

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.05.2016   #241
trozik355
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: ПРодам сумки для магазинных краж (броники)

Цитата:
Сообщение от oxotnik Посмотреть сообщение
НА СВЯЗИ,ПИШЕМ АКТУАЛЬНО!
3 день уже в аське не отвечаешь, хотя заходишь каждый день. Зачем игноришь?
trozik355 вне форума  
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 20.05.2016   #242
trozik355
Новенький

В аське не отвечает уже 4 день.
trozik355 вне форума  
Старый 20.05.2016   #243
oxotnik
Заблокированные
Причина: Неисполнение обязательств
На волю: никогда
Топик Стартер

banned

Поблагодарили 83 раз(а) в 60 сообщениях

Цитата:
Сообщение от trozik355 Посмотреть сообщение
В аське не отвечает уже 4 день.
Что ты советуешь подросток не смышленый ?
Ты читал в теме что все определяется по месту ?
Жди дальше мануал...
oxotnik вне форума  
Старый 20.05.2016   #244
oxotnik
Заблокированные
Топик Стартер

banned

Для trozik355
Пост #194
oxotnik вне форума  
Старый 20.05.2016   #245
trozik355
Новенький

Цитата:
Для trozik355
Пост #194
А зачем игноришь тогда? В аське так не мог ответить? Продал мне сумку какую-то не понятную, она для меня большая, мне такая нафиг не нужна. И в аське отмалчиваешься теперь.
trozik355 вне форума  
Старый 20.05.2016   #246
oxotnik
Заблокированные
Топик Стартер

banned

Цитата:
А зачем игноришь тогда? В аське так не мог ответить? Продал мне сумку какую-то не понятную, она для меня большая, мне такая нафиг не нужна. И в аське отмалчиваешься теперь.
Пиши тут что бы все видели.
Жду
oxotnik вне форума  
Старый 20.05.2016   #247
trozik355
Новенький

Цитата:
Что ты советуешь подросток не смышленый ?
Ты читал в теме что все определяется по месту ?
Жди дальше мануал...
Я тебе 9 тысяч отдал ни за что получается, толку от твоей сумки никакого, как ей пользоваться хз. В аське не отвечаешь, так дела не делаются. Не советую никому с ним работать.
trozik355 вне форума  
Старый 20.05.2016   #248
trozik355
Новенький

Цитата:
Пиши тут что бы все видели.
Жду
Может нормально в аське пообщаемся? Или так и будешь "Я продал сумку, сделал своё дело" - и всё.
trozik355 вне форума  
Старый 20.05.2016   #249
oxotnik
Заблокированные
Топик Стартер

banned

Цитата:
Я тебе 9 тысяч отдал ни за что получается, толку от твоей сумки никакого, как ей пользоваться хз. В аське не отвечаешь, так дела не делаются. Не советую никому с ним работать.
Твои советы тут никому не интересы и не нужны.
Может ты не до рос до такой сумки ? Еще собрался ноуты вытаскивать )))
oxotnik вне форума  
Старый 20.05.2016   #250
trozik355
Новенький

Цитата:
Твои советы тут никому не интересы и не нужны.
Может ты не до рос до такой сумки ? Еще собрался ноуты вытаскивать )))
Чё ты пиздишь-то тут я не пойму? Ты мне продал какую-то хуйню за 9к, хотя она не стоит этих денег.
trozik355 вне форума  
Старый 20.05.2016   #251
oxotnik
Заблокированные
Топик Стартер

banned

Цитата:
Может нормально в аське пообщаемся? Или так и будешь "Я продал сумку, сделал своё дело" - и всё.
Я что я еще должен сделать ? Мануал как вытаскивать ноуты ?
Ты жвачку не смог взять ноуты позарился.
Ты скоро за флуд бан тут получишь.
oxotnik вне форума  
Старый 20.05.2016   #252
trozik355
Новенький

Цитата:
Я что я еще должен сделать ? Мануал как вытаскивать ноуты ?
Ты жвачку не смог взять ноуты позарился.
Ты скоро за флуд бан тут получишь.
Иди нахуй, а? Продал хуйню мне какую-то, эта сумка в обычном магазине стоит 700 рублей, а ты 9к за неё взял. Она не стоит этих денег. Она хоть магазинах с АМ работает - твоя сумка? Или вообще только РЧ и МД?

Если так, то она хуже фольгированного броника.
trozik355 вне форума  
Старый 20.05.2016   #253
oxotnik
Заблокированные
Топик Стартер

banned

Цитата:
Чё ты пиздишь-то тут я не пойму? Ты мне продал какую-то хуйню за 9к, хотя она не стоит этих денег.
За базар свой сможешь ответить ?
Открывай арбитраж,выясним кто тут фуфло толкает!
oxotnik вне форума  
Старый 20.05.2016   #254
trozik355
Новенький

Цитата:
За базар свой сможешь ответить ?
Открывай арбитраж,выясним кто тут фуфло толкает!
Она хоть магазинах с АМ работает - твоя сумка? Или вообще только РЧ и МД?

trozik355 вне форума  
Старый 20.05.2016   #255
oxotnik
Заблокированные
Топик Стартер

banned

Цитата:
Иди нахуй, а? Продал хуйню мне какую-то, эта сумка в обычном магазине стоит 700 рублей, а ты 9к за неё взял. Она не стоит этих денег. Она хоть магазинах с АМ работает - твоя сумка? Или вообще только РЧ и МД?

Ты дурачок маленький даже не понял что и для чего ты купил сумку,как это применять,где и для чего.
oxotnik вне форума  
Старый 20.05.2016   #256
trozik355
Новенький

Разобрались, признаю свою вину.
trozik355 вне форума  
Старый 01.06.2016   #257
lala
Новенький

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Добрый день. Хочу сказать и рассказать всю свою историю с сумками от этого продавца и историю долгой и безуспешной переписки. В итоге ни сумки, ни денег у меня теперь нет. Сумка в РЧ пищит. Сразу же скажу, что в АМ её не использую, АМ от РЧ отличить могу, на мне скрытых меток нет - дело в сумке. Использовала ее редко и ничего острого, в том числе и ключей, в ней не носила, за продуктами с ней не ходила. Относилась бережно.
Букв много, но рекомендую прочесть всем, особенно тем, кто задумался над покупкой сумки у этого продавца.
Сумку я купила в конце декабря 2015. Поскольку у меня грудной ребенок, выбраться с ней в Москву удалось только 7 января в М*га химки. Там все было отлично, о чем написала продавцу, поблагодарив за вещь. Порекомендовала своим подругам (одна из них купила розовую сумку - это важно)
Первый звон был 6 марта. В сумке уже лежали две вещи с датчиками, мне нужно было идти домой, по пути я заглянула в мужской Н*М. при входе сразу же зазвенела, подумала глюк, но решила выйти. Прибежал охр, попросил пройти еще раз, и все четыре прохода через ворота я звенела!!! На его просьбу открыть сумку, я сказала, что только что зашла и не буду ничего показывать. Ок. выходя так же звенела. Написала об этом продавцу, ничего вразумительного он не ответил, кроме мол никто не звенит, а ты звенишь, или: вообще там АМ, наверное, или магазины между собой договариваются. Уговорив себя, что это был глюк, я не стала ничего раскручивать.
До следующего звона (5 апреля) я ходила еще пару раз, все было тихо. 5 апреля поехала в Москву в М*га Бел*ая дача. В одном из магазинов, взяла пару вещей, вышла, все норм. Иду с этими же вещами в соседний магазин обуви, где так же РЧ, и звеню при входе, тут же разворачиваюсь, звеню при выходе. Вещи отнесла, в другом магазине взяла плащ, всё норм, вышла, снова скинула. Далее иду в резер*вед, беру там два шарфа и при выходе звеню. Охранника в данный момент не было, куда-то отошел, стояла дева-консультант. Попросила еще раз пройти, все три раза я звенела!!! Ну всё думаю, попадос. В общем кое-как я отмазалась, мол на мне шарф из их маг, я с ним много где звеню, может дело в нем, дева мне поверила и отпустила, и снова со звоном. Больше я решила не рисковать. Написала об этом во всех подробностях продавцу. На что он мне ответил: отправляй, я ее посмотрю. Чтобы я не переживала, что всё будет хорошо. его слова: «Я думаю попался такой вот кусок ткани где в каком то месте чего-то не хватает или мало или на оборот много в составе»
9 апреля я ее отправила. И с этого дня ежедневно получаю завтраки и лапшу на уши. Сумка была доставлена 13 апреля, достучалась я до него только 29 апреля. Он ответил, что сегодня даст знать.
30 апреля он не посмотрел ее еще, тк не выспался. 3 мая у него сломался микроскоп, который он мне хотел продемонстрировать по видео, и он отдал ее своему эксперту. Ему же «надо выяснить причину звона». Потом эксперт был на выходных, и я достучалась до продавца только 15 мая. Он ответил, что еще два дня и даст мне ответ. И вообще мол я хожу в АМ с ней. В итоге в этот же день, после длительной переписки с ним, он ответил, что отдаст швее на перешив 16 мая. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ: Я покупала у него черную сумку, а подруга моя - розовую. Теперь Его слова «Извиняюсь я что-то сегодня перепутал тебя с твоей подругой. Значит черная сумка у нее а у тебя розовая
[15.05.2016 22:25:13] oxotnik [email protected]: Может тебе черную как у нее сделать ? По времени тоже самое» . !!! получается следующее: у него моя сумка провалялась целый месяц, он вообще забыл, какую сумку я ему прислала. не было никакого эксперта и т.д. она просто валялась, и в итоге он перепутал вообще всё. Предложил мне же мою черную прислать, думая что у меня розовая была.
Вот это меня уже напрягло окончательно. 20 мая: по его словам, сумка лежит у портнихи. Потом он написал, что я вообще могла бы отнести своему эксперту. Так что люди, если у вас нет своего эксперта в делах сумкиных, вы ничего ему не докажете. Затем было следующие отмазки почему он тянет: то ему на работе чуть голову шнуром не оторвало, до этого чуть машины не сбила, выходные эксперта, а в итоге родители. «[20.05.2016 12:20:19] oxotnik [email protected]: Еще + к этому родители инвалиды не ходячие которым нужно приготовить,убрать за ними,все подать.» при всём уважении к родителям, считаю, что не нужно их приплетать в дела такие.
20 мая: швее дал последние два дня.
25 мая: онлайн, но на мои вопросы молчит
27 мая: тоже самое.
31 мая: тоже самое.
Наверное в России всегда так, когда человек видит выгоду, он быстро все делает ( мне и моим подругам сумки были сделаны и отправлены за три дня, вопреки всем тяготам жизни), а когда надо отвечать за свои слова про гарантию, то всё, не ждите ничего. В итоге у меня нет ни сумки, ни денег за некачественный товар, а только бессмысленная переписка почти два месяца. Сумка была отправлена, чтобы понять почему она пищит. Но выяснять он это не собирается, и перешивать, по всей видимости, тоже. Его номер телефона не отвечает. Все скрины переписки у меня есть и , может кто-то сомневается в том, что я сейчас написала, могу отправить. Напомню, что РЧ от АМ отличить могу, поэтому исключено, что сумку я использовала не по назначению.
Если у нас не получается решить проблему в личных сообщениях, хочу , чтобы мы решали ее тут. 9 июня будет два месяца уже.
lala вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RuslikBoss (31.07.2016), Крошка Енот (28.06.2016)
Старый 25.06.2016   #258
oxotnik
Заблокированные
Топик Стартер

banned

Цитата:
Сообщение от lala Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочу сказать и рассказать всю свою историю с сумками от этого продавца и историю долгой и безуспешной переписки. В итоге ни сумки, ни денег у меня теперь нет. Сумка в РЧ пищит. Сразу же скажу, что в АМ её не использую, АМ от РЧ отличить могу, на мне скрытых меток нет - дело в сумке. Использовала ее редко и ничего острого, в том числе и ключей, в ней не носила, за продуктами с ней не ходила. Относилась бережно.
Букв много, но рекомендую прочесть всем, особенно тем, кто задумался над покупкой сумки у этого продавца.
Сумку я купила в конце декабря 2015. Поскольку у меня грудной ребенок, выбраться с ней в Москву удалось только 7 января в М*га химки. Там все было отлично, о чем написала продавцу, поблагодарив за вещь. Порекомендовала своим подругам (одна из них купила розовую сумку - это важно)
Первый звон был 6 марта. В сумке уже лежали две вещи с датчиками, мне нужно было идти домой, по пути я заглянула в мужской Н*М. при входе сразу же зазвенела, подумала глюк, но решила выйти. Прибежал охр, попросил пройти еще раз, и все четыре прохода через ворота я звенела!!! На его просьбу открыть сумку, я сказала, что только что зашла и не буду ничего показывать. Ок. выходя так же звенела. Написала об этом продавцу, ничего вразумительного он не ответил, кроме мол никто не звенит, а ты звенишь, или: вообще там АМ, наверное, или магазины между собой договариваются. Уговорив себя, что это был глюк, я не стала ничего раскручивать.
До следующего звона (5 апреля) я ходила еще пару раз, все было тихо. 5 апреля поехала в Москву в М*га Бел*ая дача. В одном из магазинов, взяла пару вещей, вышла, все норм. Иду с этими же вещами в соседний магазин обуви, где так же РЧ, и звеню при входе, тут же разворачиваюсь, звеню при выходе. Вещи отнесла, в другом магазине взяла плащ, всё норм, вышла, снова скинула. Далее иду в резер*вед, беру там два шарфа и при выходе звеню. Охранника в данный момент не было, куда-то отошел, стояла дева-консультант. Попросила еще раз пройти, все три раза я звенела!!! Ну всё думаю, попадос. В общем кое-как я отмазалась, мол на мне шарф из их маг, я с ним много где звеню, может дело в нем, дева мне поверила и отпустила, и снова со звоном. Больше я решила не рисковать. Написала об этом во всех подробностях продавцу. На что он мне ответил: отправляй, я ее посмотрю. Чтобы я не переживала, что всё будет хорошо. его слова: «Я думаю попался такой вот кусок ткани где в каком то месте чего-то не хватает или мало или на оборот много в составе»
9 апреля я ее отправила. И с этого дня ежедневно получаю завтраки и лапшу на уши. Сумка была доставлена 13 апреля, достучалась я до него только 29 апреля. Он ответил, что сегодня даст знать.
30 апреля он не посмотрел ее еще, тк не выспался. 3 мая у него сломался микроскоп, который он мне хотел продемонстрировать по видео, и он отдал ее своему эксперту. Ему же «надо выяснить причину звона». Потом эксперт был на выходных, и я достучалась до продавца только 15 мая. Он ответил, что еще два дня и даст мне ответ. И вообще мол я хожу в АМ с ней. В итоге в этот же день, после длительной переписки с ним, он ответил, что отдаст швее на перешив 16 мая. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ: Я покупала у него черную сумку, а подруга моя - розовую. Теперь Его слова «Извиняюсь я что-то сегодня перепутал тебя с твоей подругой. Значит черная сумка у нее а у тебя розовая
[15.05.2016 22:25:13] oxotnik [email protected]: Может тебе черную как у нее сделать ? По времени тоже самое» . !!! получается следующее: у него моя сумка провалялась целый месяц, он вообще забыл, какую сумку я ему прислала. не было никакого эксперта и т.д. она просто валялась, и в итоге он перепутал вообще всё. Предложил мне же мою черную прислать, думая что у меня розовая была.
Вот это меня уже напрягло окончательно. 20 мая: по его словам, сумка лежит у портнихи. Потом он написал, что я вообще могла бы отнести своему эксперту. Так что люди, если у вас нет своего эксперта в делах сумкиных, вы ничего ему не докажете. Затем было следующие отмазки почему он тянет: то ему на работе чуть голову шнуром не оторвало, до этого чуть машины не сбила, выходные эксперта, а в итоге родители. «[20.05.2016 12:20:19] oxotnik [email protected]: Еще + к этому родители инвалиды не ходячие которым нужно приготовить,убрать за ними,все подать.» при всём уважении к родителям, считаю, что не нужно их приплетать в дела такие.
20 мая: швее дал последние два дня.
25 мая: онлайн, но на мои вопросы молчит
27 мая: тоже самое.
31 мая: тоже самое.
Наверное в России всегда так, когда человек видит выгоду, он быстро все делает ( мне и моим подругам сумки были сделаны и отправлены за три дня, вопреки всем тяготам жизни), а когда надо отвечать за свои слова про гарантию, то всё, не ждите ничего. В итоге у меня нет ни сумки, ни денег за некачественный товар, а только бессмысленная переписка почти два месяца. Сумка была отправлена, чтобы понять почему она пищит. Но выяснять он это не собирается, и перешивать, по всей видимости, тоже. Его номер телефона не отвечает. Все скрины переписки у меня есть и , может кто-то сомневается в том, что я сейчас написала, могу отправить. Напомню, что РЧ от АМ отличить могу, поэтому исключено, что сумку я использовала не по назначению.
Если у нас не получается решить проблему в личных сообщениях, хочу , чтобы мы решали ее тут. 9 июня будет два месяца уже.
Сумка отправленная тобой проверена,не пищит она !!!
Ты просто ею попользовалась и решила вернуть себе деньги!!!
Я сделал тебе новую сумку,скоро ее тебе отправлю!
Возврата денег не жди!!!
Сумку могу показать любому желающему и доказать что она не пищит как пишет тут lala
lala может тебе просто стала не нужна вторая сумка ?
В скайпе отписал тебе и предложил тебе обсудить твоё написанное тут чтобы все видели. Ааа... ты на свадьбе да ???
Жду!!! ТУТ !!!
Модераторов темы прошу уделить внимание.
oxotnik вне форума  
Старый 26.06.2016   #259
lala
Новенький

Цитата:
Сумка отправленная тобой проверена,не пищит она !!!
Ты просто ею попользовалась и решила вернуть себе деньги!!!
Я сделал тебе новую сумку,скоро ее тебе отправлю!
Возврата денег не жди!!!
Сумку могу показать любому желающему и доказать что она не пищит как пишет тут lala
lala может тебе просто стала не нужна вторая сумка ?
В скайпе отписал тебе и предложил тебе обсудить твоё написанное тут чтобы все видели. Ааа... ты на свадьбе да ???
Жду!!! ТУТ !!!
Модераторов темы прошу уделить внимание.
Во первый, да, я была на свадьбе, и я сразу же об этом написала, что занята. Сегодня я пойду на второй день свадьбы. или я должна ждать вас тут третий месяц. Сумка была отправлена 9 АПРЕЛЯ, вы мне нелепые свои отмазы два месяца вешаете на уши. во вторых, я не просила деньги вернуть изначально, мне нужна была работающая сумка. Я написала что она пищит, написала всё как было дело с указанием магазинов в которых это происходило. вы мне сказали "Отправляй, дело может быть в ткани, что попался такой кусок" (ВАШИ СЛОВА??) , я ее посмотрю. в итоге два месяца вы меня кормили завтраками, что завтра-завтра, не отвечаете на мои сообщения по несколько дней будучи онлайн. И вообще забыли какую сумку я вам отправила, и предложили мне в замен "моей розовой" вернуть черную хотя именно она у меня была изначально!!!!!! Вывод: сумка валялась без дела, без проверки, что вы вообще забыли о какой сумке речь идет. Теперь, мол какая то сестра ходила с моей сумкой месяц! да я три месяца с ней ходила (правда редко), и она не пищала, а написать можно что угодно, и про сестру, и про брата , и про свата. Через полтора месяца завтраков, я сказала что если вопрос не решится через неделю, то я куплю ткань у другого продавца, МЫ С ВАМИ ДОГОВОРИЛИСЬ, ЧТО 24 МАЯ сумку вы вышлите. и еще пропали на месяц. конечно ткань я купила, сколько еще ждать??? , и на свадьбу пошла, в чём конкретно претензия ко мне?! ПОВТОРЯЮ: мне нужна была сумка работающая, ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ИЗНАЧАЛЬНО Я ДАЖЕ НЕ ПРОСИЛА, я просила разобраться в чем дело! но два месяца игнора это уже слишком!!!
Ухожу на второй день свадьбы и появлюсь тут в ПН 27 июня.
lala вне форума  
Старый 26.06.2016   #260
lala
Новенький

Изначально у меня была одна сумка, и я собиралась пользоваться именно ей (вашей сумкой) , но вы сами довели меня до покупки ткани у другого продавца.
lala вне форума  
Закрытая тема

Метки
ворота, выкладной товар, вынести с магазина, вынести товар, наблюдение, обмануть, обокрасть магазин, охрана, охрана магазина, пройти, рамки, товар, украсть