FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Черный рынок > Черный рынок > Куплю/продам Ксивы, Удостоверения, Паспорта, ПТС

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2015   #61
EgorWinner
Новенький
Топик Стартер

Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Помогу оформить социальну карту студента( студентом быть не нужно)

Работаем! Цена 5000.
EgorWinner вне форума   Ответить с цитированием
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 22.11.2015   #62
grazer
Новенький

Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Помогу оформить социальну карту студента( студентом быть не нужно)

Обратился к Тс. Сработали. По результату отпишу.
grazer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
EgorWinner (28.11.2015)
Старый 23.11.2015   #63
Volondemort
Новенький

Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

заинтересован, жду нормальной проверки от авторитетного лица. почему замялись? вроде чот начали и все?
Volondemort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015   #64
appolion
Новенький

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Напишу и я свой отзыв: Обратился к ТС, предложил работать через Гаранта-данного форума с условием 1. оплаты по факту получения карты в МФЦ, 2.либо в рассрочку ежемесчно, 3. либо встретиться взять студак, подать доки в этот же день, вернуть студак ТС (на время оформления проездного, 30 дней что бы не думал что будут пользоваться неоплаченным товаром), встретиться с ТС заново получить студак, сходить за картой и оплатить услугу. 4. Оплатить часть суммы за студак, после оформления карты и получения ее в МФЦ передать оставшуюся часть денег.
От всех предложенных вариантов ТС отказался.
Сперва ТС стал писать ерунду из серии: 1."ты не знаешь схемы работы, я рискую делая тебе наперед, у меня куча отзывов(при этом предоставить он их не смог, здесь и на другом ресурсе у него всего по одному отзыву от сомнительных людей). На вопросы где гарантия что карту не заблачат и что вуз каждые полгода отправляет данные в метрополитен(общеизвестный факт), продолжил отвечать что это невозможно, все будет работать и я не знаю всей схемы работы. Пояснить схему отказался, сказать государственный вуз или коммерческий тоже отказался, название вуза не сказал, сказал увидишь его по факту оплаты и получения студака на руки. На предложения работь через Гарант -Сервис ответил, что : 2. "не удобно возиться по сто встреч с тобой, потом за подтверждение деньги отдай, а если ты передумаешь, денег не будет, в падлу будет, кирпич на голову упадет. 3. Я объяснил ТС принципы работы с гаранатом и пояснил что он ничем не рискует и что если я пропаду или передумаю сделка будет считаться действительной и Гарант переведет ему деньги.

Итог разговора: ТС Сказал" Либо как все, либо никак". От Гаранта с условием перечисление денег по факту получения именно карты, отказался,хотя от меня предложение поступало не раз.

Под "как все" ТС подразумевает встречу и оплату по факту передачи студенческих билетов. При этом обещает что когда я приду с полученным студаком в МФЦ то мне все подтвердят и оформят карту(что не факт так как деньги ТС-у уже будут уплочены).
Из документов просит только фото, ФИО и номер телефона.
Хотя в МФЦ с вас возьмут все паспортные данные(снимут копии как со студака так и паспорта), сфотографируют, попросят расписаться в анкете на получение карты. Отправят данные на подтвержднние в ВУЗ (в данном случае Тс-у логично было бы просить копию паспорта, ибо Иванов Ивановых в в вузе может учиться сотня человек, как узнать действительно ли я, тот самый??? МФЦ узнает только по паспортным данным которые Тс почему-то не спрашивает,но готов подтвердить.). И после, если вдруг ТС не подтвердит что вы учитесь в данном вузе, вам вполне могут впаять статью 327.ч3 (ну а в лучшем случае просто откажут в выдаче карты) . При этом по мнению ТС-а он рискует больше, но кто его найдет и как? А вот вас найдут с легкостью!

P.S Но дело даже не в этом, а в том что ТС напрочь отказывается работать через Гарант-Сервис с условием перечисления денег по факту получения карты в МФЦ, а не нарисованных им фантиков.
По вашему честный продавец так поступает? И что ему мешает принять эти условия?
Работать с таким продавцом или нет, решайте сами!
appolion вне форума   Ответить с цитированием
EgorWinner (28.11.2015)
Старый 28.11.2015   #65
EgorWinner
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от appolion Посмотреть сообщение
Напишу и я свой отзыв: Обратился к ТС, предложил работать через Гаранта-данного форума с условием 1. оплаты по факту получения карты в МФЦ, 2.либо в рассрочку ежемесчно, 3. либо встретиться взять студак, подать доки в этот же день, вернуть студак ТС (на время оформления проездного, 30 дней что бы не думал что будут пользоваться неоплаченным товаром), встретиться с ТС заново получить студак, сходить за картой и оплатить услугу. 4. Оплатить часть суммы за студак, после оформления карты и получения ее в МФЦ передать оставшуюся часть денег.
От всех предложенных вариантов ТС отказался.
Сперва ТС стал писать ерунду из серии: 1."ты не знаешь схемы работы, я рискую делая тебе наперед, у меня куча отзывов(при этом предоставить он их не смог, здесь и на другом ресурсе у него всего по одному отзыву от сомнительных людей). На вопросы где гарантия что карту не заблачат и что вуз каждые полгода отправляет данные в метрополитен(общеизвестный факт), продолжил отвечать что это невозможно, все будет работать и я не знаю всей схемы работы. Пояснить схему отказался, сказать государственный вуз или коммерческий тоже отказался, название вуза не сказал, сказал увидишь его по факту оплаты и получения студака на руки. На предложения работь через Гарант -Сервис ответил, что : 2. "не удобно возиться по сто встреч с тобой, потом за подтверждение деньги отдай, а если ты передумаешь, денег не будет, в падлу будет, кирпич на голову упадет. 3. Я объяснил ТС принципы работы с гаранатом и пояснил что он ничем не рискует и что если я пропаду или передумаю сделка будет считаться действительной и Гарант переведет ему деньги.

Итог разговора: ТС Сказал" Либо как все, либо никак". От Гаранта с условием перечисление денег по факту получения именно карты, отказался,хотя от меня предложение поступало не раз.

Под "как все" ТС подразумевает встречу и оплату по факту передачи студенческих билетов. При этом обещает что когда я приду с полученным студаком в МФЦ то мне все подтвердят и оформят карту(что не факт так как деньги ТС-у уже будут уплочены).
Из документов просит только фото, ФИО и номер телефона.
Хотя в МФЦ с вас возьмут все паспортные данные(снимут копии как со студака так и паспорта), сфотографируют, попросят расписаться в анкете на получение карты. Отправят данные на подтвержднние в ВУЗ (в данном случае Тс-у логично было бы просить копию паспорта, ибо Иванов Ивановых в в вузе может учиться сотня человек, как узнать действительно ли я, тот самый??? МФЦ узнает только по паспортным данным которые Тс почему-то не спрашивает,но готов подтвердить.). И после, если вдруг ТС не подтвердит что вы учитесь в данном вузе, вам вполне могут впаять статью 327.ч3 (ну а в лучшем случае просто откажут в выдаче карты) . При этом по мнению ТС-а он рискует больше, но кто его найдет и как? А вот вас найдут с легкостью!

P.S Но дело даже не в этом, а в том что ТС напрочь отказывается работать через Гарант-Сервис с условием перечисления денег по факту получения карты в МФЦ, а не нарисованных им фантиков.
По вашему честный продавец так поступает? И что ему мешает принять эти условия?
Работать с таким продавцом или нет, решайте сами!
Действительно, человек писал на криминале, интересовался. 4 варианта оплаты не предлогал.
Ну в целом описал все как было.Я не говорил что много(куча) отзывов,я сказал что есть отзывы положительные и ВНИМАНИЕ отсутствие отрицательных. Я думаю если бы я кого то кинул, долго бы ждать отклик не пришлось.И меня смущает его полет фантазии как что подтверждается. И какую статью впаивать вам будет операционист МФЦ? Я бы на это посмотрел.

Да,человеку отказал работать через гарант. Потому как он мне показался проблемным. Лучше потеряю 5 рублей,но сэкономлю нервы.
+ человеку что такие длинные письма и в таком количестве мне даже девушка любимая не пишет(

Думайте сами, решайте сами.
Старый 28.11.2015   #66
EgorWinner
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Volondemort Посмотреть сообщение
заинтересован, жду нормальной проверки от авторитетного лица. почему замялись? вроде чот начали и все?
По весне Импульсу хотели сделать, но он сказал позже что не нужно.
С данного ресурса не большой трафик людей, поэтому я заморачиваться дальше не стал.
Старый 29.11.2015   #67
appolion
Новенький

Цитата:
Сообщение от EgorWinner Посмотреть сообщение
По весне Импульсу хотели сделать, но он сказал позже что не нужно.
С данного ресурса не большой трафик людей, поэтому я заморачиваться дальше не стал.
А с каких трафик большой? Отзывы на других ресурсах можете предоставить от авторитетных участников, а не просто трепать языком? Напишите где вы прошли проверку?
Пояснить почему отказываетесь работать через ГАРАНТ по факту получения карты в МФЦ можете?

Я вам уже предложил, давайте отработаем по факту получения мною карты в МФЦ, через ГАРАНТ данного форума. Заодно и услугу проверим.
Вы отказались! И пишите постоянно какие-то оправдания из серии не хочу заморачиваться.
Тогда на какие заказы вы рассчитываете с таким отношением к клиенту? Если у вас такой успешный бизнес на других площадках и вы не хотите заморачиваться работой через ГАРАНТ-СЕРВИС, где отзывы? Их у вас должно быть много!
Старый 29.11.2015   #68
Amati
Уважаемый

Поблагодарили 664 раз(а) в 373 сообщениях

отказ работы через гарант это бан аккаунта.
Старый 29.11.2015   #69
appolion
Новенький

Цитата:
Действительно, человек писал на криминале, интересовался. 4 варианта оплаты не предлогал.
Я передлагал вам несколько вариантов.Возможно вы невнимательно читали сообщения Кроме как оплатить сразу всю сумму. Вы же сразу сказали что вас это не устраивает.
Затем я сказал, хорошо давайте через гаранта. Вы так же отказались.

Цитата:
Я не говорил что много(куча) отзывов,я сказал что есть отзывы положительные и ВНИМАНИЕ отсутствие отрицательных.
У вас всего два отзыва, на этом форуме данный человек в бане.
На другом от обычного участника(которого вы может просто попросили отписаться за процент , а может это один из ваших аккаунтов).

Более отзывов о вас мне найти не удалось.
Предоставить их вы мне тоже не предоставили.

Цитата:
Я думаю если бы я кого то кинул, долго бы ждать отклик не пришлось.
Что бы кого-то кинуть, нужно что бы кто-то у вас что-нибудь купил. За практически год, что вы предлагаете услугу у вас имеется два сомнительных клиента и отзыва от них.
Сразу видна востребованность вашей услуги и поток клиентов.

Цитата:
И меня смущает его полет фантазии как что подтверждается. И какую статью впаивать вам будет операционист МФЦ? Я бы на это посмотрел.
Читайте судебную практику по статье 327. ч4. в частности про студенческие билеты(гугл в помощь). И моя фантазия не будет вам казаться, чем-то невообразимым. За элементарный показ липового студенческого в кассе РЖД, люди условные сроки получают.
Что и как подтверждается объясннено на сайте Московский социальный регистр. Который ответственен за данную процедуру.Плюс я сама пол года как закончил ВУЗ и оформлял карту по новой системе.

Цитата:
Да,человеку отказал работать через гарант. Потому как он мне показался проблемным.
И в чем же я проблемный? В том что задал слишком много вопросов и предложил работать по факту получения карты в МФЦ, а не сразу согласился оплатить всю сумму?

Цитата:
+ человеку что такие длинные письма и в таком количестве мне даже девушка любимая не пишет(
А причем здесь длина моих сообщений? Клиенты бывают разные.
Вы сперва наберите отзывов, репутацию. А потом ставьте свои условия.
Здесь есть множество продавцов которые без проблем и сразу соглашаются работать через ГАРАНТ с оплатой по факту выполнения услугу и сами говорят, если не готов по предоплате - давай через Гарант.
Вы же сразу же сказали что не согласны и только по факту передачи студаков хотите получить все деньги.

Всем кто хочет работать с данным продавцом, советую работать исключительно через ГАРАНТ-СЕРВИС.
Старый 29.11.2015   #70
DragonM
Пользователь

Поблагодарили 2,546 раз(а) в 1,214 сообщениях

appolion, так если вы общались с ТС на другой площадке и именно там весь разговор происходил, почему его должны банить на этой площадке за отказ работать через гарант другого форума?
DragonM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015   #71
appolion
Новенький

По умолчанию Re: Помог

del
Старый 29.11.2015   #72
appolion
Новенький

Цитата:
Сообщение от DragonM Посмотреть сообщение
appolion, так если вы общались с ТС на другой площадке и именно там весь разговор происходил, почему его должны банить на этой площадке за отказ работать через гарант другого форума?
Я общался с ТС на форуме криминала.нет
Но предлагал работать через гарант форум fsell а не того форума (так как нашел его объявление здесь, а затем загуглил отзывы, которых нет)
ТС отказался и не отрицает это.
Мне непонятен ваш вопрос.

Кроме того, я по прежнему готов воспользоваться услугой
ТС, через гаранта данного форума.

Вопрос:Продавец, согласен, сработать на условиях которые я предлагал ранее, а именно: оплата по факту получения карты в МФЦ, через гаранта fsell.us?
Если согласен, то у меня никаких претензий. если отказывается то принимайте меры.

Но проблема скорее в том что ТС, пытается, вcеми правдами и неправдами, отказаться от работы через гарант-сервис, выставляя меня неадекватом.
Я же готов снять все претензии, если ТС согласится работать через ГАРАНТА, на условиях получения денег, по факту получения мною карты в МФЦ.

Считаю что в этом должен быть заинтересован и ТС, так как у него нет отзывов на данной площадке, а так же модераторы, что бы проверить услугу ТС.
Старый 29.11.2015   #73
EgorWinner
Новенький
Топик Стартер

Готов пройти проверку от опытного человека с форума.

С апполо работать не буду принципиально.(т.к. человек нагло пиздит про то что предлогал пункт 4 по оплате.Да и просто по личной неприязни)
grazer (12.01.2016)
Старый 29.11.2015   #74
DragonM
Пользователь

Поблагодарили 2,546 раз(а) в 1,214 сообщениях

Цитата:
Сообщение от appolion Посмотреть сообщение
Я общался с ТС на форуме криминала.нет
Но предлагал работать через гарант форум fsell а не того форума (так как нашел его объявление здесь, а затем загуглил отзывы, которых нет)
ТС отказался и не отрицает это.
Мне непонятен ваш вопрос.
Я просто видимо неверно вас понял.
DragonM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015   #75
appolion
Новенький

Цитата:
Готов пройти проверку от опытного человека с форума.
Вы ее уже год пытаетесь пройти но всё никак не пройдете. Не на одном из форумов.
Сделайте кому-нибудь из администрации форума бесплатную студенческую карту, и все вопросы отпадут. Думаю если согласитесь сделать бесплатно и вложить свои 5000р (а по факту гораздо меньше, ведь вы же наверняка берете себе процент), то это будет лучшим доказательством вашей компетентности.

Но так или иначе если покупатель, хочет работать через гарант, вы должны быть согласны.

Цитата:
С апполо работать не буду принципиально.(т.к. человек нагло пиздит про то что предлогал пункт 4 по оплате.Да и просто по личной неприязни)
Я вам предлагал оплату частями,это не одно и то же?

Вы можете сколько угодно оправдываться и увиливать от ответственности.Прикрываться личной неприязнью и прочим. Вы с гарантом так же поступили, когда я вам его предложили начав писать различный бред.И то что в очередной раз отказываете, не удивительно.

Но вы не на том акцент делаете. Лучше предоставили бы всем отзывы о работе, внесли бы депозит, сделали бы кому-нибудь из администрации бесплатную карту например. А не просто языком чесали и говорили что вы честный.5 тысяч не те деньги ради которых стоит так убиваться,захотели бы показать всем свою готовность работать, давно бы выполнили бы какое-нибудь из этих условий, а в идеале все.

Отзыв я прежде всего написал для будущих ваших клиентов. Что бы если решат с вами работать знали что ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ СЕРВИС и ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ КАРТЫ.
Так как передача вами студенческих, еще не значит получение по ним карты в МФЦ.
Вы студаки в типографии отпечатаете, в руки передадите, деньги за них возьмете, а МФЦ человека пошлет. При этом за то время что делается карта(около 30 дней), можно успеть кинуть не одного человека. Пока о вас поступит первый негативный отзыв.
freeman90 (11.01.2016)
Старый 12.01.2016   #76
grazer
Новенький

Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

Закал, человек получил ещё до н.г, доволен:)) спасибо.
grazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016   #77
EgorWinner
Новенький
Топик Стартер

Сервис не работает.
Старый 25.01.2016   #78
TIGGER
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сервис не работает.
планируете возобновить работу? если да, то когда примерно
TIGGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016   #79
EgorWinner
Новенький
Топик Стартер

Всех приветствую!! Сервис работает!
Пишите!
Старый 12.05.2016   #80
Diamante
Новенький

Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях

Хотелось бы уточнить:
1. Что в себя включает так называемый компект?
а) Студенческий б) Карта для прохода в) Что-то еще?

2. Будет ли фотографии на карте?

3. Хотел бы еще раз уточнить про проверки. Тормознут. Что надо показывать? Студенческий?

4. Срок действия карты? 5000 руб. это на какой срок она будет действовать?

5. Срок действия этих скидок на транспорт только в периоды семестров? Как я понимаю с сентября по июнь?

Спасибо за ответы.
Diamante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ