FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2015   #41
Zaporozhec
Пользователь

Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Как гарантированно не попасть в Армию. Заработок на призывниках.

полемика началась...
Zaporozhec вне форума   Ответить с цитированием
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 30.04.2015   #42
Моцарт
Заблокированные
Причина: Ботоводство. Подготовка к кидку.
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 609 раз(а) в 337 сообщениях
По умолчанию Re: Как гарантированно не попасть в Армию. Заработок на призывниках.

Цитата:
Сообщение от Heads Посмотреть сообщение
Не испытывал пока лучших чувств чем возвращение из армии домой.
Скатайся в лагерь хотя бы года на три, уверяю чувства испытаешь по возвращению домой еще ярче. )
Моцарт вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Areondo (25.10.2015), Dobbs (22.10.2015), dobryyy27 (11.10.2015), free_parking (23.05.2015), Heads (30.04.2015), M0RDA (23.09.2015), spirtovich (22.09.2015), tamojnja (27.09.2015), vargos (30.04.2015), Пика (02.05.2015)
Старый 22.09.2015   #43
modules
Новенький
Топик Стартер

Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

начинается осенний призыв....тема снова актуальна
Старый 23.09.2015   #44
Oleg93
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Меня признали годным несмотря на плохое зрение и кривой позвоночник. К сожалению, сейчас не тот век, когда люди вставали воевать за свой народ и нацию - сейчас ведь все повязано на олигархах, денежных потоках и выгодных решениях. Скажите, это действительно только для России? Я живу в Казахстане, ваша схема сойдет? Если нет, сколько ждать мануала по моему случаю? Сколько это будет стоить? В рублях.
Oleg93 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tamojnja (27.09.2015)
Старый 23.09.2015   #45
ЛТВ
Модератор

Поблагодарили 4,743 раз(а) в 2,435 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Oleg93 Посмотреть сообщение
Меня признали годным несмотря на плохое зрение и кривой позвоночник.
чтобы год про#баться от гражданки (или сколько у вас в КЗ служат) не обязателньо хорошо видеть и иметь прямой позвоночник.
У меня девченка знакомая в Израиле живёт служила вроде около 2 лет. Её призвали помню... а потом меня в нашу армию РФ призвали))) Часто с ней общался и было просто стыдно ей говорить как же тяжело у нас служить)))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Благотворительный фонд "ForumSell" <<<подробно о работе фонда>>>
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] <<<ЖМИ СЮДА>>>
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 217211144 Telegram @LTV73
ЛТВ вне форума   Ответить с цитированием
tamojnja (27.09.2015)
Старый 23.09.2015   #46
Александр252
Пользователь

Поблагодарили 193 раз(а) в 89 сообщениях

Интересненько! А результат клиенту 100%-ый можно гарантировать или типа 50 на 50? А клиентов где брать, не возле же военкомата выцеплять?
Старый 23.09.2015   #47
ceb7
Заблокированные
Причина: Личная просьба
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 66 раз(а) в 56 сообщениях

ознакомился с мануалом, вполне рабочий, если есть юр образование то все просто, документы приложены, консультации полные. нормальный биз на призывниках.

клиенты сами толпой стоят возле военкомата, растяжку повесь напротив входа - зазвонят
ceb7 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
modules (23.09.2015), shurik0 (05.10.2015)
Старый 23.09.2015   #48
modules
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Oleg93 Посмотреть сообщение
Меня признали годным несмотря на плохое зрение и кривой позвоночник. К сожалению, сейчас не тот век, когда люди вставали воевать за свой народ и нацию - сейчас ведь все повязано на олигархах, денежных потоках и выгодных решениях. Скажите, это действительно только для России? Я живу в Казахстане, ваша схема сойдет? Если нет, сколько ждать мануала по моему случаю? Сколько это будет стоить? В рублях.
Вот не знаю как в КЗ - посмотрите по вашим форумам какие есть варианты. Если законодательство один в один с российским то подойдет, но сомневаюсь что одинаковое.
Просто у нас уже есть практика судебная вплоть до Конституционного суда по некоторым вопросам в этой теме, ну и сами законы так написаны...а что в ваших не знаю
Старый 23.09.2015   #49
modules
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Александр252 Посмотреть сообщение
Интересненько! А результат клиенту 100%-ый можно гарантировать или типа 50 на 50? А клиентов где брать, не возле же военкомата выцеплять?
Если все сделать правильно то 100% результат
Клиенты это уже от фантазии - он/офлайн
Старый 23.09.2015   #50
Iohid
Новенький

Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
4) игнорим заседание по уважительной причине (больничный)
Как видишь больничный уже нужен! Если можешь намутить больничный то есть варианты попроще..например справку о сотрясении - отсрочка(без всякой судебной волокиты). Итд..

Вообще можно просто не получать повестки — тоже выход. Имхо сервис по отсрочкам не очень актуален будет(хотя конечно в какую цену услугу делать и как рекламить). Всем нужен военник..
Есть ли какое нибудь наказание за уклонение от получения повестки?
Т.е. Длительное время проживание не по месту прописки? Знаю что приходят извещения по месту прописки. Думаю мутить военник, но боюсь что будут беспредельничать из-за неявки 2призыва(повесток под роспись не было)
Iohid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015   #51
M0RDA
Новенький

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от QIWI-Market Посмотреть сообщение
я смотрю патриотов в наше время мало осталось, раньше на прохождение медкомиссии в очередь строились чтоб в армию забрали, а теперь чтоб откосить от нее
Не соглашусь. Военкомат города Люберцы отказывает моим одноклассникам в прохождение срочной службы в рядах, так как мест нет. Уже второй призыв так. Одному отказывают отвечая, что водители сейчас не требуется. Он получал категорию через военкомат.

Цитата:
Сообщение от Александр252 Посмотреть сообщение
А чем вариант с поиском клиентов возле военкомата плох? Вся целевая аудитория на площадке курит. Последний раз провожал хорошего друга в армию и заметил, что возле военкомата все столбы в рекламе юристов и сомнительными предложениями о получение военного билета.
M0RDA вне форума   Ответить с цитированием
tamojnja (27.09.2015)
Старый 24.09.2015   #52
modules
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Iohid Посмотреть сообщение
Есть ли какое нибудь наказание за уклонение от получения повестки?
Т.е. Длительное время проживание не по месту прописки? Знаю что приходят извещения по месту прописки. Думаю мутить военник, но боюсь что будут беспредельничать из-за неявки 2призыва(повесток под роспись не было)
Нет наказания если лично не расписывался. Будут обзывать уклонистом и выпишут адм.штраф 500 рублей в котором напишешь что не согласен и обжалуешь (ну либо заплатишь если лень).
Ответственность ток когда расписался и не пришел во время офиц.сроков призыва - вплоть до уголовки
Старый 25.09.2015   #53
BredMaker
Пользователь

Поблагодарили 203 раз(а) в 111 сообщениях

Единственный легальный способ, похожий на описанное ТС в первом посте - это на мой взгляд инициирование судебного процесса и последующее его затягивание.
Ввиду того, что данные вопросы (незаконность прунуждения гражданина и отсутствие ущерба более 300т.р.) являются прерогативой Мировых судей, то вы получаете при самом сложном раскладе месячный перенос заседания, при отмазке от первого. У мировых очень много заявлений, судей самих мало, и есть норматив (толи 5 толи 7, не более) заседаний в день, включая ознакомительные.
Старый 25.09.2015   #54
modules
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от BredMaker Посмотреть сообщение
Единственный легальный способ, похожий на описанное ТС в первом посте - это на мой взгляд инициирование судебного процесса и последующее его затягивание.
Ввиду того, что данные вопросы (незаконность прунуждения гражданина и отсутствие ущерба более 300т.р.) являются прерогативой Мировых судей, то вы получаете при самом сложном раскладе месячный перенос заседания, при отмазке от первого. У мировых очень много заявлений, судей самих мало, и есть норматив (толи 5 толи 7, не более) заседаний в день, включая ознакомительные.
Мировой суд откажет в принятии дела к производству в течение 5 дней - особого смысла нет
Старый 25.09.2015   #55
Diss
Пользователь

Поблагодарили 234 раз(а) в 132 сообщениях

Человеческая наглость- самый простой и легальный способ в армию не ходить.
Например каждый медосмотр можно брать направление на язву и забывать его проходить до конца медосмотра. На некоторые не являться по причине сильных болей в животе. Так можно до конца призывного срока "бегать".

А если и повесток умудрился не получать, то призыв вообще не твои проблемы. Максимум , что смогут сделать работники военкома это орать и грозить.
Diss вне форума   Ответить с цитированием
tamojnja (27.09.2015)
Старый 27.09.2015   #56
Борис Щукин
Новенький

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

По поводу этой росписи - уже очень многих людей забрали в армию из-за этой темы, Ведь, что дороже. 500 рублей или 2 года службы(если не 3 года тюрьмы. Не ловитесь на уловки военкомов, пока что у вас есть действительно легальный способ уйти от призыва, и им нужно пользоваться. Лично я за честную службу, однако для меня моё время дороже, отдам себя родине, когда будет действительно необходимо.
Борис Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015   #57
Pashtet
Новенький

Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

Очень простой способ:идём по повестке проходим медкомиссию,на ней жалуемся врачам на всё что можно,набираем направлений на дообследование в городскую больничку,а уже на него повестку не выписывают,так что благополучно забиваем,т.к. свой долг мы уже выполнили-по повестке явились и отметились!звонят из военкомата спрашивают почему не приходим после дообследования-отвечаем времени нет,работа/учёба да и вобще не их собачье дело,после этого могут прислать ещё повестку(хотя маловероятно,мне ни разу не присылали),являемся в военкомат и повторяем алгоритм!не за что!
Pashtet вне форума   Ответить с цитированием
tamojnja (27.09.2015)
Старый 28.09.2015   #58
Oleg_K
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Если нет желания служить в армии, можно заранее избавиться от прописки в России, став постоянно проживающим за границей. Как это сделать, конечно, уже другой вопрос. Лично я стал гражданином совсем недавно и получал его через Консульство. Потом, через 2 месяца приехал в Россию и специально не стал оформлять себе постоянную регистрацию (сделал только временную, чтобы на работу устроиться), мне так посоветовали друзья, которые до этого получали гражданство через Консульство. Теперь никто не имеет права призывать меня. В 27 лет, может быть, оформлю постоянку себе.
Oleg_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015   #59
BredMaker
Пользователь

Поблагодарили 203 раз(а) в 111 сообщениях

Oleg_K,
ну не маразм ли, из-за призыва гражданство менять?
Старый 29.09.2015   #60
Stanislav-91
Продавцы

Поблагодарили 244 раз(а) в 96 сообщениях

Цитата:
Сообщение от modules Посмотреть сообщение
Нет наказания если лично не расписывался. Будут обзывать уклонистом и выпишут адм.штраф 500 рублей в котором напишешь что не согласен и обжалуешь (ну либо заплатишь если лень).
Ответственность ток когда расписался и не пришел во время офиц.сроков призыва - вплоть до уголовки
А разве при административном штрафе не предложат подписать повестку и в случае отказа засвидетельствуют отказ свидетелями?

Цитата:
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
Очень простой способ:идём по повестке проходим медкомиссию,на ней жалуемся врачам на всё что можно,набираем направлений на дообследование в городскую больничку,а уже на него повестку не выписывают,так что благополучно забиваем,т.к. свой долг мы уже выполнили-по повестке явились и отметились!звонят из военкомата спрашивают почему не приходим после дообследования-отвечаем времени нет,работа/учёба да и вобще не их собачье дело,после этого могут прислать ещё повестку(хотя маловероятно,мне ни разу не присылали),являемся в военкомат и повторяем алгоритм!не за что!
Цитата:
Человеческая наглость- самый простой и легальный способ в армию не ходить.
Например каждый медосмотр можно брать направление на язву и забывать его проходить до конца медосмотра. На некоторые не являться по причине сильных болей в животе. Так можно до конца призывного срока "бегать".
Ну это совсем если в военкомате лохи.

Я тут вижу следующее - человека направили на медобследование надлежащим образом. Он не прошел его и больше не выпишут направление.

Когда я проходил медобследование от военкомата - сама больница посылала в военкомат заключение не выдавая мне его на руки.

Соответственно пошлет запрос военкомат в больницу куда направлял, придет ответ, что такой не обследовался, а если обследовался и бегает от военкомата - значит по документа здоров.
Stanislav-91 вне форума   Ответить с цитированием
Iohid (30.09.2015)
Ответ