FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Флейм > Флудильня

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 21.07.2015   #81
Вечер
Пользователь

Поблагодарили 943 раз(а) в 391 сообщениях
По умолчанию Re: Как заработать в тюрьме

Цитата:
Сообщение от Parluha Посмотреть сообщение
помоему вы от этого далеки и не знаете что к чему
куда уж мне до вас-это вы все расклады знаете ,а мне то куда со своим скарбом..мы уж в сторонке постоим пока вы всезнающие вещаете.у вас вон нарды козырные какие -не чета моим с магнитами и зарами точеными.(это все лирика)
За Сибирь не в курсе-врать не стану-а то что в Средней полосе вымерли как мамонты умельцы-можете поинтереоваться у своих кентов-надеюсь они в курсах за общее положение в лагерях,что и где как есть.Про КОМИ и Саратовскую Губернию Нижегородскую итд... вам скажут какие тут "нарды и стиры" давайте спорить не станем и гворить кто чего и за что знает и кто с кем общается и кто чего кому загоняет и в каком объеме.Думаю поймете если я вам скажу: бывал в квартирах где все резное и исключительно из дерева лагерной работы вся мебель .
с ув Вечер.
не надо сравнивать "Москву и Мухосранск". И люди другие и цены другие и все другое и все по разному!
Вечер вне форума   Ответить с цитированием
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 21.07.2015   #82
Вечер
Пользователь

Цитата:
Сообщение от АУЕ Посмотреть сообщение
Parluha, Абсолютно поддерживаю тебя!!! Чай курить и насущка всегда кабаны вагонами залетают!! А что ни новый год так центра летят!!
Не стоит что то доносить и обьяснять далеким людям! Которые х"ету пишут какуюто!! сидел там у него кто то где то непонятно где и сидит!! Наслушались непонятно чего и тут ахинею пишут!!
поясни где ты тут хуету узрел? а? кому ты тут решил что то Обясняют или поясняют?
Ты сам то в каком регионе сидел? а? не куя сравнивать еще раз говорю КОМИ Саратов и Нижегородскую землю-
Думай иногда на троечку чего в массы пишешь
когда у тебя с этапа ни спрашивают есть ли среди вас "черные" а спрашивают есть ли пидарасы и под дубиналом до шмона бегом летишь-ТАК У ВАС?
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
olegsp (21.07.2015), vdvsoft (28.07.2016), Потапыч (21.07.2015)
Старый 21.07.2015   #83
Вечер
Пользователь

и про нарды я в начале написал к тому,что:Нет мастеров в лагере нынче-может где то и есть -но в нашем регионе,"хозяйка" лапу положила на всю шлыгу-выгнать -куй чего выгонишь без ведома.У вас может по другому-это не значит что во всей России такое положение!!! Я же за лестницей не поеду за 9000 км
Пользователь сказал cпасибо:
tamojnja (23.07.2015)
Старый 23.07.2015   #84
acTpoxoHgpo3
Заблокированные
Причина: Подозрение на доступ к аккаунту третьих лиц. Просьба связаться с администрацией для верификации.
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 122 раз(а) в 59 сообщениях

вечер, Да все правильно ты говоришь, весь ширпотреб под мусорами давно и везде, Разговор недавно был с одним ширпотребшиком "говорю сделай шахматы нормальные ты же можешь" он мне "да на х... надо мусора увидят что могу потом не слезут а я им балду втюхиваю раз в неделю и я даволен и они". А если и увяжешь что то выгнать раз в квартал так лучше родным подарить которые беспокоятся весь срок чем толкнуть разово за копейки.
acTpoxoHgpo3 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamojnja (23.07.2015), Вечер (23.07.2015)
Старый 23.07.2015   #85
Parluha
Пользователь

Поблагодарили 141 раз(а) в 70 сообщениях

Цитата:
Сообщение от вечер Посмотреть сообщение
и про нарды я в начале написал к тому,что:Нет мастеров в лагере нынче-может где то и есть -но в нашем регионе,"хозяйка" лапу положила на всю шлыгу-выгнать -куй чего выгонишь без ведома.У вас может по другому-это не значит что во всей России такое положение!!! Я же за лестницей не поеду за 9000 км
Скажу тебе как ты выразился за "Мухосранск" В наших мухосрансках самое главное не канает по жизни колоться итп. Не приветствуется вообще! Ебла летят на весь лагерь и речи даже не может идти об этом! Не говоря о другом положении среди зэка.. А у Вас весь запад на игле и всякой дряни сидит! ВЕСЬ запад!!!! Был не давно в Питере на столбах даже висят объявления, а у нас такого нет! У нас молодежь спортом занимается, и на улице кто торчка встречает Писдец ему! Всех барыг ханачников спайсов итп выдалбливает та же молодежь! Постоянно сцуко этапом торчки заезжают! Недавно Пару лет назад Папа "В" с запада заезжал, хотел свои понятия внести по поводу наркоты, так быстро с катушек слетел и никакое Имя его не помогло. Так что, неудивительно почему у вас там нет умельцев. Сброд один, ничего людского!
Parluha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015   #86
Serggik00
Пользователь

Поблагодарили 1,103 раз(а) в 569 сообщениях

вечер, Че ты завелся?)))
Serggik00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015   #87
Parluha
Пользователь

Цитата:
Сообщение от acTpoxoHgpo3 Посмотреть сообщение
вечер, Да все правильно ты говоришь, весь ширпотреб под мусорами давно и везде, Разговор недавно был с одним ширпотребшиком "говорю сделай шахматы нормальные ты же можешь" он мне "да на х... надо мусора увидят что могу потом не слезут а я им балду втюхиваю раз в неделю и я даволен и они". А если и увяжешь что то выгнать раз в квартал так лучше родным подарить которые беспокоятся весь срок чем толкнуть разово за копейки.
Что ВСЕ правильно он говорит? С многим я соглашусь, но и с многим нет! У тебя сил нет прочитать всю ветку или нет времени? Прочитай сначала о чем речь идет. Я выше писал что Зоны разные бывают. И умельцев на нормальных зонах тоже хватает. С красными другой разговор, и там тоже можно договориться если не глупый. Нужно знать и уметь с кем дружить..
Старый 23.07.2015   #88
Parluha
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Serggik00 Посмотреть сообщение
вечер, Че ты завелся?)))
Вечер у меня, точнее ночь уже, вот перед сном кофе пью, общаюсь, отдыхаю ))
Старый 23.07.2015   #89
acTpoxoHgpo3
Заблокированные
Причина: Подозрение на доступ к аккаунту третьих лиц. Просьба связаться с администрацией для верификации.

banned

Поблагодарили 122 раз(а) в 59 сообщениях

Цитата:
Так что, неудивительно почему у вас там нет умельцев. Сброд один, ничего людского!
Да уж странный взгляд у тебя на людское. Разве если лагере ширпотребщиков куча значит он на людском ходу????? Ты был там что всех под одну грубенку грести и сбродом называть???? Да уж нардами борыжить это ВОРАМИ из пакон веков поставленно)))))))) Ты бы ему в карты предложил учиться играть вот это да нашенское. Дагадываюсь ты от куда с Хабаровского края или с Дальнего востока там на жизнь так смотрят, где лагеря на ходули все. Тему полностью не осилил высказал свое мнение по поводу ширпотрепа но думаю у вас в этом плане (касаемо мусоров и ширпотрепа не лучше) и поток не организуешь. А по поводу наркотиков хочу сказать в 80е только шпана и кололась. Всяким бесам не достигаемо было. Это сейчас чесотки всякой солевой расплодилось. Но наркоман наркоману рознь надеюсь ты когда нибудь это поймешь.
acTpoxoHgpo3 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamojnja (23.07.2015), Вечер (23.07.2015)
Старый 23.07.2015   #90
Parluha
Пользователь

Цитата:
Сообщение от acTpoxoHgpo3 Посмотреть сообщение
Да уж странный взгляд у тебя на людское. Разве если лагере ширпотребщиков куча значит он на людском ходу????? Ты был там что всех под одну грубенку грести и сбродом называть???? Да уж нардами борыжить это ВОРАМИ из пакон веков поставленно)))))))) Ты бы ему в карты предложил учиться играть вот это да нашенское. Дагадываюсь ты от куда с Хабаровского края или с Дальнего востока там на жизнь так смотрят, где лагеря на ходули все. Тему полностью не осилил высказал свое мнение по поводу ширпотрепа но думаю у вас в этом плане (касаемо мусоров и ширпотрепа не лучше) и поток не организуешь. А по поводу наркотиков хочу сказать в 80е только шпана и кололась. Всяким бесам не достигаемо было. Это сейчас чесотки всякой солевой расплодилось. Но наркоман наркоману рознь надеюсь ты когда нибудь это поймешь.
Если бы ты прочитал полностью мои высказывания, понимал бы о чем речь. А так.... На счет того,что только шпана кололась в 80-е это вообще полный писдец! Вот ты сказал )))))))) Дуст и ханка была всегда! И доступна она была всем кому не попадя! Из-за этого расплодились лохмачи, которые по лохматой ночью долбили чтобы уебаться в вену. По поводу нардами барыжить - при чем тут Воры? Конечно лучше нарды толкать за насущку. Про карты вообще пиздец! Играя в карты он скорее всего двинет и к барбосам пойдет! У него нет ничего, какие карты? У него нет не сигарет ничего! Ты читал тему вообще????? На воздух играть предлагаешь? При понятиях человек ))))
Старый 23.07.2015   #91
Вечер
Пользователь

Parluha, Да мы то при понятиях-не переживай и видели не мене твоего ... и в курсах что где и какой расклад
что про карты говоришь:так Астрохондроз и говрит ,что бы учился-фуфло тискать ему по определению никто не даст.Сам учился в свое время лет7-изо дня в день.тем и жил и за забором и на свободе.
про наркоту скажу так же как и выше написано было-...сам лично не колюсь и не употребляю-ходя по выходу из под крыши предлагалось,опять же ....ну думаю все поняли.
Вывод от сюда: не куя ничего ему советовать-если голова есть на плечах-то сам вырулит.Нет ума что то придумать-работай руками-иди на промку..на промке тоже люди нужны и не западло какое ....если только он не идейный.
Parluha (23.07.2015)
Старый 23.07.2015   #92
Вечер
Пользователь

Цитата:
А на некоторых лагерях (Зависит от положенца) лучше вообще не показывать что у тебя что то есть.. Кто там Вам выгонял с лагеря и какие нарды это большой вопрос!
ты вот лучше вот на это свое выражение поясни..........про Положенца если можно прям развернутей-а то я чего то видимо не понимаю.....старею наверное
чего от кого прятать то надо?....
Старый 23.07.2015   #93
Parluha
Пользователь

Цитата:
Сообщение от вечер Посмотреть сообщение
ты вот лучше вот на это свое выражение поясни..........про Положенца если можно прям развернутей-а то я чего то видимо не понимаю.....старею наверное
чего от кого прятать то надо?....
Не прятать )))) Я к тому что там есть такие голодные, что готовы любого съесть! В прямом и переносном смысле.
Лано проехали. Я согласен с тобой, если есть голова на плечах - то более менее жить будет.
Вечер (23.07.2015)
Старый 28.07.2016   #94
Николас
Новенький
Топик Стартер

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

голова есть - а так все равно бедствуем((( Люди тут сидят разные (и богатые и бедные). Если на воле помощь есть - то сидится хорошо, а так вообще беда и еда такаЯ...
Николас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016   #95
Николас
Новенький
Топик Стартер

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

на воле работал водителем и менеджером по продажам)) - здесь водитель не нужен, а менеджер называется барыгой) можно и по лицу получить. Главное на общее уделяй, тем кто делать никогда ничего не умел, не хотел, а кушать хочет
Николас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016   #96
тимос
Пользователь

Поблагодарили 127 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Николас Посмотреть сообщение
голова есть - а так все равно бедствуем((( Люди тут сидят разные (и богатые и бедные). Если на воле помощь есть - то сидится хорошо, а так вообще беда и еда такаЯ...
Николас, прошел год, а ты всё пузыри из носа пускаешь???.
Похоже "голова есть"-это не про тебя.
тимос вне форума   Ответить с цитированием
Потапыч (28.07.2016)
Старый 28.07.2016   #97
sempay
Новенький

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Сам уже два года на строгом сижу, не далеко от Москвы, пришел этапом с Сибири. Так вот Уважаемые, много тут про лагеря сказано, но одно верно, командировки сравнивать точно не надо! Я вам скажу в одной управе строгие зоны отличаются как небо и земля! Хотя находятмя в 300 км друг от друга. У нас с ширпотребом например беда, а то что делают, забирает нач опер отдела практически за спасибо. Поддержка с воли дело временное, с годами 90% "друзей" отсеивается)) так что тема заработка всегда актуальна, а если лагерь на связи так онлайн темы для людей с головой на плечах чуть ли не единственный выход из ситуации. Ибо кушать хочется, а просить денег не "наш" метод.
Имхо
sempay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016   #98
BlackHawk
Заблокированные
Причина: персона нон грата

banned

Поблагодарили 559 раз(а) в 346 сообщениях

sempay, друзей значит извините за выражение *уевых выбирали,другу дали 5 общего, отбыл уже 2.4, на протяжении всего времени "грели" и сейчас с другом добавили его родителям денег на откуп по УДО.
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016   #99
sempay
Новенький

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

BlackHawk, Повезло Вашему другу) такая помощь достойна уважения, не спорю.
Но ведь бывают такие срока которые у нас называют "никогда", это 15-20 лет, ипочему то от таких открещиваются быстрее чем от тех кому дали пару тройку лет. Но хто уже скорее лирика))
Удачи Вашему другу с удо!
sempay вне форума   Ответить с цитированием
BlackHawk (28.07.2016)
Старый 28.07.2016   #100
BlackHawk
Заблокированные
Причина: персона нон грата

banned

Поблагодарили 559 раз(а) в 346 сообщениях

sempay, если не разводить лирику, скажем так, я бы тоже открестился, т.к по 15-20 лет дают за преступление против личности с особой жесткостью, убийцы, насильники, барыги, я никогда не приму друга/свата/брата, который пошёл на это, да, не спорю, бывают обстоятельства при которых убийство совершается в состоянии аффекта, но тем не менее, таких единицы, кто убил "за правду"(встречал мужика, отсидел 12 лет за убийство мрази которую застал на своей 13 летней дочери), но всегда надо думать головой, а срока по 15 лет абы кому не сыпят

Самое противное, что на зону приезжают вот такие уе*ки "нормальными поцанами" , там никто не разбирается кто за что да почему, убил он на заказ коммерса или убил бабушку когда цепочку с неё срывал - все в одну кучу

В этом прав был Жириновский, разделяю его позицию: насильник до 14 лет - электрический стул, насильник от 14 до 18 лет - 20шка и хим.кастрация, от 18 лет - кастрация и 10-15 лет.
Убил - в зависимости от обстоятельств, есть мрази которых только на стул и сажать, к сожалению у нас на это мараторий.
А барыгам бы тоже отсыпал дай бог, нех*й травить других, особенно солевиков и спайсовых, хоть это и естественный отбор
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
sempay (28.07.2016)
Ответ