FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Телекоммуникации, электронные валюты, сайты > Микроустройства и связь, операторы связи SIM-карты

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 06.03.2016   #41
ProgreSS+
Новенький
Топик Стартер

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: GSM flood с обходом голосового меню (dtmf)

Цитата:
Сообщение от Trump Посмотреть сообщение
И так, начну с того что года так 3-4 покупал софт у человека, он оказался говном, ну тогда он продавал другой софт, точнее другую версию этого флудера. Самое интересное что но не является Автором программы, ее пишет-написал, совсем другой человек. Этот же софт продавал и steadfast.way, в свое время, тоже с обходом АТС.

ProgreSS+ - пожалуйста докажи что ты Автор программы, или пусть реальный автор придет и подтвердить что он дал тебе добро на продажу, ну и также подтвердить свое авторство.
Иначе - Хватит барыжит чужим софтом.
Если нет, то выложую программу в паблик на этом форуме, покупал ее не у тебя, человек не каких ограничений не давал, и он уже давно не при деле, так что ему все равно.
Прошу администрацию форума отнестись с пониманием. Уже задолбали псевдо флудеры и барыги.
Может ты сначала докажешь кто ты такой и на каком основании тут свои рассуждения жалкие разводишь? Стэдвеевская шавка или кто ты такой ? На каком основании ты тут рассуждаешь о том кто автор кто нет , если ты что то в жизни своим умом не так понял это лично твои проблемы, я софтом под гсм занимался тогда когда твой стэдвей пешком ходил под стол и барыжил чужим софтом на завтраки и не знал даже о теме gsm и я тебе расскажу как убедится в этом для начала, посмотри когда созданы мои темы на форумах, это 2011 год и когда твой стэдвей появился! Клоун ты , а может быть просто стэдвей ожившей в другом аке после бана.
Ну а если ты не стэдвей а просто паренек, который больно переживает за его судьбу непонятно почему, то давай ка я тебе кое что расскажу. Ты понимаешь о каком софте вообще говоришь? Ты вкурсе что твой стедвей тут на форуме спалился как барыги и был давно забанен? Ты вкурсе что твой стэдвей просто барыга и что он сам лично в icq мне каялся что больше не будет барыгой и что в свое время его заставила судьба стать таким.
Еще раз отмечу, ты тут права писать не имеешь никакого не только потому что полностью пишешь бред, ты не пользовался и не покупал у меня софт, особенно данный софт о котором тема, я уверен что ты даже не знаешь как и твой стэдвей как в нем активируется обход голосвых меню , ведь функция не в менюшке настраивается, этот софт был придуман через несколько лет после первого гсм флудера.
А вот кто ты такой пернатый , я догадываюсь, тыпо ходу тот барыга которого нашли на одном из форумов, очень говнистый такой и низкий паренек , который любит разводить говно.
И еще, раз ты покупал у меня что то, предоставь скрин операции на мой кошелек! Времени у тебя неделя, в противном случаи я тебе обеспечу за твою клевету и бан и веселую жизнь исходя из правил и принципов!
ProgreSS+ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Trump (06.03.2016)
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 06.03.2016   #42
ProgreSS+
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от rtw2 Посмотреть сообщение
тоже видел данный софт у steadfast.way
А как стэдвей за свои сип аккаунты с подменой и делишки жалкие потом сдавал своих клиентов из хохляндии сбушникам за что потом его хотело хлопнуть куча людей, тоже видел и знаешь? или просто увидел раз про барыгу информацию и сразу он тебе честным показался?
Старый 06.03.2016   #43
Trump
Новенький

Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Wink Re: GSM flood с обходом голосового меню (dtmf)

Цитата:
Сообщение от ProgreSS+ Посмотреть сообщение
Может ты сначала докажешь кто ты такой и на каком основании тут свои рассуждения жалкие разводишь? Стэдвеевская шавка или кто ты такой ? На каком основании ты тут рассуждаешь о том кто автор кто нет , если ты что то в жизни своим умом не так понял это лично твои проблемы, я софтом под гсм занимался тогда когда твой стэдвей пешком ходил под стол и барыжил чужим софтом на завтраки и не знал даже о теме gsm и я тебе расскажу как убедится в этом для начала, посмотри когда созданы мои темы на форумах, это 2011 год и когда твой стэдвей появился! Клоун ты , а может быть просто стэдвей ожившей в другом аке после бана.
Ну а если ты не стэдвей а просто паренек, который больно переживает за его судьбу непонятно почему, то давай ка я тебе кое что расскажу. Ты понимаешь о каком софте вообще говоришь? Ты вкурсе что твой стедвей тут на форуме спалился как барыги и был давно забанен? Ты вкурсе что твой стэдвей просто барыга и что он сам лично в icq мне каялся что больше не будет барыгой и что в свое время его заставила судьба стать таким.
Еще раз отмечу, ты тут права писать не имеешь никакого не только потому что полностью пишешь бред, ты не пользовался и не покупал у меня софт, особенно данный софт о котором тема, я уверен что ты даже не знаешь как и твой стэдвей как в нем активируется обход голосвых меню , ведь функция не в менюшке настраивается, этот софт был придуман через несколько лет после первого гсм флудера.
А вот кто ты такой пернатый , я догадываюсь, тыпо ходу тот барыга которого нашли на одном из форумов, очень говнистый такой и низкий паренек , который любит разводить говно.
И еще, раз ты покупал у меня что то, предоставь скрин операции на мой кошелек! Времени у тебя неделя, в противном случаи я тебе обеспечу за твою клевету и бан и веселую жизнь исходя из правил и принципов!
Как же тебя Бомбит.
С какого кошелька оплачивал уже не помню, да и нету его уже.
Пароль от аськи тоже где то посеял, ну переписка осталась.
Тебе всю переписку скинуть, или этого достаточно?

Развернуть для просмотра

-------------------------------------->-
555599406 (20:18:32 29/12/2013)
290 WMZ норм?

--------------------------------------<-
ProgreSS (20:19:41 29/12/2013)
данный софт разработан мной, писался моим партнером, права на софт полностью принадлежат мне

ProgreSS (20:19:52 29/12/2013)
Z393348154475

[свернуть]

Что теперь скажешь? Автор софта то не ты, у него автор то другой, который и steadfast.way его предоставил, а изначально еще одному человеку. Ты не знаешь меня, я знаю тебе, чего ты мне угрожаешь? Мне уже начинать боятся? :D
И зачем ты у меня в теме флудишь не по делу? Есть доказательства, сразу там и вылажуй, или создавай арбитраж, со своими догадками можешь идти куда по дальше, лес сам знаешь где :)
Очень низко, вроде взрослый мужик а так ведешь себя.

Добавлю.
Историю в Webmoney думаю сам можешь глянуть, время примерное есть, сума тоже.
Переписку нашу у себя в Icq тоже можешь почитать, мой номер старой icq есть под спойлером, поверь за это время отношение к steadfast.way не изменилось, может даже на оборот ухудшилось, есть на то причины.
То что его тут забанили знаю, читал арбитраж, ну это тебя не оправдывает. Внеси депозит пройди проверку на авторство программы, вопрос будет исчерпан, если Автор передал тебе конечно исходники, в чем я сомневаюсь.
Мне абсолютно все равно на эту программу, я просто не люблю Барыг...
Monro2150 (07.03.2016), rtw2 (06.03.2016)
Старый 06.03.2016   #44
Monro2150
Пользователь

Поблагодарили 160 раз(а) в 88 сообщениях

Цитата:

Уж не знаю кто там и чего написал, но бомбануло у ТС-а крепко, аж какахи во все стороны по разлетались Так вначале красиво все писал, каждое слово аргументировал, а тут на тебе, прорвало Неужели Trump не в бровь, а в глаз попал?
Я так был уверен, что вы сейчас всё красиво, по полочкам разложите и Trump-у придется извиняться за необоснованные подозрения а тут такой ба-бам

ПС Очень, хорошо подумайте, прежде чем ответить
Ну а мы будем посмотреть:

Построить город и пригласить в него своих друзей
С такой мечтой, жизнь обретает истинный смысл.
Monro2150 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Trump (27.03.2016)
Старый 06.03.2016   #45
rtw2
Пользователь

Поблагодарили 206 раз(а) в 108 сообщениях

Цитата:
А как стэдвей за свои сип аккаунты с подменой и делишки жалкие потом сдавал своих клиентов из хохляндии сбушникам за что потом его хотело хлопнуть куча людей, тоже видел и знаешь? или просто увидел раз про барыгу информацию и сразу он тебе честным показался?
не проще ли доказать, что софт твой? и все вопросы сразу отпадут. этот софт на многих форумах продают все кому не лень и каждый мнит себя автором.
про то что он кого то сдавал я не в курсе, дай ссылку, почитаем.
Trump (27.03.2016)
Старый 20.03.2016   #46
ProgreSS+
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Как же тебя Бомбит.
С какого кошелька оплачивал уже не помню, да и нету его уже.
Пароль от аськи тоже где то посеял, ну переписка осталась.
Тебе всю переписку скинуть, или этого достаточно?

Развернуть для просмотра

-------------------------------------->-
555599406 (20:18:32 29/12/2013)
290 WMZ норм?

ProgreSS (20:19:41 29/12/2013)
данный софт разработан мной, писался моим партнером, права на софт полностью принадлежат мне

ProgreSS (20:19:52 29/12/2013)
Z393348154475

[свернуть]

Что теперь скажешь? Автор софта то не ты, у него автор то другой, который и steadfast.way его предоставил, а изначально еще одному человеку. Ты не знаешь меня, я знаю тебе, чего ты мне угрожаешь? Мне уже начинать боятся? :D
И зачем ты у меня в теме флудишь не по делу? Есть доказательства, сразу там и вылажуй, или создавай арбитраж, со своими догадками можешь идти куда по дальше, лес сам знаешь где :)
Очень низко, вроде взрослый мужик а так ведешь себя.

Добавлю.
Историю в Webmoney думаю сам можешь глянуть, время примерное есть, сума тоже.
Переписку нашу у себя в Icq тоже можешь почитать, мой номер старой icq есть под спойлером, поверь за это время отношение к steadfast.way не изменилось, может даже на оборот ухудшилось, есть на то причины.
То что его тут забанили знаю, читал арбитраж, ну это тебя не оправдывает. Внеси депозит пройди проверку на авторство программы, вопрос будет исчерпан, если Автор передал тебе конечно исходники, в чем я сомневаюсь.
Мне абсолютно все равно на эту программу, я просто не люблю Барыг...

Я понимаю, что у тебя много времени писать в даной ветке пока санитары отдызхают и я правда не знаю что тебе сказать, ты меня в тупик поставил, мне нечего противопоставить твоей цитате из трех строчек , там где я говорю о том, что софт разрабатывался не только мной, но ты меня хотел поставить в тупик тем что я написал сам же и никогда не скрывал?
1) Угомонись со своими высерами, они смешны до безобразия , бомбит друждок у тебя и твой гей-компашки, которая бегает и поддерживает тебя, написывая в личку и влезая в тему с тобой вместе (бойцы, брат за брата , до тех пор пока реальная жизнь не разлучит вас :))) это твои прихвостни или мультиаки ?
2) Очень уж подозреваю что ты еще одно лицо барыги стэдвея. ТО что он барыга куча доказателствf, так же есть лог где он мне признается в этом и просит не банить кошель вебмани. Предоставить? Или ты помнишь эту историю сам? Надеюсь у тебя не разорвет одно место от таких фактов и ты все таки осознаешь что не прав и уйдешь со своей клоунадой из моей темы :)
3) Вся товя крутость это щелкать тут из-за того что тебе прижали хвост с толканием чужого софта на другом форуме, но тебе все равно дружок ни вывезти в жизни, больно уж говна в тебе много) Исправляйся пока не поздно, попытайся хотя бы.
Старый 20.03.2016   #47
ProgreSS+
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Monro2150 Посмотреть сообщение
Уж не знаю кто там и чего написал, но бомбануло у ТС-а крепко, аж какахи во все стороны по разлетались Так вначале красиво все писал, каждое слово аргументировал, а тут на тебе, прорвало Неужели Trump не в бровь, а в глаз попал?
Я так был уверен, что вы сейчас всё красиво, по полочкам разложите и Trump-у придется извиняться за необоснованные подозрения а тут такой ба-бам

ПС Очень, хорошо подумайте, прежде чем ответить
Ну а мы будем посмотреть:
Адээский юморок ?) Ну не перед вами уважаемый мне отчет держать ) все что надо кому нужно итак понятно, а ваш интерес иметь вы сами продолжайте , я на ваши уловки уж совсем вестись не собираюсь, даже в цирк билетик покупают, а вам все бесплатных зрелишь хочется, этакий вы плут;)
Старый 20.03.2016   #48
ProgreSS+
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от rtw2 Посмотреть сообщение
не проще ли доказать, что софт твой? и все вопросы сразу отпадут. этот софт на многих форумах продают все кому не лень и каждый мнит себя автором.
про то что он кого то сдавал я не в курсе, дай ссылку, почитаем.
И за ваше мнение спасибо! Я бы хотел сразу предложить организовать небольшую ветку моей оппозиции, где собственно будут как то формироваться общие суждения рассуждения, рассказы о жизни, общие советы мне , любые в общем замечания и все что просто кому то пришло в голову , потом предлагаю обозначить там же в теме выбрать лидера, который будет сообщениями на несколько листов формировать все в этой теме, раз уж она получила такую популярность и превратилась в беседку всех обиженых , которые в упор не видят факты и думают что самые хитрые ) Потом я обязательно буду все это читать и распинаясь и каждому по любому вопросу что то доказывать и показывать, только прошу не судить строго, не имею времени столько сколько все кто тут много воды пишут, поэтому буду делать это когда не буду сильно уж загружен, прошу заранее простить. Продолжение следует.
P.S. для тех у кого глаза на лоб лезут от такой санта барбаты и ему хотелось бы что то существенное и по делу от людей, кто покупал этот софт, а не от тех кто его в глаза не видел, проверка софта администрацией и отзывы владельцев на 3 странице темы :)
Старый 20.03.2016   #49
sokolovik2
Пользователь

Поблагодарили 76 раз(а) в 40 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Plevako Посмотреть сообщение
ProgreSS+, простите, конечно, но Вы продаете обыкновенную V`АТС на GSM.. и это эксклюзив?
Либо я что-то не понимаю, либо это умеет среднестандартный студент 3-его курса МИСИ)))
МИСИ - это строительный вуз, такого там студенты не умеют
sokolovik2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016   #50
Slyfox
Судья

Поблагодарили 4,238 раз(а) в 1,771 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sokolovik2 Посмотреть сообщение
МИСИ - это строительный вуз, такого там студенты не умеют
Умеют. Это МГСУ на самом деле, там даже ин.яз и физ.вос есть.

Slyfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016   #51
Trump
Новенький

Talking Re: GSM flood с обходом голосового меню (dtmf)

Цитата:
Я понимаю, что у тебя много времени писать в даной ветке пока санитары отдызхают и я правда не знаю что тебе сказать, ты меня в тупик поставил, мне нечего противопоставить твоей цитате из трех строчек , там где я говорю о том, что софт разрабатывался не только мной, но ты меня хотел поставить в тупик тем что я написал сам же и никогда не скрывал?
1) Угомонись со своими высерами, они смешны до безобразия , бомбит друждок у тебя и твой гей-компашки, которая бегает и поддерживает тебя, написывая в личку и влезая в тему с тобой вместе (бойцы, брат за брата , до тех пор пока реальная жизнь не разлучит вас :))) это твои прихвостни или мультиаки ?
2) Очень уж подозреваю что ты еще одно лицо барыги стэдвея. ТО что он барыга куча доказателствf, так же есть лог где он мне признается в этом и просит не банить кошель вебмани. Предоставить? Или ты помнишь эту историю сам? Надеюсь у тебя не разорвет одно место от таких фактов и ты все таки осознаешь что не прав и уйдешь со своей клоунадой из моей темы :)
3) Вся товя крутость это щелкать тут из-за того что тебе прижали хвост с толканием чужого софта на другом форуме, но тебе все равно дружок ни вывезти в жизни, больно уж говна в тебе много) Исправляйся пока не поздно, попытайся хотя бы.
Ты на самом деле такой тугой?
Ты просил доказать что я у тебя софт покупал - вот пожалуйста скинул тебе часть переписки с icq и дату оплаты на твой кошелек. Сам зайди и прочти в своих логах, которые ты там тщательно хранишь и бережешь.
1) Я тебе в ICQ пишу ты не видишь! Тут пишу, ты отвечаешь. Люди высказывают свое мнение, это форум. Я тут сам по себе.
2) Ну предоставь информацию что я барыга. Да я и сам без тебя знаю что он барыга, ты глаза мне не открыл. Давай вылажу, мне то какое дело, хоть сам почитаю, тоже интересно.
3) Да где мне то хвост прижали? Скажи покажи мне пожалуйста, что это за детский сад в виде "а я знаю что ты дрочишь" сказал и убежал.
Какого говна? Давай уж по подробней. Ну да тебе как не кому знать как я вывожу и что не вывожу в реальной жизни.

ProgreSS+ - от тебя куча слов не одного подтвержденного факта, ты можешь не устраивать тут клоунаду, а по факт отписать что от тебя просят и вопрос будет снят. Зачем эти глупые рассуждения?
Чем ты на данный момент отличаешься от того-же steadfast.way? Только потому что ты тут больше раз писал что ты автор софта и других называешь барыгами, и на этом все?
Так давай сейчас и я создам тему и буду утверждать что я автор софта а ты барыга, только больше раз употреблю "Автор софта" и исходя из твоей логики стану Автором
P.S. Меня это уже задолбало, тут должна администрация разобраться при желание, и расставить все точки.
Старый 22.03.2016   #52
ZYTO
Новенький

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Нужен Ваш сервис, как связаться с Вами, ни на сайте , ни в аське, ни лс не отвечаете. Вы работаете вообще?
Старый 25.03.2016   #53
Slyfox
Судья

Поблагодарили 4,238 раз(а) в 1,771 сообщениях

Цитата:
P.S. Меня это уже задолбало, тут должна администрация разобраться при желание, и расставить все точки.
В чём разбираться?? Все разборы были тогда, когда Steadfast.way говорил, что автор он, но отказался вносить обеспечительный взнос и сбежал, не доказывая своё авторство, за что и был забанен. Так же были забанены его боты. Логи steadfast.way и ProgreSS+ я видел. ProgreSS+ тогда проявил желание подтвердить авторство.
Какие точки тут ещё надо расставлять? Есть конкретика - пишите АГ и в Арбитраж, чего зря пузыри пускать.

Slyfox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fillantrop (25.03.2016)
Старый 27.03.2016   #54
Trump
Новенький

Wink Re: GSM flood с обходом голосового меню (dtmf)

Цитата:
Сообщение от Slyfox Посмотреть сообщение
ProgreSS+ тогда проявил желание подтвердить авторство.
Какие точки тут ещё надо расставлять? Есть конкретика - пишите АГ и в Арбитраж, чего зря пузыри пускать.
Желания проявить любой может, а подтвердить он подтвердил? Или его желания хватило чтобы признать его автором программы? Вот это не понятно. Если да то каким образом, просто интересно. Если Вы скажите что он Автор, то значить это так, и обсуждению не подлежит.

Зачем АГ? Я ведь просто как его Клиент который покупал у него программу эту, (предыдущую версию) оставил свой отзыв, и сказал что она была полным "говном", ну и оставил информацию которая была, по поводу его "Авторства". Претензий не каких нету, я не чего не требую, попросил его подтвердить опять же его "Авторство", уже походу месяц прошел, а конкретики не какой нету.

Если я как простой пользователь имею право на любого "торговца программы", создавать Арбитраж, только для выяснения Автор он или нет данного продукта который предлагает, без последствий для себя, то года конечно создам. Из любопытства ради. :)
С уважением.
Старый 05.10.2016   #55
ProgreSS+
Новенький
Топик Стартер

Работаем. Есть большой опыт в индивидуальных проектах, обращайтесь по контактам для обсуждения. Индивидуальные проекты интересны с бюджетом только от 30 к.
Ответ

Метки
dtmf, gsm flood, софт для флуда, флуд звонками, флуд стационарного телефона, флуд телефонов