FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Телекоммуникации, электронные валюты, сайты > Микроустройства и связь, операторы связи SIM-карты

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 22.11.2015   #1
Tuchay
Новенький

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Супер смартфон со сменным IMEI, звонки с подменой, шифрование и т.д. изучаю спрос.

Приветствую всех форумчан, изучаю спрос на смартфон LeTV 1s X500 внешний вид и тех характеристики можно посмотреть в youtube\google. С предустановленной прошивкой, в которой уже по умолчанию будет включено шифрование полностью всего смартфона (100% гарантия что никто без пароля 16значного не сможет получить доступ абсолютно ни к каким данным в смарте, при соблюдении всех интрукций). Установлена и настроена программа для звонков с подменой номера SIP (работает через интернет, оплата около 3,6руб за минуту), Быстрая и 100% надежная смена IMEI прямо из приложения на телефоне. Это из основных функций которые установлены на смарт. Так же можно будет установить любые другие приложения\игры android. Так же в прошивке будут залатаны все известные "дырки" андроида, установлены сервисы VPN и множество других программ для достижения анонимности.
По смарту могу сказать что работает очень шустро, любые игры летают, фото, видео и т.д. на уровне флагаманов от Самсунг и других именитых брендов. Есть сканер отпечатков пальца (пароль 16 значный нужно вводить при каждом включении телефона, после ввода пароля и до следующего отключения будет разблокироваться с помощью сканера).
Ценник на данный телефон с установленной прошивкой, я вижу в районе 25000рублей.
Так же возможна разработка подобной прошивки для любых других девайсов на андроиде, ценник можем обговорить отдельно в зависимости от сложности заказа.
Я даю 100% гарантию что эксперты МВД или любых других служб РФ не смогут вытащить из аппарата абсолютно никакой информации.
Tuchay вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pro100Vadim (22.11.2015)
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 22.11.2015   #2
pro100Vadim
бывший ник Вадим37

Поблагодарили 66 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию Re: Супер смартфон со сменным IMEI, звонки с подменой, шифрование и т.д. изучаю спрос.

Нужная вещь!
Старый 22.11.2015   #3
Tuchay
Новенький
Топик Стартер

По умолчанию Re: Супер смартфон со сменным IMEI, звонки с подменой, шифрование и т.д. изучаю спрос.

Всех желающих приобрести прошу отписываться тут или в л\с. Первым 5 покупателям скидки.
Старый 22.11.2015   #4
Slyfox
Судья

Поблагодарили 4,238 раз(а) в 1,771 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Tuchay Посмотреть сообщение
изучаю спрос на смартфон
У нас не изучают спрос. У нас можно только торговое предложение сделать. Это первое.

Цитата:
Я даю 100% гарантию что эксперты МВД или любых других служб РФ не смогут вытащить из аппарата абсолютно никакой информации.
Чем подкреплена гарантия? Словами?))

Slyfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015   #5
xmann
Пользователь

Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях

В смартфоне смена имеи не спасет
Т.к. помимо имеи в нем и другие идентификаторы
xmann вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2015   #6
Tuchay
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Slyfox Посмотреть сообщение
У нас не изучают спрос. У нас можно только торговое предложение сделать. Это первое.

Чем подкреплена гарантия? Словами?))
Готов на любую проверку. Подкреплена тем что на сегодняшний день нет способа расшифровать зашифрованное устройство Android 5.0.
ПС есть единственный псевдо-способ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Псевдо-способ потому что во первых нужно получить устройство включенным, второе далеко не факт что ключи останутся в памяти.
Так же есть некоторые наметки о том как обезопаситься даже от этого способа, данные функции будут реализованы в прошивке. Но уверяю вас всегда когда наши менты изымают девайс они первым делом вынимают сим и делают опись а соответственно выключают девайс. Потому что есть вероятность полного удаления информации через интернет, если девайс включен.
Конечно есть "дыры" в устройствах, но они открывают либо не закрываются только самим пользователем. Вот для этого я предлагаю полностью настроенное и готовое устройство. Плюс вы получаете тех.помощь по правильной настройке, как не открыть эти самые "дыры" своими же руками и многие другие советы по безопасному использованию устройством, при этом устройство остается полностью функциональным, на уровне последних разработок ведущих флагманов.

Пусть будет торговое предложение, но мне нужно знать сколько аппаратов заказать для начала что бы они точно ушли. Пусть и без накрутки.

На счет смены других идентификаторов таких как MAC или серийник, BT адрес и т.д. тоже можно менять без труда (в данный момент времени только с использованием PC).

PS для справки из не шифрованных смартфонов Android, Iphone, Blackberry эксперты МВД с помощью спец.средств вытаскивают всю информацию, звонки, переписка в мессенжерах (в том числе удаленная стандартным способом через приложение, если это приложение успело сделать бэкап этих сообщений), все контакты, фото, если было включено геопозиоцинирование то все передвижения, все пароли введеные через браузеры либо в приложениях (DropBox и других), подробнее можно почитать например здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 22.11.2015   #7
Веселый Партизан
Заблокированные
Причина: Кидала
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 276 раз(а) в 113 сообщениях

Есть еще такие, которые ведутся на чушь про "криптофоны"?))
Ну насколько же, вам, ТС нужно считать присутствующих здесь юзеров безграмотным быдлом, чтобы нести жесточайшую дичь по "суперзашифрованные" аппараты?
На сегодняшний день, в России НЕ существует криптофонов, которые могли бы справляться с теми "чудо-шпионскими" функциями, которые на них возлагают селлеры. То есть, вообще. НЕ справляются.
То что вы пытаетесь впарить за 25 тыс. руб, на том же гикбаинге, стоит 250$))
Да да. Именно LeTV 1S, именно со всеми псевдо "криптозащитами". ))
Веселый Партизан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Tuchay (22.11.2015)
Старый 22.11.2015   #8
Tuchay
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Веселый Партизан Посмотреть сообщение
Есть еще такие, которые ведутся на чушь про "криптофоны"?))
Ну насколько же, вам, ТС нужно считать присутствующих здесь юзеров безграмотным быдлом, чтобы нести жесточайшую дичь по "суперзашифрованные" аппараты?
На сегодняшний день, в России НЕ существует криптофонов, которые могли бы справляться с теми "чудо-шпионскими" функциями, которые на них возлагают селлеры. То есть, вообще. НЕ справляются.
Минуточку. Не вводите людей в заблуждение, LeTV 1s стоит 250$ с обычной китайской прошивкой. Я же предлагаю то что описано выше. По этому и описано что можно сделать подобную прошивку и на другие андроид смартфоны.
Если в том что я написал есть хоть слово "жесточайшей дичи" то приведите слова, а иначе это вы сейчас несете чушь.
Никаких чудес от данного девайса ждать не стоит, вроде сказочных технологий "непрослушиваемости" и так далее. Но заявленные функции в нем поддерживаются в полном объеме, многие мелочи которые будут реализованы не указаны в теме.
Первый девайс по прибытии уходит SlyFox на проверку, договоренность уже есть в л\с.
PS по указанным функция смартфона прошу высказываться по сути и с аргументами, выпады такие как выше воспринимаю как флуд, отвечать на подобное не считаю нужным. По функциям смены IMEI в теме будет отзыв от уважаемого SlyFox так же и по другим функциям. По шифрованию устройства не буду многословен просто скажу приведите пример или метод взлома встроенного шифрования в Android 5.0. повторюсь на сегодняшний день при правильном использовании взломать его не возможно. Кто считает иначе прошу довод от вас, а если довода нет а его нет, прошу не флудить.
Старый 23.11.2015   #9
Веселый Партизан
Заблокированные

banned

Цитата:
Минуточку. Не вводите людей в заблуждение, LeTV 1s стоит 250$ с обычной китайской прошивкой. Я же предлагаю то что описано выше. По этому и описано что можно сделать подобную прошивку и на другие андроид смартфоны.
Если в том что я написал есть хоть слово "жесточайшей дичи" то приведите слова, а иначе это вы сейчас несете чушь.
Никаких чудес от данного девайса ждать не стоит, вроде сказочных технологий "непрослушиваемости" и так далее. Но заявленные функции в нем поддерживаются в полном объеме, многие мелочи которые будут реализованы не указаны в теме.
Первый девайс по прибытии уходит SlyFox на проверку, договоренность уже есть в л\с.
PS по указанным функция смартфона прошу высказываться по сути и с аргументами, выпады такие как выше воспринимаю как флуд, отвечать на подобное не считаю нужным. По функциям смены IMEI в теме будет отзыв от уважаемого SlyFox так же и по другим функциям. По шифрованию устройства не буду многословен просто скажу приведите пример или метод взлома встроенного шифрования в Android 5.0. повторюсь на сегодняшний день при правильном использовании взломать его не возможно. Кто считает иначе прошу довод от вас, а если довода нет а его нет, прошу не флудить.
Я не ввожу людей в заблуждение, а констатирую голый факт, как человек прослуживший четверть века в войсках связи.
Аргументов, в тч и в соседних темах где предлагают подобное "чудо", приводил более чем достаточно..
Хочется лишь добавить, что такой "чудо-криптофон", способен лишь привлечь излишнее внимание соответствующих служб. Ну примерно, как прийти во фраке с бабочкой в заблеванную пивную с гопниками в дырявых трениках.

Кроме того. IMEI в нем меняется не аппаратно, а програмно и этот костыль, никоим образом НЕ поправить.
Аппаратура легко позволяет отследить то, что это именно один и тот же аппарат, вне зависимости, сколько бы IMEI-ев он не генерировал. Какое слово на дровянике не напиши, а внутри все равно дрова.
Если хотите, могу просто продублировать свои посты с соседней ветки, где это расписано с указанием технической части.
Только смысл повторяться?

Что касается "защищенности" Android 5 версии. На сегодня, никакой защищенности НЕ существует, поскольку с выходом CF-Auto-Root от Chainfire, рут доступ (взлом) "леденца на палочке", доступен даже студентам, увы.

Так это мы говорим о бытовом уровне, не затрагивая уровень соответствуюзих служб.
Tuchay (23.11.2015)
Старый 23.11.2015   #10
Tuchay
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Что касается "защищенности" Android 5 версии. На сегодня, никакой защищенности НЕ существует, поскольку с выходом CF-Auto-Root от Chainfire, рут доступ (взлом) "леденца на палочке", доступен даже студентам, увы.
Вы совершенно не компетентен в этом вопросе а пытаетесь состроить из себя профи.
Во первых рут доступ и взлом шифрования Андроид это совершенно разные вещи! Каким образом ROOT может помочь вам расшифровать устройство? Вы хоть понимаете что зашифрованное устройство даже не загрузит ОСь без ввода пароля?! CF-Auto-Root то тут при чем?! Это же всего лишь способ получения Root прав на устройстве. Вы абсолютную чушь сейчас написали и хотите что бы я вам разъяснял еще что то?
Советую вам почитать интернет. В теме пожалуйста больше не пишите свои бредни.
На счет смены IMEI точно такая же чушь. IMEI по вашему ОПСОСУ передается с наклейки той что за акб? ОПСОСУ отправляется IMEI прошитый в NVRAM ничего другого никакое "чудо" оборудование "супер пупер Российских спецслужб" и любых других получить никак (физически) не может, это просто идиотизм вы сейчас написали. На устройствах на базе Mediatek imei прошит в NVRAM больше нигде он не прошит, разве что на наклейке под АКБ но ее если будете покупать я вам оторву как "старому работнику старой службы", что бы никакое "старое оборудование, старой спец службы" его не подсмотрело открыв крышку.
Цитата:
Я вам обосновал что вы написали чушь? Что продают ее с китайской стандартной прошивкой, а я же предлагаю совсем иной товар? Не вижу от вас ни слова по этому поводу. Так какой смысл отвечать на остальные ваши бредни если вы все равно будете стоять на своем и тупо спорить?
Вы пишите о том что защиты в шифровании Android устройст никакой нет, так приведите ссылку на взлом зашифрованного устройства Android, не приведете потому что его не существует, кроме бредней с заморозкой сразу после того как ввел пароль на доступ к системе (ссылку я привел выше). Так же конечно есть вариант подбора\кражи пароля, но это уже упущение пользователя.
Для вашего элементарного развития поясню получение Root доступа в Android, это как получение учетной записи Администратора в Windows. Но пока ваш Windows зашифрован и он не загружен как вы можете получить хоть какую нибудь учетную запись? Отвечаю никак, потому что ОСь просто не загрузится до того момента пока вы не введете пароль, все файлы среды будут зашифрованы и система работать не будет ни в каких режимах абсолютно. Примерно так работает шифрование на Android. Доступ к устройству получить можно, например можно через рекавери войти и скопировать полностью всю информацию содержащуюся на устройстве. Только вот беда, все файлы будут зашифрованы и расшифровать на сегодняшний день не возможно. И практическая польза от этих файлов будет равна нулю.
Цитата:
Я не ввожу людей в заблуждение, а констатирую голый факт, как человек прослуживший четверть века в войсках связи.
Аргументов, в тч и в соседних темах где предлагают подобное "чудо", приводил более чем достаточно..
Если вы не пи....ол обычный а действительно прослужили четверть века в войсках связи. То у вас должны быть там хоть какие то связи. Вот что я вам предлагаю, при получении устройства первого который уходит на тест уважаемому Slyfox он тестирует его проверяет все заявленные функции. Затем я заливаю в гарант 100тыр рублей вы в свою очередь заливаете 100тыр. Девайс уважаемый Slyfox с оставленной там информацией такой как переписка в мессенджере, фото, контакты, установленные приложения. Я меняю пароль при Slyfox больше никаких манипуляций не провожу. Slyfox Отправляет вам скажем на неделю, если за эту неделю вы достаете имеющуюсь информацию из смартфона, то мои деньги с гаранта уходят вам и смартфон тоже можете оставить себе. А если вы ничего не сможете вытащить, то ваши деньги уходят мне и вас публично называем болтуном. По рукам?!
Цитата:
Кроме того. IMEI в нем меняется не аппаратно, а програмно и этот костыль, никоим образом НЕ поправить.
Аппаратура легко позволяет отследить то, что это именно один и тот же аппарат, вне зависимости, сколько бы IMEI-ев он не генерировал. Какое слово на дровянике не напиши, а внутри все равно дрова.
Ну тут еще одно пари, раз уж вы назвались тем кем назвались! Приходит к уважаемому Slyfox тел он смотрит родные IMEI, затем меняет его с помощью встроенного приложения, вставляет SIM, совершает несколько вызовов, даем вам номер SIM на которой менялся IMEI и вы нам сообщаете старый IMEI тот что был до смены?)) Давайте я готов!
Цитата:
Так вам для выигрыша 100тыр даже знакомые в ГРУ не понадобятся, просто скачаете CF-Auto-Root от Chainfire, который доступен даже студентам, взломаете шифрование Android :) Давайте смелее!!!

Но я уверен что вы просто обычный задрот флудераст, который не согласится а будет лишь продолжать флудить в чужих темах.
Старый 23.11.2015   #11
Веселый Партизан
Заблокированные

banned

Цитата:
Отправляет вам скажем на неделю, если за эту неделю вы достаете имеющуюсь информацию из смартфона, то мои деньги с гаранта уходят вам и смартфон тоже можете оставить себе. А если вы ничего не сможете вытащить, то ваши деньги уходят мне и вас публично называем болтуном. По рукам?!
Столько текста бессмысленного настрочили, караул.) И все вода....вода....
Можно было только этот абзац написать, с пари.
По рукам.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIM68 (02.12.2015), ЛТВ (23.11.2015)
Старый 23.11.2015   #12
Slyfox
Судья

Tuchay и Веселый Партизан раз уж пошла такая пьянка, то давайте по депозиту решать. А то пари какое-то неазартное.

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIM68 (02.12.2015), zorroo (23.11.2015), Веселый Партизан (23.11.2015)
Старый 23.11.2015   #13
Tuchay
Новенький
Топик Стартер

Я ведь предложил 100тыр, мне кажется вполне достаточно для азарта?
Старый 23.11.2015   #14
Веселый Партизан
Заблокированные

banned

Цитата:
Сообщение от Slyfox Посмотреть сообщение
Tuchay и Веселый Партизан раз уж пошла такая пьянка, то давайте по депозиту решать. А то пари какое-то неазартное.
Так я готов к пари.
Полагаю, что нужно прописать четкие и недвусмысленные условия, пригласить еще одного независимого наблюдателя для контроля и не вопрос.
Старый 23.11.2015   #15
Slyfox
Судья

Tuchay, Веселый Партизан, давайте флуд здесь прекратим. Откроем спор в "Арбитраже", обговорим там условия, внесёте депозит и проверим.

Старый 23.11.2015   #16
Tuchay
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Вот что я вам предлагаю, при получении устройства первого который уходит на тест уважаемому Slyfox он тестирует его проверяет все заявленные функции. Затем я заливаю в гарант 100тыр рублей вы в свою очередь заливаете 100тыр. Девайс уважаемый Slyfox с оставленной там информацией такой как переписка в мессенджере, фото, контакты, установленные приложения. Я меняю пароль при Slyfox больше никаких манипуляций не провожу. Slyfox Отправляет вам скажем на неделю, если за эту неделю вы достаете имеющуюсь информацию из смартфона, то мои деньги с гаранта уходят вам и смартфон тоже можете оставить себе. А если вы ничего не сможете вытащить, то ваши деньги уходят мне и вас публично называем болтуном. По рукам?!
Что из этого вам не понятно? Можно даже сделать так: я встречаюсь с Slyfox вместе все тестируем делаем фото, переписку в мессенджерах (whatsapp и telegram), открываем в браузере 5 вкладок на определенные ресурсы. Записываем в контакты 5 номеров с именами. Я все находящееся снимаю на видео. Удостоверившись во всем этом, выключаем телефон, пароль на расшифровку буду знать только я. И Slyfox отправляет телефон вам. Вы должны достать из тела эту информацию. Если вы ничего достать не сможете, а просто удалите все данные из телефона, запустите его не получив доступа к данным то это так же считается вашим проигрышем. Мои деньги уходят вам только в случае если вы предоставить переписку с мессенджеров, записанные контакты и сделанные фото. Если вы этого не делаете в течении 7 дней то ваши денежки Slyfox отправляет мне.

Slyfox что уж темы плодить он же 100% сольется и в кусты убежит как только до дела дойдет! Он же понимает что телефонов у меня еще на руках нет, их около месяца ждать + работа. А тут еще праздники новогодние. Давайте тогда что бы он не сорвался в кусты, мы оба сегодня по 15 руб вам в гарант зальем? Условия обговорены, так что тянуть? А я же доплачу за доставку DHLом и возможно получу девайс через 10 дней + работа по настройке, прошивке.
Старый 23.11.2015   #17
Веселый Партизан
Заблокированные

banned

Цитата:
что я вам предлагаю, при получении устройства
первого который уходит на тест уважаемому Slyfox он
тестирует его проверяет все заявленные функции.
Затем я заливаю в гарант 100тыр рублей вы в свою
очередь заливаете 100тыр. Девайс уважаемый Slyfox с
оставленной там информацией такой как переписка в
мессенджере, фото, контакты, установленные
приложения. Я меняю пароль при Slyfox больше никаких
манипуляций не провожу. Slyfox Отправляет вам скажем
на неделю, если за эту неделю вы достаете имеющуюсь
информацию из смартфона, то мои деньги с гаранта
уходят вам и смартфон тоже можете оставить себе. А
если вы ничего не сможете вытащить, то ваши деньги
уходят мне и вас публично называем болтуном. По
рукам?!
Ну собственно, по рукам. Более или менее четко условия прописаны.
Старый 23.11.2015   #18
Веселый Партизан
Заблокированные

banned

Цитата:
Slyfox что уж темы плодить он же 100% сольется и в кусты убежит как только до дела дойдет!
Что ж вы перобуваетесь на ходу? Некрасиво.
Старый 23.11.2015   #19
Tuchay
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Что ж вы перобуваетесь на ходу? Некрасиво.
Переобуваетесь вы. А я предлагаю сегодня по 15 на гарант закинуть для подтверждения слов, а потом уже и тему в арбитраже открывать. По приходу девайса останется по 85тыр в гарант закинуть. Ваш ответ?!
Старый 23.11.2015   #20
Веселый Партизан
Заблокированные

banned

Цитата:
Переобуваетесь вы. А я предлагаю сегодня по 15 на гарант закинуть для подтверждения слов, а потом уже и тему в арбитраже открывать. По приходу девайса останется по 85тыр в гарант закинуть. Ваш ответ?!
))
Вы предложили мне условия. Я их принял. Так? Так.
После чего, в течении 10 минут вы отредактировали сообщение, изменив условия. Так? Так.
Так кто переобувается то?

Я готов к первоначально предложенным вами и принятыми мной условиям. Вы от них отказываетесь?
Ответ