FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2016   #1
hppavilion
Новенький

Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Серая схема, профит от 10к в сутки.

Добрый день, уважаемые форумчане. Предлагаю вашему вниманию свою схему заработка.
Цвет схемы серый. Соблюдение безопасности настоятельно рекомендуется, пренебречь можно, лишь занимаясь немного, не в крупных масштабах.
Схема на 100% онлайн. Звонков никаких не нужно. Привязки по городам нет.
Вложения - карта для получения средств, и желательно еще от 1000 до 2000р. Можно и без второй части обойтись, но скажу сразу - работу это очень сильно усложнит, прибыль будет идти медленнее раз в 10. Просто можно пару дней потрудиться и заработать на эти вложения, если денег совсем нет.
Суть схемы - шантаж. Не пугайтесь, это не мамба, не вконтакте, не сайты знакомств, хотя немного общего есть. Целевая аудитория принципиально новая, осмелюсь сказать, что таким образом ее еще не кидал вообще никто, ну или единицы, кому пришло в голову то же, что и мне. Искал в гугле жалобы от жертв, что их развели подобным образом, и не нашел. Наш поток жертв идет с ресурсов, которые набирают популярность, и раньше под таким углом на них не смотрели. Аудитория постоянно обновляется и растет. И еще - у нашей целевой аудитории точно есть деньги, чтобы нам заплатить.
Также большой плюс - работать можно как по РФ, так и по иностранцам. На некоторых ресурсах аудитория смешанная, можно брать на выбор. Знания английского подойдут любого уровня, гугл переводчика хватит вполне. С иностранцами будет легче, с деньгами расстанутся спокойней, да и 10к для них в переводе на доллары не то же самое, что 10к рублей для нас.
Что касается заработка, то он сильно зависит от времени, которое вы уделяете, от ваших навыков убеждения, ну и везения, как любая схема с шантажом. Бывают дни, когда никто не хочет платить, а бывают неплохие куши. Времени на клиента уходит от 5 до 10 минут, с одного можно просить от 1000 до 15000. Если в день обрабатывать 50, и 75% вас пошлет, то будет 10к по самым-самым низким меркам, и 100к по максимальным. В среднем по началу десятку в день делать должны. Разброс профита большой, поэтому и продаю так дешего. Схема - не кнопка бабло, для профита придется поработать..
Причина продажи - не буду рассказывать сказки о том, что сейчас занимаюсь другими вещами, гребу миллионы, а продажа схемы - благотворительность. Сам по схеме занимался в конце прошлого года, не очень углубленно, только обкатал. Сейчас погряз в долгах, как денежных, так и в универе, поэтому времени мало, а деньги нужны. И как бы банально не звучало, сам я серыми схемами заниматься не хочу.
По всем вопросам консультирую.
Цена - 25к, первым двум 15к + отзыв. Старичку форума отдам просто за отзыв (копии для старичков кончились), также скинул Артему, надеюсь он тоже оставит свое мнение. На проверку отправил пару дней назад.
hppavilion вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irina1803 (15.05.2016), Лебедь (09.03.2016)
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 16.02.2016   #2
BlackHawk
Заблокированные
Причина: персона нон грата
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 559 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию Re: Серая схема, профит от 10к в сутки.

hppavilion, в бронь первую копию, если все ваши слова коллегия и Артем подтвердят
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016   #3
SergoMashina
Заблокированные
Причина: Ботоводство. Бот - Diman7887 - Diman221 - Илья221

banned

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Возьму тему если пройдет проверку.
SergoMashina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016   #4
Classic
Пользователь

Поблагодарили 350 раз(а) в 161 сообщениях

Если ТС и АГ посчитает приемлемым, могу взять за отзыв тему и попробовать обкатать на зарубежной ЦА.
UsaLoversMan (20.02.2016)
Старый 21.02.2016   #5
hppavilion
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Classic Посмотреть сообщение
Если ТС и АГ посчитает приемлемым, могу взять за отзыв тему и попробовать обкатать на зарубежной ЦА.
Скинул вам в ЛС

Больше за отзыв не даю
Пользователь сказал cпасибо:
UsaLoversMan (22.02.2016)
Старый 23.02.2016   #6
Artem91
Пользователь

Поблагодарили 318 раз(а) в 144 сообщениях

Автор любезно предоставил мне свою схему для прочтения. Пишу сугубо свое личное мнение.
На данной схеме, уверен, что можно не плохо заработать! Причем работа легкая, не занимает много времени и сил. Заявленный профит вполне достижим. Все сказанное автором так же соответствует действительности. В принципе, схема очень хорошая, но, это шантаж и необходимо позаботиться о безопасности. Если Коллегия одобрит- удачных продаж ТС!

Прошу не писать мне по поводу перепродажи или обмена. Не бейтесь головой об стену.
Artem91 вне форума   Ответить с цитированием
hppavilion (24.02.2016)
Старый 23.02.2016   #7
abi
Пользователь

Поблагодарили 65 раз(а) в 40 сообщениях

А кто кого находит? Ца вас? Или вы ее?:)
abi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016   #8
villian
Заблокированные
Причина: Реклама сторонних ресурсов, подозрение Адмнистрации на подготовку к мошенническим действиям через создание высокорисковых фин.инструментов

banned

Поблагодарили 873 раз(а) в 357 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Artem91 Посмотреть сообщение
Автор любезно предоставил мне свою схему для прочтения. Пишу сугубо свое личное мнение.
На данной схеме, уверен, что можно не плохо заработать! Причем работа легкая, не занимает много времени и сил. Заявленный профит вполне достижим. Все сказанное автором так же соответствует действительности. В принципе, схема очень хорошая, но, это шантаж и необходимо позаботиться о безопасности. Если Коллегия одобрит- удачных продаж ТС!

Прошу не писать мне по поводу перепродажи или обмена. Не бейтесь головой об стену.
Забыли написать "ТС адекватен и вежлив в общении".
По остальному вопросов нет. ;) Профит данной темы несомненен, да.)
villian вне форума   Ответить с цитированием
shekly (23.02.2016)
Старый 23.02.2016   #9
Artem91
Пользователь

Цитата:
Сообщение от abi Посмотреть сообщение
Мы находим, но по факту ЦА искать не нужно. Мы выходим прямо на пастбище, где все овцы пасутся.)
Старый 23.02.2016   #10
villian
Заблокированные
Причина: Реклама сторонних ресурсов, подозрение Адмнистрации на подготовку к мошенническим действиям через создание высокорисковых фин.инструментов

banned

Цитата:
Сообщение от abi Посмотреть сообщение
ЦА всегда найдет своих правдорубов.
P.S. Артем91,
Вы работали по теме, прежде чем заявить "профит достижим?.
Да, или нет?
abi (23.02.2016), fiant (24.02.2016)
Старый 23.02.2016   #11
Artem91
Пользователь

Цитата:
Сообщение от villian Посмотреть сообщение
P.S. Артем91,
Да, или нет?
Нет. Это мое мнение чисто теоретически, без фактов.
Я же написал в начале сообщения, что это лишь мое мнение.
fiant (24.02.2016), villian (23.02.2016)
Старый 23.02.2016   #12
shekly
Пользователь

Поблагодарили 528 раз(а) в 294 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Classic Посмотреть сообщение
как успехи?
shekly вне форума   Ответить с цитированием
villian (23.02.2016)
Старый 24.02.2016   #13
hppavilion
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
P.S. Артем91,
Да, или нет?
Тут суть в том, что люди, работающие на меня являлись именно той ЦА, у них были некоторые опасения, однако они с ними не столкнулись ни разу за полгода. А большинство ЦА этими опасениями не запариваются, вот я и решил на этом сыграть и опробовать тему. Поэтому профит и достижим, что в данный момент этим никто не занимается.
Старый 24.02.2016   #14
Tools
Пользователь

Поблагодарили 110 раз(а) в 74 сообщениях

Цитата:
Забыли написать "ТС адекватен и вежлив в общении".
По остальному вопросов нет. ;) Профит данной темы несомненен, да.)
Еще нужно дописать:Человека,который не сможет получить указанный профит нужно занести в Красную книгу

Артем91,вы, наверное,уникальный человек,сможете заработать в любой теме. Ведь заработали по теме Правдоруба 33000 рублей за 2 дня,Как и обещал, отписываюсь о профите! 2 дня работы, уделял в день несколько часов. Чистый профит 33к. Работа легкая, вообще не напрягала, спокойно совмещал с основными делами. На первый взгляд, после прочтения схемы, посетила лишь одна мысль- как просто и гениально. На деле оказалось ровно так же! Итог: Отличная схема с легкой реализацией и с достойным профитом!
а Мане (и остальные 25-27 чел) по 2 темам не заработал(и) ни копейки...
403 (24.02.2016), danger3000 (05.06.2016), shurik0 (24.02.2016)
Старый 24.02.2016   #15
hppavilion
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Tools Посмотреть сообщение
Еще нужно дописать:Человека,который не сможет получить указанный профит нужно занести в Красную книгу

Артем91,вы, наверное,уникальный человек,сможете заработать в любой теме. Ведь заработали по теме Правдоруба 33000 рублей за 2 дня,Как и обещал, отписываюсь о профите! 2 дня работы, уделял в день несколько часов. Чистый профит 33к. Работа легкая, вообще не напрягала, спокойно совмещал с основными делами. На первый взгляд, после прочтения схемы, посетила лишь одна мысль- как просто и гениально. На деле оказалось ровно так же! Итог: Отличная схема с легкой реализацией и с достойным профитом!
а Мане (и остальные 25-27 чел) по 2 темам не заработал(и) ни копейки...
Понимаю, что после происшествия с правдорубом к любым схемам будет недоверие, я сам чуть не стал его клиентом, но все же попрошу не равнять всех под одну гребенку. Я списывался с Артемом еще давно, насчет его темы, и он оставил у меня впечатление человека с хорошим опытом, который знает, что делает - потому я и попросил высказать мнение касательно моей темы.
В продажнике я сразу пишу, что схема серая, и это шантаж. Поэтому тут покупатель приобретает не такого кота в мешке, как в том случае. К тому же, тема не зависит от дополнительных сервисов, например по подмене почты, поэтому не нужно бояться, что что-то перестанет работать, и придется искать новый сервис. А так же это не сайты знакомств по типу мамбы, где людей как только не кидали. И никаких золотых гор я не обещаю до десятка миллионов в месяц, и не рассказываю сказки, как сам заработал на особняк за полгода по схеме. Примерный профит я вижу такой, как описал.
По поводу самой работоспособности - любая схема с шантажом может сфейлиться:
1) На добыче компромата
2) Получение личных данных (чтобы было угрожать кому слить компромат)
3) На отказе клиента платить деньги
По первому пункту - мы, как сказал Артем, приходим на готовое пастбище овец, по умолчанию компромат у нас будет.
По второму - тут не со всеми выходит, но с 50% точно получите данные. +/-, как повезет. С учетом того, что на одного человека времени тратится до этого пункта мало, этого более чем достаточно.
Касательно третьего пункта - лично я считаю, что компромат здесь серьезнее, чем в банальных "закинь 500р на киви, или разошлю твои переписки всем друзьям", а значит желание платить у клиента будет выше. И всегда можно работать по иностранцам, у которых другой менталитет, и их развести будет проще, по моему скромному мнению.
Старый 24.02.2016   #16
fiant
Пользователь

Поблагодарили 484 раз(а) в 270 сообщениях

У меня к тебе одна просьба: не раздавай тему в 100 рук. Иначе рано или поздно какой-то школьник сольет твою тему в паблик и задрочат ее.
Если ты полностью уверен в своей теме, то подними лучше ценник и работай через Гарант.
Старый 24.02.2016   #17
hppavilion
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от fiant Посмотреть сообщение
У меня к тебе одна просьба: не раздавай тему в 100 рук. Иначе рано или поздно какой-то школьник сольет твою тему в паблик и задрочат ее.
Если ты полностью уверен в своей теме, то подними лучше ценник и работай через Гарант.
Ну если полностью откровенно говорить, то я сомневаюсь, что среди наплыва сейчас огромного кол-ва тем внезапно многие заинтересуются моей и прям побегут покупать. Мне бы на оплату квартиры за пару месяцев и долги напродавать) А дальше может сам займусь темой.
Кстати по поводу срока жизни схемы - жить она будет долго, но если заниматься начнут действительно человек 100, то профит будет совсем не тот, да и распугается народ и перестанет вестись.

А вообще, рано еще разводить обсуждения до проверки, вдруг не одобрят. Один человек сказал мне, что это паблик, хотя я честно гуглил ключевые слова, никаких подобных мануалов, а так же жалоб от пострадавших от такого развода я не нашел.
Старый 24.02.2016   #18
Kaschey
Новенький

Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от hppavilion Посмотреть сообщение
Ну если полностью откровенно говорить, то я сомневаюсь, что среди наплыва сейчас огромного кол-ва тем внезапно многие заинтересуются моей и прям побегут покупать. Мне бы на оплату квартиры за пару месяцев и долги напродавать) А дальше может сам займусь темой.
Кстати по поводу срока жизни схемы - жить она будет долго, но если заниматься начнут действительно человек 100, то профит будет совсем не тот, да и распугается народ и перестанет вестись.

А вообще, рано еще разводить обсуждения до проверки, вдруг не одобрят. Один человек сказал мне, что это паблик, хотя я честно гуглил ключевые слова, никаких подобных мануалов, а так же жалоб от пострадавших от такого развода я не нашел.
Я не понимаю, если профит от 10к в сутки, почему самому СЕЙЧАС не заняться темой, а ждать пока её понапокупают? Спасибо за разъяснение.
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием
AlleyCat (09.03.2016), shurik0 (24.02.2016)
Старый 24.02.2016   #19
hppavilion
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Kaschey Посмотреть сообщение
Я не понимаю, если профит от 10к в сутки, почему самому СЕЙЧАС не заняться темой, а ждать пока её понапокупают? Спасибо за разъяснение.
Без проблем, хоть я и писал в первом посте) Во-первых, как я уже говорил - у меня сейчас не очень хорошо по деньгам. Экономлю на всем, и на вложения, без которых профит гораздо хуже, не хватает. Также времени очень мало, когда возвращаюсь домой, то устаю и сил ни на что нет уже.
Во-вторых, я параноик, и чтобы заниматься схемой, мне нужен левый ноутбук, модем, впн, и т.д., иначе спать спокойно я не смогу, даже понимая мозгом, что одного впн вполне хватает) Опять же, денег сейчас у меня на это все нет.
Ну и если пройдет парочка продаж, и будет время, то почему нет, позанимаюсь. Я же не в 100 рук продаю. Пусть не звучит как реклама, но боюсь, что может вообще все окажется даже лучше, чем я думал, и пожалею еще, что вообще продавать начал)
Старый 24.02.2016   #20
villian
Заблокированные

banned

Цитата:
Сообщение от hppavilion Посмотреть сообщение
Экономлю на всем, и на вложения, без которых профит гораздо хуже, не хватает.
Вот это то и смущает.
Вы пишете, что нужна карта для приема и вывода средств.
Хотя в схемах шантажа, физический пластик, вообще очень нежелателен.
Ипользуется:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И вложений там, ровно купить 1 симку, а деньги уводить через card2card, абсолютно без проблем.
А речи про ноутбук и модем, тоже выглядят ну очень уж натянутыми.
Нетбук можно купить в ломбарде за 3к.
Модем за 200 рублей.

А тема сулит 10к в сутки заработка.
Не бьется логика.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEXPAV (29.02.2016), Kioy (16.07.2016), Pokupatel-2 (01.06.2016), shurik0 (24.02.2016)
Ответ