FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2016   #21
Artem91
Пользователь

Поблагодарили 318 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию Re: Серая схема, профит от 10к в сутки.

Tools, Я здесь оставил отзыв лишь основываясь на тексте. Я не знаю паблик это или нет, либо сработает ли на практике у определенных лиц. Просто мнение после прочтения текста.

По поводу моего отзыва у правдоруба... Да, действительно я заработал на той схеме. Не знаю с чем связанно.. может с тем что начал рано, пока еще не было наплыва 30 человек с требованием почты, или может потому что с каждым дрочером разговаривал не тупо по скрипту как в схеме, а подстраиваясь под стиль каждого человека, реакцию и т.д.. Так что не нужен здесь Ваш сарказм. я же написал уже выше, что тут отзыв основан лишь на теории.

Я не перечитывал тысячи схем заработка. Вполне возможно что эта схема окажется уже пабликом и не рабочей. Просто я не встречал подобной. Так что конечно же лучше подождать коллегию. И даже удачи в продажах автору пожелал, лишь если коллегия одобрит)
Artem91 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
villian (25.02.2016)
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 24.02.2016   #22
hppavilion
Новенький
Топик Стартер

Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях

Цитата:
Сообщение от villian Посмотреть сообщение
Вот это то и смущает.
Вы пишете, что нужна карта для приема и вывода средств.
Хотя в схемах шантажа, физический пластик, вообще очень нежелателен.
Ипользуется:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И вложений там, ровно купить 1 симку, а деньги уводить через card2card, абсолютно без проблем.
А речи про ноутбук и модем, тоже выглядят ну очень уж натянутыми.
Нетбук можно купить в ломбарде за 3к.
Модем за 200 рублей.

А тема сулит 10к в сутки заработка.
Не бьется логика.
Вы пытаетесь найти подвох там, где его нет. Говорю же, ну задница у меня по деньгам) Вот Артем не даст соврать, хотел у него схему купить, т.к. белая, но пока думал - денег на схему и подготовку не осталось. Лучше бы я соврал, что схемой занимался полгода, а теперь она мне просто не нужна, пылится, т.к. ушел в белый биз? Пишу все как есть. Для самой схемы нужны вложения для профита в 10к, без них он будет, но раз в 10 меньше чисто для людей, у которых по финансам туго, всякое ведь бывает, чтоб пару дней усердно поработать и приобрести все необходимое. Лично у меня самого этого времени нет.
И опять же, я доверяю итоговую рекомендацию коллегии. Тему заранее создал для того, чтоб люди могли забронировать первые копии или задать вопросы, которые их интересуют касательно деталей, которые я забыл упомянуть.

Прошу не разводить флуд в ветке, в частности не превращать в очередное обсуждение правдоруба, пишите в ЛС, пожалуйста. Буду ближе ко второй половине дня, всем отвечу.
hppavilion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016   #23
villian
Заблокированные
Причина: Реклама сторонних ресурсов, подозрение Адмнистрации на подготовку к мошенническим действиям через создание высокорисковых фин.инструментов
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 873 раз(а) в 357 сообщениях

Цитата:
Сообщение от hppavilion Посмотреть сообщение
Прошу не разводить флуд в ветке,
Да никто же флуд не разводит.
Вам задают вполне логичные вопросы, касающиеся темы.
Ну вот например, вы пишете:
Цитата:
С иностранцами будет легче, с деньгами расстанутся спокойней, да и 10к для них в переводе на доллары не то же самое, что 10к рублей для нас.
Прошу пояснить, откуда такой вывод, что иностранцы. "с деньгами расстанутся спокойнее"?
У вас есть опыт шантажа иностранцев при помощи гугл-переводчика?
villian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016   #24
Classic
Пользователь

Поблагодарили 350 раз(а) в 161 сообщениях

Со схемой ознакомился.

В общем и целом ничего нового - вся суть есть на профильных форумах ЦА, где они между собой обсуждают в т.ч. этот способ шантажа и как себя обезопасить от него.

Но в форме мануала/схемы я нигде не нашел данный способ заработка. Так что пусть Проверяющий решит, считается ли это, с учетом написанного выше, пабликом или нет.

То, что схема рабочая сомнений нет, но, опять-таки принимая во внимание что сведущая ЦА о нем в курсе, процент попаданий будет скорее всего небольшим. Матерая ЦА и вовсе не подкинется.

Сам попробую как-нибудь на заморских клиентах прогнать разок-другой. Если что - отпишусь.
alexey8080 (24.02.2016), Artem91 (24.02.2016), hppavilion (24.02.2016), shurik0 (24.02.2016), villian (25.02.2016)
Старый 25.02.2016   #25
villian
Заблокированные
Причина: Реклама сторонних ресурсов, подозрение Адмнистрации на подготовку к мошенническим действиям через создание высокорисковых фин.инструментов

banned

Если мне не изменяет память
Цитата:
Сообщение от Classic Посмотреть сообщение
Если ТС и АГ посчитает приемлемым, могу взять за отзыв тему и попробовать обкатать на зарубежной ЦА.

Цитата:
Скинул вам в ЛС

Больше за отзыв не даю
Старый 25.02.2016   #26
Лебедь
Новенький

Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,210 сообщениях

Ой е) ну раз такая пьянка.
Читал я данную тему.
Все старо как мир, ЦА нормальная. Сам я ее не обкатывал, ибо мне не зачем.
Но неделю назад провел разговор с 4 знакомыми и описал ситуацию. Все дружно сказали да. Лучше я заплачу и раз и два и три! Только отвянет...
Судить не берусь, но имеет место быть. Опять же, не каждый способен, не каждому дано и да! Дело случая)
Лебедь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hppavilion (25.02.2016), villian (25.02.2016)
Старый 25.02.2016   #27
abi
Пользователь

Поблагодарили 65 раз(а) в 40 сообщениях

Это тс стольким людям дал ознакомиться?

Зачем?
abi вне форума   Ответить с цитированием
shurik0 (25.02.2016), villian (25.02.2016)
Старый 25.02.2016   #28
villian
Заблокированные

banned

Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Ой е) ну раз такая пьянка.
Читал я данную тему.
Все старо как мир, ЦА нормальная. Сам я ее не обкатывал, ибо мне не зачем.
Но неделю назад провел разговор с 4 знакомыми и описал ситуацию. Все дружно сказали да. Лучше я заплачу и раз и два и три! Только отвянет...
Судить не берусь, но имеет место быть. Опять же, не каждый способен, не каждому дано и да! Дело случая)
Лебедь,
ты понимаешь один простой момент?
ТС пишет что "при помощи гугл-переводчика, иностранная ЦА легко расстанется с баблом".

Это свидетельствует только о паре вещей.
Первое. ТС ни минуты не работал по своей теме и даже ее не тестил.
Второе. ТС не ухом ни рылом не соображает о чем он пишет.
Обьясняю.
Сегодня/завтра запускаю пирамидально-кидальный проект нацеленный как раз на иностранную ЦА, связанный в т.ч. с определенным шантажом.
Для этого, я полтора года искал человека, который мог бы внятно общаться с иностранцами. Нашел его тут, на fsell.
Парнишка из г. Горловка. #ихтамнет где.
2 языка [немецкий,английский]. Зарабатывал ранее тем, что писал ЭССЕ для иностранных студентов, на английском же и немецком языке. ЭССЕ, Карл!
При этом, я рассчитываю что за полгода проект срубит не более 15 кислых чистыми.
Понимаешь?
Я вбухиваю туда только в сайт 250к, не говоря уже о зарплате людям из команды, мерчик опять же, связь, оборудование и проч.
А тут, при отсутствии вменяемых вложений, человек глубокозаумно притирает о шантаже иностранцев, при помощи гугл-переводчика обещая минимум в 10к/сутки и намекая что и 100к - дык не проблема.
Ну что же, мечта о Кнопке Бабло-вечнА.

Цитата:
Вот Артем не даст соврать, хотел у него схему купить, т.к. белая, но пока думал - денег на схему и подготовку не осталось.
Как правило, когда думают, то денег наоборот, становится больше.
Это, конечно, если головой думать. А не частями тела, для этого не предназначенными.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Porcha (25.02.2016), shurik0 (25.02.2016), UsaLoversMan (25.02.2016)
Старый 25.02.2016   #29
hppavilion
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Лебедь,
ты понимаешь один простой момент?
ТС пишет что "при помощи гугл-переводчика, иностранная ЦА легко расстанется с баблом".

Это свидетельствует только о паре вещей.
Первое. ТС ни минуты не работал по своей теме и даже ее не тестил.
Второе. ТС не ухом ни рылом не соображает о чем он пишет.
Обьясняю.
Сегодня/завтра запускаю пирамидально-кидальный проект нацеленный как раз на иностранную ЦА, связанный в т.ч. с определенным шантажом.
Для этого, я полтора года искал человека, который мог бы внятно общаться с иностранцами. Нашел его тут, на fsell.
Парнишка из г. Горловка. #ихтамнет где.
2 языка [немецкий,английский]. Зарабатывал ранее тем, что писал ЭССЕ для иностранных студентов, на английском же и немецком языке. ЭССЕ, Карл!
При этом, я рассчитываю что за полгода проект срубит не более 15 кислых чистыми.
Понимаешь?
Я вбухиваю туда только в сайт 250к, не говоря уже о зарплате людям из команды, мерчик опять же, связь, оборудование и проч.
А тут, при отсутствии вменяемых вложений, человек глубокозаумно притирает о шантаже иностранцев, при помощи гугл-переводчика обещая минимум в 10к/сутки и намекая что и 100к - дык не проблема.
Ну что же, мечта о Кнопке Бабло-вечнА.

Как правило, когда думают, то денег наоборот, становится больше.
Это, конечно, если головой думать. А не частями тела, для этого не предназначенными.
Не знаю, что там у вас за проекты, но в случае моей схемы все просто. Зачем нам знания носителя, если мы уже получаем компромат, и все что требуется - запросить плату за молчание?
Понаблюдал за вашими сообщениями - какие-то нездоровые реакции у вас в принципе к любым продажам мануала. Ничего доказывать я не буду. Мнение написали несколько человек с неплохой репутацией, никто из них не стал заявлять, что тема - кнопка бабло и лютый шедевр, однако тема имеет место быть, и заработать по ней можно. О совсем стабильном профите никто не говорит, стабильный профит - на заводе.

Свои остроты прошу оставить при себе, и не приводить свои домыслы. Моей ситуации вы не знаете, и "как обычно происходит, когда думают", я у вас не спрашивал, и ваше мнение меня никоим образом не еволнует. Что касается того, как вы "чуть не расплакались от сочувствия" после моего сообщения касательно оплаты проверки - есть факты: в правилах проверки четко был указан срок - от 2 дней до недели. Схема была отправлена на проверку 14-го, затем даже еще раз повторно. С этого времени прошел срок даже больший, чем максимально предполагаемый. И без разницы - 300 рублей, 3к или 30к - я считаю, что если изначально были какие-то правила, то продавец не должен страдать из-за того, что коллегия проверяет слишком медленно (никто не тянул за язык и не просил самим указывать макс. время - неделю. не хватает - не указывали бы макс. срок вообще). Если уж сказали, что максимум - неделя, то пусть выполняют. И в данном случае корректно было бы не переобуваться, а проверить по старым правилам тех, кто отправил схему на проверку за неделю или раньше до вступления новых правил, и не получил до сих пор ответ.

Вообще не понимаю, что вы забыли в моем топике. Покупать схему вы явно не собираетесь, для ознакомления, даже с целью переубеждения я вам ее не отправлю. И то, что в соседней ветке вы опускаетесь до оскорблений, вас не красит. Постоянно твердите про хомяков, так яростно, как будто боитесь, что вас самого зачислят к ним. Коверкание слов , как "чЮдо-мОнуалы" - это видимо ваша "крутая" фишка, как я понял, стараетесь блеснуть почаще своим остроумием. Откровенно говоря, не знаю, как вообще с вами вести диалог, к счастью судьба обделила общением с такими людьми. Надеюсь на мое сообщение вы не ответите и больше на злобные ничем не подкрепленные высерыказывания мне отвечать не придется.
anton174 (31.03.2016)
Старый 25.02.2016   #30
hppavilion
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от abi Посмотреть сообщение
Это тс стольким людям дал ознакомиться?

Зачем?
Артем и Лебедь вряд ли будут заниматься схемой, поделиться с ними мануалом мне не жалко, а их мнению я доверяю, с обоими немного общался и наблюдал за сообщениями на форуме. А Classic - человек с хорошей регой, к тому же, надеюсь, что у него найдется время проверить тему на практике и отписать.
Старый 25.02.2016   #31
villian
Заблокированные

banned

Цитата:
Понаблюдал за вашими сообщениями - какие-то нездоровые реакции у вас в принципе к любым продажам мануала.
А я и не скрываю того, что иронически отношусь как к продавцам, так и покупателям схем заработка.
Можно купить практическое обучение, но не то что вы предлагаете.
Предлагаете вы не более чем идею.
То есть, бла-бла-бла с "профитом от 10к/сутки".
Скрины бы хоть нарисовали, с 'профитом от 10к/сутки".

Цитата:
Ничего доказывать я не буду. Мнение написали несколько человек с неплохой репутацией, никто из них не стал заявлять, что тема - кнопка бабло и лютый шедевр,
Напомнить, сколько "людей с неплохой репутацией" оставили отзывы правдорубу?

Цитата:
однако тема имеет место быть, и заработать по ней можно. О совсем стабильном профите никто не говорит, стабильный профит - на заводе.
Ну почему же только на заводе?
Ведь у вас четко обозначена нижняя планка - 10к рублей в сутки.
А так то вы правы. Тема имеет место быть.
Любая тема.

Цитата:
Свои остроты прошу оставить при себе, и не приводить свои домыслы.
Жену поучите щи варить. А что мне делать на публичном форуме в публичной теме, я решу сам.
Тем более, что мои сообщения, касаются конкретно темы и оффтопом не являются.

Цитата:
Моей ситуации вы не знаете, и "как обычно происходит, когда думают", я у вас не спрашивал, и ваше мнение меня никоим образом не еволнует.
А я и не хочу знать вашей ситуации.
Она очевидна.
Вы продаете схему заработка с нижней планкой 10 тысяч рублей в сутки, и ноете как последняя баба, что за проверку темы нужно платить несчастных 3к.

Цитата:
Что касается того, как вы "чуть не расплакались от сочувствия" после моего сообщения касательно оплаты проверки - есть факты: в правилах проверки четко был указан срок - от 2 дней до недели. Схема была отправлена на проверку 14-го, затем даже еще раз повторно. С этого времени прошел срок даже больший, чем максимально предполагаемый. И без разницы - 300 рублей, 3к или 30к - я считаю, что если изначально были какие-то правила, то продавец не должен страдать из-за того, что коллегия проверяет слишком медленно (никто не тянул за язык и не просил самим указывать макс. время - неделю. не хватает - не указывали бы макс. срок вообще). Если уж сказали, что максимум - неделя, то пусть выполняют. И в данном случае корректно было бы не переобуваться, а проверить по старым правилам тех, кто отправил схему на проверку за неделю или раньше до вступления новых правил, и не получил до сих пор ответ.
В чужой монастырь, со своим уставом........

Цитата:
Вообще не понимаю, что вы забыли в моем топике.
Это не ваш топик, а публичная тема на публичном форуме.
Если вы этого не понимаете, то я тут непричем.
Цитата:
Покупать схему вы явно не собираетесь, для ознакомления, даже с целью переубеждения я вам ее не отправлю.
А мне бла-бла-бла, без практического опыта, даже читать не интересно.
Все схемы - паблик.Ценен лишь практический опыт.
Цитата:
И то, что в соседней ветке вы опускаетесь до оскорблений, вас не красит. .
Это не оскорбления, а констатация фактов.
Чюдо-продаваны с чЮдо-мОнуалами, обещающими баснословные бабки, скулят что у них нету 3 рубля на оплату за проверку.
Нонсенс!

Цитата:
. Надеюсь на мое сообщение вы не ответите и больше на злобные ничем не подкрепленные высерыказывания мне отвечать не придется.
Зря надеетесь.
Вы на пальцах придумали некую схему шантажа [которая к тому же паблик], ни минуты по ней не работая, установили нижнюю планку заработка в 10к.
У вас это чем подкреплено? Вашими теоретическими бла-бла-бла выкладками?
Или чем?
daladno1979 (04.03.2016), ЛТВ (04.03.2016)
Старый 25.02.2016   #32
hppavilion
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
А я и не скрываю того, что иронически отношусь как к продавцам, так и покупателям схем заработка.
Хорошо, постараюсь ответить на все пункты. Ваша ирония мне понятна.
Цитата:
Во-первых, соглашусь, тут скорее идея. Я работал по схеме, но не месяц и не полгода. Выводы касательно ее работоспособности делаю исходя из того, что знаю ситуацию от лица ЦА, и конкретно мои знакомые, заплатили бы не думая.
Цитата:
Насчет "нарисовали бы скринов" - не вижу смысла в этом. Скрины не доказывают абсолютно ничего, покопаться в коде странички может любой. Да и что мне рисовать - как я в декабре 100к за 2 с половиной недели заработал? Если бы у меня остались те аккаунты paypal фейковые, я бы тогда уж лучше фрапс записал, чтоб видно было, что не нарисовано. Да и даже в этом случае, никак не доказать, что заработаны деньги именно на этой схеме.
Цитата:
Да, правдоруб, очень красиво все описал, это он делать явно умеет. Хотя у Артема заработать получилось. Я конечно считаю, что 50к за ту схему - явно перегиб палки, но основная проблема в том, что продана схема была в 30+ рук, а все пошли на один сайт и выбирали Питер и Москву.
Цитата:
Необязательно на заводе, в принципе на любой обычной работе. Просто как пример написал. Речь о стабильности, а не сумме.
Цитата:
Ваши сообщения не являются оффтопом, но зачем так стараться сострить, когда на любой ваш вопрос вам стараются четко ответить? Никто не мешает общаться спокойно.
Цитата:
Она очевидна.
Вы продаете схему заработка с нижней планкой 10 тысяч рублей в сутки, и ноете как последняя баба, что за проверку темы нужно платить несчастных 3к.
Цитата:
Плохо, если в моем сообщении вы увидели только нытье. Я считаю, что человек всегда должен отвечать за свои слова, в чем бы это ни проявлялось. Говорю же - если бы срок проверки не был указан, или изначально она была бы платной, то никаких претензий не возникло бы. Разве это не нормальная практика, что когда пишутся любые правила, то они соблюдаются? Ну вот скажите, для чего писать, что проверяется схема 2-7 дней, если оказывается это не так?
Цитата:
Фраза вырвана из контекста. Суть не в том, что я считаю топик своей собственностью, а в том, что мне непонятен смысл вашего присутствия тут, если очевидно тему вы приобретать не планируете.
Цитата:
Цитата:
Баран блядь, тебе эта площадка дает кусок хлеба, что ты скулишь?
А я всегда считал, что когда человека называют бараном - это оскорбление.
Цитата:
Вы на пальцах придумали некую схему шантажа [которая к тому же паблик], ни минуты по ней не работая, установили нижнюю планку заработка в 10к.
Или чем?
Профит усредненный. Это ведь шантаж, и везение тут имеет место быть. Могут быть парочка нулевых дней, а потом с трех людей подряд по 10к. И это профит не при уделении теме полчаса в день перед сном. Кстати, к вашему вопросу, почему иностранцы охотнее по моему мнению заплатят - когда я занимался шантажом иного рода, вконтакте, то многие кидали в ЧС без ответа. И не всегда потому, что типа нельзя платить, иначе поймут, что можно и дальше доить. Я читал форумы, где люди жалуются на всякий шантаж, например когда развели на вирт в скайпе - многие наивно верят, что если добавили в ЧС - их друзьям не разослать компромат, т.к. друзей шантажист не увидит. Мне кажется, в этом плане иностранцы поумнее, и да, это только мнение, могу ошибаться.
Старый 25.02.2016   #33
villian
Заблокированные

banned

Цитата:

А я всегда считал, что когда человека называют бараном - это оскорбление.
Когда человека называют бараном, то да. Это оскорбление.
А когда барана - бараном, то это констатация факта.
Вот по вашей идее [хорошо, по схеме] - люди платят бабки.
Кто они? Все верно, они лохи.

Цитата:
Профит усредненный. Это ведь шантаж, и везение тут имеет место быть. Могут быть парочка нулевых дней, а потом с трех людей подряд по 10к.
Почему же "усредненеый" если у вас четко обозначена нижняя планка заработка в сутки?
Вы буквально вот, писали что являетесь "серьезным и принципальным человеком", а тут на тебе - "усредненно".
Вася зарабатывает 100к, а Степа 0. Усреднно у обоих по 50к.
Вася ест мясо, а Степа капусту. Усреднено оба едят голубцы.
Маша дает каждому бомжу, а Света, только мужу. Усредненно - обе бляди.

А тем не менее, у вас заявлена нижняя планка. Четко и. недвусмысленно.

Цитата:
И это профит не при уделении теме полчаса в день перед сном. Кстати, к вашему вопросу, почему иностранцы охотнее по моему мнению заплатят - когда я занимался шантажом иного рода, вконтакте, то многие кидали в ЧС без ответа. И не всегда потому, что типа нельзя платить, иначе поймут, что можно и дальше доить. Я читал форумы, где люди жалуются на всякий шантаж, например когда развели на вирт в скайпе - многие наивно верят, что если добавили в ЧС - их друзьям не разослать компромат, т.к. друзей шантажист не увидит. Мне кажется, в этом плане иностранцы поумнее, и да, это только мнение, могу ошибаться.
Дело в том, что иностранная ЦА, очень специфична и требует абсолютно неординарного и тонкого подхода.
На шантажистов из.России [в частности вычисляется использованием того же гугл-переводчика], реакция у них примерно такая, как у русских людей на письма про наследство [выигрыш в лотерею, золото нигерийской КПСС] из Нигерии.
Я думаю вы меня поняли.
Старый 04.03.2016   #34
media16
Заблокированные
Причина: перепродажа тем.

banned

Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях

Гляжу, в каждой теме этот горе-разоблачитель схем. Видимо кто-то его обидел, вернее поимел на деньги - теперь дерьмицо то со всех щелей лезет))
media16 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
generator1 (25.04.2016), NikitaNike (25.04.2016), Pokupatel-2 (01.06.2016)
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
shurik0 (04.03.2016), UsaLoversMan (09.03.2016)
Старый 10.03.2016   #35
rakamakafo
Новенький

Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях

media16, ты, небось, мультиакк какого-то неудавшегося разводилы?)
rakamakafo вне форума   Ответить с цитированием
shurik0 (11.03.2016)
Старый 25.04.2016   #36
NikitaNike
Новенький

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Разаблочитель реально во всех темах пишит) все эти схемы бизнеса, великих заработков 500к в месяц, полный бред, займитесь делом, бизнес площадка ( где бизнесмены? ) Администрации самой не смешно все это каждый день наблюдать, вообще всегда было интересно посмотреть на эти генераторы идей которые схемы штампуют каждые 2- недели, и пишут что работали по ним, все что вы делали это по форумам сраным лазали и искали эти схемы где то в заднице, после плотно редактировали и продавали таким же увольням как вы.

ТС к тебе притензий нету! относиться не к твоей схеме
NikitaNike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016   #37
BlackHawk
Заблокированные
Причина: персона нон грата

banned

Поблагодарили 559 раз(а) в 346 сообщениях

Цитата:
Сообщение от NikitaNike Посмотреть сообщение
Разаблочитель реально во всех темах пишит) все эти схемы бизнеса, великих заработков 500к в месяц, полный бред, займитесь делом, бизнес площадка ( где бизнесмены? ) Администрации самой не смешно все это каждый день наблюдать, вообще всегда было интересно посмотреть на эти генераторы идей которые схемы штампуют каждые 2- недели, и пишут что работали по ним, все что вы делали это по форумам сраным лазали и искали эти схемы где то в заднице, после плотно редактировали и продавали таким же увольням как вы.

ТС к тебе притензий нету! относиться не к твоей схеме
Говорит бизнесмен у которого нет денег на карты
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-04-25-20-59-06.png
Просмотров: 183
Размер:	276.7 Кб
ID:	11594  
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ren (26.04.2016), Severni (25.04.2016), shekly (25.04.2016), Лебедь (25.04.2016)
Старый 25.04.2016   #38
Hibro
Новенький

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Smile Re: Серая схема, профит от 10к в сутки.

Цитата:
Можно купить практическое обучение, но не то что вы предлагаете.

А так то вы правы. Тема имеет место быть.
Любая тема.

Жену поучите щи варить. А что мне делать на публичном форуме в публичной теме, я решу сам.

Она очевидна.

А мне бла-бла-бла, без практического опыта, даже читать не интересно.
Все схемы - паблик.Ценен лишь практический опыт.

Чюдо-продаваны с чЮдо-мОнуалами, обещающими баснословные бабки, скулят что у них нету 3 рубля на оплату за проверку.
Нонсенс!

Зря надеетесь.
Или чем?
Хахаха ну ты реально клоун. Я хз почему ты до сих пор ещё не в бане, лично для меня ты самый настоящий тролль. У тебя даже ответы в темах все однотипные, про чужой храм и тд. Ты думаешь будешь всем срать в чужих ветках и тебе это сойдёт с рук ? Ты наивеный клоун, у меня есть твои фио, фото, соцсети. Хочешь я из тебя геюгу сделаю или что похуже ? А то смотри потом Батька накажет тебя, СБ у вас шустро работают.
Hibro вне форума   Ответить с цитированием
generator1 (25.04.2016)
Старый 25.04.2016   #39
BlackHawk
Заблокированные
Причина: персона нон грата

banned

Поблагодарили 559 раз(а) в 346 сообщениях

Hibro товарищ Бортников, это вы?
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016   #40
Ren
Пользователь

Поблагодарили 56 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
Говорит бизнесмен у которого нет денег на карты
судя по тексту в скрине,орфография на высоте)
да и по способу передачи информации похож на такого "четкого пацанчика" которым все знакомы.

Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников.
Ren вне форума   Ответить с цитированием
Ответ