FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 21.03.2016   #41
shurik0
Пользователь

Поблагодарили 59 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: Торги по Банкротству обучение и создание команды!

Цитата:
Сообщение от gopa58 Посмотреть сообщение
Как с проверкой?

Цитата:
Сообщение от Авангард Посмотреть сообщение
Надо на форуме ввести должность штатного проверяющего клоунских идей!
shurik0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016   #42
gopa58
Пресса

Поблагодарили 957 раз(а) в 401 сообщениях

Извините, дяденька Авангард!
Я просто повёлся на наглые репосты Вашего курса. Они ещё в 15году скопипастили Ваше описание, сначала Т.Корянова, потом Бизнес к...ч, а объединённые юристы по банкротству вообще обнаглели (ещё входят в 10 лучших).
Уверен, Вы их выведете на чистую воду!
Удачи в бизнесе!
gopa58 на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
shurik0 (21.03.2016)
Старый 21.03.2016   #43
shekly
Пользователь

Поблагодарили 527 раз(а) в 294 сообщениях

Цитата:
сначала Т.Корянова
да, Корянова в этой теме инфобиза первопроходец)) потом подражатели повылазили, а некоторые еще с манией и наглостью безмерной)) Как то попроще чтоль надо быть.
shekly вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gopa58 (21.03.2016), shurik0 (21.03.2016)
Старый 21.03.2016   #44
webbiz
Модератор

Поблагодарили 3,148 раз(а) в 1,522 сообщениях

"Корянова в этой теме инфобиза первопроходец"

Не ради того, чтобы посоревноваться, но все же лично я (на манимейкере) выложил свой мануал в сентябре 13-го. А о Коряновой стало слышно, когда ее курс стал гулять по инету - после складчин 14-го года. Так и не возникло желание почитать ее материал, от ее описания веяло тем, что она или специально вводит в заблуждение или не работала по теме, а лишь просмотрела лоты и изучила теорию с точки зрения юриста. Очень проблематично купить квартиру (и другие реально высоколиквидные лоты) в несколько раз дешевле, потому что хоть такие лоты и есть, но когда начинаешь глубоко копать инфу, то обычно всплывает много деталей, объясняющих, почему подобные лоты дожили до публичного предложения, а не ушли намного раньше. Секрет успеха в этой теме - не скупка высоколиквидных лотов (не стоит на это рассчитывать и в это упираться). А нестандартная работа с кажущимся неликвидом. И также создание большой команды по стране - это (имхо) единственно верный вариант профитной работы в этом направлении, куда как раз двигается ТС. Все более менее интересные лоты, которые не разобрали с первых аукционов, имеют удаленную географию, часто составляющие лота разбросаны по большой территории (например имущество колхозов). Нюансов в этой теме - огромное кол-во и прочувствовать их можно только на практике.
ТСу могу только пожелать собрать активную команду для успешной работы в этой теме!
webbiz вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gitarist (22.03.2016), gopa58 (22.03.2016), shekly (21.03.2016), Авангард (22.03.2016)
Старый 22.03.2016   #45
gopa58
Пресса

Поблагодарили 957 раз(а) в 401 сообщениях

webbiz, полностью с Вами согласен.
И очень верно подметил
shekly,
Цитата:
Сообщение от shekly Посмотреть сообщение
Корянова в этой теме инфобиза первопроходец
Она именно в теме инфобиза, а не в теме торгов.
Касательно темы ТСа, смутила не тема, а копипаст в описании, не трудно ведь сделать рерайт самому, ну на край, заказать у фрилансера.
gopa58 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016   #46
Авангард
Новенький
Топик Стартер

Поблагодарили 66 раз(а) в 35 сообщениях

Цитата:
Сообщение от shurik0 Посмотреть сообщение
Очередной школяр набиратель постов и набиватель их же. Так же совершенно не умеет читать!!!!!!!! Безграмотность не лечится. Тот кто умеет читать между срок понял что я хочу сказать!

Шурик ты очередной трындабол жаль что все больше таких на форуме!
Авангард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016   #47
Авангард
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Извините, дяденька Авангард!
Я просто повёлся на наглые репосты Вашего курса. Они ещё в 15году скопипастили Ваше описание, сначала Т.Корянова, потом Бизнес к...ч, а объединённые юристы по банкротству вообще обнаглели (ещё входят в 10 лучших).
Уверен, Вы их выведете на чистую воду!
Удачи в бизнесе!
Уважаемы гопа или жопа прости ник никак не разобрал. Но именно то ты из себя и представляешь. Жаль что ты не грамотный обращайся я куплю тебе курс по вежливости обучению и главное по правильному выбору НИКОв а иначе тебя так и видят как ты называешся!
Старый 22.03.2016   #48
Авангард
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
да, Корянова в этой теме инфобиза первопроходец)) потом подражатели повылазили, а некоторые еще с манией и наглостью безмерной)) Как то попроще чтоль надо быть.

Смотрю вроде и ничего не написал но нагадить успел. Чего лезешь туда где ни хрена не петришь. Каждый муд..... готов вставить свое слово которое воня... за километр. Ну зачем ты то чего тут ищешь посты тоже набиваешь.
Вот так каждая шавка даже не понимая в этом ничего готова тут обсирать каждого.
Люди те кому это не надо идите срать к себе в колодец чужой чистый не трогайте!
Старый 22.03.2016   #49
Авангард
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от webbiz Посмотреть сообщение
"Корянова в этой теме инфобиза первопроходец"

Не ради того, чтобы посоревноваться, но все же лично я (на манимейкере) выложил свой мануал в сентябре 13-го. А о Коряновой стало слышно, когда ее курс стал гулять по инету - после складчин 14-го года. Так и не возникло желание почитать ее материал, от ее описания веяло тем, что она или специально вводит в заблуждение или не работала по теме, а лишь просмотрела лоты и изучила теорию с точки зрения юриста. Очень проблематично купить квартиру (и другие реально высоколиквидные лоты) в несколько раз дешевле, потому что хоть такие лоты и есть, но когда начинаешь глубоко копать инфу, то обычно всплывает много деталей, объясняющих, почему подобные лоты дожили до публичного предложения, а не ушли намного раньше. Секрет успеха в этой теме - не скупка высоколиквидных лотов (не стоит на это рассчитывать и в это упираться). А нестандартная работа с кажущимся неликвидом. И также создание большой команды по стране - это (имхо) единственно верный вариант профитной работы в этом направлении, куда как раз двигается ТС. Все более менее интересные лоты, которые не разобрали с первых аукционов, имеют удаленную географию, часто составляющие лота разбросаны по большой территории (например имущество колхозов). Нюансов в этой теме - огромное кол-во и прочувствовать их можно только на практике.
ТСу могу только пожелать собрать активную команду для успешной работы в этой теме!

webbiz Спасибо Бро так мало на форуме грамотных и понимающих людей.
Вот учитесь школяры человек и читать умеет и понимает что и зачем я делаю.

А то что первый пост не написан с оригинальностью 99% это кому то надо или мы на литературном сайте. А то что в это теме рубят из всех кто занимается не более 5% от 100% это и говорит о том что все остальные за бортом только и могут что злорадствовать.

Школьники и все остальные рукожопы кышь из темы!

webbiz Спасибо Уважаемый еще раз обращайся если что всегда помогу чем смогу!

А у этой срани что здесь срет всех никогда не будет ни бизнеса ни друзей да вообще ни хрена не будет!!!
Старый 22.03.2016   #50
Авангард
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
webbiz, полностью с Вами согласен.
И очень верно подметил
shekly,

Она именно в теме инфобиза, а не в теме торгов.
Касательно темы ТСа, смутила не тема, а копипаст в описании, не трудно ведь сделать рерайт самому, ну на край, заказать у фрилансера.

Товарищ жопа копипаст это ты. Ааааа вот он ник ЖОПА все понял без проблем она может срать и даже не замечая этого. Ну далее без слов!

Уважаемые люди на форуме мы должны знать этих героев они обгадят любую идею и тему!

Всем кому нужен серьезный бизнес прошу в Личку!
Старый 22.03.2016   #51
diabloal
Пользователь

Поблагодарили 152 раз(а) в 82 сообщениях

Авангард, да не обращайте вы внимание на глупые выпады и провокации ваша тема реально интересна ,месяца через 3 подамся к вам в ученики ,если еще актуально будет, сам смотрел в том направлении но не разобрался толком.
успехов в работе.
diabloal вне форума   Ответить с цитированием
vinnie (12.04.2016)
Старый 22.03.2016   #52
shekly
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Авангард Посмотреть сообщение
Смотрю вроде и ничего не написал но нагадить успел. Чего лезешь туда где ни хрена не петришь. Каждый муд..... готов вставить свое слово которое воня... за километр. Ну зачем ты то чего тут ищешь посты тоже набиваешь.
Вот так каждая шавка даже не понимая в этом ничего готова тут обсирать каждого.
Люди те кому это не надо идите срать к себе в колодец чужой чистый не трогайте!
слышь говна кусок, не за#бался с оскорблениями? мудак это ты и один развонялся тут так, что дышать уже нечем. Я не знаю чему ты и как обучаешь людей, но то что ты лично гондон по жизни это я на 100% сказать могу по твоему общению с людьми. От куда ты вообще такой вылез, морда ослиная.
shurik0 (22.03.2016)
Старый 22.03.2016   #53
webbiz
Модератор

Авангард, будьте сдержаннее. А то вместо конструктива будет в топе один флейм.
Старый 22.03.2016   #54
Йокарный Бабай
Пользователь

Поблагодарили 178 раз(а) в 89 сообщениях

У автора две крайности: либо "школяр", ничего не смыслящий, либо "бро". Либо черное, либо белое. Такого рода категоричность как раз "школярам" свойственна. Добавим сюда милую особенность каверкать ники и образ цельный получается)
Странный ты парень, автор. СИ на невысоком уровне)) Хоть и тему интересную затрагиваешь.
Не нравится что идет общение и флейм в твоей ветке? Проходи проверку и ветка станет рабочей, в случае ее успешного прохождения.
Йокарный Бабай вне форума   Ответить с цитированием
shurik0 (22.03.2016)
Старый 22.03.2016   #55
baltica777
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Хорошая тема, года два этим занимаемся у себя в городе, не плотно, а когда есть время. Берем только с банкротств, первым лотом был лупатый мерс за 140к, на осмотре все красиво, когда купили хозяева прикатили с другими колесами и поснимали все что только смогли))) в итоге пришлось чуть приложить рук, продал за 220к через 1 неделю. Потом взяли квартиру в центре, сейчас суд идет, выселяем прописанных. Еще брали пневматы 198 шт. даже здесь пробовал продать) Отбросьте иллюзии что все просто, нюансы есть, и если ТС поднимает все эти подводные камни то тема очень заманчива.
baltica777 вне форума   Ответить с цитированием
webbiz (22.03.2016)
Старый 22.03.2016   #56
Владимир Иванов
Заблокированные
Причина: Кидала и мошенник.
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 100 раз(а) в 76 сообщениях

Цитата:
Сообщение от baltica777 Посмотреть сообщение
...Потом взяли квартиру в центре, сейчас суд идет, выселяем прописанных...
Насколько я знаю, то при банкротстве физиков квартира в которой прописан, имеет иммунитет и вообще не рассматриваеться судом как имущество для погашения задолженности
Владимир Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016   #57
webbiz
Модератор

Владимир Иванов, речь идет не о банкротстве физиков, а о юриках и ИП.
Старый 22.03.2016   #58
shekly
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, то при банкротстве физиков квартира в которой прописан, имеет иммунитет и вообще не рассматриваеться судом как имущество для погашения задолженности
а он и не про физиков имеет ввиду, тут про физиков вообще речи не идет в теме.
webbiz (22.03.2016)
Старый 22.03.2016   #59
baltica777
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Там ипотека. Прописана семья при этом двое детей. Но они не платили по ипотеке с 2012 года. Выписываются без проблемно, просто они затягивают процесс по понятным причинам, ехать к себе на родину в Армению не хочется))
baltica777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016   #60
Авангард
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
слышь говна кусок, не за#бался с оскорблениями? мудак это ты и один развонялся тут так, что дышать уже нечем. Я не знаю чему ты и как обучаешь людей, но то что ты лично гондон по жизни это я на 100% сказать могу по твоему общению с людьми. От куда ты вообще такой вылез, морда ослиная.
Если ты отвечаешь за свои слова и ты готов встретиться и обсудить это со мной милости прошу. То что ты написал это полностью относится только к тебе. На всем форуме только ты один так и выглядишь. Похоже ты малость попутал в общении! Посмотрим на тебя при личной встрече!
А вообще те кто именно так общаются никогда за свои слова не отвечают!!! Весь форум сведетили данного диалога посмотрим какой ты на самом деле бравый швейк!!!

Пиши обсудим место встречи!!! А вообще раз ты на меня катишь то ко мне в гости приглашаю!!! Даже смешно стало какой я вежливый!

А то писать каждый горазд. А про тебя мне написали что ты на большее и не способен. Так что ущербных тяжело обижать!
Ответ