FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2016   #1
LiptonGreen
Пользователь

Поблагодарили 42 раз(а) в 32 сообщениях
ВАЖНО СЕРАЯ схема по обогащению! Серьезные деньги, трудозатратная

Всех приветствую! Хочу представить вам схему - она же мануал, по обогащению.

Схема развод, но далеко не обычный – цвет со всей ответственностью заявляю серый, последствий исполнителю никаких не несет. Почему я обозначаю цвет серый если это развод – подробно объясню в самом мануале, но в двух словах – мы отыгрываем такой спектакль, что человек не поймет что его развели, достоверность созданной нами ситуации – на высоте, задача при создании этой схемы была возвести социальную инженерию на самый максимальный уровень, на практике эта задача была выполнена, все клиенты дошедшие до конца верили в сложившуюся ситуацию, даже если в начале выражали какие то сомнения. Деньги не отдали лишь те, у кого их не было от слова совсем. Также для полноценной страховки – проведем мероприятия по анонимности (подробнее опять же в самом мануале), ну и последний фактор – мы продаем незаконный товар, за приобретение которого человек не пойдет писать заявление ибо он сам может попасть за это (как пример, пошли бы вы писать заявление если на черном рынке вместо огнестрела вам бы продали пневматику?). Так что серость схемы по части ответственности которую мы несем я гарантирую. По части же морали – разумеется как и любой развод это чернота.

По поводу онлайн/офлайн – основная работа проходит на звонках там где вы оборудуете свое рабочее место, клиент приходит к нам из интернета, а товар передаем в офлайне. То есть – 85% звонки / 10% онлайн / 5% офлайн.

По поводу прибыли – она замеряется по каждому циклу, один цикл длится 3-4 дня. За месяц сможете провести 10-14 циклов, однако в мануале я разбираю как оптимально работать с режимом 12 циклов в месяц. С одного цикла схема приносит прибыль с 30-60% наших клиентов, с каждого берем 15-30 тысяч. На один такой цикл берем по 10 клиентов, если работаем в паре, сколько можно вытянуть одному я не замерял, но следуя логике одному можно брать по 5 клиентов. При большей команде количество клиентов спокойно можно масштабировать.

Почему деньги отдают так много человек и о социальной инженерии – повторюсь, в сложившуюся ситуацию верили ВСЕ, не отдали деньги только те у кого их не было и не нашли у кого занять. В плане социальной инженерии схема пропитана ею от и до – все признаки мошенничества отсутствуют а те которые нельзя было убрать – замаскированы так, что распутать ситуацию нельзя без прочтения данного мануала. Если ваши навыки СИ на нуле либо небольшие – в мануале расписана каждая деталь, плюс я проконсультирую и разберу по каждому моменту который покажется вам непонятным.

Сфера сразу скажу что не новая, однако все что уже было в этой сфере я знаю и данную схему успели испробовать только мы с коллегой. Попадались и люди которых уже кидали по старым темам, однако и такие верили в ситуацию и отдавали деньги, впоследствии даже не догадываясь что их опять отработали. Эмоции у клиентов при исполнении схемы бушуют – там и пряник и кнут, у некоторых напрочь сносит соображалку. А те кто продолжают рационально мыслить – не могут найти подвоха, потому что прямых доказательств что их обрабатывают нет, а косвенные можно найти только одним способом до которого наш типичный клиент не сможет додуматься. Также сфера сейчас в самом расцвете, а людям, которые являются нашей целевой аудиторией, больше не к кому идти кроме как к нам.

Сроки до первой прибыли – это время на подготовку первого цикла и подготовку для функционирования всей схемы, а также отработка этого первого цикла. Техническая подготовка (оборудование и расходники) занимает от 3 до 5 дней, моральная подготовка (репетиция и понимание всех деталей схемы) может занимать 5-10 дней, в зависимости будете ли вы работать один или в команде. Также сам цикл – 4 дня, итого время до первой прибыли 12-19 дней.

Затраты:
Денежные – в зависимости от того какими расходниками вы уже располагаете, на функционирование всей схемы и на первый цикл затраты составят 8-16 тысяч, на каждый последующий цикл будет уходить 2500-5000 рублей, если будет желание для большей прибыли то расход денег на цикл соответственно увеличивается.
Временные – на один цикл уходит 4 дня, до первой прибыли 12-19 дней.
Работники – можете работать один, однако рекомендую взять себе коллег 1-2 человека. Мы работали парой и еще один коллега в свободное время брал на себя офлайн задачи.

По поводу живучести темы и конкуренциипод каждого исполнителя отведена ежемесячная аудитория в 5000 человек, из которых 800 человек ваши непосредственные клиенты, потолок по прибыли в месяц на каждого исполнителя 8 млн рублей, однако без масштабирования своей команды ваш реальный потолок это 120 клиентов в месяц. Аудитория из ваших 5000 человек ежемесячно обновляется, лимит по клиентам поставлен так чтобы вам было не тесно даже в рамках отведенных индивидуально под вас – отработать всю доступную аудиторию на месяц можно только если запускаете по 27 заявок в день ежедневно, для этого нужно не менее 5 людей в команде и ежемесячного бюджета на затраты 200-400 тысяч, а также 12-14 часов в день. Все расчеты по этому поводу приведены в мануале, конкуренция четко разграничена, тема будет жить пока жива сфера в которой будем работать, сфера же актуальна сейчас как и 50 лет назад и как через 50 лет. Схему может убить только слив в паблик, поэтому люди которые приобретают - не вставляйте сами себе палки в колеса, слив в паблик вы лишаете прибыли прежде всего самих себя.

По поводу гаранта – передача материала через гаранта за ваш счет, отдавать тему до прибыли не буду по причине недобросовестности человека, который уж очень хочет почитать, а прочитав лучше придумает как вернуть деньги лишь бы только не трудиться.

Схема довольно серьезная, для осмысления каждой детали понадобится некоторое время (как уже говорил 5-10 дней), и в исполнении она довольно времязатратная. Для облегчения работы, чтобы вы не путались в деталях уже при исполнении схемы – приведены все инструкции, в принципе работать будет легко после того как вы осмыслите и отрепетируете каждый момент и после того как на практике закрепите это за 1-2 цикла. Однако хоть работать будет и относительно легко, но времени в день занимать будет много – ориентировочно с 9 до 21 часа, и будьте к этому готовы.

Цена за схему 50 000 рублей, никаких скидок делать не буду, и количество копий в каждый город строго ограничено, если копии в ваш город закончатся то они закончатся окончательно. Список копий проданных в каждый город буду демонстрировать только в личных сообщениях и только после того как назовете город в котором собираетесь работать – если человек увидит что все копии в его городе ушли то он может спокойно сообщить что будет работать по другому городу и потом влезет лишним, что нарушит баланс в конкуренции.

Продажи будут открыты на 4 площадках – Фселл, Пробив, Мигалки и Дубликат. Помимо проверок попрошу на каждой из площадок оставить экспертное мнение 1-2-х старичков каждого форума. Продажи готов открыть после прохождения проверок на ВСЕХ площадках и после предоставления отзывов. Так как весь материал занимает больше 100 страниц и каждая наполнена деталями – все проверки и отзывы могут занять немало времени.

Напомню, под каждого исполнителя выделены лимиты в аудитории и прибыли, поэтому количество копий по городам следующее:

Москва и область13 копий (у МСК диспропорция по спросу в большую сторону по сравнению с СПб и остальными городами РФ)
СПб и область5 копий
Новосибирск3 копии
Города 1-1,5 млн человек – 2 копии
Города 0,5-1 млн человек – 1 копия

Почему сам больше не буду работать по теме – схема очень времязатратная, по ней можно полноценно работать только в ущерб другим источникам дохода / бизнесу / работе / учебе. Сама схема разрабатывалась 2,5 месяца и цель всех этих мероприятий была сделать «пассивный» источник дохода, однако на выходе получился самый что ни на есть «активный» заработок. Поэтому кто соберется работать – готовьтесь что придется основательно потрудится. Сам же я с белого бизнеса могу за такое же время примерно столько же денег зарабатывать, может и меньше но зато спокойно, и вся выручка от продажи схемы пойдет в оборотные средства.

Связь со мной сначала через личные сообщения на форуме, я должен видеть покупателя. После этого можно через мой ICQ 663693146 или Телеграм LiptonGreen, но только после подтверждения своего профиля на форуме. Избежать складчины и последующего слива в паблик (чтобы купившие потом не погибли от конкуренции) я могу только следующим образом – профиль покупателя не должен быть зарегистрированным позже того дня, когда я опубликую эту тему.

В мануле все отражено полностью, я буду оказывать консультации по всем моментам которые станут непонятными или сложными, а также буду оказывать содействие пока вы не поставите схему на ноги.

Насчет проверки на ФС - как уже тут подметили люди, раздел с "Проверенными темами" охватывает меньшую аудиторию и переносить тему в него не хотелось бы, однако без отзывов АГ Фселла продажи все равно открывать не буду.
LiptonGreen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mustafchik (17.05.2016), v1rtu_oz (28.03.2016), Ратибор (03.06.2016)
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 12.06.2016   #2
Fillantrop
Хороший Человек

Поблагодарили 7,276 раз(а) в 2,671 сообщениях
По умолчанию Re: СЕРАЯ схема по обогащению! Серьезные деньги, трудозатратная

Цитата:
Сообщение от LiptonGreen
Филантроп, здравствуйте! Передумал проходить проверку этой темы https://fsell.is/showthread.php?t=49297 , не могли бы вы ее открыть?

С уважением, Липтон
По просьбе автора тема открыта.

Цитата:
Не делайте неправды в суде, в мере, в весе и в измерении: да будут у вас весы верные, гири верные, ефа верная и гин верный.
Левит, Глава 19, стихи 35-36
Fillantrop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016   #3
LiptonGreen
Пользователь
Топик Стартер

ВАЖНО Re: СЕРАЯ схема по обогащению! Серьезные деньги, трудозатратная

Цитата:
Сообщение от Fillantrop Посмотреть сообщение
По просьбе автора тема открыта.
Я только "За" пройти проверку впоследствии, если до меня дойдет очередь по проверкам то с радостью. Однако на сегодняшний момент на одном из форумов тема уже получила хорошие оценки что побудило принять решение о продажах на ФС без проверки, исключительно из-за того что ее процесс затянулся на 2+ месяца, просто боюсь что придется ждать столько же или больше. Проверку же любую пройти готов.

Форум на котором тема получила оценки - смежный, однако из-за личных расприй между АГ не хотел бы публично ни упоминать название, ни давать ссылки, - все комментарии дам в личке/асе, в том числе и ссылку на отзывы

Хотел бы только заметить - в тех отзывах содержатся все минусы и недостатки схемы, я целился чтобы предлагаемый мой продукт был максимально прозрачен. Не нужно пытаться уличить меня подковырками - я все расписал честно по всем пунктам, за ссылкой обратитесь пожалуйста по моим контактам.

Спасибо большое АГ и всем пользователям форума! По всем вопросам - обращайтесь! С уважением, Липтон
Старый 14.06.2016   #4
Fillantrop
Хороший Человек

Цитата:
Сообщение от LiptonGreen
Цитата:
Сообщение от LiptonGreen
Филантроп, здравствуйте! Передумал проходить проверку этой темы https://fsell.is/showthread.php?t=49297 , не могли бы вы ее открыть?

С уважением, Липтон
Филантроп, снова здравствуйте! Я извиняюсь за мельтешение, сам не знаю как лучше поступить, но если до меня дойдет очередь по проверке темы - я бы хотел ее все таки пройти, не хорошо без вашей рецензии как мне кажется

С уважением, Липтон
Пользователь повторно изменил решение о прохождении проверки.

Цитата:
Не делайте неправды в суде, в мере, в весе и в измерении: да будут у вас весы верные, гири верные, ефа верная и гин верный.
Старый 19.07.2016   #5
Slyfox
Судья

Поблагодарили 4,234 раз(а) в 1,769 сообщениях

Вердикт коллегии:

Данная схема является немного изменённой, но основательно доработанной общеизвестной (пабликовой) темой.
Сфера деятельности: злоупотребление доверием лиц с отрицательной ки или по каким-то причинам не могущим получить кредит. Основа мануала построена на "ловле", "закрытии" и последующем обмане потребителя услуги "одобрения". Схема "чёрная" - это кидок. В теме всё подробно описано и она может принести прибыль. Но, требуются значительные навыки СИ при общении с этой ЦА. Затраты на реализацию - существенные. Объём материала - очень большой (схема крайне непростая). Трудозатраты - надо трудиться постоянно, это не кнопка "бабло". В одиночку реализовать сложно, необходимы "коллеги". Возможная ответственность - ст.159УКРФ и ст.210УКРФ. Необходимо уделить особое внимание безопасности.

Проверка Администрации ресурса, основана на общем оценочно-ознакомительном принципе и не несет рекомендующего характера.
Приобретение и использование схемы, является личным, индивидуальным решением пользователя ресурса, приобретающего схему.

Slyfox вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hronos (11.08.2016), shurik0 (19.07.2016)
Старый 19.07.2016   #6
AlleyCat
Пользователь

Поблагодарили 559 раз(а) в 331 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Slyfox Посмотреть сообщение
Данная схема является немного изменённой, но основательно доработанной общеизвестной (пабликовой) темой.
Сфера деятельности: злоупотребление доверием лиц с отрицательной ки или по каким-то причинам не могущим получить кредит. Основа мануала построена на "ловле", "закрытии" и последующем обмане потребителя услуги "одобрения". Схема "чёрная" - это кидок. В теме всё подробно описано и она может принести прибыль. Но, требуются значительные навыки СИ при общении с этой ЦА. Затраты на реализацию - существенные. Объём материала - очень большой (схема крайне непростая). Трудозатраты - надо трудиться постоянно, это не кнопка "бабло". В одиночку реализовать сложно, необходимы "коллеги". Возможная ответственность - ст.159УКРФ и ст.210УКРФ. Необходимо уделить особое внимание безопасности.
Вот, господа схемостроители, учитесь, как нужно составлять описание к своей продукции. В этом описании прекрасно все:
1. "Краткость - сестра таланта". Вместо длинных простыней - коротко, все по делу и лаконично.
2. Никакого тумана, но в то же время и не рассказаны секреты и "фишки", являющиеся, я уверен, если не ключевыми в теме, то как минимум, сильно повышающими профит.
3. Вещи названы своими именами. Кидок не может быть серым, на то он и кидок.

Вопрос к автору темы - непонятно, как заемщики не узнают, что их швырнули? Им дадут кредит? Такое работало разве что в 2011-2013 годах, когда веером рассылались анкеты в 30 банков и 2-3 одобряло кредит, а рыбке ссали в уши, что это благодаря им удалось уговорить безопасника подписать заявку на выдачу денег. Сейчас, на фоне окончания мирового кредитного цикла, будет очень здорово, если результативность такой схемы будет 1% (реально скорее всего и того меньше), оставшиеся 99+% о разводе узнают.
Гляньте личку. У Вас эта тема?
AlleyCat вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Garro (02.08.2016), shurik0 (19.07.2016), Йокарный Бабай (20.07.2016)
Старый 19.07.2016   #7
LiptonGreen
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от AlleyCat Посмотреть сообщение
Вот, господа схемостроители, учитесь, как нужно составлять описание к своей продукции. В этом описании прекрасно все:
1. "Краткость - сестра таланта". Вместо длинных простыней - коротко, все по делу и лаконично.
2. Никакого тумана, но в то же время и не рассказаны секреты и "фишки", являющиеся, я уверен, если не ключевыми в теме, то как минимум, сильно повышающими профит.
3. Вещи названы своими именами. Кидок не может быть серым, на то он и кидок.

Вопрос к автору темы - непонятно, как заемщики не узнают, что их швырнули? Им дадут кредит? Такое работало разве что в 2011-2013 годах, когда веером рассылались анкеты в 30 банков и 2-3 одобряло кредит, а рыбке ссали в уши, что это благодаря им удалось уговорить безопасника подписать заявку на выдачу денег. Сейчас, на фоне окончания мирового кредитного цикла, будет очень здорово, если результативность такой схемы будет 1% (реально скорее всего и того меньше), оставшиеся 99+% о разводе узнают.
Гляньте личку. У Вас эта тема?
На фоне мирового интернет развития в комментариях мы увидим лишь 1% истины, остальные 99% пишут непонятно о чем) Есть вопросы - задавайте в личку
Интересующимся - на стороннем ресурсе есть тема с отзывами, ссылку могу дать только в личке - все что нужно знать о теме уже описано там

Все вопросы попрошу задавать в личку, тема для отзывов купивших через гарант
Старый 19.07.2016   #8
Fillantrop
Хороший Человек

Господа, кто уличит ТС в распространении ссылок на сторонние ресурсы, где бы то ни было, может данный факт скрином перенаправить мне в лс, безмерная и ощутимая благодарность от АГ и блокировка для нарушителя последуют незамедлительно.

Цитата:
Старый 19.07.2016   #9
LiptonGreen
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Fillantrop Посмотреть сообщение
Господа, кто уличит ТС в распространении ссылок на сторонние ресурсы, где бы то ни было, может данный факт скрином перенаправить мне в лс, безмерная и ощутимая благодарность от АГ и блокировка для нарушителя последуют незамедлительно.
Ну, тогда ссылок давать не буду, помимо лички еще есть ася 663693146 где оперативно отвечаю в течение дня, однако уже неоднократно от моего лица писали людям на ФС - моя ася только 663693146, мой профиль тут только этот
Старый 20.07.2016   #10
AlleyCat
Пользователь

Поблагодарили 559 раз(а) в 331 сообщениях

Вот, читаем Вас:
Цитата:
Сообщение от LiptonGreen Посмотреть сообщение
На фоне мирового интернет развития в комментариях мы увидим лишь 1% истины, остальные 99% пишут непонятно о чем
Цитата:
Интересующимся - на стороннем ресурсе есть тема с отзывами, ссылку могу дать только в личке - все что нужно знать о теме уже описано там
Взаимоисключающие предложения.
Либо верно первое утверждение и 99% информации в мировом Интернете "ниачем" - но тогда нет никакого разумного смысла звать на сторонний ресурс, если там точно такие же 99% информации - это вода.
Либо первое утверждение не верно, но тогда смысл сокрытия информации здесь, на фселле?

Цитата:
Все вопросы попрошу задавать в личку
Цитата:
оперативно отвечаю в течение дня
Ну, написал я Вам в личку вполне конкретный вопрос сутки назад. И что?
AlleyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016   #11
LiptonGreen
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
Ну, написал я Вам в личку вполне конкретный вопрос сутки назад. И что?
Это не та тема, спасибо за бдительность)
Я напишу краткую инструкцию по теме, конкретнее объясню что как и почему, так как личка завалена однотипными вопросами, и второе - сфера уже не новая, и люди не совсем понимают что же нового там может быть и что именно я продаю, поэтому подробнее описание я выложу в этой теме

Цитата:
Взаимоисключающие предложения.
Либо верно первое утверждение и 99% информации в мировом Интернете "ниачем" - но тогда нет никакого разумного смысла звать на сторонний ресурс, если там точно такие же 99% информации - это вода.
Либо первое утверждение не верно, но тогда смысл сокрытия информации здесь, на фселле?
Я затронул ваш треп в стиле разоблачителя мифов, что "тема на 99% не будет работать", я не буду акцентироваться на вашей недальновидности - сошлемся на то что мое описание и отзыв модеров требуют дополнительной информации, ок этим я займусь, и то что этот недостаток инфы начал пробуждать в вас негодование и попытки найти общее с тем что вы уже повидали. Ок в принципе вас понял, нужно больше инфы - будет, вся загвоздка, на что обращают внимание разоблачители селлеров вроде вас, - в том что схема уникальная но в паблик сфере, не нужно акцентироваться на том что сфера не новая, главное чтобы схема работала.

А по поводу отзывов с другой площадки - поверьте там хватает отзывов от уважаемых людей, так что не нужно этот факт тут под сомнение ставить на игре слов. Ссылку мне нельзя в ФС распространять, но на асю могу предположить что это правило не распространяется, не смог найти этот пункт в правилах форума

В общем, извините за многословие - напишу дополнительную информацию в ветке чтобы прояснить все
Старый 22.07.2016   #12
LiptonGreen
Пользователь
Топик Стартер

Итак, собственно, объясняю существенные детали:

1. Сфера - кредитование, продаем мы справки под кредит НДФЛ и трудовую книжку. Все - вот это то что "паблик" в моем продукте. Механизм, позволяющий продать эти справки клиенту уникальный, основан на принципе первой темы Артема Централа "создание проблемы и ее последующее решение", однако наш механизм основан исключительно на практическом опыте - несколько месяцев мы создавали тему, обкатывая каждую деталь и мелочь на опыте, механизм состоит из множества этих деталей и каждая в нем важна. Механизм вышел объемным, трудозатратным, однако это цена работоспособности - только такая всеохватывающая схема способна не только продавать справки, что уже давно паблик, а делать это еще и массово, схема может развести человека которого хоть с 2011 года уже 10 раз кинули с этими справками. Методология совсем другая, и продаю я прежде всего рабочий подход в сфере, которой сейчас мало кто сможет дать второе дыхание.

2. Насчет навыков СИ - это не тема только для профессионалов СИ, это тема для людей, которые умеют обучаться - все приемы СИ расписаны в теме не только как скрипты, но с полным обоснованием их цели и смысла. Можете и не будучи профи СИ работать по теме, однако понимание того СИ которое я использую - пойдет в плюс, поэтому нужно приложить время не просто к прочтению, а полному осмыслению

3. Затраты на реализацию те же что я и заявлял - до 20 тысяч на старт, и до 5 тысяч на поддержание каждого четырехдневного цикла.

Прибыль при работе командой из двух-трех исполнителей будет 50-60 тысяч с цикла, я не даю вам теоретической оценки - 130 тысяч было получено с двух циклов исполнения темы готовой на 80% от конечного варианта (1 цикл) и на 95% (2 цикл). Отбили вложения на разработку и на этом закончили. Схема трудная, морально а не физически - с 9 утра до 21 вечера готовьтесь сидеть на звонках, не в постоянных диалогах но в ожидании, что не менее утомительно. Свободного времени в течение ожиданий за день образуется много - поэтому актуально забивать его параллельными циклами, оптимальная работа таким образом выглядит так - каждый день запускается цикл 4 раза подряд, итого за 8 дней проведем 4 цикла. Таким образом сможем забить время

Сразу говорю - схема не из легких, как в освоении теории так и в практике, поэтому заостряю внимание - беритесь только если вы готовы потратить время, всякую учебу/работу/другие схемы вы не сможете совмещать с данным мануалом. Но планка доходов соответствующая

Спасибо за внимание, по вопросам пишите предпочтительнее в асю 663693146, на форуме появляюсь несколько реже чем там, и прежде чем задавать вопросы посмотрите весь текущий топик, не исключено что ответ уже тут есть.

И сразу обозначайте город, на некоторые города уже висят брони больше чем количество свободных мест
Пользователь сказал cпасибо:
shurik0 (22.07.2016)
Старый 23.07.2016   #13
LiptonGreen
Пользователь
Топик Стартер

Получил сейчас информацию от нескольких потенциальных и реальных клиентов о том, что команда, и трудность работы без нее - фактор который снижает привлекательность схемы, что из-за этого мне рекомендуется снизить цену

Поэтому пересматриваю ценник - новая цена составит 37 500 рублей, так как внимательно приценившись пришел к выводу что перспектива делиться прибылью с напарниками действительно отрицательно влияет на решение моих потенциальных клиентов. Спасибо тем, кто проинформировал меня об этом факторе, у меня команда всегда рядом и сложности в создании команды я со своей точки зрения даже не видел. Напомню - в команду рекомендуется хотя бы один человек, желательно двое. Одному будет тяжело
Старый 25.07.2016   #14
@lexx
Пользователь

Поблагодарили 89 раз(а) в 42 сообщениях

Описание очень сильно походит на тему Артема91, возникают некоторые мысли

Если произносить достаточно большую ложь и повторять её, то люди в итоге в неё поверят
@lexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016   #15
shekly
Пользователь

Поблагодарили 529 раз(а) в 295 сообщениях

Цитата:
Сообщение от @lexx Посмотреть сообщение
Описание очень сильно походит на тему Артема91, возникают некоторые мысли
Это просто доработанная схема Артема, что особо и не скрывается.
shekly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016   #16
LiptonGreen
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от shekly Посмотреть сообщение
Это просто доработанная схема Артема, что особо и не скрывается.
Доработки не продают за такие деньги. Это новый механизм, просто за основу был взят принцип создания потребности от Артема. Да и самое главное что я продаю то что работает, остальное вторично
Старый 02.08.2016   #17
generator1
Модератор

Поблагодарили 1,428 раз(а) в 943 сообщениях

Гопник, не думаю, что Вы здесь новенький, но все же предупрежу. флуд в рабочих топах наказывается предупреждением, а при рецидиве-баном.

Акция! 15 000 за всё! За списком схем в личку!

Пожалуйста, пройдите по ссылке и ознакомьтесь!
Не хочешь стать одним из авторов тем в этом разделе, - пользуйся ГАРАНТ-СЕРВИСОМ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
generator1 вне форума   Ответить с цитированием
Гопник (02.08.2016)
Старый 02.08.2016   #18
LiptonGreen
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от generator1 Посмотреть сообщение
Гопник, не думаю, что Вы здесь новенький, но все же предупрежу. флуд в рабочих топах наказывается предупреждением, а при рецидиве-баном.
Так удаляйте тогда флуд, это же Ваша работа) я конечно посмеялся, но это рабочий топ а не камеди клаб - тема черная но безопасность продумана на высоте, так что сообщение Гопника не имеет смысла по существу, просто отпущенный комментарий. Следовательно флуд, который тут не уместен
Старый 02.08.2016   #19
generator1
Модератор

Поблагодарили 1,428 раз(а) в 943 сообщениях

LiptonGreen, не люблю слово "работа"

Акция! 15 000 за всё! За списком схем в личку!

Пожалуйста, пройдите по ссылке и ознакомьтесь!
Не хочешь стать одним из авторов тем в этом разделе, - пользуйся ГАРАНТ-СЕРВИСОМ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
generator1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016   #20
LiptonGreen
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от generator1 Посмотреть сообщение
LiptonGreen, не люблю слово "работа"
Да за тон извините, не очень корректно получилось, обед 25 минут - нет времени пересматривать свои сообщения, что там написал)
generator1 (02.08.2016)
Ответ