FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Черный рынок > Черный рынок > Куплю/продам Ксивы, Удостоверения, Паспорта, ПТС

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2016   #1
Simvan
Новенький

Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Шенген - получим без проблем!!

Рад приветствовать всех форумчан и гостей форума FSELL. И со всей ответственностью заявляю, что пришло время нам создать свою тему и предложить полный пакет услуг по подготовке документов и непосредственно подачей с целью получения Шенгенской визы. Накопленный достаточный опыт, проверенный уже даже некоторыми участниками данного борда (сначала информация о сервисе была здесь - https://fsell.is/showthread.php?t=17850&page=11 и расширение ассортимента услуг, это не весь список причин для открытия этой темы…
Наши услуги для тех, кто уже бывал в Европе и для тех, кто только мечтает там побывать, кто понимает насколько это непростой процесс, но при этом не хочет переплачивать турагентствам за туры по бешеной цене, кто не привык ходить строем и быть привязанным к датам поездки, для тех, кто живет в различных городах нашей прекрасной Родины, а не в Москве или Питере где есть консульства или визовые центры... В общем для тех, кто ценит время и нервы так как знает, что ни т и не другое не вернуть.
Для того чтобы получить визу в паспорт необходимо учитывать многое и при сборе документов, и при заполнении анкеты и даже при подаче.
Мы возьмем решение всех проблем, связанных с получением Шенгенской визы, как в «чистый» паспорт, в котором не было до этого ни одной визы страны Шенгенского соглашения, так и паспортами опытных путешественников по Европе. И волнение, ожидая получения паспорта из консульства, будет связано лишь с тем на какой же срок Вы получите визу. Хотя и этого можно избежать, но обо всем по порядку.
Речь в первую очередь пойдет о странах, подписавших Шенгенское соглашение, которые делятся на три группы (также разбиты и наши услуги):
Первая группа
Страны Шенгенской зоны – по Шенгенской визе, полученной в любой из этих стран, можно въезжать в любую, помимо выдавшей стороны. Самый распространенный вид среди туристов и самый популярный среди наших клиентов:
Австрия, Бельгия, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Исландия, Испания, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды (Голландия), Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония
Вторая группа
Страны, подписавшие соглашение и не входящие в зону, они подписали шенгенское соглашение, но не отменили паспортный контроль и по Шенгенским визам гражданам России въезд запрещен и требуется оформление национальной визы этой страны. Это такие страны:
Великобритания, Ирландия.
Визы для этих мы помогаем получить нашим клиентам, но в виду множества нюансов, мелочей при оформлении и т.п. Поэтому мы решили выделить этот вопрос в отдельную тему, которая скоро должна появиться на страницах данного форума.
Третья группа
Все остальные визовые Европейские страны, в которые по Шенгенским визам гражданам России въезд допускается в рамках действия визы.
Болгария, Кипр, Румыния, Хорватия
Ниже мы Вы найдете подробное описание наиболее востребованных и, следовательно, популярных и доступных в настоящий момент услуг от подготовки нескольких справок при самостоятельной подаче документов в визовый центр или консульский отдел, до выдачи трехлетней мультивизы одной из Шенгенских стран в пустой паспорт.
Пакеты услуг по оформлению документов при самостоятельной подаче заявителем в визовый центр/консульство.
Бывает так, что нет возможности поручить весь процесс специалистам и хочется сэкономить на самом трудном этапе в подготовке к поездке в Европу или попробовать свои силы в новом деле, так как кажется, что ничего сложного в этом нет.
И в том, и другом случае вам потребуется иметь на руках обязательный комплект документов. Мы всегда готовы помочь Вам в этом и на любом этапе предлагаем свою помощь и содействие в этом вопросе. Наш сервис предлагает несколько вариантов (пакетов) и зависит от желания морочиться самому в большей или меньшей степени:
Состав документов каждого пакета соответствует всем требованиям консульских отделов всех стран Шенгенского соглашения.
1. Пакет «Минимум». Стоимость – 3500 рублей
Необходимые документы, в которых указываются ваши номера телефонов и, следовательно, вы самостоятельно отвечаете за себя (если звонок поступает на личный телефон) и за работодателя (при уточнении правдивости информации указанных в справке).
2. Пакет «Медиум». Стоимость составляет – 5000 рублей
Все то же самое, что и в пакете «Минимум», плюс звонки за вас и вашего «работодателя» принимаем мы. Наши телефону всегда доступны и абонент берет трубку и правильно общается с представителем консульства. Значительно снижается риск самой популярной причины для отказа от выдачи.
3. Пакет «Максимум». Стоимость – 8500 рублей
Все то же самое, что и в пакете «Медиум» + личная встреча возле ВЦ + консультирование (поверьте, вопросов задают очень много) + страховка для выезжающих на 30.000 евро
V.I.P. – пакеты
1. ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ ЯВКА в Визовый Центр ТОЛЬКО ДЛЯ СДАЧИ ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ. Стоимость – 15.500 рублей
Вы не познаете «радости» стояния в очередях в душных помещениях ВЦ и потратите не больше 10 минут. От вас потребуется только явиться в ВЦ, затем сразу проходим на сдачу отпечатков. На этом Ваше участие заканчивается. Документы, как и при подаче, получает наш специалист и в этот же день мы отправляем их Вам.
Указанная стоимость включает в себя все расходы, в том числе оплата услуги визового центра (около 2500 рублей), консульских сборов, страховки и доставки документов заявителю «лично в руки», а также трансфер в ВЦ на такси туда и обратно (если требуется)
2. NEW!! ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ (!!!). Стоимость – 25.000 рублей
УСЛУГА ДОСТУПНА ТОЛЬКО ДЛЯ РАНЕЕ СДАВШИХ ОТПЕЧАТКИ В ОДНОЙ ИЗ ШЕНГЕНСКИХ СТРАН ПРИ ПОДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ НА ВИЗУ, В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 5 ЛЕТ, НАЧИНАЯ С 14 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА.
Все как раньше, от Вас потребуется только отправить нам свой загранпаспорт, а все остальное наша забота!!
Вы не познаете НИКАКИХ «радостей» процедуры оформления и от Вас потребуются отправить сканы двух паспортов и фото в электронном виде и курьером загранпаспорт (для жителей регионов, по Москве и МО мы забираем своими силами). Другими словами, не выходя из дома вы получите паспорт с визой. Наш курьер привезет его также по нужному адресу в самые короткие сроки. Стоимость включает все расходы, в том числе оплату услуг визового центра, консульских сборов, страховки и доставки документов туда-обратно. Цена указана за одного человека.
Индивидуальные услуги (ДОРОГО)
1. Мультивиза на 2 года или 3 года с имеющимися в паспорте визами.
Стоимость, сроки оформления и необходимый пакет рассчитывается индивидуально.
Гарантия в получении.
2.Мультивиза на 2 года или 3 года в «чистый паспорт». Требуется предварительное согласование кандидатуры. Гарантия в получении. Стоимость и сроки получения рассчитываются индивидуально.
Гарантия в получении.
Здесь мы сможем помочь, если Вы не отказник, не представитель кавказских республик РФ и не житель Средний Азии или Закавказья. Но в этом может помочь Jaguar, уважаемый не только мною, а многими из присутствующих на этом форуме и просто настоящий специалист в этой области и вот его тема - https://fsell.is/showthread.php?t=17850
Виза в Болгарию
Стоимость – 15.000 рублей
Прекрасный вариант решения отдыха не на территории бывшего СССР. И по каким то причинам решивший не соваться в Европу. Минимум необходимых документов, БЕЗ ЛИЧНОГО ПОСЕЩЕНИЯ чего либо, получение в короткие сроки. Гарантия в получении.
Стоимость включает все расходы, в том числе оплата услуг визового центра, консульских сборов, страховки и доставки документов.
Виза в Румынию
Стоимость – 10.000 рублей
Здесь мы рады предложить помощь в помощь в подготовке полного пакета. Необходимые документы, в которых указываются наши контакты и звонки за Вас и вашего «работодателя» принимаем мы. Наши телефоны всегда доступны и абонент берет трубку и правильно общается с представителем консульства + личная встреча возле ВЦ + консультирование (поверьте, вопросов задают очень много) + страховка для выезжающих на 30.000 евро
Во всех случаях стоимость указывается за одного взрослого заявителя, детям в сопровождении обратившихся к нам взрослых получают скидку.
Для работы потребуется следующее:
1. Фото или отсканированная копия ЗАГРАНПАСПОРТА (главное, чтобы все хорошо читалось):
- основной разворот
- разворот(ы) с последними за 3 года ШЕНГЕНСКИМИ ВИЗАМИ (визы и отметки из других стран не нужны)
2. Фото или отсканированная копия ВНУТРЕННЕГО РОССИЙСКОГО ПАСПОРТА (главное, чтобы все хорошо читалось):
- основной разворот
- разворот со страницей где указана действующая прописка
3. Информация о смене фамилия (потребуется разворот паспорта со штампом о семейном положении)
Сроки выполнения:
Нам требуется до 48 часов на подготовку всего необходимого для подачи документов. Это максимум как правило все гораздо быстрее и всегда идем на встречу если речь идет о срочности. Консульская служба разных стран заявляет различное время на рассмотрение, но везде это до 10 рабочих дней. По опыту от 4-5 рабочих дней.
Много букв получилось конечно, но хотелось бы сэкономить Ваше и мое время и дать подробное описание, так как в нем содержатся все ответы на 90% вопросов, которые задают в начале общения.
Хочу сразу предупредить и не судить строго, что здесь я бываю редко и лучше задавать вопросы по тем контактам, по которым можно со мной связаться:
Icq – 438232726 (самый оперативный способ связи)
Jabber – [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype – simvan2006

Всем желаю удачи и всегда буду рад ответить на любые вопросы связанные с вышенаписанным.
Simvan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Artem85 (27.05.2016), godfather (16.05.2016), sfin (22.04.2016)
Старый 22.04.2016   #2
Karamba9
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Шенген - получим без проблем!!

Доброго времени суток

Работал с данным человеком по шенгенской визе в довольно непростой ситуации.
Вышел на этого человека по совету Ягуара, который работал тут до этого по визам, а теперь перебрался в Штаты и вместо него теперь Simvan.

Делали визу без присутствия (сдавал отпечатки на визу в октябре, там дали визу на пол года), а так же на момент получения визы находился в Азии.
Написал ТС, он мне в тот же день оперативно ответил, обговорили все условия, и на следущий день уже отправил загран-паспорт DHL в Москву. Я был повязан на сроках, мне надо было получить паспорт обратно через 3 недели.
ТС всегда был на связи, всегда оперативно отвечал на вопросы, разъяснял мне все тонкости , за что отдельная благодарность.
Были проблемы с получением визы (так как на момент подачи я был не в России и по паспорту это было видно), но ТС оперативно решил все проблемы, получил визу и отправил мне паспорт обратно.
Получил визу на год, во все сроки уложились.

Всем советую работать по визам с данным ТС, свою работу знает, за следующей визой обращусь обязательно сюда.

P.S. До этого делал у Ягуара полтора года назад, все было отлично, так что наперед знал что и здесь не подведут.
Karamba9 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Simvan (01.08.2016)
Старый 22.04.2016   #3
sfin
Новенький

Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях

Получил свой шенген, все заняло порядка 4 дней.
Делали для двух людей сразу.
Одного из двух прозвонили по месту работу, так что друзья будьте внимательны, когда выбираете человека, которому доверяетесь. Исполнителю достаточно пропустить звонок, заикаться, невнятно отвечать и до свидания Ваша виза + негатив в паспорт.
Человек ради меня, чтоб не застрять в пробках - "поднял" велик и поехал довозить доки, за что ему отдельное сердечное спасибо, сразу видно взрослого, ответственного и серьезного человека.
Дали год, по 90 дней в каждом полугодии, паспорт не пустой.
В общем не относитесь так легкомысленно к Шенгену. Шенген, который был раньше и сейчас - разные вещи, думаю объяснять "почему" не надо. Сэкономив 1 раз - можно потом искать деньги в 5 раз больше, чтоб как-то "перекрыть" отказ.

Спешу заметить, что на данном и других форумах НИКТО не делает подобные услуги, за аналогичную сумму, по соотношению цена-качества.
Уверен на 90%, что цены на услуги скоро вырастут, т.к. объективно - это стоит дороже, пока есть время - торопитесь "забить" себе в паспорт, "лишним" не будет, поверьте)
Как известно, самые лучшие поездки начинаются с "взял загран, я в самолете куда-то лечу..." :)

Также будьте осторожны те, кто катается по "к*жу", если у Вас нет денег - не "**ите" себе мозг и другим, при себе всегда имейте сумму х2 к той на которую Вы отдыхаете, в противном случае не надо заказывать себе по 7 дней Four Seasons с баром на 10к$, а то "чревато" ребят) Успешное выселение из отеля и выход из самолета еще не говорит о том, что позже (через пару мес) Вам не придется "платить" по счетам, ога ;)
sfin вне форума   Ответить с цитированием
Simvan (01.08.2016)
Старый 23.04.2016   #4
Repin
Новенький

правда звонят на работу?) первый раз слышу, 20 виз получил, никто никогда не звонил, у ЛТВ или ЛТС как его там, вроде дешевле эта хрень стоит
Repin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016   #5
Simvan
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Karamba9 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток

Работал с данным человеком по шенгенской визе в довольно непростой ситуации.
Вышел на этого человека по совету Ягуара, который работал тут до этого по визам, а теперь перебрался в Штаты и вместо него теперь Simvan.

Делали визу без присутствия (сдавал отпечатки на визу в октябре, там дали визу на пол года), а так же на момент получения визы находился в Азии.
Написал ТС, он мне в тот же день оперативно ответил, обговорили все условия, и на следущий день уже отправил загран-паспорт DHL в Москву. Я был повязан на сроках, мне надо было получить паспорт обратно через 3 недели.
ТС всегда был на связи, всегда оперативно отвечал на вопросы, разъяснял мне все тонкости , за что отдельная благодарность.
Были проблемы с получением визы (так как на момент подачи я был не в России и по паспорту это было видно), но ТС оперативно решил все проблемы, получил визу и отправил мне паспорт обратно.
Получил визу на год, во все сроки уложились.

Всем советую работать по визам с данным ТС, свою работу знает, за следующей визой обращусь обязательно сюда.

P.S. До этого делал у Ягуара полтора года назад, все было отлично, так что наперед знал что и здесь не подведут.
Спасибо за Ваш отзыв, мы тоже получили бесценный опыт путем решения нестандартных ситуациях. Ждем вас и ваших знакомых к нам еще.
Старый 23.04.2016   #6
Simvan
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от sfin Посмотреть сообщение
Получил свой шенген, все заняло порядка 4 дней.
Делали для двух людей сразу.
Одного из двух прозвонили по месту работу, так что друзья будьте внимательны, когда выбираете человека, которому доверяетесь. Исполнителю достаточно пропустить звонок, заикаться, невнятно отвечать и до свидания Ваша виза + негатив в паспорт.
Человек ради меня, чтоб не застрять в пробках - "поднял" велик и поехал довозить доки, за что ему отдельное сердечное спасибо, сразу видно взрослого, ответственного и серьезного человека.
Дали год, по 90 дней в каждом полугодии, паспорт не пустой.
В общем не относитесь так легкомысленно к Шенгену. Шенген, который был раньше и сейчас - разные вещи, думаю объяснять "почему" не надо. Сэкономив 1 раз - можно потом искать деньги в 5 раз больше, чтоб как-то "перекрыть" отказ.

Спешу заметить, что на данном и других форумах НИКТО не делает подобные услуги, за аналогичную сумму, по соотношению цена-качества.
Уверен на 90%, что цены на услуги скоро вырастут, т.к. объективно - это стоит дороже, пока есть время - торопитесь "забить" себе в паспорт, "лишним" не будет, поверьте)
Как известно, самые лучшие поездки начинаются с "взял загран, я в самолете куда-то лечу..." :)

Также будьте осторожны те, кто катается по "к*жу", если у Вас нет денег - не "**ите" себе мозг и другим, при себе всегда имейте сумму х2 к той на которую Вы отдыхаете, в противном случае не надо заказывать себе по 7 дней Four Seasons с баром на 10к$, а то "чревато" ребят) Успешное выселение из отеля и выход из самолета еще не говорит о том, что позже (через пару мес) Вам не придется "платить" по счетам, ога ;)
Спасибо огромное за Ваш отзыв.
Приятно иметь дело с людьми, которые к моменту обращения прекрасно изучили вопрос и именно поэтому обратились к нам. Ведь наш сервис помогает сэкономить время и сохраняет в покое нервы.
Да, пришлось сесть на двухколесного коня, чтобы ребята успели к назначенному времени :))
Как говорится - Bon voyage!!
Ждем вас и ваших знакомых к нам еще.
Старый 23.04.2016   #7
Simvan
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Repin Посмотреть сообщение
правда звонят на работу?) первый раз слышу, 20 виз получил, никто никогда не звонил
Нам трудно тягаться с таким опытным получателям виз, поэтому спорить не стану, а лишь скажу что это самая распространенная причина отказа....
Риск конечно дело благородное, но не в этом случае...... Я думаю мало найдется желающих получить такую отметку в своем паспорте
Изображения
Тип файла: jpg Отказ_Испания.jpg (355.1 Кб, 72 просмотров)
Старый 23.04.2016   #8
sfin
Новенький

Цитата:
Сообщение от Repin Посмотреть сообщение
правда звонят на работу?) первый раз слышу, 20 виз получил, никто никогда не звонил, у ЛТВ или ЛТС как его там, вроде дешевле эта хрень стоит
Правда, если ты когда-нибудь подавался в 2012годах, то должен знать, что даже с того времени были прозвоны, не говоря уже о 2016г.
Кстати консульский в мск Италии был нормально забит так потоком)

Если тебе так интересно загугли "шенген позвонили на работу" :)

У ЛТВ неделю писал ему, по 2 дня ждал каких-то невнятных ответов, прозвоном он не занимается, делает обычные бумаги и особо не был заинтересован в услуге, почитай последние 2 страницы его темы.

Кроме текущей темы больше "деятелей" виз не осталось.
Simvan (30.05.2016)
Старый 16.05.2016   #9
Kotan
Новенький

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

сработал с ТС по другой теме, не связанной с визами.
Внёс ему предоплату за заказ : материал + его работа.
Материал он скинул, однако, работу не выполнил. В аське не отвечает.
если так и будет гаситься, придётся писать арбитраж.
Kotan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Simvan (27.05.2016)
Старый 19.05.2016   #10
Kotan
Новенький

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

всё ок, нашлись.
Kotan вне форума   Ответить с цитированием
Focccs (23.09.2016)
Старый 01.08.2016   #11
Simvan
Новенький
Топик Стартер

ВНИМАНИЕ!!! НОВАЯ УСЛУГА!!
ШЕНГЕНСКАЯ ВИЗА ЗА ОДИН ДЕНЬ
(Гарантированное получение).
Рад вам сообщить что появилась возможность получать шенгенскую визы в день обращения.

Стоимость - 1300 евро.

Для этого потребуется:
- накануне прислать сканы загранпаспорта и получить подтверждение о возможности исполнения услуги
- утром следующего дня явиться на сдачу отпечатков.
- вечером этого же дня забрать паспорт с визой у нашего курьера.

Просьба не флудить и по всем вопросам обращаться по указанным контактам

Старый 04.08.2016   #12
sfin
Новенький

В icq сказали, что ТС умер, это не шутка, поэтому тему думаю можно закрывать...
Единственный товарищ оставался, который шикарно все без обещаний и задержек делал.
Помню тебя веселым на твоем велосипеде
Старый 05.08.2016   #13
lcd
Новенький

Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях

умер?? кто сказал?
lcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016   #14
sfin
Новенький

В icq, с которой он выходил на связь.
Причина: остановка сердца.
Старый 07.08.2016   #15
Jaguar
Пользователь

Поблагодарили 183 раз(а) в 105 сообщениях

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! (С) Воланд

Автор темы почил 2 августа. Тему можно закрывать.
Мои соболезнования родным и близким.
Жаббер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016   #16
Эмбарго
Заблокированные
Причина: Бот - Деловой
На волю: никогда

banned

Подтверждаю, работал с ним по другому вопросу. Мои соболезнования (
Эмбарго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016   #17
lcd
Новенький

Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях

del
lcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016   #18
тимос
Пользователь

Поблагодарили 127 раз(а) в 72 сообщениях

У меня есть номер его мобильного, но думаю если Вы передали ему паспорт на руки, то наверняка у Вас он тоже должен быть.
тимос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016   #19
sfin
Новенький

Мне непонятно другое, человек умер, все бывает.
Вопрос кто с его icq сидит постоянно онлайн? Жена? Смешно, зачем ей это?)
Кроме него и семьи никто доступа к icq не имел, зато аська заходит и выходит и там общаются также, как и при нем живом.
Не хочу никого обидеть, но бредом попахивает.
Ответ