FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 01.05.2016   #21
Marketsell
Новенький
Топик Стартер

Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Интересная серая схема для новичков (от 150000р.)

Цитата:
Сообщение от cancer Посмотреть сообщение
SO;
ТС любезно предоставил мне для ознакомления, предложенный им в данной теме мануал.
- И, я хотел бы оставить отзыв;
Паблик читаю редко, поэтому мне (по кр. мере) не встречалось. 1-е впечатление схема производит, как простая и рабочая.. Значительно усложнить её жизнеспособность может слив в вышеупомянутый публичный доступ. Как показалось мне, предложенный процесс на практике, может оказаться довольно трудоёмким..- Поэтому, зарабатывать "на пассиве", по предложенной схеме, однозначно не получится. - Надо будет довольно много работать! И очень желателен творческий подход. По сути, сложного ничего. Немного вникнув в некоторые технические моменты, с лёгкостью разберется любой новичок (только, при условии, что он толковый малый, а не лентяй!)
Касаемо заявленной доходности схемы.. -Честно, затрудняюсь сказать, как лицо НЕ заинтересованное.. -Наверняка, гешефт пойдёт. И будет он далеко не самый низкий. Плюс тот факт, что ТС запросил за свой мануал весьма адекватную стоимость.

Но, настоятельно рекомендую просить у ТС для предварительного ознакомления, перед покупкой, - всю суть работы по схеме(!)

(!)ВАЖНО; все начертанное мною выше, следует расценивать строго как впечатление после прочтения! Мой отзыв не содержит рекомендательного характера и, совершая сделку, всю ответственность Вы возлагаете на свои опыт и интуицию.

Что мог бы сказать точно; (если оставляем за скобками предмет паблика) после ознакомления, продукт оставляет впечатление ликвидного материала. Мануал изложен понятно, доступными словами и терминами.
Спасибо за отзыв.

Товарищей generator1 и asland прошу разбираться в личке. В теме только отзывы. Как дети
Marketsell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016   #22
sarhosh
Новенький

Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях

Цитата:
SO;
ТС любезно предоставил мне для ознакомления, предложенный им в данной теме мануал.
- И, я хотел бы оставить отзыв;
Паблик читаю редко, поэтому мне (по кр. мере) не встречалось. 1-е впечатление схема производит, как простая и рабочая.. Значительно усложнить её жизнеспособность может слив в вышеупомянутый публичный доступ. Как показалось мне, предложенный процесс на практике, может оказаться довольно трудоёмким..- Поэтому, зарабатывать "на пассиве", по предложенной схеме, однозначно не получится. - Надо будет довольно много работать! И очень желателен творческий подход. По сути, сложного ничего. Немного вникнув в некоторые технические моменты, с лёгкостью разберется любой новичок (только, при условии, что он толковый малый, а не лентяй!)
Касаемо заявленной доходности схемы.. -Честно, затрудняюсь сказать, как лицо НЕ заинтересованное.. -Наверняка, гешефт пойдёт. И будет он далеко не самый низкий. Плюс тот факт, что ТС запросил за свой мануал весьма адекватную стоимость.

Но, настоятельно рекомендую просить у ТС для предварительного ознакомления, перед покупкой, - всю суть работы по схеме(!)

(!)ВАЖНО; все начертанное мною выше, следует расценивать строго как впечатление после прочтения! Мой отзыв не содержит рекомендательного характера и, совершая сделку, всю ответственность Вы возлагаете на свои опыт и интуицию.

Что мог бы сказать точно; (если оставляем за скобками предмет паблика) после ознакомления, продукт оставляет впечатление ликвидного материала. Мануал изложен понятно, доступными словами и терминами.
Так паблик или нет? Раз взяли за отзыв могли бы и прогнать инфу через текст.ру хотябы.. а то-тут не знаю, там не уверен и вообще не отвечаю ни за что..
Старый 01.05.2016   #23
cancer
Уважаемый

Поблагодарили 408 раз(а) в 252 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sarhosh Посмотреть сообщение
Так паблик или нет? Раз взяли за отзыв могли бы и прогнать инфу через текст.ру хотябы.. а то-тут не знаю, там не уверен и вообще не отвечаю ни за что..
Да, какие дела.. Это ж не сложно, право..
Текст.ру;
(1/3 примерно)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 523
Размер:	105.2 Кб
ID:	11634  
cancer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Blackdog (07.06.2016), Marketsell (01.05.2016)
Старый 01.05.2016   #24
Marketsell
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Да, какие дела.. Это ж не сложно, право..
Текст.ру;
(1/3 примерно)
Только что прогнал Advego плагиатусом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 01.05.2016   #25
Mr Bin
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Ждем отзыв)
Mr Bin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016   #26
Mr Bin
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Извиняюсь, упустил что он уже есть)))
Mr Bin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016   #27
shekly
Пользователь

Поблагодарили 527 раз(а) в 294 сообщениях

Да конечно мануал уверен отличный! Пусть отзыв "ни о чем" никого не смущает. Мануал от новорега в интернете и на фселле в частности, для рукожопых конченных новичков с гарантированным доходом и максимальным доходом в 600к стоимостью 5к, ну просто не может быть плохим и нерабочим) о чем тут спорить, надо покупать!

Цитата:
Сообщение от Marketsell Посмотреть сообщение
Не моё, сам работаю в арбитраже.
Понимаю, понимаю, зачем работать по четкому мануалу и иметь гарантию заработка, который доходит до 600к, если можно работать арбитражником, где все намного интересней: поиск доходных связок, постоянные тесты, создание креативов, непостоянных доход, ненормированный рабочий день и куча сопутствующих прелестей)

Кстати, первый раз в жизни вижу арбитражника анонимуса)) Можешь скинуть в личку скрины нескольких своих акков в разных пп?
shekly вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Blackdog (07.06.2016), sarhosh (02.05.2016), shurik0 (02.05.2016)
Старый 02.05.2016   #28
cancer
Уважаемый

Цитата:
Сообщение от shekly Посмотреть сообщение
Да конечно мануал уверен отличный! Пусть отзыв "ни о чем" никого не смущает. Мануал от новорега в интернете и на фселле в частности, для рукожопых конченных новичков с гарантированным доходом и максимальным доходом в 600к стоимостью 5к, ну просто не может быть плохим и нерабочим) о чем тут спорить, надо покупать
Так, главное, а что вы хотели увидеть в отзыве обычного пользователя?. Проверка схем вот здесь, так-то https://fsell.is/showthread.php?t=46819
Т.к., все люди устроены и мыслят по-разному, то эффективный метод в руках одного, превратится в непонятное гумно в руках другого.
Я что, должен был отписать "берите! не прогадаете!" ? Чтобы потом, как это часто бывает, несколько купивших, что-то криворуко сделали и начали табуретки кидать?. Вам не угодишь!!! Если бы мне схема показалась фуфлом, например, то я бы просто отписал в личке "извини, мол, отзыв оставлять не стану" и все..
Новорег продает? Сомневаешься? -Не покупай нах.!!!! Никто не заставляет же...
Я в отзыве рекомендовал перед покупкой просить у ТС суть работы для предварительного ознакомления. -Если, кто-то поняв, что это "его", захочет работать по схеме, то что мешает сработать через гарант? Почему все разжевано должно быть и кто-то за вас должен ответственность понести, как вам кажется?
Пустышка схема? -Говорю ; Нет! Там полноценный мануал!
О чем схема? - Говорю; просите перед покупкой для ознакомления суть! Что ТС, как автор, сочтет нужным раскрыть, по тому будете и выводы о тематике делать.
Не хотите деньги потерять и заработать? Говорю; работайте через гарант!
В чем драмматизм? Хоть 10 отзывов тут оставь, никто за других думать не будет.
Пользователь сказал cпасибо:
Marketsell (02.05.2016)
Старый 02.05.2016   #29
BlackHawk
Заблокированные
Причина: персона нон грата
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 559 раз(а) в 346 сообщениях

Я думаю тсу бы здесь суть не мешало написать, т.к по словам "вк" и "тор" не самые хорошие ассоциации возникают, хотя бы потому что вк уже все перетрахали и надо обладать достаточной СИ чтобы из юзеров ВК получать бабло. Да ещё и в количестве заявленным тсом.
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Artem85 (10.05.2016)
Старый 02.05.2016   #30
Marketsell
Новенький
Топик Стартер

ВАЖНО Re: Интересная серая схема для новичков (от 150000р.)

Цитата:
Да конечно мануал уверен отличный! Пусть отзыв "ни о чем" никого не смущает. Мануал от новорега в интернете и на фселле в частности, для рукожопых конченных новичков с гарантированным доходом и максимальным доходом в 600к стоимостью 5к, ну просто не может быть плохим и нерабочим) о чем тут спорить, надо покупать!

Понимаю, понимаю, зачем работать по четкому мануалу и иметь гарантию заработка, который доходит до 600к, если можно работать арбитражником, где все намного интересней: поиск доходных связок, постоянные тесты, создание креативов, непостоянных доход, ненормированный рабочий день и куча сопутствующих прелестей)

Кстати, первый раз в жизни вижу арбитражника анонимуса)) Можешь скинуть в личку скрины нескольких своих акков в разных пп?
Я не хочу работать по серому, в чём вопрос? Если вас смущает отзыв от данного пользователя, дождитесь отзыв с первой покупке, заверяю, что отзыв будет на 100% положительный, потому как инфа рабочая и профит будет в худшем случае 80к-90к.
С какого перепуга я вам должен предоставлять скрины с ПП? Я не продаю мануал по арбитражу, потому с такими претензиями проходите мимо. И мнение об арбитраже у вас распространенное не правильное. Думаю плюсовые арбитражники разделят мои мысли.
Старый 02.05.2016   #31
shekly
Пользователь

Цитата:
Если бы мне схема показалась фуфлом, например, то я бы просто отписал в личке "извини, мол, отзыв оставлять не стану" и все..
почему? потому что боишься оставить негативный отзыв? или обидеть новорега боишься?) Очень странная позиция.
shurik0 (02.05.2016)
Старый 02.05.2016   #32
shekly
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Marketsell Посмотреть сообщение
Думаю плюсовые арбитражники разделят мои мысли.
плюсовый анонимный арбитражник! Хорошо звучит)) Да и кто бы сомневался, что ты зажмешь свои виртуальные акки в пп))
shurik0 (02.05.2016)
Старый 02.05.2016   #33
cancer
Уважаемый

Цитата:
почему? потому что боишься оставить негативный отзыв? или обидеть новорега боишься?) Очень странная позиция.
Это не странная позиция. -Самый обыкновенный вопрос жизненной этики.
Старый 02.05.2016   #34
Marketsell
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
Я думаю тсу бы здесь суть не мешало написать, т.к по словам "вк" и "тор" не самые хорошие ассоциации возникают, хотя бы потому что вк уже все перетрахали и надо обладать достаточной СИ чтобы из юзеров ВК получать бабло. Да ещё и в количестве заявленным тсом.
Безусловно подробную суть получат заинтересованные лица при личном общении. У всех мысли возникают по разному в меру своего опыта, судить весь мануал по двум словам, которые плагиатор подметил- не правильно.
Старый 02.05.2016   #35
BlackHawk
Заблокированные

banned

Marketsell, ну вот допустим я заинтересованное лицо, могу получить подробную суть?
Да я еще не берусь судить, но если бы не абсурдность продажи заработка в 150к, по цене схемы в 5 от человека, который первым же сообщением продаёт тему, и только как я промониторил на этом борде, и человек который писал отзыв сам сказал что паблик он не читает, соответственно уникальность схемы гарантировать не может, да и насчёт профита заявленного вами не уверен(вопрос нахрена брать тему если ты не читаешь паблик мануалы и не можешь дать четкий ответ реальна ли цифра в 150к, да и ко всему прочему тот момент, что боишься дать негативный отзыв лохпакету отбросим даже) пока доверия не внушает

Цитата:
Это не странная позиция. -Самый обыкновенный вопрос жизненной этики.
Какой жизненной этики? Зачем чушь то писать, то есть если вам окажут услуги плохо, вы просто попросите вернуть деньги, а то, что могут пострадать другие вас парить не будет? Вот из-за такого отношения страна и в жопе, потому что большинство тупо балластирует и думает только о себе
sarhosh (02.05.2016)
Старый 02.05.2016   #36
Marketsell
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Marketsell, ну вот допустим я заинтересованное лицо, могу получить подробную суть?
Да я еще не берусь судить, но если бы не абсурдность продажи заработка в 150к, по цене схемы в 5 от человека, который первым же сообщением продаёт тему, и только как я промониторил на этом борде, и человек который писал отзыв сам сказал что паблик он не читает, соответственно уникальность схемы гарантировать не может, да и насчёт профита заявленного вами не уверен(вопрос нахрена брать тему если ты не читаешь паблик мануалы и не можешь дать четкий ответ реальна ли цифра в 150к, да и ко всему прочему тот момент, что боишься дать негативный отзыв лохпакету отбросим даже) пока доверия не внушает
Вы не заинтересованное лицо, а набиватель сообщений. В теме только отзывы купивших схему должны быть. Если у вас есть вопросы, пишите в лс или по указанным контактам. Здесь отвечать на ваши вопросы не буду про "лохпакет" и прочие п*ебки, вы то что продаете? Отзывы от недавно зарегистрировавшихся и только первоначальные отзывы, а о полученном профите нет, лохпакет продаете?
Старый 02.05.2016   #37
BlackHawk
Заблокированные

banned

Marketsell, ох, опять двадцать пять, стрелки только все переводить мастера )) очередной слив при конкретном вопросе, ну в личку мне напиши, если тут стремаешься.
Старый 02.05.2016   #38
sarhosh
Новенький

Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях

ТС, если хотите сдвинутся с мертвой точки. Предоставьте материал на проверку
shekly. Получите независимую оценку своего продукта. Лоб в лоб.
sarhosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016   #39
Marketsell
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Marketsell, ох, опять двадцать пять, стрелки только все переводить мастера )) очередной слив при конкретном вопросе, ну в личку мне напиши, если тут стремаешься.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 02.05.2016   #40
BlackHawk
Заблокированные

banned

А вот и ответ типичного школьника серьёзного человека, дальше думаю демагогия смысла не имеет, т.к тс очередная шушера пытающаяся пропихнуть шлак)

Осталось дождаться "фу" к сообщению, и полный фарш)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-05-02-16-04-32.png
Просмотров: 334
Размер:	297.6 Кб
ID:	11642  
Шкипер (03.07.2016)
Ответ

Метки
серая схема заработка с высоким доходом, схема заработка