FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.05.2016   #61
webbiz
Модератор

Поблагодарили 3,245 раз(а) в 1,585 сообщениях
По умолчанию Re: Схему: Миллион рублей за месяц

"схема действительно белая. Как по закону, так и насчет кармы (в любом ее толковании)."

Я наверное неправильно задался вопросами... тогда уточню - Artem91, вы считаете, что в этой теме, представленной ТСом, на периферии (город с населением 1 млн+) можно в текущее время реально зарабатывать 1 млн руб/месяц по белому?
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 08.05.2016   #62
Wesp
Пользователь
Топик Стартер

Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата:
Сообщение от webbiz Посмотреть сообщение
"Если написал белая значит оно так и есть. "

Написано прям таки убедительно :)
А это значит, что вы не откажетесь сработать через гаранта до выполнения условий - обозначенного профита/срока? Может вы уже где-то подтвердили, что согласны на такие условия, тогда сорри, нет времени читать весь топик.

P.S. Я конечно не знаю, как обстоят дела в Москве сейчас, но на периферии в недвижке можно зарабатывать только в черно-сером спектре, белое не наблюдается...
Вот скажите, вы занимаетесь недвижкой? насколько серьёзно и как много уделяли времени, какой опыт в этом? 10 лет, год, месяц ? Судя по тому, что вы пишите только черно-серая, то в недвижке вы понимаете только 10%, то есть поверхностно, на уровне обывателя или увидели в телевизоре выпуск на нтв. До гаранта по выполнению условий, писал выше, если будет время прочитать, то воспользуйтесь возможностью.
Просьба не флудить в теме, не высказывать своё мнение, не по делу, не зная сути и специфики темы. Только вопросы по делу) Заранее спасибо
Wesp вне форума  
Старый 08.05.2016   #63
webbiz
Модератор

Wesp, я работал в недвижке со всех сторон, начиная от строительства этой самой невижки, продажами/посредничеством и заканчивая серыми и чернушными темами. Выводы, которые я сделал не только на собственном опыте, но и на опыте своих знакомых, работающих в этой же сфере, неутешительны (в текущее время), особенно для тех, кто не имеет связей, обеспечивающих получение льготных условий, что также не имеет белого цвета. Но конечно, могу предположить, что ваш опыт другой. Только я всегда скептически настроен к продавцам именно белых тем с подобными заявленными уровнями заработка. Потому что в белых темах выгоднее работать в этих темах, а не продавать мануалы по ним. В черных/серых темах есть проблема масштабирования/безопасности (умолчу о карме/совести/чести), которой нет в белых направлениях. Но все только ИМХО.
Пользователь сказал cпасибо:
shurik0 (09.05.2016)
Старый 08.05.2016   #64
Artem91
Пользователь

Поблагодарили 318 раз(а) в 144 сообщениях

webbiz, не знаю как обстоят дела с рынком недвижимости вне Москвы и МО, так как занимаюсь ею именно в этой области. Поэтому не могу однозначно ответить на поставленный вопрос.
Но, схема точно не будет работать в маленьких городах. Только миллионники. И то, только те, где стоимость однокомнатной квартиры на окраинах или в непосредственной близости начинается хотя бы от 2 млн.р..

И так же, я уже написал выше мое мнение о том, что один цикл занимает 2 месяца, а не 1. Основываюсь на своем личном опыте. ТС утверждает, что можно и за месяц. Опять же, возможно его опыт это позволяет.
Artem91 вне форума  
Старый 08.05.2016   #65
BlackHawk
Заблокированные
Причина: персона нон грата
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 559 раз(а) в 346 сообщениях

Artem91, у меня в миллионнике от миллиона начинается , а где-то и за 900тыс студии на 25кв можно найти, мимо?))
BlackHawk вне форума  
Старый 08.05.2016   #66
Artem91
Пользователь

BlackHawk, однозначно мимо)
Artem91 вне форума  
BlackHawk (08.05.2016)
Старый 08.05.2016   #67
webbiz
Модератор

"И то, только те, где стоимость однокомнатной квартиры на окраинах или в непосредственной близости начинается хотя бы от 2 млн.р"

Тогда это точно не про нас... У нас за 2 млн можно двушку купить, а за 2,5 млн трешку и даже не на окраинах города. Видимо нужно переезжать в Москву :)
Artem91 (08.05.2016)
Старый 08.05.2016   #68
Wesp
Пользователь
Топик Стартер

Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата:
Wesp, я работал в недвижке со всех сторон, начиная от строительства этой самой невижки, продажами/посредничеством и заканчивая серыми и чернушными темами. Выводы, которые я сделал не только на собственном опыте, но и на опыте своих знакомых, работающих в этой же сфере, неутешительны (в текущее время), особенно для тех, кто не имеет связей, обеспечивающих получение льготных условий, что также не имеет белого цвета. Но конечно, могу предположить, что ваш опыт другой. Только я всегда скептически настроен к продавцам именно белых тем с подобными заявленными уровнями заработка. Потому что в белых темах выгоднее работать в этих темах, а не продавать мануалы. В черных/серых темах есть проблема масштабирования (умолчу о карме/совести/чести), которой нет в белых направлениях. Но все только ИМХО.
Вы из какого города? покупайте тему, как раз если первый будете, то стоимость 35к и я вас довожу до профита, это мне уже интересно, такого скептика довести до профита и посмотреть, что вы отпишите после работы по моей теме. Лично вас доведу до профита в 1млн если будете меня слушать и даже более, если вы в Мск, то даже личная встреча и сопровождение всего вашего дела возможна.
Если вас не устраивает то в принципе зачем флудить в теме? я вам предлагаю помощь, будут на всех этапах помогать и лично сопровождать сделки, и документацию нужную на всех этапах предоставлю.
Wesp вне форума  
Старый 08.05.2016   #69
OMG€
Заблокированные
Причина: надоел ты уже
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях

По сути 90% тем это люди работают, видят как кто то зарабатывает, у самих кишка тонка на это, но желания на халявку срубить, это святое))) давайте проще, врач тоже имеет мутки, типо менее трамвотичная операция требует импортных материалов(а что он там использует знает только он) и так в каждой сфере. Неужели вы думаете что тот же плотник(от Бога) мало зарабатывает? И вы думаете что если он вам расскажет как он вензеля режет и вы станете краснодеревщиком???? Надеюсь понятен смысл примера?
Так что большие сомнения что тс работает по данной "чюдо схеме"
Пы сы хотя кто халявки не хочет?))))) а че куево, за счёт лошков половинку собрать?)))
Читал и темы Артёма 91 тоже кстати вата, да имеет право на жизнь, но выполняемость 2 из 10!!!!
Артем прошу близко к сердцу не принимать)))
OMG€ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@lexx (10.05.2016), generator1 (08.05.2016)
Старый 08.05.2016   #70
Artem91
Пользователь

OMG€, выполняемость 2 из 10? В смысле- сложно выполнимые? Да куда уж легче то..?! Ну так я и не помогал тебе их реализовывать.)
Если не сложно, стукни мне в асю или в ЛС напиши, я посмотрю что ты там труднореализуемым увидел? Не будем тут, в чужой продажной ветке, о моих схемах.
Artem91 вне форума  
OMG€ (09.05.2016)
Старый 08.05.2016   #71
Amati
Уважаемый

Поблагодарили 665 раз(а) в 374 сообщениях

Цитата:
P.S. Белые (не забывая все стороны и уплатив налоги) темы в недвижке в сегодняшнее время, которые приносят лям+ в месяц - это фантастика ;)
Да что за выдумки?
Вот сейчас сижу листаю ТЭО про превращение 5 лямов в 25 лямов. Собираемся именно это и реализовать. А заработок на недвижимости в один лям - это весьма лояльный достижимый профит. И никакой черноты не нужно. Я вот скоро тоже ченить напишу тут типа пары мОнуалов, а то все торгуют, мне тоже интересно стало))
Вроде кое что я смыслю в плане недвижимости))
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Artem91 (08.05.2016), Wesp (08.05.2016)
Старый 08.05.2016   #72
Artem91
Пользователь

Amati, на мануал по недвижимости я первый в очереди! Серьезно, пишите!)
Занимаюсь строительством малоэтажных домов для дальнейшей продажи.
Если есть что то связанное с этим- то вообще идеально!
Artem91 вне форума  
Старый 09.05.2016   #73
webbiz
Модератор

"Занимаюсь строительством малоэтажных домов для дальнейшей продажи. "

Я тоже этим занимался. Как у вас идут продажи? Они вообще идут? Или вы еще только строите и до этапа продажи не дошли?

"Собираемся именно это и реализовать."

Вот когда реализуете, а не почитаете и не помечтаете о множестве нулях, тогда и пишите/продавайте ваши мануалы. Только я более, чем уверен, что если вы найдете свою нишу, приносящую 1+ лям в месяц по белому - вы не будете продавать мануал по этой теме. Вы не будете тратить время на написание такого мануала, на его продажи и на поддержку, которая тоже отнимает время. Я еще раз делаю акцент именно на белом аспекте работы. Я не ставлю под сомнение возможность самого заработка в 1+ млн - так-то это всего 15к баксов и есть конечно вероятность, что в Москве это может быть реализовано (если забыть про конкурентов в этой нише, которых больше, чем клиентов). Я ставлю под сомнение смысл продажи белой темы с таким заработком. Вот и все. :)
Старый 09.05.2016   #74
webbiz
Модератор

" А заработок на недвижимости в один лям - это весьма лояльный достижимый профит."

Так то да. В теории - продайте один объект ценой в условные 10 млн руб в течение месяца и получите комиссионные в условный 1 млн руб. Но есть ли смысл писать об этом мануалы? Можно уложиться в одну строчку "волка ноги кормят" :)

А еще можно отработать одну тему с затратами в 5 млн и профитом в 25 млн, потратить на это год, а потом разделить на кол-во месяцев в году и получить вывод, что можно зарабатывать 2+ млн в месяц с ежемесячными затратами в 400к руб. Но это ведь лукавство, если не сказать больше.
Старый 09.05.2016   #75
Amati
Уважаемый

Цитата:
Вот когда реализуете, а не почитаете
Это уже третий проект, который идет в реализацию
А так вообще, Ваши посты последнее время начинают отдавать неудовлетворенностью какой-то, и агрессией на посторонних.
Я мечтаю о качественном уровне развития медицины и института трансплантологии России, а не о деньгах. Так что свои страдания на меня не перекладывайте.

Я свою нишу давно нашел уже. А продавать тут пока ничего не продавал, хотя для меня это больше эстетическое удовольствие, а не финансовое. Так что что-нибудь продам точно, как время будет - принципиально)
Старый 09.05.2016   #76
Amati
Уважаемый

Цитата:
Так то да. В теории - продайте один объект ценой в условные 10 млн руб в течение месяца и получите комиссионные в условный 1 млн руб. Но есть ли смысл писать об этом мануалы? Можно уложиться в одну строчку "волка ноги кормят" :)
А еще можно отработать одну тему с затратами в 5 млн и профитом в 25 млн, потратить на это год, а потом разделить на кол-во месяцев в году и получить вывод, что можно зарабатывать 2+ млн в месяц с ежемесячными затратами в 400к руб. Но это ведь лукавство, если не сказать больше
Вы просто высокохудожественный болтун, который ничего не знает о том, о чем говорит)
Есть такое понятие, как инвестиционные проекты и стратегия. И грамотное управление финансами. Сделать из пяти миллионов двадцать пять (условные цифры) - это стандартная практика, которую используют многие. Но этого тут никто продавать не собирается. Не потому, что это большой секрет, а потому, что это серьезная работа, проект, который требует ресурсов, навыка, связей, деловой хватки, ума в конце концов. И даже если бы мне было выгодно это продать, я не стал бы заморачиваться на этом. Мне бы было некогда писать такое.
Да Вам это и не зачем объяснять)
Цитата:
В теории - продайте один объект ценой в условные 10 млн руб в течение месяца и получите комиссионные
Если у Вас полета фантазии хватает всего лишь на щипание комиссии с продажи недвижимости, о чем вообще тут говорить?)
Старый 09.05.2016   #77
cancer
Уважаемый

Поблагодарили 452 раз(а) в 277 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Artem91 Посмотреть сообщение
Занимаюсь строительством малоэтажных домов для дальнейшей продажи.
Неужели рентабельно все ещё? Или у Вас спец-условия?. Или спец-возможности? -Вы идете по воде, в которой все медленно утонули.
Я давно уже считал, что строительный бизнес (равно ремонт и отделка) скатился в абсурд.
cancer вне форума  
Старый 09.05.2016   #78
Artem91
Пользователь

Цитата:
Я тоже этим занимался. Как у вас идут продажи? Они вообще идут? Или вы еще только строите и до этапа продажи не дошли?
Продажи идут нормально. Кризис конечно подкосил не слабо, но все же сфера жива.
Я не просто беру и строю типовые проекты. Выбор проекта у меня подвязан на психологии (ассоциациях). Так же я уделяю выбору связке участок-проект не мало времени. Провожу эксперимент в авито, выявляю направление/поселок/проект дома с самым большим спросом. Таким образом я уже заранее знаю что на мой поселок, участок и дом есть большой спрос.
До того, как начал действительно серьезно подходить к делу и все анализировать, я построил типовой дом, рыночная стоимость которого не менее 8,5 млн., но в условиях кризиса продал его только за 6,3.
После этого подошел к делу совсем с другой стороны. На данный момент 3 дома, которые ждут своего выхода на сцену. Ждал сезона. Сейчас нужно будет сами участки облагородить (создать продажный вид) и дома улетят за месяц-два максимум. Причем на один из домов уже есть покупатель.

cancer, а что с рентабельностью? Один из проектов: дом 144 кв.м, 50 км. от МКАДа. Строительство дома-1,6 млн + 360 тыс. участок+ 150 тыс. облагораживание участка (сейчас начинаю делать) = 2,1 млн + прочие расходы 100 тыс.
Я не продам данный дом за 3 млн хотя бы? У меня на него уже есть покупатель за 4,2 млн.р. Рентабельность присутствует и не хилая.)
Artem91 вне форума  
webbiz (10.05.2016)
Старый 09.05.2016   #79
Artem91
Пользователь

cancer, а кто утонул то в этом бизнесе? Если средства не заемные- то в этом бизнесе утонуть нельзя. Как минимум Вы заработаете с одного проекта 500 тыс.р., причем этот дом продастся очень быстро, так как дешевле рынка будет. Это все конечно при условии верного подхода к делу. Я сейчас продаю дома и заного в оборот все пускаю. И даже не думаю о том, что сфера умерла или еще что. Есть пара близких людей, которые заняты тем же и они тоже даже не задумываются уходить с рынка. Прибыль есть всегда, вопрос лишь в том, какая она будет. 500 тыс., миллион, или 2! Ну и чем нравится бизнес... Тем, что нужно очень постараться, чтобы уйти в минус. Это практически не возможно.
Artem91 вне форума  
cancer (09.05.2016)
Старый 09.05.2016   #80
Лебедь
Новенький

Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,210 сообщениях

читаю и ржу в голос) Артемка начал с фейков продавать темы и сам себе отзывы строчить) после последней чудо темы с рулеткой, 200 летнему черному паблику не кто не купит же. ВОт жулики. КОгда вы умрете)

https://fsell.is/showthread.php?p=550317#post550317
Лебедь вне форума  
А.Н.К.Л. (19.07.2016)
Закрытая тема