FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Белый рынок > Вакансии

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 19.05.2016   #1
mustafchik
Пользователь

Поблагодарили 112 раз(а) в 87 сообщениях
Thumbs up Ищу Работников

Всем добра!

Собственно сабж ищу работников на удаленку с хорошо развитым СИ. Никого разводить не нужно, а наоборот привлекать в проект(беленький). С каждого привлеченного участника(клиента)- сразу получаете деньги на свой кошелек в автоматическом режиме+по итогам недели премия до 77% от заработанного.

По всем вопросам в ЛС, а лучше жаба: [email protected] (OTR) and telega: @hipich
mustafchik вне форума   Ответить с цитированием
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 19.05.2016   #2
Pro100sell
Пользователь

Поблагодарили 96 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Re: Ищу Работников

Энерджи диет?
Телеграмм @pro100sell

Внимание! В телеграмме @pro100sellbot не является моим контактом,это фейк и разводила. Будьте бдительны!
Pro100sell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016   #3
mustafchik
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Pro100sell Посмотреть сообщение
Энерджи диет?
нет
Старый 19.05.2016   #4
mustafchik
Пользователь
Топик Стартер

Осталось 7 мест! кому интересно пишите))
Старый 22.05.2016   #5
mustafchik
Пользователь
Топик Стартер

ЕСЧЁ: 3 места и минимум на неделю набор закрыт))
Старый 23.05.2016   #6
олеся230
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

заитересовало
можно подробно?
олеся230 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016   #7
mustafchik
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от олеся230 Посмотреть сообщение
заитересовало
можно подробно?
Контакты в заглавии темы!
Старый 30.05.2016   #8
mustafchik
Пользователь
Топик Стартер

не ту кнопки поднять, поэтому на правах аппа
Старый 31.05.2016   #9
md5x11
Пользователь

Поблагодарили 388 раз(а) в 237 сообщениях

Пирамида...

Приветствую)
График полностью свободен
Конкретней вот:
http://blagodaryu.org/?utxp=572345A9407F3

Вход 2К, но если договариваемся о работе, то я активирую твой акк бесплатно. ЗП считай сам, все зависит только от работника. Среди работников будет вестись топ-10, на основании которого первым трем местам будет раз в неделю выплачиваться премия:
1.77%
2.44%
3.22%
От заработанного!

После активации если нет трафика в течение недели, акк удаляется!
Инструкции по первому привлечению клиентов даются по запросу!

Все необычайно просто и легко!
md5x11 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
mustafchik (31.05.2016)
Старый 31.05.2016   #10
mustafchik
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от md5x11 Посмотреть сообщение
Пирамида...

Приветствую)
График полностью свободен
Конкретней вот:
http://blagodaryu.org/?utxp=572345A9407F3

Вход 2К, но если договариваемся о работе, то я активирую твой акк бесплатно. ЗП считай сам, все зависит только от работника. Среди работников будет вестись топ-10, на основании которого первым трем местам будет раз в неделю выплачиваться премия:
1.77%
2.44%
3.22%
От заработанного!

После активации если нет трафика в течение недели, акк удаляется!
Инструкции по первому привлечению клиентов даются по запросу!

Все необычайно просто и легко!
И для чего ты это написал?
Старый 31.05.2016   #11
mustafchik
Пользователь
Топик Стартер

Нет, это не пирамида.
Что такое финансовая пирамида? - это организация, которая принимает вклады и обещает людям получение на них высоких процентов. При этом деньги никуда не инвестируются, а сразу оседают в карманах создателей, также они направляются на рекламу и выплату «дивидендов» части вкладчикам из средств вновь присоединившихся участников.
Мы не принимаем от участников вклады (депозиты) под проценты и не обещаем каких-либо гарантированных доходов от участия в системе. Все транзакции в счёт оказания финансовой помощи совершаются участниками добровольно непосредственно между друг другом и автоматизированно через платежный шлюз ADVCash. Как только нижестоящий человек в Вашей структуре, до 7-го уровня включительно, оказывает помощь, Вы получаете без задержек свою часть помощи.
Кроме того, весь процесс полностью прозрачен, а денежные переводы идут в счет оказания финансовой помощи конкретным людям, на их личные кошельки, согласно правилам системы. Никаких скрытых платежей или ложных обещаний нет. Все предельно открыто и понятно.

Законна ли деятельность кассы взаимопомощи?
Да, поскольку в этом проекте участники оказывают финансовую помощь другим участникам (физическим лицам).
Вы имеете полное право получать финансовую помощь (т.е. получать пожертвования от других физических лиц), а также совершать пожертвования в пользу других физических лиц на добровольной основе.
Согласно п.1 статьи 582 ГК РФ. Пожертвованием признается дарение вещи или права в общеполезных целях. Пожертвования могут делаться гражданам, лечебным, воспитательным учреждениям, учреждениям социальной защиты и другим аналогичным учреждениям, благотворительным, научным и образовательным учреждениям, фондам, музеям и другим учреждениям культуры, общественным и религиозным организациям, иным некоммерческим организациям в соответствии с законом, а также государству и другим субъектам гражданского права, указанным в статье 124 настоящего Кодекса.
Старый 31.05.2016   #12
Smitlks
Пользователь

Поблагодарили 88 раз(а) в 67 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mustafchik Посмотреть сообщение
Нет, это не пирамида.
По такому принципу действует церковь. Они сами написали библию, теперь всех убеждают что там истинная правда только на том основании, что это написано в библии!!!
Вы говорите что это не пирамида, вы не обещаете никаких процентов и т.п. А как же тот факт, что ты начнешь зарабатывать лишь тогда, когда привлеченный тобой человек и привлеченные им люди начнут давать деньги? Это и называется пирамида.
Никакой работы вы не предлагаете, просто предлагаете поиск рефералов, которые что бы отбить свои бабки (ведь все идут "работать" что бы заработать, а не для того что бы тупо потратить 2000 рублей, что бы помочь кому то) должны будут найти своих рефералов. В том и состоит "работа": выпросить как можно больше денег у людей, которые в последующем тоже должны будут выпросить деньги у других людей.
И уже то, что в вашем описании присутствует термин "уровень", говорит о том,что это самая настоящая ПИРАМИДА. Просто посмотрите на свою же картинку.

Что это, если не пирамида.
Думаю мой пост сохранит время форумчанам, которые действительно ищут подработку. А ТСу посоветовал бы поменять название ветки, на более честное.
Smitlks вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
khanykaj (22.06.2016), md5x11 (31.05.2016), shurik0 (02.08.2016), ty-garin (02.08.2016)
mustafchik (31.05.2016)
Старый 31.05.2016   #13
mustafchik
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Smitlks Посмотреть сообщение
По такому принципу действует церковь. Они сами написали библию, теперь всех убеждают что там истинная правда только на том основании, что это написано в библии!!!
Вы говорите что это не пирамида, вы не обещаете никаких процентов и т.п. А как же тот факт, что ты начнешь зарабатывать лишь тогда, когда привлеченный тобой человек и привлеченные им люди начнут давать деньги? Это и называется пирамида.
Никакой работы вы не предлагаете, просто предлагаете поиск рефералов, которые что бы отбить свои бабки (ведь все идут "работать" что бы заработать, а не для того что бы тупо потратить 2000 рублей, что бы помочь кому то) должны будут найти своих рефералов. В том и состоит "работа": выпросить как можно больше денег у людей, которые в последующем тоже должны будут выпросить деньги у других людей.
И уже то, что в вашем описании присутствует термин "уровень", говорит о том,что это самая настоящая ПИРАМИДА. Просто посмотрите на свою же картинку.

Что это, если не пирамида.
Думаю мой пост сохранит время форумчанам, которые действительно ищут подработку. А ТСу посоветовал бы поменять название ветки, на более честное.
Эта картинка показывает как человек выстраивает свою МЛМ-сетку, на базе 7 уровневой партнерки(с ежегодным взносом), а что такое пирамида я постом выше объяснил, так что все пишите считаю бредом чистой воды.

Для особо не доходящих: чтобы это была пирамида мне нужно собирать средства с клиентов, я же этого не делаю. И никому не обещаю заоблачных доходов, все зависит только от самого человека.
Цитата:
Что такое финансовая пирамида? - это организация, которая принимает вклады и обещает людям получение на них высоких процентов.
3 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
md5x11 (31.05.2016), Smitlks (31.05.2016), ty-garin (02.08.2016)
Старый 31.05.2016   #14
md5x11
Пользователь

Поблагодарили 388 раз(а) в 237 сообщениях

Smitlks, правильно все сказал!
md5x11 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shurik0 (02.08.2016), Smitlks (31.05.2016)
Старый 31.05.2016   #15
mustafchik
Пользователь
Топик Стартер

Ребят Вам поболтать негде? гоу во флудильню и общайтесь.
Если Вашего мозга хватает чтоб только сидеть на форуме продавать или покупать псевдо-темы о мега заработках при минимальных вложениях.

Тогда просто бесплатно дам совет:
Купите шоколаду и по учите мат.часть, хотя бы немного.
3 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
md5x11 (31.05.2016), shurik0 (02.08.2016), Smitlks (31.05.2016)
Старый 31.05.2016   #16
Smitlks
Пользователь

Цитата:
Эта картинка показывает как человек выстраивает свою МЛМ-сетку, на базе 7 уровневой партнерки(с ежегодным взносом), а что такое пирамида я постом выше объяснил, так что все пишите считаю бредом чистой воды.
Для особо не доходящих: чтобы это была пирамида мне нужно собирать средства с клиентов, я же этого не делаю. И никому не обещаю заоблачных доходов, все зависит только от самого человека.
Ну да, если называть пирамиду МЛМ сеткой она перестает быть пирамидой, и становится местом работы!!!
Цитата:
чтобы это была пирамида мне нужно собирать средства с клиентов, я же этого не делаю
а что ты делаешь? ты просишь их внести эти средства. но не напрямую тебе, а в мистическую корзину. с которой тебе перепадет. Что бы ты получил 2100, надо что бы они отдали 6000. Вообще не собираются деньги с клиентов. И твой доход зависит лишь от количества внесенных средств людьми, находящимися уровнем ниже. Но это не пирамида, нет! Это что то абсолютно новое... *сарказм* И обещание на картинках за троих приведенных получать 710 тыров, это совсем не обещание высокого дохода, доооаа....
Можешь Фукать на мои сообщения сколько угодно, но я считаю, что ты либо сам ввалил туда двушку (что скорее всего) и теперь пытаешься ее отбить хоть как то, либо ты создатель этой "корзины взаимопомощи" и имеешь 300 рублей с каждого "вступившего". Я лучше действительно потрачу эту двушку на шоколад, хоть удовольствие какое то получу за свои деньги, а не буду потом так же усираясь доказывать что это не пирамида, что бы вернуть хотя бы то, что потратил.

UPD: прочитал твою тему по продаже скрипта. Никак не продается ни за 7777, ни за 5555, не заработал бабломет, решил сам на ЦА выйти, хоть по 300 с каждого лоха поиметь! Ясно теперь почему так усираешься, защищая свое детище мертворожденное... Было уже: МММ, Амвей, Тяньши, Орифлейм. И у всех "не пирамиды"...
пошел за шоколадом...
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alhuk (04.08.2016), khanykaj (22.06.2016), shurik0 (02.08.2016)
Старый 31.05.2016   #17
mustafchik
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
Ну да, если называть пирамиду МЛМ сеткой она перестает быть пирамидой, и становится местом работы!!!

а что ты делаешь? ты просишь их внести эти средства. но не напрямую тебе, а в мистическую корзину. с которой тебе перепадет. Что бы ты получил 2100, надо что бы они отдали 6000. Вообще не собираются деньги с клиентов. И твой доход зависит лишь от количества внесенных средств людьми, находящимися уровнем ниже. Но это не пирамида, нет! Это что то абсолютно новое... *сарказм* И обещание на картинках за троих приведенных получать 710 тыров, это совсем не обещание высокого дохода, доооаа....
Можешь Фукать на мои сообщения сколько угодно, но я считаю, что ты либо сам ввалил туда двушку (что скорее всего) и теперь пытаешься ее отбить хоть как то, либо ты создатель этой "корзины взаимопомощи" и имеешь 300 рублей с каждого "вступившего". Я лучше действительно потрачу эту двушку на шоколад, хоть удовольствие какое то получу за свои деньги, а не буду потом так же усираясь доказывать что это не пирамида, что бы вернуть хотя бы то, что потратил.
Давай ДО Свидания

Цитата:
UPD: прочитал твою тему по продаже скрипта. Никак не продается ни за 7777, ни за 5555, не заработал бабломет, решил сам на ЦА выйти, хоть по 300 с каждого лоха поиметь! Ясно теперь почему так усираешься, защищая свое детище мертворожденное... Было уже: МММ, Амвей, Тяньши, Орифлейм. И у всех "не пирамиды"...
пошел за шоколадом...
Не знаешь о чем тема не пиши

И хватит тут срачь разводить,идите дальше, если До ВАС не доходят все выноски что я написал и уж тем более как работает структура, то ВАМ мимо

И для не далеких если читаете по диагонали,то научитесь это делать и вчитывайтесь в текст чтоб вынести хоть какую-то мысль из содержимого.

Цитата:
Что бы ты получил 2100, надо что бы они отдали 6000. Вообще не собираются деньги с клиентов.
Я думаю ты в школе учился, но три класса коридорного образования точно получил, так почитай и посчитай что нужно чтоб я получил 2100.

Я так думаю чтоб было совершенно клиентами между собой 7 транзакций, а уже с каждой получу по 300 деревяшек!

P.S.: вот в реале понимаю что у нас растет какое-то недалекое поколение. Услышат звон, а не знают где он.
shurik0 (02.08.2016)
Старый 31.05.2016   #18
Smitlks
Пользователь

ну все, уделал меня... теперь точно попрет...
Пользователь сказал cпасибо:
mustafchik (31.05.2016)
Старый 31.05.2016   #19
mustafchik
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
ну все, уделал меня... теперь точно попрет...
Спасибо, но как бы и так прет, проект с октября работает))
Старый 02.08.2016   #20
yahel
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

можно подробности в лс если актуально еще
yahel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ