FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Телекоммуникации, электронные валюты, сайты > Микроустройства и связь, операторы связи SIM-карты

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.07.2016   #1
Лебедь
Новенький

Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,210 сообщениях
По умолчанию Симки МТС на ваши сканы или мои

СИМ МТС.
82 регион.
100 на счету

На мои данные 150 рублей.
На ваши данные 200 рублей.

в сутки сделаю 100 штук. Работаем до 15 сентября

Связь лучше телеграмм @leb87 или лс

https://fsell.is/showthread.php?p=550317#post550317
Лебедь вне форума  
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Закрытая тема

Похожие темы
Тема Автор
Перерисую ваши сканы под ваши данные за умеренную плату
Не юзанные сканы купить все труднее а цены на них все выше? Купленные вами сканы, после отработки отправляются в папку под названием «пригодится»? Если это о вас, есть предложение. Вы предоставляете мне отработанный комплект документов, а я делаю из него новый комплект на ваши данные. Что вы...
Sagatyk
симки на сканы
блин,не спал всю ночь,туплю,не могу найти тему по симкам на сканы,пару дней назад видел у нас. подкиньте ссылку на эту тему пожалуйста. спасибо
ввпшка
Сканы под Ваши нужды !
Продаю сканы паспортов ! Юзаны только под кредиты. Комплекты сканов выдернуты с банков. В данное время в наличии более 40 комплектов. После продажи комплект удаляется ! Отлично подойдут под регистрацию в Букмекерских конторах, покер румов и разных платёжных систем! В комплект входит всё что...
VuRTyoZzZ
Карты под Ваши сканы
Предлагаю карты различный банков под Ваши сканы. Кратчайшие сроки изготовления. Регион 54. Работа через гарант сервис!
vasya seller
Документы для кредита, Дебетовые карты, Симки, Сканы паспортов
Документы для получения кредита для вас или ваших дропов 1. Комплект для подачи в 3 банка (3 справки 2ндфл, 3 трудовые) все заверенно и включает в себя услугу качественного прозвона прямой городской номер. Фирмы подобранны по критериям минимального кредитного риска цена комплекта 7000руб. 2....
Ganzalez

Опции темы