FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Юридический раздел: вопросы, советы, консультации > Юридический раздел: вопросы, советы, консультации

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 02.08.2016   #21
Asur
Пользователь

Поблагодарили 38 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Re: Как решить финансовый спор с бывшим партнером?

Цитата:
Сообщение от KabanNN Посмотреть сообщение
Бизнес на двоих это всегда было временное явление ! В вашей ситуации : ты где то дал слабину и товарищ этим воспользовался . Бадаться с кем то из за денег может выйти и тому и другому боком . Забирай что дает и посылай подальше . Возможность зарботать есть всегда не трать время на выяснения и разбирательства .
Полностью согласен. Единственное рекомендую через пару лет найти этого партнера и остальную часть забрать здоровьем. Ну когда уже вероятность что подумают на тебя предельна мала. А то криминал это плохо! Лично я против криминала! И вероятность что подумает на тебя в первый год будет предельно высока.
З.Ы.
Если дашь понять что согласен и на то что он даёт, можешь остаться вообще без всего.
Asur вне форума   Ответить с цитированием
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 03.08.2016   #22
Garro
Новенький

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Единственное рекомендую через пару лет найти этого партнера и остальную часть забрать здоровьем. Ну когда уже вероятность что подумают на тебя предельна мала.
Сразу видно, ты ничего не понимаешь в этом вопросе.

Всего лишь асур? Я тебя "умаляю", не позорь имя этих сущностей своими "советами"...
Garro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016   #23
webbiz
Модератор

Поблагодарили 3,163 раз(а) в 1,531 сообщениях

"И тут он решает начать выкручивать руки, диктуя свои условия, "отжимая" деньги."

А если послушать "товарища", то не сомневаюсь, что услышим другую историю про то, что ТС и работал хреново и закосячил хорошо. :) И попробуй тут разберись без бутылки... Если он ставит условия, а не уже отжал бабло без всяких условий - это говорит о том, что еще есть возможность договориться. Как говорят - худой мир лучше доброй войны. Нужно лишь донести информацию до человека, чтобы он правильно понял последствия неправильного решения. И это не лес или выбитые зубы/переломанные кости, а потерянные деньги и, возможно, свобода.
webbiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016   #24
Garro
Новенький

Цитата:
А если послушать "товарища", то не сомневаюсь, что услышим другую историю про то, что ТС и работал хреново и закосячил хорошо.
Совершенно верно. Наконец-то эту здравую мысль озвучили.
Поэтому, единственным правильным решением, если бы это был арбитраж, было бы:
1. Очная ставка.
2. Оба на полиграфе, который не обмануть. (Каком не скажу, инфа платная).
3. Всё это снимается на две независимые видеокамеры.
4. Свидетелей 4 штуки.
5. И проводим опрос\допрос по заданной теме.

Перед процедурой, сдать кровь на анализ по веществам... Хитрожопый обязательно попытается обмануть детектор лжи хотя бы таким убогим способом. Минилаборатория для анализа должна присутствовать тут же на допросе.

Цитата:
Нужно лишь донести информацию до человека
Откуда такая уверенность, что он человек? В теневом бизнесе, тем более в совместном, встретить человека очень сложно. Обычно, и чаще всего так и бывает, есть охотник и дичь. Кто из них кто, покажет время. Как вот в этом случае с ТС,
Человек - это либо определение из антропологического словаря, либо абстракция.
Хороший бизнес - это бизнес, где каждый партнер знает, что из ужасного его ждёт в случае предательства.
Старый 03.08.2016   #25
webbiz
Модератор

Garro, тот, у кого бабло в руках, чувствует силу и правду на своей стороне и доказывать никому и ничего не будет, тем более с полиграфом/анализами/очными ставками. Только личный разговор может помочь, если конечно ТС умеет разговаривать. Правильно объяснить последствия - тоже нужно уметь.
Старый 03.08.2016   #26
Garro
Новенький

webbiz, Вот тут ты не прав, дружище... Биг Мистейк....)
Я постоянно наблюдаю, что кол-во бессмертных на кубический метр в секунду растёт в геометрической прогрессии. )
Проще говоря, вариант с полиграфом, это и есть компромис войне. И большинство это напрочь забывают.
Что лучше?
Вариант с полиграфом и меньше денег на кармане, но больше здоровья,
Или.
Меньше здоровья, а то и трупное окоченение? Мертвым и калекам деньги счастья не приносят. На них покупают лекарства. В лучшем случае - кокаин или что-то ещё.

Новички и менее "матерые" сущности забывают, что вместе с троном, король получает, к обязательному исполнению, долговую книгу о кровной мести.
Старый 03.08.2016   #27
Asur
Пользователь

Garro, твоё мнение такое важное для всех, особенно для меня)
А то что с чувством юмора у тебя слабовато, как и с развитием это я понял.
Старый 03.08.2016   #28
ЛТВ
Модератор

Поблагодарили 4,695 раз(а) в 2,415 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Garro Посмотреть сообщение
2. Оба на полиграфе, который не обмануть.
Представь себя а месте "товарища". К тебе подходит терпила, которого ты нехило на деньги кинул и говорит: "друг давай на детекторе лжи ответим вместе на пару вопросов..." Твоя реакция?

МТС тариф ULTRA с 50% - 1189 р.
купить код
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] <<<ЖМИ СЮДА>>>
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 217211144 Telegram @LTV73
ЛТВ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
webbiz (03.08.2016)
Старый 03.08.2016   #29
webbiz
Модератор

Garro, вас на три буквы пошлют, вместе с полиграфом и что дальше? :)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asur (03.08.2016), ЛТВ (03.08.2016)
Старый 03.08.2016   #30
webbiz
Модератор

"Новички и менее "матерые" сущности забывают, что вместе с троном, король получает, к обязательному исполнению, долговую книгу о кровной мести. "

P.S. Я кажется понял, чьих это рук дело :)
AlleyCat, автор нашелся :)
Старый 03.08.2016   #31
Asur
Пользователь

Цитата:
Сообщение от webbiz Посмотреть сообщение
Garro, вас на три буквы пошлют, вместе с полиграфом и что дальше? :)
Заранее извиняюсь перед модераторами за флуд, в котором приходится принять участие, так как речь уже пошла не предметная а скорее сказочно-эзотерическая, навеянная речами товарища Гаррета.
Подпишусь под вашими словами webbiz, конечно пошлют.
Несколько лет назад была аналогичная ситуация у моего дальнего знакомого.
Договорные (не на бумаге) отношения с партнером. Долговые обязательства на х миллионов. Дальше "партнер" идет в отказ. Начинает тянуть время. Мой товарищ начинает наседать на него, тот с неохотой начинает проплаты каждый раз требуя исполнительную документацию на тот или иной объект, проверяя и стараясь найти ВСЕ недостатки которые может. И это длится года два. Он вроде не отказывает но и создаёт все условия что бы товарищ просто забил на остаток (а это не малая сумма).
В итоге обвиняет товарища в том что он очень много накосячил по объектам и там куча недоработок которые он вынужден устранять сам.
Товарищ обращается к законникам. Те в свою очередь просят бумаги где написано что "партнер" должен товарищу. А бумаг нет.
Законники всё равно идут на встречу с "партнером" тот объясняет что от выплат не отказывается, но за моим мол товарищем много недоделок, которые тот не хочет устранять и "партнер" вынужден сам их устранять так как мой товарищ уже два года ни чего не делает для этого.
В результате сошлись что надо отдать пол мульта и на этом разошлись.
В результате мой товарищ недопуолучил милиона 3-4 что само по себе не мало.
webbiz (03.08.2016)
Старый 03.08.2016   #32
webbiz
Модератор

Если с вами не идут на компромиссы/контакты, есть легальные методы давления, зависящие от направления и уровня фирмы. В любой фирме можно найти нарушения - от использования нелицензионного софта в компе у бухгалтера (представьте, что будет с конторой, если у нее заберут бухгалтерский комп на экспертизу и/или другие рабочие компы, ведь бэкапы мало кто делает), до нарушений в пожарной безопасности или трудового законодательства, не говоря уже про налоговую, но ее лучше оставить напоследок.
Asur (03.08.2016)
Старый 03.08.2016   #33
Garro
Новенький

Asur,
webbiz,
ЛТВ,

"Ребята", отвечу всем и сразу.
Ваши ошибки:
1. Даже если вы закроетесь всеми анонимайзерами и прочей техникой, вас всё равно можно найти. Но вы в этом не хотите верить, т.к. не знаете таких технологий. А я знаю. Но вы мне не поверите, т.к. это означает, что вы теряет комфорт ощущения безопасности. Поэтому ваша реакция предсказуема - автор несет бред...
2. Отвечать мне профанируя в ответе - удел слабаков. С слабаками на равных не общаются, поэтому разговор закончен. Доказывать слабакам, где и что в ответах профанация также не по правилам.
3. Обидки не по существу - удел... ну вы поняли, да?
4. Бан за обидки не по существу, ну вы поняли, да?
5. И вопрос дня, что убивает сильное существо? Убивает деградация. Деградируешь, потакая своим страстям? Перестаешь быть сильным, т.е. всё, что мешает твоему комфорту для тебя бред и ересь. А потом "жизнь" тебя ломает, т.к. ты уже не адекват. Т.е. "бессмертный", который не понимает, что такое альтернатива полиграфом...
Кстати, для "слепых", а их тут много, рекомедую прочитать ещё раз мои сообщения. Вы "удивитесь". когда прочитаете в них ответы на свои, позже заданные, вопросы.

Можно пробить моего дропа, с компа которого я сижу. Для очень упорных, можно ещё двух за ним с виртуалками - техника позволяет, но не всем. Но кого и где вы будете искать в степи после этого? Вот это я понимаю - юмор.

Вот теперь, можно меня банить за неуважительное обращение и т.д. и т.п., да?

p.s.
Король теряет корону одновременно с адекватностью.
Адекватность = опыт+познания.
Когда опыта не хватает, пытаются возместить познанием.
Когда не хватает всего - стараются следовать логике.
Логика зависит от интеллекта.
Интеллект от воспитания.
Нехватка воспитания ничем не компенсируется.
В итоге?
Либо ты встроен в цепь иерархии власти.
Либо пытаешься доказать, что твоя никчёмность может быть чем-то компенсирована.

p.s.s.
Asur, в мире асуров, кровная месть - основа существования. Твоя фраза
Цитата:
Сообщение от Asur Посмотреть сообщение
Ну когда уже вероятность что подумают на тебя предельна мала
лепет младенца.
Старый 03.08.2016   #34
Asur
Пользователь

Garro, извини я с эгоистичными фантазерами не обсуждаю то что обсуждать с ними не стоит.
Старый 03.08.2016   #35
Asur
Пользователь

Цитата:
Сообщение от webbiz Посмотреть сообщение
есть легальные методы давления
Согласен и это пожалуй лучшие способы давления.
Но это обоюдный инструмент.
А если к примеру человек стал богаче вас, ограбив вас перед этим, то и возможностей у него будет больше.
Это если вы изначально не обладаете связями в госорганах лучшими чем у вашего "партнера" то вы скорее потеряете от такого развития событий, чем приобретете(
Старый 03.08.2016   #36
ЛТВ
Модератор

Поблагодарили 4,695 раз(а) в 2,415 сообщениях

Garro,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не ты ли к нам вернулся?

МТС тариф ULTRA с 50% - 1189 р.
купить код
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] <<<ЖМИ СЮДА>>>
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 217211144 Telegram @LTV73
ЛТВ вне форума   Ответить с цитированием
Asur (03.08.2016)
Старый 03.08.2016   #37
webbiz
Модератор

"Можно пробить моего дропа, с компа которого я сижу. Для очень упорных, можно ещё двух за ним с виртуалками - техника позволяет, но не всем. Но кого и где вы будете искать в степи после этого? Вот это я понимаю - юмор."

Мда, на юмор не тянет... вроде весна уже прошла, а осень еще не началась, а тут налицо обострение :) или это ремиссия, а в период обострения к компу не пускают? ;)

P.S. Либо это троллинг 80 лвл :)
Ответ