FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Раздел купли продажи товаров и услуг > Помощь в получении кредита, займы с плохой кредитной историей. Взять кредит.

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 08.07.2016   #1
heisenberrg
Новенький

Поблагодарили 58 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Лонг рид или как помочь заработать ближнему

Всем привет, давно ничего не писал.

Все, кто более менее в теме, знают, сколько мы работали в кредитной теме.

Как мы работали, сколько было проблем и решений, как мы начинали не зная ничего бегая по городу разыскивая клиентов и как стало, когда клиенты стали приходить сами пачками, съезжались причем со всей РФ.

В одно время у нас работало больше 20 человек персонала, у каждого была своя функция, а сколько было партнеров по стране, просто огромное количество, с кем –то поддерживаем связь до сих пор, несмотря на специфику бизнеса.

Почему перестали работать? Конечно, тот заработок пропал, хотя и вылезали возможности то там, то здесь, но уже нельзя было работать в том же ритме. Да и команда, привыкшая работать в таком режиме с хорошими зарплатами не хотела получать меньше, несмотря на кризис и все остальные переменные.

Главное, что в тот момент все поняли, что пропал интерес этим заниматься, постоянно придумывать что-то новое, искать новые контакты и возможности.

И итогом было, что все разъехались кто куда и больше ни одного клиента в работу не взяли, хотя до сих пор приходят запросы, люди проявляют интерес и находят нас, несмотря на то, что уже больше года мы не работаем.

Зачем это вся предыстория?

Просто в процессе работы было создано большое количество интересных и полезных способов автоматизировать различные задачи, искать готовые решения конечно же не было смысла, многое создавалось с нуля. Так был создан для наших внутренних нужд сервис для пробивки стопфактор, сначала мы пробивали сами клиентов за свой счет, потом мы начали подключать к сервису всех наших партнеров, чтобы они имели возможность пробивать клиента. Название придумали исходя из того, что можно было пробивать клиента не по всем базам одновременно, а до первого негативного отчета, то есть до стопфактора, и с этим неплохо экономить на проверке большого количества клиентов.

Сервис пережил основной бизнес и расширил свои возможности по проверке, основное удобство его в том, что все сконцентрировано в одном месте, не надо шариться по всему интернету в поисках необходимой информации. Если чего-то у нас нет, то мы оперативно ищем способ подключиться к этой базе или ищем возможность пробивать и добавляем это в список услуг.

Возвращаясь к заголовку о заработке, сейчас действительно сложная ситуация для многих, я предлагаю два простых варианта заработать, не вкладывая и на понятной для многих теме.

Первый способ
Подключайтесь к нам и ищите клиентов на пробивки.
Это мы с вами на форуме знаем, что можно сделать тот отчет за 250 рублей, этот за 100, а другой и вовсе в бесплатном доступе найти. А в большинстве своем у людей вообще нет представления о цене, о такой возможности.
Когда я говорю знакомым, что могу пробить какую смс они писали жене месяц назад, они делают круглые глаза и удивляются, делают различные предположения, что мне это предоставляют фсбешники за 100 тыс рублей, но это не так. Мы знаем, что любую информацию можно найти. Начиная от вопроса на кого оформлена квартира соседа заканчивая местом работы моей бабушки шесть лет назад.
Мы можем дать вам список пробивок и что они дают, как их анализировать, а также порекомендуем цены, а вы уже сами решайте, кому это нужно и за сколько сможете продать. У вас будет личный инструмент онлайн 24 часа в сутки, вы сможете проверить какую угодно информацию, а если ваш клиент захочет узнать что-то, чего у нас нет, мы постараемся специально для вас найти эту возможность.

Второй способ

Вы уже пробиваете ту или иную информацию, делаете какие-то выписки, просто подключитесь к нам, и вам будут падать заказы и оплаты. Никакого общения с клиентом, геморроя с переводами, все понятно и прозрачно, если хотите начать этим заниматься, то самое время сейчас, пока эта возможность есть. Мы можем помочь определиться с ценой для вас, если вам сложно, в зависимости от ценности информации.

Принимаю в личку сообщения по форме:
- способ 1 или способ 2
- ваш город имя емейл
- если способ 2, то подробности того, что вы можете.

Все вопросы пишите в теме!

Каждый решает сам, как ему жить, что ему делать. Я понимаю, что давая заработать людям, я даю заработать себе. Можно конечно пойти все бросить и работать на дядю до пенсии, а потом вспоминать как ты ничего не смог достичь, а можно находить и видеть возможности, которые вокруг вас есть всегда, стоит только захотеть ими воспользоваться.
heisenberrg вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlleyCat (08.07.2016), Bark (08.07.2016), generator1 (08.07.2016)
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 08.07.2016   #2
AlleyCat
Пользователь

Поблагодарили 554 раз(а) в 327 сообщениях
По умолчанию Re: Лонг рид или как помочь заработать ближнему

Все, что я только что прочитал, навеяло печальные эмоции.
Видимо, сфера кредитования действительно "все". Не прямо сейчас и сразу "все", конечно же, но тенденция именно в том направлении.
Я неоднократно спорил с коллегами по этому вопросу и всегда был в режиме "один против всех" - я до сих верю во временность упадка.
Но, видимо, я ошибся. Раз уж настолько сокращается даже количество пробивок, что владелец известного сервиса идет на форум в поисках клиентуры, значит, все совсем плохо.
AlleyCat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
generator1 (08.07.2016), heisenberrg (08.07.2016)
Старый 08.07.2016   #3
heisenberrg
Новенький
Топик Стартер

Ты знаешь, смотря на количество тем, связанных с кредитами, которые написаны под копирку с наших старых, все теми же словами и такими же требованиями, я понимаю, что рынок скорее жив, люди работают.
Банкам в любом случае надо заработать денег, даже государственным, а кроме кредитования, на чем еще ?
Количество пробивок в целом не сокращается, но и не скажу, что растет.
Я просто подумал, почему бы не дать людям заработать, и дать проекту небольшой толчок к развитию.
Ну не в яндекс директ же его запускать.
В целом у меня позитивный взгляд на рынок именно различных проверок, так как все больше бизнесов в этом нуждаются в данный момент, у меня клиенты из абсолютно разных сфер пробивают.
Старый 09.07.2016   #4
pro100Vadim
бывший ник Вадим37

Поблагодарили 66 раз(а) в 52 сообщениях

Действительно в кредитном секторе пошёл спад.. А что дальше неизвестно
AlleyCat (09.07.2016), heisenberrg (09.07.2016)
Старый 09.07.2016   #5
heisenberrg
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от pro100Vadim Посмотреть сообщение
Действительно в кредитном секторе пошёл спад.. А что дальше неизвестно
да, поэтому я не зацикливаюсь на кредитном секторе.
Проверки нужны всем - юристам, риелторам, в агросекторе, всяким тендерным отделам и еще много кому
Пользователь сказал cпасибо:
AlleyCat (09.07.2016)
Старый 09.07.2016   #6
AlleyCat
Пользователь

Поблагодарили 554 раз(а) в 327 сообщениях

Цитата:
Сообщение от pro100Vadim Посмотреть сообщение
А что дальше неизвестно
Варианта ровно 2:
1. Запрет на "длинные" американские деньги будет снят - тогда банки смогут там занимать под 1-2% годовых в валюте и кредитовать в России минимум под 20%. В этом случае все пусть постепенно и не сразу, но будет восстанавливаться. Подвариант здесь - договоренность с Китаем и кредитование в Китае я не стал бы серьезно рассматривать по причине серьезных проблем в самой китайской экономике. Вероятность этого сценария не очень велика.
2. Сценарий Зимбабве. Тут уже всем не до банков с кредитами будет. Хотя банки отмирать будут последними.
AlleyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016   #7
heisenberrg
Новенький
Топик Стартер

Подключили 10 человек, если есть какие-то комментарии или вопросы, напишите здесь.
Старый 10.08.2016   #8
Amati
Уважаемый

Поблагодарили 663 раз(а) в 373 сообщениях

Цитата:
Сообщение от heisenberrg Посмотреть сообщение
Подключили 10 человек, если есть какие-то комментарии или вопросы, напишите здесь.
Два вопроса:
первый вопрос удалил - уже вник сам.

Второй вопрос отправил в личку
Ответ