FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Арбитраж площадки > Арбитраж

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.07.2016   #1
NSKEW
Заблокированные
Причина: не указана
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Арбитраж к Sarkazm

Профиль : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тема : https://fsell.is/showthread.php?t=52743

Данный человек 07.07 приобрел у меня тему которую я отписал выше.
Условия работы были такие - Гарант с холдом до окупаемости темы. Приобрел схему за 17к. Создать арбитраж сподвигло что данный юзер решил изродить у меня в схеме отзыв который почти не отрожает действительности а следовательно это клевета.

Я опишу все ввиде ответов на то что он написал в моей теме, и потребую в конце изменить условия работы, а точнее ее прекратить полностью с данным человеком. Но сейчас немного предыстории.

Стоит отметить что это обучение! Тоесть что бы полноценно работать дальше, нужно его сначала пройти. Как я и писал данному человеку, да и всем кто купил, на вопрос - "Сколько идет обучени" мой ответ был таков - "Взависимости от того как вы обучаем" (Логи предоставлю судье). Тоесть фактически я не могу спрогнозировать сколько человек будет обучатся, он может быть очень глуп и обучаться месяц, или же это будет обычный человек которым сможет усвоить всю информацию за пару дней.

Конкретно по данному покупателю -
Стоит отметить что человек не обучался вообще! После оплаты мы перешли к работе, но почему-то он совсем не хотел пройти обучение а лишь услышав примерную информацию что делать, и некоторые самые первые наставления от меня (где что купить) точнее не наставления а прямые ссылки, сразу же захотел "выводить мани". Самостоятельно он выполнил только первый этап работы, автоматизированный, неприкладывая никаких усилий вообще)) Далее после него когда он получил готовый материал, начал требовать сразу начуить его выводить непройдя не одного из этапов обучения до этого, тоесть человек не обучался, а вкладывал деньги и ждал когда я ему выведу прибыль. Когда я предлогал ему не торопится к работе по третьему этапу (непосредственно выводу) а сначала научится хотя бы самому делать первый этап (который предполагает 50% работы от всей схемы), предлагал рассказать ему как добывать материал, как его проверять, различные ньюансы и подводные камни, он отвечал что просто хочет уже профит. Соотвественно не пройдя обучение должным образом по первому этапу, он решил что сейчас просто получит деньги, а потом будет заваливать меня сообщениями когда при самостоятельной работе столкнется с трудностями (которые он мне не дал обьяснить ему).

Далее обьясню все напримере его обращения в моей теме.

Цитата:
Сообщение от Sarkazm Посмотреть сообщение
оставлю отзыв может после него ТС начнет шевелиться.
Купил тему позавчера. За первый день, точнее час после покупки сделал 1 цикл, и то который делается автоматически, далее жду ТС каогда обьяснит что делать дальше уже 2й день получается ничего нового не узнал.
Цитата:
Вторые сутки информации 0.

7.07 ночь - Получил первую информацию по первому этапу, далее идет спать, тут к сожалению не моя вина.
8.07 день - Человек получал новую информацию.
8.07 вечер - Начал гнуть свою линию, учить меня моей же схеме, делать какие-то свои доводы, слушать меня не хочет, клеймя все что я говорю ересью.
09.07 утро - Арбитраж.

О каких "вторых сутках" он говорит я не понимаю. Все логи могу предоставить судье!

Цитата:
Вложение тут как повезет , может и 300-700р может и 5к смотря какой материал попадется, а за окупаемость материала никто ответственности не несет.
Человек вложил всего 1000 рублей. На выходе он получил готовый материал, внимание, чуть больше чем на 13 тысяч рублей. За вложения несут отвественность, в первую очередь я! Я предлогал человеку вложить еще 1000 рублей, что бы на конечном этапе мы проходили обучение с намного большей суммой. Но, он подумал что по теме знает больше он, и написал вот эту часть его обращения.

Цитата:
смотря какой материал попадется
Ценность моего обучения как раз в поиске верного материала, а не какой попадется. Но видимо человек этого не понял.

Цитата:
Далее на счет выплат, спрашивал у ТС до покупки схемы когда выплаты после работы приходят? он мне ответил что "день в день" теперь выясняется что "день в день" это только 15% мне заплатят от того что есть, а чтобы заплатили больше надо ждать 15 дней
Итак, день в день приходят 15%, верно. Сумма которую он получил на выходе (которую нужно снимать), если память не изменяет, около 13500 рублей. 15% от 13500? = 2025. Тоесть 2020 рублей за один цикл. Цикл шел 1 час. Как это можно понять из слов человека. Теперь цитаты из моей темы -
Цитата:
Сообщение от NSKEW
С цикла прибыль всегда варьируется, но она всегда есть и лично у меня меньше 1500 рублей за цикл она не бывает
.

Цитата:
теперь выясняется что "день в день" это только 15%
Вы видимо не читали мой продажник, да?

Что я писал по-поводу 15 дней и большей прибыли. Схема предполгает работу немного в другом ключе. Фармится готовый материал на большую сумму. Далее он выводится весь и полностью но с холдом в 15 дней. Сейчас у моего первого клиента готового материала больше чем на 200 тысяч. Работаем мы с ним всего два дня, готовимся к планомерному выводу. Я предложил сарказму работу в таком варианте, но почему-то он стал плеватся и изродил из себя данное сообщение в тему. Хотя мог просто сказать что такой вариант его не устраивал.

В процессе всего диалога он слушал не меня, человека который разбирается в данной сфере и в том что предлагает, а делал свои субьективные доводы, ознакомившись с этой сферой 20-30 минут назад, и такое было неоднократно. Вообщем логи все предоставлю, там все что я отразил здесь будет видно, даже больше.

Чего я хочу?
Промониторив правила площадки, я наверное не заметил, предусмотрен ли бан за клевету?
С данным человеком работать больше не желаю. Деньги из гаранты пускай выливает себе, за вычетом комиссии также с его стороны. В свою очередь я дам ему информацию как реализовать эти 13к, но обучать ничему я его больше не буду, так, дам только направление. И видимо придется поставить дисклеймер в теме что обучение не подходит некоторой категории граждан.
NSKEW вне форума  
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 09.07.2016   #2
Sarkazm
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Арбитраж к Sarkazm

Ну погнали)
Цитата:
Конкретно по данному покупателю -
Стоит отметить что человек не обучался вообще! После оплаты мы перешли к работе, но почему-то он совсем не хотел пройти обучение а лишь услышав примерную информацию что делать, и некоторые самые первые наставления от меня (где что купить) точнее не наставления а прямые ссылки, сразу же захотел "выводить мани". Самостоятельно он выполнил только первый этап работы, автоматизированный, неприкладывая никаких усилий вообще)) Далее после него когда он получил готовый материал, начал требовать сразу начуить его выводить непройдя не одного из этапов обучения до этого, тоесть человек не обучался, а вкладывал деньги и ждал когда я ему выведу прибыль. Когда я предлогал ему не торопится к работе по третьему этапу (непосредственно выводу) а сначала научится хотя бы самому делать первый этап (который предполагает 50% работы от всей схемы), предлагал рассказать ему как добывать материал, как его проверять, различные ньюансы и подводные камни, он отвечал что просто хочет уже профит. Соотвественно не пройдя обучение должным образом по первому этапу, он решил что сейчас просто получит деньги, а потом будет заваливать меня сообщениями когда при самостоятельной работе столкнется с трудностями (которые он мне не дал обьяснить ему).
В своем (предварительном!!!) отзыве (который я написал чтобы быстрее пошла работа, но видимо проще вообще отказаться от работы чем отвечать чаще чем раз в сутки и не по делу) я сам написал что я прошел 1цикл и все, зачем ты это повторил мне не понятно. Далее, после этого 1 цикла, я тебя спросил что мне делать далее? Ты мне сказал есть 2 варианта вывода быстрый и не быстрый и что надо закупить еще материал. И все!
Далее я тебя еще раз спросил что мне делать?
ты ответил на данный момент ожидать, я перекину вам еще источников с актуальными материалами.
И после этого я тебе начал говорить про вывод того что уже есть, ибо я вкинул 1000р на материал, а профит в 13к рублей этот написан в окне софта в виде "логин пароль", и я не разу его не ощущаю у себя. И ты мне говоришь что надо собрать базу чтобы в общем итоге было таких логинов паролей на 50к хотябы.
ТО есть у меня есть 13к которые я получил с 1к мной вкинутых, и мне надо еще тысячи 3-4 вкинуть чтобы только начать ко второму этапу твоему приступать.
Естественно меня это не устроило и я начал тебе говорить что бы мы начали эти 13 тысяч или 15% с них выводить а не собирать еще базу.
Потому как эти затраты не входили в описанные тобой изночально, ибо эти 13к они только в головах, и получится или нет выводить их я не знаю, и хотел узнать сразу прежде чем еще материалом закупаться и еще деньги вкладывать в то что я еще не знаю работает или нет.

Далее,
Цитата:
7.07 ночь - Получил первую информацию по первому этапу, далее идет спать, тут к сожалению не моя вина.
8.07 день - Человек получал новую информацию.
8.07 вечер - Начал гнуть свою линию, учить меня моей же схеме, делать какие-то свои доводы, слушать меня не хочет, клеймя все что я говорю ересью.
09.07 утро - Арбитраж.
7.07 все верно. ( получил полезную информацию, чуть чуть поработал)
8.07 и день и вечер на связи был ты но толку если ни обучения ничего небыло ты мне сказал жди, и вот уже 9.07 и ты пишешь арбитраж, очень разумно писать арбитраж на !!покупателя!! который пожаловался на то что после покупки он получил полезной информации на 20 минут, а прошло уже 2 дня))

далее)

Цитата:
Человек вложил всего 1000 рублей. На выходе он получил готовый материал, внимание, чуть больше чем на 13 тысяч рублей. За вложения несут отвественность, в первую очередь я! Я предлогал человеку вложить еще 1000 рублей, что бы на конечном этапе мы проходили обучение с намного большей суммой. Но, он подумал что по теме знает больше он, и написал вот эту часть его обращения.
я опять же повторюсь, ответственности за окуп вложений никто не несет, ибо ТС не сам предоставляет материал, а дает ссылки на ресурсы на которых ему везло окупать материал, но даже на этих ресурсах написано что за окуп никто не ручается, и не факт что сегодня там хороший материал а завтра я купив его весь тысяч за 5 (к примеру (образно говоря) а то до слов любят докапываться) я не получу ни копейки.

Далее)

Цитата:
Итак, день в день приходят 15%, верно. Сумма которую он получил на выходе (которую нужно снимать), если память не изменяет, около 13500 рублей. 15% от 13500? = 2025. Тоесть 2020 рублей за один цикл. Цикл шел 1 час. Как это можно понять из слов человека. Теперь цитаты из моей темы -
Во первых надо вычесть 1000р которые я на этот материал потратил и выходит уже 1025, что уже не 1500 )) но да ладно не суть, суть в том что ты мне не обьяснил что делать и эти 1025 рублей так и остались "у меня" в виде букв))

И последнее
Цитата:
Чего я хочу?
Промониторив правила площадки, я наверное не заметил, предусмотрен ли бан за клевету?
С данным человеком работать больше не желаю. Деньги из гаранты пускай выливает себе, за вычетом комиссии также с его стороны. В свою очередь я дам ему информацию как реализовать эти 13к, но обучать ничему я его больше не буду, так, дам только направление. И видимо придется поставить дисклеймер в теме что обучение не подходит некоторой категории граждан.
Не понимаю где там клевета) если это был мой субьективный отзыв, или я не в курсе что такое клевета))
Если вы не собираетесь меня обучать далее, то у меня будет встречный иск на возмещение расходов на материал и проценты гаранта.
Sarkazm вне форума  
Старый 09.07.2016   #3
Sarkazm
Новенький

и вот еще тело какое то мне тут же написало)
Добрый день.так как продавец подтвердил расторжение сделки.Оплачивайте комиссию Гарант-Сервиса в размере 2100руб. После оплаты жду реквизиты для перевода вам денег.Реквизиты киви 79247488318 либо яндекс Номер кошелька
410014374314708 .Отпишите сразу после оплаты.
забаньте его)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sarkazm вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
костя3322 (25.07.2016)
Старый 09.07.2016   #4
Потапыч
Администратор

Поблагодарили 5,493 раз(а) в 2,020 сообщениях

Цитата:
забаньте его)
готов).
п.с.залейте ему уже наконец "грязи" с Российских кк)))
!!! WARNING !!!
For purchase, write ONLY in Private Messages.
I do not write emails to anybody and I am not giving my email address. If someone wrote you an email from my name, it is a fraud.
Private Messages

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Потапыч на форуме  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pro100Vadim (09.07.2016), Sarkazm (09.07.2016), shurik0 (09.07.2016)
Старый 09.07.2016   #5
Slyfox
Судья

Поблагодарили 4,242 раз(а) в 1,773 сообщениях

Sarkazm, NSKEW, предоставьте логи.

Slyfox вне форума  
Старый 11.07.2016   #6
Slyfox
Судья

Цитата:
Если вы не собираетесь меня обучать далее, то у меня будет встречный иск на возмещение расходов на материал и проценты гаранта.
Так обучение продолжено или нет?

Slyfox вне форума  
Старый 11.07.2016   #7
Sarkazm
Новенький

нет
Sarkazm вне форума  
Старый 11.07.2016   #8
Sarkazm
Новенький

После этих слов как я понял он не собирался со мной разговаривать вообще, поэтому и обучения соответственно нет.
NSKEW (11:30:01 9/07/2016)
Да я здесь, просто закончился интернет как я и писал.
Что вы изродили на фселл я прочитал, ожидайте арбитража. Дальнейшее общение будет только через него.
Sarkazm вне форума  
Старый 13.07.2016   #9
Slyfox
Судья

NSKEW, Вы общаться в арбитраже собираетесь или нет? Или мне бегать за вами всеми??

Slyfox вне форума  
Старый 14.07.2016   #10
squator
Новенький

Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях

Можете банить ТСа.
Слился.
Я тот лох, который взял у него без гаранта. Больше никогда, нигде, ни при каких обстоятельствах без гаранта работать не буду.
NSKEW специально начал арбитраж чтоб под видом крутого парня не спугнуть тех, кто решил работать без гаранта. Основная фишка этого кидалы была в том, что он специально выставил цену больше той, по которой можно сработать через систему КИВИ местного гарант-сервиса. Поначалу всё ок, соглашается на гаранта без проблем, но как дело доходит до оплаты, то выясняется что конкретно сейчас по непонятным обстоятельствам принять он может только на киви, ну а цена через гаранта -- 12к. Да, признаю, я лох, отдал 8к)) Ну, что ж, теперь буду осмотрительным.
Может быть, администрации ресурса стоит запретить работать без гаранта?
squator вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
niki993 (18.08.2016)
Старый 14.07.2016   #11
Slyfox
Судья

squator, логи предоставьте.

Slyfox вне форума  
Старый 16.07.2016   #12
Sarkazm
Новенький

мне для возврата средств нужно создавать новый арбитраж? или этого хватит?
Sarkazm вне форума  
Старый 17.07.2016   #13
Slyfox
Судья

Sarkazm, не нужно. Обратитесь к гаранту, сверьте реквизиты платежа и истребуйте средства.

Slyfox вне форума  
Закрытая тема