FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Паблик-Схемы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 10.07.2016   #1
try2stopme
Новенький

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Аттракцион "Турник"- или как разбогатеть на мелочи

Думаю вы не раз сталкивались с идеями легкого лохотрона, когда прогуливались по городскому парку или катались на аттракционах.

Сегодняшняя идея коренным образом основана на психологии людей, на их любопытстве и желании показать себя перед окружающими.

Вам предстоит всего лишь установить особый турник и платить около 10 000 рублей каждому кто попытается провисеть на нем более 120секунд.

Думаете это просто?!Тогда вы уже попались на удочку.

СДЕЛАЙ АТТРАКЦИОН И СЧИТАЙ ПРИБЫЛЬ

Надеюсь, что вы уже догадались, что успехом вашего бизнеса станет не удачное стечение обстоятельств и вероятность, что к вам подходить будут только слабаки, а сама конструкция турника.

Дело в том, что сама перекладина будет крутиться вокруг своей оси, создавая при этом огромные нагрузки на кисти рук висящего. По неопределенным данным на таком аттракционе провисеть сможет лишь один человек из 500.

При этом сами посчитайте.

Если вы получите по 100 рублей с 500человек у вас будет уже 50 000. Отдать 10 000 одному провисевшему не такая уж и сложная и безуспешная задача. Так что перспективы на лицо. Теперь обратимся к вопросу куда же собственно ставить это чудо и как завлечь к себе «спортсменов».

Да все просто. Ставить данный аттракцион можно в парках и скверах, уж лучше в праздники, когда подвыпившие горожане будут готовы по нескольку раз попробовать испытать себя на прочность и показать свою силу перед собравшимися.

Что сказать, подвох поймет лишь малое количество людей. Остальные же даже с третьей попытки будут готовы еще и еще раз платить за возможность себя показать.

Лично я сам был свидетелем того, как перед таким аттракционом собралось порядка 150человек.

Билет стоил около 150 рублей. Думаю вы понимаете сколько смогли унести хозяева данного аттракциона. Теперь давайте поговорим о том как собрать такую конструкцию.

В интернете уже давно просекли данный вид заработка и некоторые умельцы готовы в пределах 10 000 собрать вам комплект данных турников и отдать лично в руки.

Я бы посоветовал вам купить один турник и по нему уже сделать собственный турник.

Дело в том, что все что продается сделано из тонкого железа и в скором времени либо гнется либо ролики на перекладине просто выскакивают.

Поэтому мой вам совет собрать самостоятельно данный аттракцион.

Этим вы и денег сэкономите и продлите работу вашего кормильца.

Схема сборки:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пароль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
try2stopme вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
komdiv55 (16.11.2016), Ree4 (15.07.2016)
Старый 19.07.2016   #2
Jokerbelov
Пользователь

Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Re: Аттракцион "Турник"- или как разбогатеть на мелочи

Работал по данной схеме, года 2 назад в центре Москвы, профит был около 10 в будни, 25 в праздники!

Но, подводные камни:
Во-первых, если не сможете постоять за точку - лучше не лезьте, в некоторых местах реально крутые типы стоят.
Во-вторых, прибыль уже будет меньше, многие люди знают! В этом году, в начале лета попробовал прибыль 2-4 выходило в день.

Ps: кому нужен турник, могу свой БУ толкнуть
Jokerbelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016   #3
zwer
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от try2stopme Посмотреть сообщение
Думаю вы не раз сталкивались с идеями легкого лохотрона, когда прогуливались по городскому парку или катались на аттракционах.

Сегодняшняя идея коренным образом основана на психологии людей, на их любопытстве и желании показать себя перед окружающими.

Вам предстоит всего лишь установить особый турник и платить около 10 000 рублей каждому кто попытается провисеть на нем более 120секунд.

Думаете это просто?!Тогда вы уже попались на удочку.

СДЕЛАЙ АТТРАКЦИОН И СЧИТАЙ ПРИБЫЛЬ

Надеюсь, что вы уже догадались, что успехом вашего бизнеса станет не удачное стечение обстоятельств и вероятность, что к вам подходить будут только слабаки, а сама конструкция турника.

Дело в том, что сама перекладина будет крутиться вокруг своей оси, создавая при этом огромные нагрузки на кисти рук висящего. По неопределенным данным на таком аттракционе провисеть сможет лишь один человек из 500.

При этом сами посчитайте.

Если вы получите по 100 рублей с 500человек у вас будет уже 50 000. Отдать 10 000 одному провисевшему не такая уж и сложная и безуспешная задача. Так что перспективы на лицо. Теперь обратимся к вопросу куда же собственно ставить это чудо и как завлечь к себе «спортсменов».

Да все просто. Ставить данный аттракцион можно в парках и скверах, уж лучше в праздники, когда подвыпившие горожане будут готовы по нескольку раз попробовать испытать себя на прочность и показать свою силу перед собравшимися.

Что сказать, подвох поймет лишь малое количество людей. Остальные же даже с третьей попытки будут готовы еще и еще раз платить за возможность себя показать.

Лично я сам был свидетелем того, как перед таким аттракционом собралось порядка 150человек.

Билет стоил около 150 рублей. Думаю вы понимаете сколько смогли унести хозяева данного аттракциона. Теперь давайте поговорим о том как собрать такую конструкцию.

В интернете уже давно просекли данный вид заработка и некоторые умельцы готовы в пределах 10 000 собрать вам комплект данных турников и отдать лично в руки.

Я бы посоветовал вам купить один турник и по нему уже сделать собственный турник.

Дело в том, что все что продается сделано из тонкого железа и в скором времени либо гнется либо ролики на перекладине просто выскакивают.

Поэтому мой вам совет собрать самостоятельно данный аттракцион.

Этим вы и денег сэкономите и продлите работу вашего кормильца.

Схема сборки:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пароль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
чем файл открыть?
zwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016   #4
squator
Новенький

Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях

Фишка в том, чтобы провисеть на таком турнике -- нужна тренировка хвата именно на крутящемся грифе. Я плотно занимаюсь пауэрлифтингом и пару лет назад сам попался на этом турнике. На тот момент я спокойно удерживал в руках штангу весом 270кг, но провисеть 120 секунд на этом чуде не смог. Мои ладони элементарно вспотели и выскользнули. Также не смог провисеть мой друг, мастер спорта по пауэрлифтингу. После этого мы разобиделись и заказали специальные вращающиеся ручки для тренировки хвата. Размер рукоятки на них даже пошире, чем на чудо-турнике. Уже к 6 или 7 тренировке я смог провисеть эти 120 сек без особых проблем, только вот беда -- я больше не могу найти эти чудо-турники в своём городе
В общем, о чем я -- спортсмены уже просекли фишку и скоро выхлоп будет меньше, хотя думаю, что не сильно.
Также ещё один момент был на моих глазах. К владельцу турника подошли 3 парня и сказали, что готовы заплатить 5к за то, что он сам провисит на нем и таким образом подтвердит, что это не лохотрон. Парень, ясное дело, ответил отказом, был конфликт. Но благо дело, ребята были подвыпившие и их быстро увела "полиция".
squator вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
impulse (01.08.2016)
Старый 22.07.2016   #5
Menttwo
Заблокированные
Причина: Реклама сторонних ресурсов
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от squator Посмотреть сообщение
К владельцу турника подошли 3 парня и сказали, что готовы заплатить 5к за то, что он сам провисит на нем и таким образом подтвердит, что это не лохотрон. Парень, ясное дело, ответил отказом, был конфликт. Но благо дело, ребята были подвыпившие и их быстро увела "полиция".
Это спорт, ребята))
Menttwo вне форума   Ответить с цитированием
impulse (01.08.2016)
Старый 31.07.2016   #6
Galyego
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

На курортах Краснодарского края эта тема уже очень давно,а если учесть что в сезон там просто не реально много народу думаю там подымают очень хорошо.
Galyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016   #7
Areondo
Пользователь

Поблагодарили 208 раз(а) в 99 сообщениях

Тема древняя, самый бум был в 2012 в Крыму. При мне провисел 2 минуты дед, лет так 65-ти, дрищ-дрищом. Видимо, всю жизнь гайки крутил на заводе) А там как раз это и надо. Пох, какой ты качок, главное - тренировка определенных мыщц! Самая лучшая тренировка - эспандер! И подкладывание большого пальца под остальные, типа как замок получается (реально препятствует прокручиванию). Разговорил под пивко пацанов, которые держат эти аттракционы)))
Areondo вне форума   Ответить с цитированием
impulse (01.08.2016)
Старый 01.08.2016   #8
PrototipeAlex
Новенький

Ну постоять за точку вообще не вопрос, в случае чего полиция вызывается и дебоширов увозят на экскурсию в клоповники)))
PrototipeAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016   #9
Кирилл(МГУ)
Пользователь

Поблагодарили 227 раз(а) в 131 сообщениях

Цитата:
Сообщение от PrototipeAlex Посмотреть сообщение
Ну постоять за точку вообще не вопрос, в случае чего полиция вызывается и дебоширов увозят на экскурсию в клоповники)))
Это вы сейчас про какую страну?)))))
Постоять за точку в первую очередь надо уметь перед полицией...)
impulse (01.08.2016), Larziot (14.08.2016), shurik0 (02.08.2016), squator (01.08.2016)
Старый 31.08.2016   #10
Yura777
Новенький

А разнохватом нельзя висеть? тогда ведь гриф не вращается, разнохват его уравновешивает, а хозяева турника не будут это оговаривать, т.к. тем самым спалят подвох. Т.е. в теории достаточно научиться висеть разнохватом на обычном турнике?
Yura777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016   #11
kartrait
Новенький

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Yura777 Посмотреть сообщение
А разнохватом нельзя висеть? тогда ведь гриф не вращается, разнохват его уравновешивает, а хозяева турника не будут это оговаривать, т.к. тем самым спалят подвох. Т.е. в теории достаточно научиться висеть разнохватом на обычном турнике?

В этом весь и прикол. Так висеть нельзя по правилам.
kartrait вне форума   Ответить с цитированием
Ответ