FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2016   #1
seller797
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Полностью белая схема заработка от 500 000 в месяц

Уважаемые форумчане! Предлагаю Вашему вниманию полностью уникальную белую схему заработка. Схема разработана лично мной и является авторской. Даже близких аналогов в паблике я не видел.

По теме работал и работаю сам уже более года в 2х регионах РФ.

Суть темы: взыскание денег с физических лиц через суд. Тема полностью белая, деньги для Вас будут забирать приставы у должников на основании судебных решений. Придраться не к чему.

Заработок в месяц составит от 500 000 рублей.

Необходимые вложения: 30 000 - 200 000 единоразово + 20 000 - 40 000 - ежемесячно.

От чего зависит размер вложений? Всё просто. Вы сами определяете размер первоначальных вложений, при этом он в любом случае укладывается в указанный диапазон. Размер первоначальных вложений косвенно влияет на возможность получения более высокого профита. При желании начать с минимальными вложениями - можно постараться обойтись денежными средствами по нижней границы заявленного диапазона.

Что касается ежемесячных вложений, то здесь всё просто и ясно. Разброс в любом случае небольшой.

Примерное время до получения профита: 6 месяцев.

Цифра не самая маленькая, учитывая, что на данном форуме множество предложений с заявленным профитом от одного дня. Но это плата за все плюсы данной темы.

Во-первых, тема полностью белая. Деньги в Вашу пользу будут взыскивать суды.
Во-вторых, по теме нет конкуренции.
В-третьих, тема жила, живет и будет жить.
В-четвертых, через 6 месяцев Вы начнете получать "живые" деньги. При этом доходы в размере от 500 000 в месяц будут копиться с первого месяца. Проще говоря, Вам уже в первый-второй месяц будут должны столько денег, просто нужно будет дождаться пока суд вынесет решения в Вашу пользу и взыщет их.

Столь большая цифра вызвана лишь взаимодействием с судами (рассмотрение дела от 1,5 месяцев в самом лучшем случае) + 30 дней на вступление в силу (если должник не обжаловал в вышестоящий суд).

Тема практически полностью Оффлайн. С людьми нужно будет общаться и желательно иметь хотя бы минимальные навыки общения. В любом случае в мануале всё подробно расписано и будет также рассказано Вам на консультациях.

Что нужно чтобы начать?
Деньги в описанном выше размере, желание, минимум 1 друг или дроп, наличие ООО (без расчетного счета, режим налогообложения не важен). Что касается друга или дропа, то так как схема полностью белая и если у вас отсутствуют дропы и нет желания их искать, то можно попросить о помощи друга или знакомого, взяв его в долю. Если помощников будет более одного, это упростит реализацию схемы, но на доходности не скажется.

Срок жизни схемы.
Жила, живет и будет жить. Также тема имеет огромный потенциал для адаптации и развития и является практически бессмертной. При наличии головы на плече, конечно же. Вы сможете ее видоизменять и получать новые и новые схемы заработка. Кроме того, возможен выход дополнений к теме, которые будут предоставлены покупателям бесплатно.

Сложность реализации схемы.

Я бы не сказал, что схема сложная, но требует внимательного и вдумчивого подхода. Не рекомендовано для лиц младше 25 лет. Тема связана с взысканием денег через суды, о чем я уже писал выше, но в этом нет ничего страшного. Образцы документов для судов прилагаются. Консультации по заполнению присутствуют. Главное только Ваше желание. Осилить сможет любой мыслящий человек. Наличия юридического образования не требуется. Опыт взаимодействия и общения с людьми будет преимуществом.

Схема продается для использования в городах с численностью населения от 250 000 человек. Число копий на город рассчитывается следующим образом – 1 копия на 250-500 тыс. человек (я самостоятельно оцениваю данный параметр для каждого города в зависимости от некоторых факторов). В двух регионах я работаю сам и по ним продаж не будет.
Вы можете приобрести схему для города с меньшей численностью населения, однако ее окупаемость НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ. В данном случае Вы делаете это на свой страх и риск.

О занятости интересующего Вас города уточнять только в ЛС.

Мануал по схеме содержит достаточно информации для ее полноценной реализации. Однако, некоторые хитрости, тонкости и возможные вопросы были УМЫШЛЕННО опущены. Вы сами меня спросите о них в процессе работы. Это сделано для того, чтобы избежать приобретения схемы складчиками.

В архиве находится полный комплект шаблонов документов, необходимых для реализации схемы.

Всем покупателям схемы гарантируется от меня поддержка и обучение в течение 6 месяцев с момента приобретения, либо до первого профита (что наступит ранее).

Объем поддержки:
1. Еженедельная консультация продолжительностью до 1 часа в он-лайн мессенджере (по согласованию). Время консультаций согласовывается заранее. По окончании каждой недели неиспользованное время сгорает и не подлежит переносу;
2. Единоразовое заполнение совместно с Вами всех шаблонов документов, идущих в комплекте с мануалом и разъяснение порядка их самостоятельного заполнения;
3. Ответы на мелкие вопросы по электронной почте по мере наличия у меня свободного времени. Если свободного времени не достаточно или вопрос слишком обширный - всё обсуждается на часовой еженедельной консультации.

Покупатель уличенный в сливе схемы в паблик, ее перепродаже, обмене, либо любом ином коммерческом использовании, кроме как собственной работы по ней, теряет право на какую-либо поддержку с моей стороны, описанную выше.

Стоимость схемы с моей поддержкой составляет: 50 000 рублей.
Каких-либо скидок, продаж за отзыв, дарения попрошайкам, либо иного дисконта или халявы - не предусмотрено. После нескольких продаж оставляю за собой право на повышение цены, дабы уникальность схемы сохранялась на высоком уровне.

Работа через гарант-сервис (за Ваш счет) осуществляется с холдом 48 часов. Этого времени достаточно для полноценного ознакомления с темой.
Гарант до профита не рассматривается ввиду длительного периода времени до первого профита, а также сложностей с моим контролем Вас в его получении.
seller797 вне форума   Ответить с цитированием
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 11.07.2016   #2
Areondo
Пользователь

Поблагодарили 208 раз(а) в 99 сообщениях
По умолчанию Re: Полностью белая схема заработка от 500 000 в месяц

С такой темой, вам крайне желательно пройти проверку, и чтобы вердикт был от г-жы Plevako
Areondo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlleyCat (11.07.2016), vadim1717 (11.07.2016), webbiz (11.07.2016)
Старый 11.07.2016   #3
seller797
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Areondo Посмотреть сообщение
С такой темой, вам крайне желательно пройти проверку, и чтобы вердикт был от г-жы Plevako
Отписал администратору по поводу прохождения проверки.
Старый 11.07.2016   #4
generator1
Модератор

Поблагодарили 1,415 раз(а) в 932 сообщениях

seller797, Ваше предложение ещё где-то размещено?

Пожалуйста, пройдите по ссылке и ознакомьтесь!
Не хочешь стать одним из авторов тем в этом разделе, - пользуйся ГАРАНТ-СЕРВИСОМ
generator1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016   #5
shekly
Пользователь

Поблагодарили 528 раз(а) в 294 сообщениях

Цитата:
Сообщение от seller797 Посмотреть сообщение
взыскание денег с физических лиц через суд
тут можно подробней? на каком основании мы будем это делать? Что это за физ лица и что это за деньги, которые мы будем взыскивать?
shekly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FR13ND (26.07.2016)
Старый 11.07.2016   #6
lord_of_dark
Пользователь

Поблагодарили 51 раз(а) в 40 сообщениях

Цитата:
Сообщение от shekly Посмотреть сообщение
тут можно подробней? на каком основании мы будем это делать? Что это за физ лица и что это за деньги, которые мы будем взыскивать?
Тоже хотелось это знать, но, думаю, что, если автор даст эту информацию, то, в целом, схема будет раскрыта)
lord_of_dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016   #7
Severni
Пресса

Поблагодарили 1,238 раз(а) в 764 сообщениях

На самом деле крайне странно,что вашу тему не взяли на проверку.
А вот касательно этого момента: Во-вторых, по теме нет конкуренции.
Вы согласны признать сделку не состоявшейся если покупатель обнаружит эту саму конкуренцию?

Честно говоря по описанию первое что приходит в голову - выкуп чужих долгов по кредитам за определенный процент.Но это уже практикуется сто лет.
Все-таки обозначьте какие деньги предлагаете взыскивать с физ.лиц?
Severni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016   #8
Areondo
Пользователь

Поблагодарили 208 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Severni Посмотреть сообщение
деньги предлагаете взыскивать с физ.лиц?
Если они у них есть) Моя личная практика - 2 раза пытался взыскать с должников через суд, с хорошим адвокатом. Куй там плавал. Что один, что другой, официально гол, как сокол. Все имущество на ближних. Единственное, поставили им запрет на выезд за бугор. Но мне от этого как-то не легче стало))
Areondo вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksej_zubkow (11.07.2016), AlleyCat (11.07.2016), generator1 (11.07.2016), shurik0 (19.07.2016), Varlok (23.07.2016)
Старый 11.07.2016   #9
seller797
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Areondo Посмотреть сообщение
Если они у них есть) Моя личная практика - 2 раза пытался взыскать с должников через суд, с хорошим адвокатом. Куй там плавал. Что один, что другой, официально гол, как сокол. Все имущество на ближних. Единственное, поставили им запрет на выезд за бугор. Но мне от этого как-то не легче стало))
Всё верно. Некоторые могут быть "пустыми", т.е. без имущества, офиц. работы и пр. И получив решение суда - Вы сможете только пинать их с приставами и закрыть выезд за границу, ну либо ждать официального трудоустройства, например. НО. У вас будет возможность самостоятельно выбирать имущественное положение должников. Конечно, не без погрешностей. Но тем не менее, большинство решений будет исполнимо (в плане наличия имущества у должников).
Старый 11.07.2016   #10
vadim1717
Пользователь

Поблагодарили 58 раз(а) в 34 сообщениях

Необходимые вложения: 30 000 - 200 000 единоразово + 20 000 - 40 000 - ежемесячно.
Закралась мысль...Дать кредит(микрозайм)заведомо не платёжным клиентам.Итог максимум х5
vadim1717 вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий ННН (27.07.2016)
Старый 11.07.2016   #11
seller797
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Severni Посмотреть сообщение
На самом деле крайне странно,что вашу тему не взяли на проверку.
А вот касательно этого момента: Во-вторых, по теме нет конкуренции.
Вы согласны признать сделку не состоявшейся если покупатель обнаружит эту саму конкуренцию?

Честно говоря по описанию первое что приходит в голову - выкуп чужих долгов по кредитам за определенный процент.Но это уже практикуется сто лет.
Все-таки обозначьте какие деньги предлагаете взыскивать с физ.лиц?
Про проверку темы на другом борде - отпишу Вам сейчас в лс.

Это не выкуп долгов ни в каком виде. Вы сами будете делать физических лиц Вашими должниками, в связи с чем и будет возможность выбора и оценки платежеспособности (о чем написал выше). Как - не могу сказать, это раскроет львиную долю схемы.

По конкуренции - именно в таком виде ее нет и если покупатель ее найдет - мы можем разумеется аннулировать сделку. НО. Мы должны четко определиться что будет являться конкуренцией и где ее границы. Вы производите супер-премиум автомобили (внедорожники). Конкуренцией можно признать супер-премиум автомобили (внедорожники), любые внедорожники, любые автомобили премиум, просто любые автомобили, да и вообще любые транспортные средства. Смотря на сколько широко толковать конкуренцию. Если подробно определиться с границами данного термина - то готов это внести как условие в гаранте для аннулирования сделки. При создании темы о продаже под конкуренцией я понимал именно реализацию взыскания долгов в таком виде, в котором она описана в теме и с помощью определенного метода. Похожие методы, или просто взыскание денег - явно не являются конкуренцией в данном случае, поскольку не смотря на схожесть методов, работать мы будем по разному.
Старый 11.07.2016   #12
seller797
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от vadim1717 Посмотреть сообщение
Закралась мысль...Дать кредит(микрозайм)заведомо не платёжным клиентам.Итог максимум х5
Нет. Это не связанно даже близко.

Давайте не будем гадать. Дальнейшие попытки угадать - будут просто игнорироваться. Если у кого-то есть сомнения - можете дождаться прохождения мной проверки.
Старый 31.07.2016   #13
ALEXPAV
Пользователь

Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях

и всеравно просто непонятно - зарабатывая по 500к в 2 регионах (лям) в месяц продавать за 50к - убейтесь - не пойму - возьми компаньонов в регионах и 30% себе - 5-10лямов ежемесячно ..... С Т Р А Н Н О!!!
AlleyCat (31.07.2016)
Старый 31.07.2016   #14
AlleyCat
Пользователь

Поблагодарили 554 раз(а) в 327 сообщениях

Есть вердикт проверки от уважаемой Plevako?
Схема вообще передавалась на проверку АГ?
"Делать людей должниками" - сказано, конечно круто! Сделайте моим должником Михаила Прохорова на 1 млрд. руб. по судебному решению. Паспортные данные его я найду :) И уверяю, взять с него есть что :)
AlleyCat на форуме   Ответить с цитированием
shurik0 (01.08.2016)
Ответ