FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Телекоммуникации, электронные валюты, сайты > Микроустройства и связь, операторы связи SIM-карты

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2016   #1
Oleg3331
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Смена владельца сим-карты. МегаФон.

Доброго времени суток, необходимо сменить ФИО владельца моей сим-карты.
Т.к. человека я не знаю, куплена в переходе, хочу перерегистрировать симку на себя.
Кто может взяться?
Москва, Мегафон.
Oleg3331 вне форума   Ответить с цитированием
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Ответ

Похожие темы
Тема Автор
Переоформить контракт Мегафон без владельца
Пользуюсь симкой Мегафон более 10 лет. Оформлена на другого человека, связь с ним утеряна. Хочу переоформить на себя. Кто может? Сейчас тариф Дилер бонус ' Фактически это можно сделать в любом салоне Мегафона, только не у дилера. У них прав доступа недостаточно
Alexanderrr
пробить владельца сим карты
Кто может пробить данные на кого оформлена сим карта ???
G65AMG
Штрафы от на старого владельца от нового владельца
Странная тема, может кто чё подскажет, мыслями поделится. Полтора года назад купил по случаю машину, и приведя её в порядок перепродал. Сейчас со мной связывается бывший хозяин и рассказывает душещипательную историю, как год (!) назад ему начали сыпаться штрафы, он аннулировал регистрацию,...
Hronos
Сим карты мегафон
В продаже сим мегафона, регион МСК. Только ОПТ от 50 шт. В регионы отправлю от 100 шт. Работа через гаранта. Баланс 0 руб - цена 15р/шт. Баланс 30 руб - 30 руб/шт. Все сим уже оформлены на физ. или юр. лиц. Кто будет брать партию 500-600 шт., сделаю скидку, обговаривается отдельно.
Vorobey
сим карты мтс и мегафон
Продам сим, оформленные на физ. лица. в некоторых комплектах есть договора. балансы, мегафон 150р мтс от 50 до100р желательно оптом, цена 100р за сим. мегафона 100шт, мтс 300шт
shtorm

Опции темы