FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.07.2016   #1
ficus_na
Новенький

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Thumbs up От 3К с одного тела!

Всем участникам и гостям форума, Доброго дня!

Спасибо что заглянули в мою тему!

И так к делу:

Продается сайт для наё.. людей(чернуха). Выхлоп с одного клиента за вычетом комиссии мерча от 3К рублей(И зависит от Вашей наглости). Весь заработок сугубо онлайн. Сайт возможно подогнать под любой крупный город РФ(и зарубежья). Тема не заюзанная, ЦА обширна: туда подойду и Я и ВЫ(все мы этим интересуемся).
Навыки СИ, тут я даже под затрудняюсь ответить, Все зависит только от ВАС (т.е. где будете брать трафик, я бы брал из директа)

Вложения: домен+хостинг+мерч(куда выводить)

Почему не работаю сам: Ответ прост, я кодер-я создаю(мне хватает).!!!

P.S.: Это не схема, это инструмент для заработка онлайн.

Работа через гаранта только ЗА. Помощь в установке и настройке входит в стоимость!

Стоимость: 13К деревянных!

Контакты для связи: ЛС, жаба(ОТР): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
телега: @ficus_na
ficus_na вне форума  
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 25.07.2016   #2
shekly
Пользователь

Поблагодарили 529 раз(а) в 295 сообщениях
По умолчанию Re: От 3К с одного тела!

То есть ты даже не ПОПРОБОВАЛ получить профит со своего сайта! Даже не знаешь
от куда лучше траф лить, предполагаешь, что с директа. Отлично!

И пара вопросов:
1. Обширная ЦА это кто? К чему такая скрытность? Или вся суть только в ЦА, а сайт сделать можно на коленке и профит пойдет? Но опять же логики нет абсолютно, так как продается именно сайт, как заявлено, то есть ценность именно в сайте, а не в обширной ЦА, но тогда имеет смысл обозначить ЦА и продавать сайт как инструмент ее наеба.
Цитата:
Сообщение от ficus_na Посмотреть сообщение
Это не схема, это инструмент для заработка онлайн.
Об этом и говорю, если это инструмент, то почему скрываешь информацию о точке приложения этого инструмента (ЦА)?

2. Что за мерч? И снова какая то секретность. Деньги куда и как принимаем? С пластика на пластик? В этом случае мерч действительно представляет ценность.
shekly вне форума  
Старый 25.07.2016   #3
ficus_na
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от shekly Посмотреть сообщение
То есть ты даже не ПОПРОБОВАЛ получить профит со своего сайта! Даже не знаешь
от куда лучше траф лить, предполагаешь, что с директа. Отлично!

И пара вопросов:
1. Обширная ЦА это кто? К чему такая скрытность? Или вся суть только в ЦА, а сайт сделать можно на коленке и профит пойдет? Но опять же логики нет абсолютно, так как продается именно сайт, как заявлено, то есть ценность именно в сайте, а не в обширной ЦА, но тогда имеет смысл обозначить ЦА и продавать сайт как инструмент ее наеба.
Об этом и говорю, если это инструмент, то почему скрываешь информацию о точке приложения этого инструмента (ЦА)?

2. Что за мерч? И снова какая то секретность. Деньги куда и как принимаем? С пластика на пластик? В этом случае мерч действительно представляет ценность.
Пробывал и лил, просто лучше профит с директа(но сюда не каждый просунит). Скрытности в мерчах нет(у меня реализовано на трех). Оплату принимаем многими способами(чем удобно тем клиент и платит).А внесен мерч в затраты потому что я думаю на себя в здравом уме никто оформлять не будет. ЦА это каждый человек интересующийся данной тематикой, а ей интересуются все поверь.

Ценность в реализации идеи в виде сайта. А если бы продавался просто сайт, то моя на дорога на телдери.
ficus_na вне форума  
Старый 25.07.2016   #4
shekly
Пользователь

Цитата:
Скрытности в мерчах нет(у меня реализовано на трех)
то есть мерчи приватные безабузные и без холда? и все три мерча работают с чернухой и плевать хотели на жалобы? Если все так, то это прям золотая жила!

Цитата:
Пробывал и лил, просто лучше профит с директа
ну так и какой профит? какой конверт? это самое важное, а ты этот момент опустил.
shekly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shurik0 (25.07.2016)
Старый 25.07.2016   #5
ficus_na
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
то есть мерчи приватные безабузные и без холда? и все три мерча работают с чернухой и плевать хотели на жалобы? Если все так, то это прям золотая жила!

ну так и какой профит? какой конверт? это самое важное, а ты этот момент опустил.
Нет не приватные, но у меня с выводом проблем не возникало и не такое крутилось. Профит вопрос сложный зависит от качества трафика, по сути чистыми с одного клиента от 3К, люди сами ищут такое.

А рисовать картинки и обещать безбедную старость не буду. Я даю не заюзанное направление развода+сайт для работы поэтому разводу. Поэтому заработок будет зависеть от покупателя.

Плюс бонусом каждому покупателю мануальчик от А до Я, как получить и настроить себе для работы ВПС.
ficus_na вне форума  
Старый 25.07.2016   #6
shekly
Пользователь

Цитата:
Профит вопрос сложный зависит от качества трафика
я спрашиваю конкретно по директу, через который ты лил. какой там конверт? можно без скринов. Кол-во уников:кол-во продаж. Ну и при работе через гарант, как только я внесу ему деньги, ты сможешь ведь показать свои открученные кампании в директе?
shekly вне форума  
Старый 25.07.2016   #7
ficus_na
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
я спрашиваю конкретно по директу, через который ты лил. какой там конверт? можно без скринов. Кол-во уников:кол-во продаж. Ну и при работе через гарант, как только я внесу ему деньги, ты сможешь ведь показать свои открученные кампании в директе?
примерно 1 к 7(но не которые запросы, по цене в 200 рэ за СР), как я тебе их покажу, у меня очень много клиентских кампаний в акке.
ficus_na вне форума  
Старый 25.07.2016   #8
shekly
Пользователь

Цитата:
как я тебе их покажу, у меня очень много клиентских кампаний в акке.
ясно понятно. вопросов больше нет.
shekly вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlleyCat (31.07.2016), squator (25.07.2016)
Старый 25.07.2016   #9
ficus_na
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
ясно понятно. вопросов больше нет.
Добро, но повторюсь для всех, я не продаю тут схем с обещанием о мега заработке-плюя в потолок, а инструмент для заработка. С возможностью масштабирования!
ficus_na вне форума  
Старый 25.07.2016   #10
squator
Новенький

Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях

Да какое добро)) Для всех очевидно, что у вас нет никаких открученных компаний в директе.
squator вне форума  
AlleyCat (28.07.2016)
Старый 25.07.2016   #11
ficus_na
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от squator Посмотреть сообщение
Да какое добро)) Для всех очевидно, что у вас нет никаких открученных компаний в директе.
смотрю знаток пришел, давай до свидания иди флуди во флудильни!
ficus_na вне форума  
Старый 25.07.2016   #12
vatakat007
Заблокированные
Причина: Пригласил ТСа на эти борды.
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Модно нынче стала тема пойди туда не знаю куда , купи то не знаю что))) Темы бизнеса продают котом в мешке ) Уже дожили до того что сайты стали не показывая продавать))) Скоро доки и фирмы будут продавать так же)))
Продам документ ) какой? А сюрприз) купишь узнаешь)))
А вот в чем суть так продавать? По логики получается что если человек будет знать что за сайт то не купит его?))) Если тема прибыльная и ты просишь всего 13к за сайт, цена разумная + мануал и тп я думаю она у тебя и так бы отлетала. Видать не все так гладко боишься разумных людей которые разматают твою идею)
vatakat007 вне форума  
rtw2 (28.08.2016), shurik0 (25.07.2016)
Старый 25.07.2016   #13
ficus_na
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от vatakat007 Посмотреть сообщение
Модно нынче стала тема пойди туда не знаю куда , купи то не знаю что))) Темы бизнеса продают котом в мешке ) Уже дожили до того что сайты стали не показывая продавать))) Скоро доки и фирмы будут продавать так же)))
Продам документ ) какой? А сюрприз) купишь узнаешь)))
А вот в чем суть так продавать? По логики получается что если человек будет знать что за сайт то не купит его?))) Если тема прибыльная и ты просишь всего 13к за сайт, цена разумная + мануал и тп я думаю она у тебя и так бы отлетала. Видать не все так гладко боишься разумных людей которые разматают твою идею)
Видать ты просто хочешь пофлудить, заработать можно, но зависит от исполнителя.Я продаю направление и инструмент. И не более, что оговорено в стартпосте.
ficus_na вне форума  
Старый 25.07.2016   #14
shekly
Пользователь

Да пусть продает, но без проверки я бы и близко не подошел к этой теме, только так, чтобы проверка включала в себя и доказательство конверта и профита. Либо же холд на неделю. Иначе под таким соусом продавать можно любое говно.
shekly вне форума  
AlleyCat (28.07.2016)
Старый 25.07.2016   #15
ficus_na
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Да пусть продает, но без проверки я бы и близко не подошел к этой теме, только так, чтобы проверка включала в себя и доказательство конверта и профита. Либо же холд на неделю. Иначе под таким соусом продавать можно любое говно.
Так проще жить по другому: Находишь-тело платишь ему косарь,за то что он тебе за день заработает 3, а прикинь таких вась нанять 10, так жизнь конфетка будет!

И я еще раз повторюсь, я не продаю тут говно тему с миллионным профитом! А направление и инструмент. А лично для тебя: давай сайт тебе в аренду дам(Вывод с меня,траф с тебя) и больше чем уверен что кроме слов, ты ничего сделать не сможешь!
ficus_na вне форума  
Старый 25.07.2016   #16
shekly
Пользователь

Цитата:
А лично для тебя: давай сайт тебе в аренду дам(Вывод с меня,траф с тебя) и больше чем уверен что кроме слов, ты ничего сделать не сможешь!
к чему на личности переходить? я лишь озвучил, что покупка подобных сайтов сопряжена с огромными рисками купить фуфло. Или ты не согласен с этим? Ты говоришь у тебя куча клиентов? У тебя значит и портфолио есть и клиенты, которые могут тебя посоветовать как спеца. Хочу перед покупкой перестраховаться и увидеть хоть что то из твоих работ или реальных клиентов, которые пользовались твоими услугами. Хоть какие то док-ва есть, что ты сам не пустое место?
shekly вне форума  
Старый 25.07.2016   #17
BlackHawk
Заблокированные
Причина: персона нон грата
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 559 раз(а) в 346 сообщениях

Цитата:
А лично для тебя: давай сайт тебе в аренду дам(Вывод с меня,траф с тебя) и больше чем уверен что кроме слов, ты ничего сделать не сможешь!
Беру. Отдам 15к с прибыли.
Только если там будет фуфло пеняй на себя.
BlackHawk вне форума  
AlleyCat (28.07.2016), shurik0 (25.07.2016)
Старый 25.07.2016   #18
ficus_na
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
к чему на личности переходить? я лишь озвучил, что покупка подобных сайтов сопряжена с огромными рисками купить фуфло. Или ты не согласен с этим? Ты говоришь у тебя куча клиентов? У тебя значит и портфолио есть и клиенты, которые могут тебя посоветовать как спеца. Хочу перед покупкой перестраховаться и увидеть хоть что то из твоих работ или реальных клиентов, которые пользовались твоими услугами. Хоть какие то док-ва есть, что ты сам не пустое место?
Я тут как вроде услуги по изготовлению сайтов не предлагаю, а показывать клиентские сайты без их разрешения не этично, напишу, если кто-то захочет отпишет. А если уж совсем говорить правильно, то такое спрашивают в личной переписке! А покупать что либо в сети,это как не смотри "кот в мешке".Так что думаю флудить перестанем, контакты для связи есть,кому интересно спрашивайте,всегда открыт для диалога!

Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
Беру. Отдам 15к с прибыли.
Только если там будет фуфло пеняй на себя.
Гарант - думаю знаешь что такое.Вноси-пиши-начнем!
ficus_na вне форума  
Старый 25.07.2016   #19
shekly
Пользователь

Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
Беру
так он щас за аренду предоплату будет просить))) ты сомневаешься чтоль))

Я даже на 100% уверен, что это Arms, он же Timma, он же Trino с очередным своим мультяшным разводным фуфлом)
shekly вне форума  
BlackHawk (25.07.2016)
Старый 25.07.2016   #20
ficus_na
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
так он щас за аренду предоплату будет просить))) ты сомневаешься чтоль))
Не настолько низок, по себе людей не цени!

Намного проще, обговариваем холд, депозит в гарант и гоу.
ficus_na вне форума  
Закрытая тема