FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Юридический раздел: вопросы, советы, консультации > Юридический раздел: вопросы, советы, консультации

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 25.07.2016   #1
humburg
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Вопрос про запрет на регистрационные действия автомобиля

Здравствуйте!

Такой вопрос, продал машину я человеку.. а она у меня оказывается стоит под запретом на регистрационные действия автомобиля из за просроченных штрафов, так вот... звонил приставам, сказали можете оплатить онлайн (что и сделал сегодня) и в пятницу прозвонить что бы они проверили платеж... но есть одно НО! мне сказали что запрет снимется только через 20 дней с момента поступления средств + я хотел попросить постановление о снятие запрета что бы самому уже пойти в гибдд что бы ускорить процесс этот весь, а мне сказали что справки никакие не выдаем у нас все в элект.виде и надо ждать законных 20 дней..... как быть в данной ситуации ? есть ли какие то варианты ускорить все это?

Заранее благодарю!
PS: г.Kрaснoдap
humburg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор
Запрет на въезд в Россию - Статья 26.27 – ВОПРОС?
При въезде в Россию гражданину Украины закрыли въезд на три года ссылаясь на статью 26.27. Какой конкретно пункт из этой статьи был нарушен НЕ сообщают. Предполагаю что превышен был срок пребывания в России. Звонил в Брянск, хотел выяснить, как можно узнать конкретную причину закрытия въезда –...
yaadres
Наложен запрет на регистрационные действия авто
Приветствую Вас,уважаемые форумчане!!! Прошу помочь советом! Предложили авто по очень сладкой цене! Собственник и не скрывает того что на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия! Документы все в наличии полностью,так же есть расписка от собственника! На авто можно передвигаться по...
dimkas
Запрет на регистрационные действия
Имеется ТС, зарегестрировано на меня при проверке через ГИБДД выдает запрет на регистрационные действия http://havepic.ru/57901117.jpg Запрет скорее всего из-за долга по суду, на сайте ФССП висит долг судебный+штрафы ГИБДД Так вопрос реально ли обойти этот запрет? (хочу перерегестрировать ТС на...
fan.dias
Запрет на регистрационные действия
Приветствую... Проблема вот в чем. Имеется машина есть хозяин ( собственник), но на машину наложен запрет на рег. действия есть ли какой нибудь вариант восстановить документы на машину . Дубль доков не особо хочется машина полностью легальная. Решить вопрос с судебными приставами тоже не...
stdk

Опции темы