FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Инструменты ведения бизнеса > Бизнес форум - любые обсуждения на тему бизнеса

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 27.07.2016   #1
MACTEP
Новенький

Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ищу партнёра в белый бизнес

Добрый день, готов взять к себе в белый бизнес партнёра.
Теперь коротко о том, что где и почему?
Есть белый бизнес, такси. Работает уже два года. Работает полностью автоматически. Я им вообще не занимаюсь уже около полутора лет. Как в начале поставил, так и забыл. Сейчас пришло к тому, что фирма работает в ноль. То есть оборот есть, но все деньги уходят на оплату налогов и колл центра. Я сам, заниматься этим проектом уже не собираюсь. Варианта два: либо закрыть всё - но немного обидно, т.к. есть номера на них звонят, да и сама схема, и всё как бы работает. Второй вариант, взять человека, который попробует это дело развить. В начале готов отдавать всю выручку, которая будет сверху той суммы, которую зарабатываем сейчас. Естественно до определённой суммы. Не каких планов по развитию, и прочего у меня нет. Получили за месяц на 1000 руб больше, - это ваши деньги. Получили на 10 т.р. - так же отдам вам. Если всё начнёт получаться, и появятся обороты, возьму вас полноценным партнёром. Всё оформим документально. Рассмотрю всех, желающих. Подойдёт тем, кто хочет набраться опыта и возможно начать хорошо зарабатывать. От вас мне не нужно нечего, кроме адекватности и желания работать. Это не кнопка бабло. Это шанс тем, кто хочет себя попробовать в бизнесе. Регион Спб, и Л.О. Мне терять в принципе нечего, я сам заниматься этой фирмой уже не буду, и через пол года - год, её придётся свернуть, а так есть шанс что этот проект будет приносить прибыль. Для связи, пишите ЛС, желательно немного о себе. Отвечать буду примерно два - три раза в день. Если онлайн и не отвечаю, значит нет времени, отвечу обязательно и чуть позже.
MACTEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016   #2
ЛТВ
Модератор

Поблагодарили 4,680 раз(а) в 2,406 сообщениях
По умолчанию Re: Ищу партнёра в белый бизнес

регион какой?

МТС тариф ULTRA с 50% - 1189 р.
купить код
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] <<<ЖМИ СЮДА>>>
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 217211144 Telegram @LTV73
ЛТВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016   #3
lord_of_dark
Пользователь

Поблагодарили 51 раз(а) в 40 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ЛТВ Посмотреть сообщение
регион какой?
Цитата:
Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
Регион Спб, и Л.О.
Внимательнее)
lord_of_dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016   #4
ЛТВ
Модератор

Поблагодарили 4,680 раз(а) в 2,406 сообщениях

Теперь вижу))
с телефона на ходу читал...

МТС тариф ULTRA с 50% - 1189 р.
купить код
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] <<<ЖМИ СЮДА>>>
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 217211144 Telegram @LTV73
ЛТВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016   #5
MACTEP
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от ЛТВ Посмотреть сообщение
Теперь вижу))
с телефона на ходу читал...
Спешил видимо, "урвать кусок пирога"))))
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FR13ND (28.07.2016), impulse (01.08.2016)
Старый 30.07.2016   #6
Amati
Уважаемый

Поблагодарили 661 раз(а) в 373 сообщениях

Честнее было бы написать "ищу грамотного управленца спасти убыточный бизнес, зарплаты нет, есть только премия, если сумеет вытащить бизнес из дна".

Такси не будет приносить доход
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chpoks (25.08.2016), garfildd (30.07.2016), Horardric (30.07.2016), rost84 (02.08.2016)
Старый 30.07.2016   #7
MACTEP
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Amati Посмотреть сообщение
Честнее было бы написать "ищу грамотного управленца спасти убыточный бизнес, зарплаты нет, есть только премия, если сумеет вытащить бизнес из дна".
Ну видимо вас грамоте не учили в школе? Я же всё понятно описал и максимально честно, в первом посте, а вы перекаверкали мной написанный текст. Спасать я нечего не собираюсь. Я предлагаю, рабочую схему, в которой в случае наличия у кандидата необходимых навыков, готов предложить ему роль партнёра. Бизнес не убыточный, он работает в небольшой плюс. Не каких премий нет, и тем более зарплат. Сможете зарабатывать будете зарабатывать, не сможете, ваши проблемы. Я некого не прошу, нечего вытаскивать со дна. Я даю возможность заработать. Не найду человека - просто закрою этот проект и всё.
Цитата:
Такси не будет приносить доход
Дайте угадаю, это вам духи доложили, или вы в будущее заглянули? Я думаю вам надо в битве экстрасенсов засветиться, с вашими то талантами. Этот форум и тем более эта тема, просто вас недостойны. Ну а со своей стороны, я проигнорирую ваше великодушное пророчество, и продолжу искать человека. Спасибо вам за заботу.
Пользователь сказал cпасибо:
garfildd (30.07.2016)
Старый 30.07.2016   #8
Amati
Уважаемый

Цитата:
Ну видимо вас грамоте не учили в школе?
Судя по Вашему тексту, проблемы с грамотой не у меня, а у Вас, а я всегда считал, что прежде чем заниматься интеллектуальным трудом (а бизнес я отношу к таковому), нужно сначала освоить азы, как вариант, русского языка, чтобы не стыдно было указывать другим на "грамоту", когда у самих с ней не лады.
Что касается Вашего бизнеса - то дай бог ему процветания, буду только рад за Вас.
Но вот это:
Цитата:
Бизнес не убыточный, он работает в небольшой плюс.
Не вяжется вот с этим:
Цитата:
Сейчас пришло к тому, что фирма работает в ноль
А бизнес, работающий в ноль, это уже дело к краху бизнеса. И Вы ищете пути к решению проблемы - ищете грамотного управленца, о чем было бы правильно и озвучить, а не писать о партнерах. Вы же не продаете долю, а предлагаете человеку "попробовать", и только потом, если у него что-то получится(не буду время тратить на цитаты) - оформить партнерство официально. Это и называется найти работника на халяву, вдруг поднимет бизнес умирающий, а там и разберемся.

Так что все честно, однако поверьте, желаю Вашему бизнесу только процветания
Старый 30.07.2016   #9
MACTEP
Новенький
Топик Стартер

Ну понеслась. Пришло его величество, и давай разоблачать меня, безжалостного эксплататора "великих управленцев". И конечно же шерлок, знает, кого я ищу, а кого нет. Всё правильно ваше высочество, мне нужен управленец типа Путина, и что бы работал бесплатно. Тут их на форуме пруд пруди. Один лучше другого, управляют так, аж пипец, а вот в моей "хитроумной схеме", разобраться не как не смогут. Один ты, о великий, меня разоблачил.

А теперь по делу, будь любезен, разуй глазки, и почитай моё первое сообщение. Теперь я повангую - ты само собой, делать этого не будешь, ты ведь помоями пришел меня поливать а не конструктивно общаться. Поэтому, в ответ на твой гениальный выпад:
Цитата:
Вы же не продаете долю, а предлагаете человеку "попробовать", и только потом, если у него что-то получится(не буду время тратить на цитаты) - оформить партнерство официально. Это и называется найти работника на халяву, вдруг поднимет бизнес умирающий, а там и разберемся.
я даже подготовил тебе скрин. Там даже красная полоска есть, так дурачкам, проще понять, где и что надо читать. Вот смотри, ты написал что
Цитата:
а предлагаете человеку "попробовать", и только потом, если у него что-то получится(не буду время тратить на цитаты) - оформить партнерство официально.
А вот и скрин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и там видно, что я предложил. Прочитай, не поленись. Надеюсь твоих мозговых ресурсов хватит понять, что я предложил совсем иное. А именно готов даже сначала отдавать прибыль, человеку. Всю прибыль - представляешь? И так же там написано, что мне не нужны мега управленцы - типа тебя, а я даю просто возможность тем, кому она нужна. Ну а партнёром его сделать, только в том случае, если он того стоит. Не каждого же делать партнёром. Само собой, по твоему, гениальному шерлоко уму, я должен был, всех кому не лень, оформлять в партнёры, а уж потом, смотреть что они могут. Браво!!! ты просто лучший управленец. Возмёшь меня к себе? Когда и куда, ехать за оформлением?

P.S. нравится идиотом выглядеть?
Старый 30.07.2016   #10
Потапыч
Администратор

Поблагодарили 5,486 раз(а) в 2,017 сообщениях

Amati,
MACTEP, тормозите). Вижу что еще немного и начнется, в лс переходите.
!!! WARNING !!!
For purchase, write ONLY in Private Messages.
I do not write emails to anybody and I am not giving my email address. If someone wrote you an email from my name, it is a fraud.
Private Messages

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Потапыч вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
generator1 (30.07.2016), impulse (01.08.2016)
Старый 30.07.2016   #11
MACTEP
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Потапыч Посмотреть сообщение
Amati,
MACTEP, тормозите). Вижу что еще немного и начнется, в лс переходите.
Ну а как ещё, человек пришел, и просто меня оклеветал. Блин, мне если честно, обидно. Я в 17-19 лет, был бы очень рад такому предложению, да вот только в не кто не предлагал, приходилось в макдаке сортиры мыть... В общем, если хотите дискутировать, пишите, но пожалуйста сначала почитайте, что я предложил, проанализируйте и вперёд. А не так, "что придумал, то и пишу".
generator1 (30.07.2016)
Старый 30.07.2016   #12
Amati
Уважаемый

MACTEP, Зачем столько хамства? У Вас написано - ищу партнера. Партнер, это паритетные отношения, равноправные. А Вы предлагаете, чтобы человек работал за доход от предприятия, которого на данный момент нет, как Вы сказали. Это другой вид взаимодействия.
Спасибо за идиота и остальные ярлыки - успехов в поисках помощника, процветания Вашему бизнесу.
Уважаемый Потапыч, поршу прощения, понял, умолкаю.
Fillantrop (04.08.2016)
Старый 30.07.2016   #13
trumps
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

т.е главная задача привлечь клиентов? если у вас будут несколько человек, как выбирать будите?
trumps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016   #14
MACTEP
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
MACTEPУ Вас написано - ищу партнера. Партнер, это паритетные отношения, равноправные. А Вы предлагаете, чтобы человек работал за доход от предприятия, которого на данный момент нет, как Вы сказали.
Схема работы в кратце. Человек начинает повышать доход такси, Все!!! деньги которые он зарабатывает он забирает себе, до!!! определённой черты естественно. Дальше, мы начинаем делить доход в процентном соотношении. Партнёр - потому что, система на которой я предлагают зарабатывать создал я, и я вкладывался изначально. Поэтому я предлагаю людям, работать, на той базе которую создал я, естественно, % от выручки буду забирать тоже я. Это и есть партнёрство. Не какой благотворительности с моей стороны не ждите, но и кидать я не кого не собираюсь. Мне просто хочется пристроить проект у которого есть потенциал, и которым мне просто ЛЕНЬ! заниматься. Вот и всё.

P.S. На хамство вы вынудили меня сами, реально, не люблю шерлоков.

Цитата:
Сообщение от trumps Посмотреть сообщение
т.е главная задача привлечь клиентов? если у вас будут несколько человек, как выбирать будите?
Задача, наверное да, хотя если есть другие идеи, то пожалуйста, я открыт для диалога.

Уже есть несколько человек, которым всё объяснил, и отправил отчёты показывающие текущую ситуацию. Думаю ещё со мной свяжутся, пара - тройка, как минимум. После общения, сделаю для себя выводы, и выберу одного человека. Качества перечислять не буду, дабы кто то, специально не стал подстраиваться.

Как я вижу своего будущего "партнёра". Молодой человек, лет 17-25, с определёнными талантами, но без опыта. Я в свои 20 с небольшим лет, так же попал в "партнёры", к человеку, который в конечном итоге многому меня научил. Я предлагаю, примерно такую же схему. В общем, я флудить устал, давайте закончим плз)
Старый 01.08.2016   #15
Amati
Уважаемый

MACTEP,
Вы путаете понятия, и вводите людей в заблуждение.
Вы ищете не партнера, а сотрудника, на условиях оплаты труда за определенное комиссионное вознаграждение, обозначенное рамками Ваших "планок".
Таким образом можно назвать партнером каждого таксиста, который работает на условиях обязательной выручки.

Как вариант:
Завтра Ваш сотрудник поднимет выручку, Вы его освободите от обязанностей, со словами "спасибо, вот тебе на хлеб и до свидания" и пойдет этот юнец (17-25) следующего партнера искать, а Вы весь доход собирать в карман.

Цитата:
лет 17-25,
Вы вообще трудовой кодекс читали?

Цитата:
На хамство вы вынудили меня сами, реально, не люблю шерлоков.
Не вводите людей в заблуждение, играя терминами, и не будет лишних вопросов.
А если Вы разместили предложение, будьте готовы к здоровой критике и нормальным вопросам.
Любить тут никого не надо, вежливым нужно быть. Вы же не думаете, что тут все овцы, а Вы один - волк?
Старый 01.08.2016   #16
AlleyCat
Пользователь

Поблагодарили 552 раз(а) в 325 сообщениях

MACTEP,
Имею неустранимые сомнения в успешности данной идеи. Таксовичкофф, 2142, Везет - все в убытках. В свое время многим делали кредитные линии, лизинги.
И дело тут даже не в Вас лично и не в личности управляющего. Просто реально упал в несколько раз спрос, а компаний много и машин в городе много. Все же как думали? Все будет только расти, люди в Питер пачками приезжают, а не закупить ли нам еще пару сотен солярисов/шкод рэпид? Да еще и в лизинг можно, о, супер? Заверните, пожалуйста.
Чтобы развивать - надо будет отбирать клиентов у тех же везет и таксовичкофф. Финансово тягаться с таксовичкоффым у Вас вряд ли получится - у них хотя бы бизнес диверсифицирован. И чтобы Вы понимали - бюджет таксовичкоффа на яндекс.директ около 120-150 косых в день. В месяц сами посчитаете. Вот и подумайте - а потянете ли Вы.
Не существует волшебных управляющих, которые могут, скажем, снижать цену контекстной рекламы в 100 раз. Если нет рекламного бюджета - ничего не получится. Конкуренция очень большая.

Цитата:
Я в 17-19 лет, был бы очень рад такому предложению, да вот только в не кто не предлагал
Все потому, что в 17 лет нет должного опыта управленческого. Вот и не предлагали.
В 17 лет можно найти человека с "горящими глазами", который будет ставить эксперименты на Вашем бизнесе и за Ваши деньги. А вот опытного управленца, увы, не найти в таком возрасте.

В любом случае я желаю Мастеру успеха в его бизнесе и, впрочем, и во всех других бизнесах тоже.
AlleyCat вне форума   Ответить с цитированием
generator1 (01.08.2016)
Старый 01.08.2016   #17
MACTEP
Новенький
Топик Стартер

Короч, ребят, расклад такой. Меня амати раскусил. Не нужно мне писать, уговаривать, и просить подробности. Схема такая, ищу лоха, который крутит мой бизнес, накручивает пару тыс. руб, после чего я говорю ему пока, лошина. Всё - профит. Правда всего 2 т.р. но всё же профит. Гениальная схема. За две тысячи, сидеть как м**дак, на форумах две недели. Следить за темами и спорить с шерлоками. А забыл, ещё две - три недели, обучать человека, делать ему все возможные доступы, для работы с кц, и счетом такси. Да, определённо, профит в 2к того стоит. Амати - скинь мне на киви 2к, и я тему закрою, а то, вижу она тебе глаза мозолит.

P.S. Учился у лучших (Правдоруб, Т.Сталин, Закат солнца), но вот как то херово получается, блин, ребята минимум по 1кк сделали, а я сижу у амати 2к на киви выпрашиваю. Докатился короч, херовый из меня мошенник.

Аллей кат, я это всё прекрасно знаю. Просто перед тем, как закрыть, решил дать людям возможность заработать, ну и себе конечено же. Просто возможность. Это не кнопка бабло!!! Ещё разок, наши любимые красные линии, для тех, кому в первом сообщении было слишко много букфФФФ)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 01.08.2016   #18
Amati
Уважаемый

MACTEP,
Вы не слышите, что Вам говорят)
Успехов Вам в Вашем бизнесе, это я уже второй раз Вам пишу.
Но AlleyCat Вам очень доступно расписал то, что я Вам написал на предыдущей странице в одном предложении.
Старый 05.08.2016   #19
MACTEP
Новенький
Топик Стартер

Будьте добры, закройте тему, человек найден
Ответ