FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Флейм > Флудильня

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 31.07.2016   #1
xxx-qqq
Пользователь

Поблагодарили 181 раз(а) в 97 сообщениях
Exclamation Поиск клиентов на обнал.

Всем привет, давненько тут не был )
Есть инструментарий под обнал, есть постоянные клиенты небольшое количество, не хватает спроса на услугу, город маленький.
Знаю есть тут знатоки, прошу помощи, делитесь опытом. Острая нехватка клиентов. По телефону, по знакомству не хватает. У кого есть опыт поделитесь в какую сторону развиваться, где и как искать.
Только просьба без юмора и шуток, думаю многим это будет интересно.
xxx-qqq вне форума   Ответить с цитированием
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 31.07.2016   #2
сергей 333
Пользователь

Поблагодарили 121 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию Re: Поиск клиентов на обнал.

Сами появятся, кроме милиции не кого на натянешь в сети!
сергей 333 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор
Продам Поиск информации по РБ
Предоставлю любую информацию по физ и юр лицам! Цена и сроки услуги обговариваются в каждом случае отдельно! Гарант за мой счет! Вопросы в л/с!
PoiskRB
  Поиск работы
Ищу работу. Умею делать сайты( визитки, интернет магазины, форумы, порталы и т.д.) Настройка различных серверов Спам рассылки Продвижение сайтов ( есть весь платный лицензионный софт для этого) Менеджмент, оператор (наркотики не интересуют) Установка различного софта Работа с социальными...
xromosoma
Есть поток клиентов от 10 до 40 клиентов
Есть поток клиентов от 10 до 40 клиентов в день.Контингент разный с открытыми просрочками более 60 дней,с закрытыми менее 60 дней,без просрочек,нулевая,положительная,но работа не офиц.Пробивать клиентов нет времени.У кого есть предложения пишите в лс.
Арт001
Поиск заводилок
Продаёт кто-нибудь вилки, на авто от 10г?
Esk1
Поиск ТСа
Дорогие форумчане, во-первых хочу всем пожелать хорошего настроения, и отличного времяпровождения) Кто может подсказать контакты ТСа который на этом борде продавал тезнику без доков или же с ними, типа (вездеходы, скутера, гидроцыклы, и снегоходы) Очень буду презнателен. Зарания спасибо)
kaleoko

Опции темы