FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Флейм > Флудильня

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 31.07.2016   #1
Том сойер
Заблокированные
Причина: Бот
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
ВАЖНО Подскажите мфо online

Всем доброго, подскажите плиз мфо с оформлением online, понятно для чего все это. Подскажите кто знает какие. Могу первым внести в список несколько позиций:
Мигкредиt
Займеp
Кредитo24
Вкарманe
Лaфи
Смскред

Это те кто на мой взгляд более менее выдаёт
Том сойер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016   #2
AlleyCat
Пользователь

Поблагодарили 541 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию Re: Подскажите мфо online

Цитата:
Мигкредиt
Насколько мне известно - он-лайн выдают после 1-го возврата, т.е. первый раз придется лично в их офис сходить.

Цитата:
Это те кто на мой взгляд более менее выдаёт
Вопрос неправильно ставишь. Не кто выдает важно, а куда. В смысле, в какую систему денежных переводов/на карту виза/мастеркард или на электронные деньги. И что у тебя есть из этого списка - от того и пляши.
AlleyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016   #3
Том сойер
Заблокированные
Топик Стартер

banned

Цитата:
Сообщение от AlleyCat Посмотреть сообщение
Насколько мне известно - он-лайн выдают после 1-го возврата, т.е. первый раз придется лично в их офис сходить.

Вопрос неправильно ставишь. Не кто выдает важно, а куда. В смысле, в какую систему денежных переводов/на карту виза/мастеркард или на электронные деньги. И что у тебя есть из этого списка - от того и пляши.
Спасибо конечно за участие в обсуждении, но все-таки мне хотелось бы обсудить/послушать знающих, не в обиду но то в чем ты усомнился )))) выдаёт до 50к за раз(без прихода) что касается второй части ответа, то твой ответ натолкнул меня на то что как минимум если этим ты и занимался то во времена когда ещё кал мамонта не застыл))))
Всем рассказывать что и как смысла нет, а кто в теме плиз пишите, пообщаемся
Старый 31.07.2016   #4
garfildd
Новенький

Поблагодарили 54 раз(а) в 35 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Том сойер Посмотреть сообщение
Спасибо конечно за участие в обсуждении, но все-таки мне хотелось бы обсудить/послушать знающих,
Для справки вам - AlleyCat, один из лучших специалистов в кредитной теме, которых можно встретить в сети)
Лично я, заочно знаю его по другой площадке, года три как. И именно его советы (а нечасто встретишь спеца, который просто так и забесплатно делится опытом) помогли в свое время, заработать на кредитах в целом и онлайн-займам в частности.

Что же касается предолженной вами темы к обсуждению, то вряд ли кто выдаст те конторы, которые еще выдают займы онлайн под левые сканы. А если даже и выдают, то обойти скоринговые процедуры и СБ таких контор, очень и очень тяжело.
Мало того, на сегодняшний день, порядка 30% онлайн МФО, занимаются только лишь тривиальным сбором данных. В том числе, и данных по картам.
Последний раз, месяца полтора назад, одна из таких контор, якобы одобрила мне 14к рублей займа (стоит сказать, что у меня был изумительный комплект документов, с прекрасной КИ, еще и с картой на это же имя и фамилию (не совпадало только отчество).
В итоге, пройдя все процедуры включая верификацию КК, займ так и не поступил на нее.
А на следующий день, с карты пытались увести 10к рублей. Хорошо что там их не было).
garfildd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016   #5
garfildd
Новенький

Цитата:
Сообщение от AlleyCat Посмотреть сообщение

Вопрос неправильно ставишь. Не кто выдает важно, а куда. В смысле, в какую систему денежных переводов/на карту виза/мастеркард или на электронные деньги.
В последнее время, те онлайн МФО, которые действительно кредитуют, а не собирают данные, первый займ выдают либо на именную карту не ниже уровня CLASSIC, либо исключительно через систему денежных переводов CONTACT, или WU. Тоесть, нужно лично посетить банк, для идентификации личности и сверки паспортных данных.
На ВУЛ получить такой перевод, это равноценно тому что самому сдаться мусорам, поскольку при заполнении онлайн заявки демонстрируется скан (фото) паспорта.
Ситуация усугубляется еще и тем, что практически все продавцы сканов испаскудились, и давно нет такого понятия, как "неюзаный скан в одни руки." Зачастую комплекты документов перепродаются всем кому не попадя. Причем, бывают ситуации, когда 2-3 продавца, торгуют сканами из одной и той же базы, утверждая что "база уникальна, в единственном числе".
Поэтому тема с онлайн МФО, как мне кажется, умерла не менее чем полгода-год назад.
Возможно где то что то дышит, но я в этом очень сильно сомневаюсь.
В свое время, немножко занимался оффлайн кредитованием, и сжимание скоринговой удавки, так сказать прочувствовал на собственной шкуре. Так это оффлайн, когда можно было галопом прогнать дропа по 4-5 банкам за день, и где то да выстреливало.
А потом прижали и все, кончилась халява.
Надо признать, что отчасти такие товарищи в кредитовании " галопом на удачу" как я, поспособствовали тому, что эта сфера почти умерла.
Добавим сюда отсутствие длинных и дешевых денег у коммерческих банков, и будем иметь ту самую ситуацию, которую имеем.

Кстати, уважаемый AlleyCat, такой вопрос.
У меня есть одна карта Сбербанка, которая выпущена на довольно надежного дропа. Пользуюсь я ею около года исключительно "в белую", деньги кладу через кеш-ин, трачу на свои нужды. Магазин, заправка, пополнение сотового, покупки в интернете.
В месяц где то проходит около 200к рублей.
Недавно, с удивлением обнаружил в СБОЛ, что "мне" одобрена MasterCard Gold, с кредитным лимитом в 50 тысяч. И сообщение в СБОЛ же "Закажите и карта будет готова через 5-10 дней". Нажал "заказать".
Через неделю эта карта появилась в онлайн-банке.
Можно ли как то стащить с нее средства без ее активации, и без участия и похода дропа в банк? Больно далеко живет от меня. В другом городе вообще.
Старый 01.08.2016   #6
Том сойер
Заблокированные
Топик Стартер

banned

Спасибо за мнение(не лень же печатать было) ещё одного участника форума, но все таки хотелось бы послушать тех кто в теме. Я если бы лично с этих не получал не писал бы.
Старый 01.08.2016   #7
garfildd
Новенький

Цитата:
Спасибо за мнение(не лень же печатать было) ещё одного участника форума, но все таки хотелось бы послушать тех кто в теме. Я если бы лично с этих не получал не писал бы.
Ну а что по вашему значит "в теме"?
Я занимался когда то, немного. Могу вам рассказать два любопытных момента.
В 2014 году случайно наткнулся на контору онлайн МФО, которая давала займы практически всем, но при двух условиях. Условие первое: дебетовая карта должна была быть исключительно банка "ВТБ24". Условие второе: По этой карте должны были быть любые движения, не менее 20к на момент займа.
Впоследствии, посредством СПАРКа, выяснилась любопытная деталь. Один из бенефициаров банка, являлся учредителем этой онлайн МФО.
Таким образом, ихняя служба безопасности, перестраховывалась в плане двойной идентификации заемщика и его платежеспособности.
КИ для МФО никакой роли в этом случае не играла. Я брал дропов, водил их в ВТБ, открывал дебетовки. Гонял по этим дебетовкам деньги, потом брал на них займы с гашением по восходящей и сливался.
В один прекрасный момент, лавочка прикрылась. Моментально в один миг.
Второй любопытный момент. Когда то, банк "Открытие" при получении дебетовой карты давал "в нагрузку" WM-кошелек, с идентификацией через банкомат, до уровня начального аттестата. Так же, при помощи этой же карты, можно было пройти полную идентификацию в Яндекс-деньгах. Тоже получалась двойная идентификация. Как сейчас, я незнаю.
А тогда оставалось только засесть за изучение публичной информации, (на сайтах многих банков она есть) и за изучение информации в различных базах данных. Цель: Найти онлайн МФО, являющиеся "дочками-сыночками" банка "Открытие".
Получилось, но тоже ненадолго.
Но я этой информацие не делился ни с кем. Смысл? Я работал сам, пока была такая возможность.
То есть, вам правильно сказал AlleyCat. Нужно искать основополагающий алгоритм не "кто дает", а "куда дают. Как убедить МФО в том что Вася Пупкин это Вася Пупкин, и что Вася Пупкин очень даже платежеспособен?
Исхгдя из этих принципов, наличия нужной информации, грамотным вводом данных, возможно на онлайн-займах и получится заработать.
Но делиться, кто дает и как дает, с вами вряд ли кто будет.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlleyCat (01.08.2016), ficus_na (01.08.2016)
Старый 01.08.2016   #8
Том сойер
Заблокированные
Топик Стартер

banned

Ох ребята, я лол в этой теме и то мне смешно читать))))) (не в обиду правда) так ты или находишся в святом неведении или пытаешься понять сейчас как))))) да все просто, кошели тут полно кто идентифицирует и без лички))) а проверку пройти секрет))))
Старый 01.08.2016   #9
garfildd
Новенький

Цитата:
да все просто, кошели тут полно кто идентифицирует и без лички))) а проверку пройти секрет))))
Вы думаете что сотрудники СБ кредитных организаций не читают подобные форумы и не знают сколько стоит идентификация Яндекс-Кошелька?)
Читают, еще и как!
И скоринговые системы выстраивают как раз с этим учетом. Как думаете, у какого заемщика больше шансов? Который берет займ на свою именную карту в аффилированой к этому банку МФО, или тот кто берет займ на электронный кошелек идентифицированный сутки (или пускай неделю) назад?
Ответ