FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Черный рынок > Черный рынок > Куплю/продам Ксивы, Удостоверения, Паспорта, ПТС

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 01.08.2016   #1
Simvan
Новенький

Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Загранпаспорт - получим без проблем

Рад приветствовать всех форумчан и гостей форума FSELL
С большой радостью (надеюсь не только для себя самого)) хочу сообщить о новой услуге - помощь в получении заграничного паспорта.
Кто может обратиться за этой услугой:
- Граждане РФ имеющий постоянную регистрацию в любой точке страны
Сроки получения заграничного паспорта с момента сдачи биометрии:
- от 5 до 21 рабочего дня.
Стоимость услуги:
от 35.000 рублей (конечная цена зависит от множества факторов и нюансов конкретного заявителя.)
Необходимые документы:
- отсканированные копии ВСЕХ СТРАНИЦ внутреннего паспорта
- отсканированные копии главных страниц уже имеющихся заграничных паспортов срок действия, которых закончился (при наличии).
- фотография в формате 35×45 мм, выполненные на однотонном фоне. Она необходима в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ (идете в любую точку где делают документы на фото, делаете необходимое фото и просите скинуть его на флешку, электронную почту и т.п.)
В первую очередь данная услуга будет интересна следующей категории граждан:
- имеющие постоянную регистрацию (прописку) в населенных пунктах, расположенных далеко от столицы и проживающие в Москве или МО.
Для тех:
1. Невыгодно или нет времени дважды летать "туда-обратно" к месту постоянной регистрации.
2. Нет официальной регистрации в Москве или МО.
- необходимо в короткие сроки получить загранпаспорт.
Для тех:
1. По каким-то причинам нужно иметь на руках данный документ быстрее, чем при стандартной процедуре.
2. Необходимо покинуть страну в минимальные сроки.
- отсутствие возможности собрать все необходимые для этого документы
Для тех:
1. Отсутствие постоянного места работы, а также иные проблемы, о которых прекрасно знают те, у кого эти самые проблемы существуют.
2. Нет возможности или просто лень собирать документы, справки и т.п.
По всем вопросам обращаться по указанным ниже контактам:
Icq – 438232726 (самый оперативный способ связи)
Jabber – [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype – simvan2006
Всем желаю удачи и всегда буду рад ответить на любые вопросы связанные с вышенаписанным.

Simvan вне форума   Ответить с цитированием
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 01.08.2016   #2
Amati
Уважаемый

Поблагодарили 664 раз(а) в 373 сообщениях
По умолчанию Re: Загранпаспорт - получим без проблем

Интересная услуга.
У Вас указано, что сроки от 5 до 21 дня, а цена от 35 тысяч.
Не расскажете, почему у Вас такие цены, когда конкурентные сервисы
предоставляют эту услугу от 3 дней и от 3000 рублей?
Например на лубянке за 20 дней стоимость от 3000 рублей, а за 3 дня - 30 000 рублей.
Ну хотелось бы понимать, в чем у Вас преимущество - за счет чего такие цены?
Старый 01.08.2016   #3
Slyfox
Судья

Поблагодарили 4,235 раз(а) в 1,769 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Amati Посмотреть сообщение
Исходя из ценника основным и определяющим преимуществом может быть только одно - получение без посещения. Но этого пункта я не увидел))

Slyfox вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amati (01.08.2016), FR13ND (01.08.2016)
Старый 01.08.2016   #4
Simvan
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Интересная услуга.
У Вас указано, что сроки от 5 до 21 дня, а цена от 35 тысяч.
Не расскажете, почему у Вас такие цены, когда конкурентные сервисы
предоставляют эту услугу от 3 дней и от 3000 рублей?
Например на лубянке за 20 дней стоимость от 3000 рублей, а за 3 дня - 30 000 рублей.
Постарался выделить главные мысли и на них остановиться
1. Спорить не стану, возможно кто-то и делает за такие деньги иногородним и без регистрации, хотя только гос.пошлина составляет - 3500 рублей.
Не указал в своей теме один важный момент...Извиняюсь и прошу уважаемых модераторов дать возможность внести дополнение, что в нашем случае речь идет - загранпаспорт нового образца, сроком на 10 лет.

2. На данном борде не нашел предложений аналогичных моему, а на Лубянке не у всех есть знакомые. Но скажу честно, про такие цены слышу впервые.

Цитата:
Сообщение от Slyfox Посмотреть сообщение
Исходя из ценника основным и определяющим преимуществом может быть только одно - получение без посещения. Но этого пункта я не увидел))
Без посещения к сожалению не получится, но это ведь не единственное препятствие в этом вопросе.

И только ради того, чтобы тема не переросла во флуд выясняя причины ценообразования.....предлагаю следующее: Если до середины сентября в этой теме не будет ни одного отзыва - я попрошу ее удалить. Данный факт покажет, что цена действительно заоблачная и ни кому неинтересна. А до этого времени, если руководство форума не возражает тема продолжает жить по принципу "На каждый товар, есть свой купец".

Очень надеюсь, что ответил на некоторые вопросы и впредь буду стараться подробно отвечать на вопросы, которые касаются данного сервиса.

Старый 01.08.2016   #5
Amati
Уважаемый

Я заранее прошу прощения, но все же, несколько аргументов:

Цитата:
Сообщение от Simvan Посмотреть сообщение
Спорить не стану, возможно кто-то и делает за такие деньги иногородним и без регистрации, хотя только гос.пошлина составляет - 3500 рублей.
Верно, пошлина отдельно считается, плюсом к сумме например, которую я упомянул.

Цитата:
что в нашем случае речь идет - загранпаспорт нового образца, сроком на 10 лет.
Во всех организациях подобного рода делаются оба вида паспорта - и биометрический, и старого образца. Цена старого еще дешевле, чем например я написал.

Цитата:
а на Лубянке не у всех есть знакомые.
Лубянка имеется ввиду улица, просто адрес, где находится одно из агентств ПВС, аналогичных десяток точно наберется только в Мск и для его посещения не нужны знакомые. Услуги предоставляются вполне легально (условно-легально).

Цитата:
Если до середины сентября в этой теме не будет ни одного отзыва - я попрошу ее удалить.
Да никто Вам не запрещает, ведь это Ваше право. Просто на все должна быть логика. Загранпаспорта в сервисах ПВС делают от 3000, ну пусть для иногородних от 4000 рублей (например 20 дней), можно даже брать от 5000 рублей, если не искать где подешевле. Но у Вас в семь раз дороже. Нужно же уточнить, почему?
Старый 01.08.2016   #6
Amati
Уважаемый

Чтобы ссылками не сорить, приведу пример (скрин во вложении)
Изображения
Тип файла: jpg скк.jpg (88.6 Кб, 4 просмотров)
Старый 01.08.2016   #7
Simvan
Новенький
Топик Стартер

Не люблю я конечно подобные дискуссии, потому что именно это вводит в заблуждение именно тех кому нужна данная услуга, но правила форума есть правила форума....
Жаль, что не открылся скриншот..... А то я честно говоря так и не могу понять до конца вас... :( вы имеете ввиду фирмы, которые без очереди заведут на сдачу документов, которые ты же сам и собрал??? Или анкету заполнят и ровной пачкой сложат принесенные вами документы???
А вот что делать, если я настолько молодой и ленивый.... Что заставить пойти меня оформлять форму 32, туда где ее оформляют....можно только под дулом автомата...
Или всю жизнь чем то занимался, но про трудовую книжку никогда не думал.... Как же тут быть?! Согласен и то можно при желании решить и это.....
И я это только сейчас про безответственных написал, а есть же наоборот сильно ответственные......им как быть??
Как же всем им быть, да и вопросы деликатные, с ходу не начнешь вопрошать...
К кому обратиться, чтобы спокойно зажигать на Ибице, а не в карауле (знаю массу забавах случаев, когда именно такие фирмы за деньги клиента выдавали вместо официального документа совершенно другой (хотя обложки у обоих красные)
Ну надеюсь вы понимаете, что общего с этими конторами у нас практически нет.

Я прошу вас давайте прекратим эту бессмысленную болтовню....

Старый 01.08.2016   #8
ЛТВ
Модератор

Поблагодарили 4,704 раз(а) в 2,420 сообщениях

Цитата:
Или всю жизнь чем то занимался, но про трудовую книжку никогда не думал.... Как же тут быть?!
Я так понимаю ты через портал госуслуги регистрируешь заявителя и просто заполняешь за него все поля анкеты. А после в назначенное время он с пакетом документов идёт в ФМС фотографироваться, а после через пару недель за паспортом.
А трудовая книжка то там зачем? Два раза себе, супруге и ещё друзьям оформлял в сведениях за последние 10 лет указывал НЕ РАБОТАЛ, чтобы не заморачиваться с адресом, с какого по какое и тд....

добавлю:
Цитата:
- имеющие постоянную регистрацию (прописку) в населенных пунктах, расположенных далеко от столицы и проживающие в Москве или МО.
а это тут причём? выбираешь во время заполнения пункт "получить паспорт по месту пребывания" и без прописки и регистрации подаешь документы в другом регионе. Своей тёще так оформлял около года назад. Лет 7 проживает в соседней области, а прописка в другой... в итоге ей в ФМС сказали что-то вроде штрафа за то что она более 90 дней живет в "чужом" регионе без регистрации... Она попросила их доказать факт того, что она 90 и более дней там находится... в итоге выдали ей на 10 лет биометрический.

Так за что 35к платить за какие именно услуги? Заполнение анкеты на госуслугах?

Получить загранпаспорт без прописки имеет полное право и все основания любой гражданин России. Так же если у гражданина прописка в другом регионе, он имеет возможность обращаться за выдачей загранпаспорта в любой точке России. Эту возможность нам гарантирует п. 4 Административного регламента, утвержденного приказом ФМС РФ от 03.02.2010 № 26.

МТС тариф ULTRA с 50% - 1189 р.
купить код
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] <<<ЖМИ СЮДА>>>
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 217211144 Telegram @LTV73
ЛТВ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016   #9
Simvan
Новенький
Топик Стартер

Господа, спасибо за ваше авторитетное мнение, без него тема была бы обречена на смерть в утробе. Еще раз благодарю и давайте начнем работать.
На все вопросы ответы были даны.

Благодарю отважных, с кем общаемся через личные контакты, что несмотря на все предостережения, рискнули таки обратиться.
И чтобы выразить свою благодарность не только на словах и популяризация услуги, ну и конечно для изменения показателей артериального давления у завистников. !!!
!!!!АКЦИЯ!!!! ТОЛЬКО НА FSELL.IS!!! Всем заказавшим услугу по изготовлению з/паспорта до 05.08.2016 включительно - Шенгенская виза- ВСЕГО ЗА 4900 рублей (Вы получаете обслуживание в рамках пакета V.I.P. - ВКЛЮЧЕНЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАСХОДЫ. Подробности ищите в нашей ветке посвященной этой теме).
То есть как и с паспортом мы продолжаем делать все за вас, только что уже не в наших силах просим вас, а именно приехать в отведенное специально для наших клиентов время в визовый центр для сдачи отпечатков.
Если кто-то уже успел сдать к этому времени - получит вместо нового загранпаспорта, новый но уже с визой.

Старый 01.08.2016   #10
Amati
Уважаемый

Для получения загранпаспорта потребуется паспорт гражданина, и фото.
С 2014 года не нужна ни копия трудовой книжки. ни форма 32 с военкомата. Это все отменено. Но раз Вы это умышленно умалчиваете, дальше видимо не имеет смысла Вас спрашивать. Успешного бизнеса.
Пользователь сказал cпасибо:
BlackSystem (02.08.2016)
Старый 02.08.2016   #11
BlackSystem
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Для получения загранпаспорта потребуется паспорт гражданина, и фото.
С 2014 года не нужна ни копия трудовой книжки. ни форма 32 с военкомата. Это все отменено. Но раз Вы это умышленно умалчиваете, дальше видимо не имеет смысла Вас спрашивать. Успешного бизнеса.
Не в защиту тс, просто к сведению, это вы не приносите данные документы их теперь запрашивют ребята сами и получают нужные ответы.
Но 35 рублей, многовато, мне в стандартные сроки с некоторыми проблемы на стороне военкомата сделали за 17, год назад.
Не думаю что ценник взлетел так сильно.
И да ТС, так в чем ваше преимущество от тех же всяких контор, которые не только вам все сделают(дешевле) но и думаю более гарантировано?
Возможна ли работа с холдом до получения заграна?
BlackSystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016   #12
Jaguar
Пользователь

Поблагодарили 183 раз(а) в 105 сообщениях

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! (С) Воланд

Автор темы почил 2 августа. Тему можно закрывать.
Мои соболезнования родным и близким.
Жаббер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016   #13
louie
Новенький

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

С условкой реально получить?
louie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016   #14
impulse
Пользователь

Поблагодарили 2,602 раз(а) в 1,351 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! (С) Воланд

Автор темы почил 2 августа. Тему можно закрывать.
Мои соболезнования родным и близким.
это шутка или нет? умер??
impulse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016   #15
Jaguar
Пользователь

Поблагодарили 183 раз(а) в 105 сообщениях

я вроде не похож на шутника.
Жаббер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ