FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Белый рынок > Куплю

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 01.08.2016   #1
снм52
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Попиз

Куплю услугу по попизу, по письменному запросу для авто.
снм52 вне форума   Ответить с цитированием
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 01.08.2016   #2
Пользователь

Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Re: Попиз

Сделать то можно, а зачем вам?
т@т@рин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016   #3
garfildd
Новенький

Поблагодарили 54 раз(а) в 35 сообщениях

Не посчитайте флудом, просто поделюсь опытом.
Год назад, плотно интересовался подобной темой, для себя. Пару раз нарывался на кидал, которые работали якобы без предоплат. Суть кидка заключалась в следующем. Мою тачку якобы ставили на ПоПиЗ, демонстрировали фото "компьютера в ГИБДД", где якобы виднелся пробив моего авто, где на мониторе высвечивалось "По письменному запросу". Рисовали все качественно и красиво, после демонстрации "невозможности пробива" просили деньги. Я оба раза не велся, а просто заказывал параллельный пробив, где мое авто светилось на ура.
Не поведитесь на такой развод.
Как впоследствии обьяснили люди знающие, на сегодняшний день ПОПИЗ сделать практически нереально. Так же обьяснили, что в любом регионе существует некоторое количество условно-неприкасаемых номеров, которые в общем то никто и не останавливает, и не более. Губернаторский, мэрский,прокурорский МВДшный, и все в этом духе. А как такового ПОПИЗ уже давно по сути нет.
Так же, ранее вроде бы как не дергали авто с регионом 94 (Байконур), сейчас это не работает. Так и остался я на обычных номерах и без ПОПИЗа)
Вообще тема интересна до сих пор, и тоже с удовольствием бы выслушал знающих людей.
garfildd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016   #4
Пользователь

Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях

Сейчас это можно, но долго и геморно, плюс когда очень надо один фиг легко все бьется
т@т@рин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
garfildd (01.08.2016)
Старый 01.08.2016   #5
снм52
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от [email protected]@рин Посмотреть сообщение
Сейчас это можно, но долго и геморно, плюс когда очень надо один фиг легко все бьется
Какие есть варианты?
Старый 01.08.2016   #6
снм52
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от garfildd Посмотреть сообщение
Не посчитайте флудом, просто поделюсь опытом.
Год назад, плотно интересовался подобной темой, для себя. Пару раз нарывался на кидал, которые работали якобы без предоплат. Суть кидка заключалась в следующем. Мою тачку якобы ставили на ПоПиЗ, демонстрировали фото "компьютера в ГИБДД", где якобы виднелся пробив моего авто, где на мониторе высвечивалось "По письменному запросу". Рисовали все качественно и красиво, после демонстрации "невозможности пробива" просили деньги. Я оба раза не велся, а просто заказывал параллельный пробив, где мое авто светилось на ура.
Не поведитесь на такой развод.
Как впоследствии обьяснили люди знающие, на сегодняшний день ПОПИЗ сделать практически нереально. Так же обьяснили, что в любом регионе существует некоторое количество условно-неприкасаемых номеров, которые в общем то никто и не останавливает, и не более. Губернаторский, мэрский,прокурорский МВДшный, и все в этом духе. А как такового ПОПИЗ уже давно по сути нет.
Так же, ранее вроде бы как не дергали авто с регионом 94 (Байконур), сейчас это не работает. Так и остался я на обычных номерах и без ПОПИЗа)
Вообще тема интересна до сих пор, и тоже с удовольствием бы выслушал знающих людей.
Согласен я сам давненько этим занимался вопросом и тоже пробивал))) как мне сказали как такового поприща нет но можно в учетной карточке стереть данные)))! Хотя кто то говорит что есть вот и возобновил интерес.
Старый 01.08.2016   #7
Abrisk
Пользователь

Поблагодарили 405 раз(а) в 258 сообщениях

Не купишь нигде.

Профессиональный поиск людей по всему миру: http://fsell.is/showthread.php?t=19988

Джаббер: abrisk @ xmpp.jp
Abrisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016   #8
снм52
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Abrisk Посмотреть сообщение
Не купишь нигде.
Почему?
Старый 01.08.2016   #9
garfildd
Новенький

Цитата:
Вот и мне примерно так обьяснили, что сделать в принципе возможно, но те привилегии который ПОПИЗ давал ранее, сейас довольно сильно нивелированы. Могу быть неправ, просто передаю слова.
Меня пока выручает в этом плане ксива и знак общественного инспектора ГИМС МЧС + подвешенный язык и уверенное поведение. ГИМС МЧС, это такой себе суррогат ГИБДД, так что типа коллеги. Хотя хочу сказать, что при серьезных нарушениях, или каких либо подозрениях, не поможет ни ксива, ни ПОПИЗ. На трассе М4, при мне гайцы час держали АМР-ку. Что выясняли незнаю, но видел сам.
Старый 01.08.2016   #10
снм52
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от garfildd Посмотреть сообщение
Вот и мне примерно так обьяснили, что сделать в принципе возможно, но те привилегии который ПОПИЗ давал ранее, сейас довольно сильно нивелированы. Могу быть неправ, просто передаю слова.
Меня пока выручает в этом плане ксива и знак общественного инспектора ГИМС МЧС + подвешенный язык и уверенное поведение. ГИМС МЧС, это такой себе суррогат ГИБДД, так что типа коллеги. Хотя хочу сказать, что при серьезных нарушениях, или каких либо подозрениях, не поможет ни ксива, ни ПОПИЗ. На трассе М4, при мне гайцы час держали АМР-ку. Что выясняли незнаю, но видел сам.
С попизом можно и не тормозить))))
Старый 01.08.2016   #11
снм52
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Жду предложений, если есть варианты)
Старый 01.08.2016   #12
Abrisk
Пользователь

Цитата:
Сообщение от снм52 Посмотреть сообщение
Почему?
Потому что у тебя нет законных оснований. А незаконный проживет ровно до тех пор, пока не попадется на глаза комунить из власти.

На практике попадалась такая карточка, причем неоднократно на разных номерах:
Изображения
Тип файла: jpg gibdd.jpg (304.7 Кб, 117 просмотров)

Профессиональный поиск людей по всему миру: http://fsell.is/showthread.php?t=19988

garfildd (01.08.2016)
Старый 01.08.2016   #13
garfildd
Новенький

Цитата:
С попизом можно и не тормозить))))
Ну а зачем лишний геморрой и нервотрепка? Да и в свете нынешних громких задержаний, обысков и посадок, это возможно любыми неприятностями, в самый неподходящий момент. Рыба конечно гниет с головы, да только чистят ее с хвоста. Отвалите соточку рублей за этот ПОПИЗ, потрут или закроют вашу карточку, а через неделю или месяц, может случится все что угодно. И доказывайте потом, что я не я и бричка не моя.
А представьте себе ситуацию, если сделают вам этот условный ПОПИЗ, изначально на месяц-два? Причем будет виноват не посредник, а конкретно сотрудник который временно потрет вашу учетную карточку. Что делать будете?
Проще уже действительно сделать себе ксиву ДНД которая есть в региональном реестре, или хотя бы даже официальную ксиву журналиста. Как правило, с прессой ментята не очень то и связываются.
Как то в поезде наблюдал картину тоже, как журналист (или просто с ксивой журналиста) имел ЛОМовцев, которые зашли в купе с проверкой документов.
Там смысл в том, что проводницы поезда "Воркута-Новороссийск" сами торгуют водкой и вином (типа домашним), а потом сдают купивших ЛОМовцам.
Вот они и ломанулись к нему в купе.
Человек сначала запросил документы у них, те нехотя показали. Он переписал данные, потом начал их троллить, типа "На каком основании спрашиваете мой паспорт? Вы меня подозреваете в чем то? Что я нарушил?" и все в таком духе.
А когда все таки дело дошло до предьявления паспорта, то вместе с ним он показал ксиву журналиста какого то издания.
Менты молча откозыряли и удалились.
Старый 01.08.2016   #14
снм52
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Потому что у тебя нет законных оснований. А незаконный проживет ровно до тех пор, пока не попадется на глаза комунить из власти.

На практике попадалась такая карточка, причем неоднократно на разных номерах:
Это екх177 так бьются и некоторые вкр777 в цсн бдд выданные, там написано ццц ааа ццц ))
Мне ещё сказали те кто карточку могут редактировать могут подтереть а потом мол недопечатали или ошиблись)))
Старый 01.08.2016   #15
Abrisk
Пользователь

Цитата:
Это екх177 так бьются и некоторые вкр777 в цсн бдд выданные, там написано ццц ааа ццц ))
Мне ещё сказали те кто карточку могут редактировать могут подтереть а потом мол недопечатали или ошиблись)))
это не екх и не вкр

Старый 01.08.2016   #16
garfildd
Новенький

Цитата:
это не екх и не вкр
Не кХХХра ли?)

Интересно, а сколько стоит вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]как например у Ильи Резника?)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И вот еще.
На фото Мерс, точно принадлежащий ФСО. Номера видно хорошо:

Дело в том, что я видел номер такой буквенной серии на абсолютно затрапезном и занюханном (с виду по крайней мере) Мерседесе VITO. Просто интересно, серия кХХХвн197, выдается простым гражданам, или принадлежит именно ФСО?
Кто знает, поделитесь информацией. Спасибо.
P.S. Вот еще серия:
Старый 01.08.2016   #17
DeB
Заблокированные
Причина: Мат, игнорирование просьб администрации, постоянные оскорбления пользователей
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 214 раз(а) в 114 сообщениях

5 лет назад, именно ПоПиЗ делался по схеме:
атс ставился на баланс оао "спецтехники",(зато озерное твер.обл.) контракт линговый на год в 1-ую автоколонну, авто в учетной карточке везде кроме региона был ПоПиЗ, субъект РФ был 99999
Стоимость на тот момент была такая же как на предписание 1 кк

Сейчас предписание за ~ 5 кк ~ отдают, кому из старичков интересно могу пошукать
DeB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016   #18
Stroytel
Новенький

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Сотрудники службы охраны с каждой серии забирают по несколько номеров , поэтому четкой полной серии у них нет , за исключением екх ,но там сидят несколько служб.
Stroytel вне форума   Ответить с цитированием
garfildd (01.08.2016)
Старый 01.08.2016   #19
снм52
Новенький
Топик Стартер

Итог кто то может помочь!
Старый 01.08.2016   #20
DeB
Заблокированные
Причина: Мат, игнорирование просьб администрации, постоянные оскорбления пользователей
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 214 раз(а) в 114 сообщениях

снм52, левому человеку, со стороны, даже с ботом зарегистрированном в 14 году, хер знает кто поможет, но думаю что кроме кидал ни кто не позарится на такой заманчивый "сыр".
DeB вне форума   Ответить с цитированием
Saul Goodman (01.08.2016)
Ответ

Опции темы