FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Белый рынок > Куплю

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.08.2016   #1
Saul Goodman
Заблокированные
Причина: КИДАЛА!
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 1,577 раз(а) в 797 сообщениях
По умолчанию НУЖЕН ОБМЕН КИВИ-СБЕР 10к 1к1

Нужен обмен мои киви 10к на ваши сбер 10к. Старикам отправлю вперёд!
Saul Goodman вне форума  
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 03.08.2016   #2
Saul Goodman
Заблокированные
Причина: КИДАЛА!
На волю: никогда
Топик Стартер

banned

Поблагодарили 1,577 раз(а) в 797 сообщениях
По умолчанию Re: НУЖЕН ОБМЕН КИВИ-СБЕР 10к 1к1

Всем спасибо! Можно закрывать!
Saul Goodman вне форума  
Закрытая тема

Похожие темы
Тема Автор
Срочно нужны обмен Мои сбер либо яд ваши киви
Друзья выручайте нужно 2200 киви дам 2500 сбер либо яд. Надо срочно оплатить заказ а селлер принимает только киви.В обменник не иду там если с яд деньги на 12 часов тормозятся.
ФедорА
Нужен обмен КИВИ на СБЕР (10к) 1к1
Друзья, опять нужна данная услуга! Кто сможет обменять мои 10к КИВИ на ваши 10к СБЕР? Обменники не предлагайте, там долго, а надо срочно! Выгоды в этой операции нет ни для меня ни для вас, но моя благодарность будет безграничной))) Проблема в том, что у меня карта MasterCard, а на неё с киви...
Saul Goodman
Нужен обмен КИВИ на СБЕР (6к) 1к1
Друзья, кто сможет обменять мои 6к КИВИ на ваши 6к СБЕР? Обменники не предлагайте, там долго, а надо срочно! Выгоды в этой операции нет, но моя благодарность будет безграничной))) Проблема в том, что сделал перевод себе на карту, но денег до сих пор нет. Возможно проблема с моей картой. P.S....
Saul Goodman
Нужен обмен КИВИ на СБЕР (5к) 1к1
Друзья, кто сможет обменять мои 5к КИВИ на ваши 5к СБЕР? Обменники не предлагайте, там долго, а надо срочно! Выгоды в этой операции нет, но моя благодарность будет безграничной))) P.S. Кидалы и злодеи, не тратьте моё и своё время. Вперёд отправлю только человеку с репутацией, с остальными только...
Saul Goodman
обмен сбер на киви
кто сейчас может обменять 1700 со сбера на мой киви?
К.Б.

Опции темы