FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Черный рынок > Черный рынок > Куплю/продам Ксивы, Удостоверения, Паспорта, ПТС

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2016   #1
Agrus
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Товарные накладные чеки Украина

Всем привет.
Я ФОП, нужны товарные накладные или чеки для скрытия "дырок" в отчетности.
Нужны накладные задним числом, в которых будет указано, что я якобы купил что то у другого ФОПа (ФОПов). Это простейший документ, который пишется за 5 минут, и никто ни когда не сможет проверить настоящий он или нет.
У кого есть возможность - пишите здесь или мне в личку.

П.С. Подойдут также накладные от Юр. лица, но их на много сложнее сделать.
Agrus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор
Продам Кассовые и товарные чеки, сч.ф. , товарные накладные.
Кассовые и товарные чеки, сч.ф. , товарные накладные, приходные ордера, акты выполненых работ. Широкий круг применения от покупки канцелярских товар и расходных материалов для вашего офиса, до покупки запчастей на авто, строительных материалов и прочее. Заполним по вашему желанию или предоставим...
zhuk777
Куплю Чеки, накладные,акты
Приветствую! Ищу человека который сможет сделать кассовые чеки+товарные к ним от действующего ИП и/или накладные от действующего ООО с печатями. Нужны в течение следующей недели. Стоимость услуги обсуждаем. Писать лучше в ЛС.
Sman
Куплю Товарные накладные чеки
Всем привет. Я ФОП, нужны товарные накладные или чеки для скрытия "дырок" в отчетности. Нужны накладные задним числом, в которых будет указано, что я якобы купил что то у другого ФОПа (ФОПов). Это простейший документ, который пишется за 5 минут, и никто ни когда не сможет проверить настоящий он...
Agrus
Накладные Республики Беларусь (чистые бланки ТН, ТТН)
Уважаемые фомурчане! Наш сервис предлагаем Вам, оригинальные чистые бланки накладных, Белоруской типографии. Все бланки числятся в реестре за некой Белорусской фирмой. В утере и лже фирме не числятся. На бланках, присутствуют все степени защиты. В комплект одной накладной входят ТТН - 4 бланка, и...
xxxa
Нужно сделать кассовые и товарные чеки.
Добрый день. Нужно сделать кассовые и товарные чеки. У кого есть возможность?
BattleBoy

Опции темы