FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Административный раздел forumsell > Новости форума > Нарушения и баны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 18.08.2016   #1
Slyfox
Судья

Поблагодарили 4,235 раз(а) в 1,769 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю nesterov: Предупреждение

Пользователь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нарушение: Предупреждение
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Предупреждение.

Сообщение для пользователя:
Цитата:
Если не будут мне в личку предоставлены логи(скрины) с ответчиком - закрою арбитраж.

Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Slyfox Посмотреть сообщение
nesterov, уведомления делаются не так:

Оформили, уведомили ответчика и судью и предоставили логи! Или бегать надо за вами???
та нет зачем!! пусть тут пасется и всем мозги и,,,,т :)) это же вашему борду в плюс!!
ниже продолжение комедии с 26 июля и последний сегодня!!

Развернуть для просмотра

Andrei
Это ты с наездами отвечаешь и пишешь. Я тебе по нормальному писал, пока ты не начал свой гонор показывать. Я тебе объяснил. Все бабки ушли в ручку и доставки. Есть постоянные клиенты которые покупают. Продам отдам бабки
Bro
Ман это не дело
Так не работают
Если бы ты писал что можешь тянуть сколько угодно я бы не согласился
И какой смысл мне ждать продажы твоих ручек?
Ждать месяцами потом возврат? Это смешно
Будут ручки заберу тх
Но сейчас я требую бабло обратно
И требую по праву
Тв наверно понял что срал я на бабло оно мне не важно
Тут вопрос в том что я уверен ты меня наебал
Продал мои ручки или что то подобное
Вон я оказывается еще и не единственный
Andrei
Мне по хуй. Я тебе сказал до конца недели постараюсь вернуть. А то шо там кто то тебе в личке пишет мне срать. Писать могут чё угодно. Че за год не было арбитража как тебе написали?))) Смешно
Я тебе и не продам ручки. Верну бабло и на этом гуляй вальсом
Давай сразу напиши реквизиты куда вернуть. Я постараюсь частями вернуть в течении недели по 2-3 части. Устроит?
Bro
Типа я у татдоожен покупать
:)) рассмешил читай выше не продам :)) ха ха
Будешь готов вернуть напишешь дам счет
А то шас дам а потом лоенут счет
Andrei
Я в дороге постоянно. Может не быть под рукой вай фай что бы в телегу зайти и закинуть деньги. Удобно будет яд. Если дашь счет я могу закинуть и ночью. Ночью же я тебе не буду писать
Bro
Ладно
Andrei
в каком плане локнут? Я только через терминал закину
Другой возможности закинуть не будет. Только терминал и чек у меня
Есьи сегодня тыщь 5 закину. Нормально будет
???
Bro
41001262xxxxxxxxx
Andrei
Ок. Спасибо
Bro
ну и что :)) ниодной правды
Andrei
Привет. На этой недели закину половину. Сорян(
Bro
Тебе самому не стыдно
?
Прошло кще 2 недели с момента что ты последний раз сказал на этой недели
:)))
Мне уже как бы плевать давно
Просто аж интересно как люди с репой ниже плинтуза ходят
И куда все это в итоге приведет
Andrei
Слушай друг. Прлхавали свое жало))) тебя на твои 20к ни кто не собирается кидать. Ц мен, на форуме сделки по пол ляма были без гаранта. Нах мне твои 20. У меня проблемы. Сегодня постараюсь скинуть все.
Хочешь на Украине покупай их хоть 200 штук наложкой или при встречи без проблем. И сам вывози их
Я верну тебе бабки. Просто мне надо продать машину. Я заказал птс на нее она была без птски а мне ее не отдают. Сейчас поеду забирать и сделаю куплю продажу и верну тебе бабки
Я надеюсь все получится и мы будем в расчете
Bro
зачем мне я этим не занимаюсь!! я так для подарков брал и с тобой связался лиш изза твоей репы
та не ты меня обманул надул а я ждал вот оно обидно
а так срал я на эти 20 к
меня они не греют
Andrei
Так меня они тоже не греют) я их потерял да и еще заплатил столько же за них. Что бы их просто забрали) я тоже попал на бабки из за заказов
Ты думаешь мне в кайф все это
Bro
а я каким то боком связан с втоими проблемами?
Andrei
Ну так я тебе это вез. Не получилось. Бабки отдам
Bro
ладно не мешай ман просто увидел тебя в телеграме решил написать :))
взрослые люди мне за таких стыдно
Andrei
Яд тот же что и писал? Мне тоже обидно когда меня хуесосят. Мне то не приятно. Когда люди думают что кинул и т.д. знал бы прикуп жил бы в Сочи..
Bro
ясно ладно!! знаешь я не первый кого ты так футболил вон человека год пинаешь :)) а то бы я ваше поверил бы тебе
почти такая же история с ним
просто тот чувак бедолага держится за эти бабки а мне как бы насрать я от них не завишу
Andrei
Друг))) какой чувак год. О чем ты?))) А чего чувак год арбитраж не пишет то?))) Это бред)))
Bro
боится что пошлел нахуй
и бабло не вренешь
Andrei
Я вообще на фс не захожу хз скока и если захожу на 5-10 минут. У меня в реале проблем хватает. Если бы я хотел кинуть я бы тебя послал
Bro
Здравствуйте, я увидел ваше сообщение. Скажите, а вы деньги за "ручки" Лебедю переводили ? Гарантом форума "ФСЕЛЛ" пользовались ?
Я то-же пострадал от этого Лебедя, год назад я перевёл ему без Гаранта 33000 рублей, за травмат, попросил его подержать заказ (отправить попозже), потом Лебедь исчез на какое-то время, потом опять появился: сказал что из-за меня у него конфисковали все заказы включая мой.
И вот я целый год с ним переписываюсь, и целый год он кроет меня матом и обещает отдать мои деньги, и из-за этого я жду и не открываю на Лебедя арбитраж.
Что скажете, может напишем администрации форума или в арбитраж ?
Вот пест который я не получил https://fsell.is/showthread.php?t=36712
fsell.us
Fsell.biz
Наш форум купли-продажи документов меченой власти предоставляет широкий комплекс услуг. Быстро, безопасно, недорого и качественно. Вы найдете то, что искали!
Andrei
Бред)))
Год не пишет арбитраж)))
Глянь на меня арбитраж. Если они есть то все бесплнтовве и выдуманные
Bro
ясно ладно!! ок подеждем седня возврата
Andrei
Ок
Яд тот же?
Bro
да да
[свернуть]
Slyfox вне форума   Ответить с цитированием
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Ответ