FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Раздел купли продажи товаров и услуг > Помощь в получении кредита, займы с плохой кредитной историей. Взять кредит.

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 22.08.2016   #1
Руслан_
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Нужен кредит.

Здравствуйте.
Как и написано в заголовке, нужен кредит, на максимально возможную сумму.
Кредит будет на девушку, 22 года. Кредитной истории нет. Запросов и отказов так же нет. По этому, хотелось бы сработаться только с лучшими в своем деле, да бы не испортить историю.
Официальной работы не имеет.
Руслан_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016   #2
bankir.romanov
Пользователь

Поблагодарили 35 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Re: Нужен кредит.

Если вас не возьмут на потребы то;
автокред с 22 лет можно
киа сиид за 1 млн- на руки 300тр
кредитная нагрузка примерно 700тр будет
два дока- паспорт права
jabber : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
telegram: @bankirromanov
bankir.romanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016   #3
Руслан_
Новенький
Топик Стартер

Расстроили вы меня, сумма слишком маленькая и у нее нет в.у.
Старый 22.08.2016   #4
AlleyCat
Пользователь

Поблагодарили 541 раз(а) в 322 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Руслан_ Посмотреть сообщение
Расстроили вы меня, сумма слишком маленькая и у нее нет в.у.
А на сколько Вы расчитывали, если не секрет?
AlleyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016   #5
AlleyCat
Пользователь

bankir.romanov, Вы верите, что на потребах она получит более 300? С такими вводными?
Цитата:
Кредитной истории нет.
Цитата:
Официальной работы не имеет.
Старый 22.08.2016   #6
bankir.romanov
Пользователь

Поблагодарили 35 раз(а) в 29 сообщениях

кредитную историю можно добавить! 10р
работу могу предоставить!- дам бесплатно
ву закажем у купи права 10р

на потребах она не пройдет , я же за автокредит говорил!
киа сиид- на руки 300р
jabber : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
telegram: @bankirromanov
bankir.romanov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
К.Б. (27.08.2016)
Старый 22.08.2016   #7
Руслан_
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от bankir.romanov Посмотреть сообщение
на потребах она не пройдет , я же за автокредит говорил!
киа сиид- на руки 300р
Можете пояснить, почему на потребительский не подойдет, если добавить КИ и сделать работу?
И еще один момент. Возможно оформить только одну машину?
Старый 22.08.2016   #8
Руслан_
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от AlleyCat Посмотреть сообщение
А на сколько Вы расчитывали, если не секрет?
В своих пожеланиях, я могу быть безграничен. Хотелось бы конечно 1,5 ляма, но реальность определим по ходу общения с другими пользователями.
Старый 22.08.2016   #9
AlleyCat
Пользователь

Цитата:
Можете пояснить, почему на потребительский не подойдет, если добавить КИ и сделать работу?
Потому что Вы сделать сможете только левак. А он палится. Так или иначе. В большей или в меньшей степени (в потребах - в большей). Автокредит дается под залог, поэтому там требования ниже, и шансы пройти, соответственно, выше. О чем Вам пытается донести Романов.
Поймите одну простую вещь - если все делать официально (не левак) - в Вашего дропа нужно вложиться около 150-200 косых и ждать полгода-год. За которые Вы (и Ваш дроп) вполне можете изменить планы/передумать и т.д. и т.п. По моему скромному оценочному мнению - адекватного спеца на таких условиях Вы не найдете. Даже если будете готовы эти 150-200 отдать по предоплате без гарантий - все равно не найдете. Потому что риски - космос, а выгодна не настолько велика, чтобы принимать такие риски.

Цитата:
В своих пожеланиях, я могу быть безграничен.
Да, я тоже люблю помечтать. В 3-м классе школы (1987 год) написал рассказ "Планета Новреида".
Но кредиты и фантастика крайне плохо сочетаются реальном мире. Мечты о миллионах-миллиардах никак не помогут Вам их получить. Романов, в принципе, все верно указал. Потому что андеры, к примеру, работают обыкновенно, по одной проблеме.
Ну то есть, если у человека, к примеру, есть кредитная история, есть платежеспособность, но ее никак не подтвердить (фриланс, работа без оформления) - ОК.
Или есть реальная платежеспособность, но нет кредитной истории - ОК.
Или есть реальная платежеспособность, кредитная история вся положительная, но возраст рисковый - тоже ОК.
У Вас же - как минимум 4 железных стоп-фактора. На их согласование при потребе, никто, поверьте, не пойдет. Никому не нужны явные дропы под невозврат (а гарантий возврата Вы не сможете предоставить).
Поэтому. Предложение Романова, оно, конечно, атомное по ценнику, но вполне адекватное ситуации. Все остальное (особенно присланное "специалистами" в личку) - это просто мечты/фантазии/уютный манямирок и не более того.
Что касается Вашего пожелания - ну, я тоже хочу получать миллион долларов в месяц, ни за что не отвечая ни перед кем. Вот только тут проявляются две реальности. Одна из реальностей - настоящая. Другая - это реальность личностей, подсевших на галоперидол и утративших связь с реальностью.
С Вашими вводными Вам премиком в 2012-2013 годы, при условии, что есть машина времени. Тогда на таких условиях еще были варианты кредитования. Но на дворе 2016-й, машины времени лично у меня точно нет, подозреваю что у других кредитовиков ее тоже нет, поэтому Ваши мечты - это все интересно и классно, конечно. Но это не более, чем мечты.
Реальный вариант Вам уже был озвучен.
Старый 23.08.2016   #10
Руслан_
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Потому что Вы сделать сможете только левак. А он палится. Так или иначе. В большей или в меньшей степени (в потребах - в большей). Автокредит дается под залог, поэтому там требования ниже, и шансы пройти, соответственно, выше. О чем Вам пытается донести Романов.
Поймите одну простую вещь - если все делать официально (не левак) - в Вашего дропа нужно вложиться около 150-200 косых и ждать полгода-год. За которые Вы (и Ваш дроп) вполне можете изменить планы/передумать и т.д. и т.п. По моему скромному оценочному мнению - адекватного спеца на таких условиях Вы не найдете. Даже если будете готовы эти 150-200 отдать по предоплате без гарантий - все равно не найдете. Потому что риски - космос, а выгодна не настолько велика, чтобы принимать такие риски.

Да, я тоже люблю помечтать. В 3-м классе школы (1987 год) написал рассказ "Планета Новреида".
Но кредиты и фантастика крайне плохо сочетаются реальном мире. Мечты о миллионах-миллиардах никак не помогут Вам их получить. Романов, в принципе, все верно указал. Потому что андеры, к примеру, работают обыкновенно, по одной проблеме.
Ну то есть, если у человека, к примеру, есть кредитная история, есть платежеспособность, но ее никак не подтвердить (фриланс, работа без оформления) - ОК.
Или есть реальная платежеспособность, но нет кредитной истории - ОК.
Или есть реальная платежеспособность, кредитная история вся положительная, но возраст рисковый - тоже ОК.
У Вас же - как минимум 4 железных стоп-фактора. На их согласование при потребе, никто, поверьте, не пойдет. Никому не нужны явные дропы под невозврат (а гарантий возврата Вы не сможете предоставить).
Поэтому. Предложение Романова, оно, конечно, атомное по ценнику, но вполне адекватное ситуации. Все остальное (особенно присланное "специалистами" в личку) - это просто мечты/фантазии/уютный манямирок и не более того.
Что касается Вашего пожелания - ну, я тоже хочу получать миллион долларов в месяц, ни за что не отвечая ни перед кем. Вот только тут проявляются две реальности. Одна из реальностей - настоящая. Другая - это реальность личностей, подсевших на галоперидол и утративших связь с реальностью.
С Вашими вводными Вам премиком в 2012-2013 годы, при условии, что есть машина времени. Тогда на таких условиях еще были варианты кредитования. Но на дворе 2016-й, машины времени лично у меня точно нет, подозреваю что у других кредитовиков ее тоже нет, поэтому Ваши мечты - это все интересно и классно, конечно. Но это не более, чем мечты.
Реальный вариант Вам уже был озвучен.
Дааа, очень жаль что у меня нет той самой машины времени о которой вы написали. Я бы с огромным удовольствием отправил бы вас в 1987 год, в ваш третий класс, писать рассказы. Очевидно, вы любитель писать рассказы. Спасибо вам за ваши мысли, изложенные в данной теме.
Чинуша (23.08.2016)
Старый 23.08.2016   #11
AlleyCat
Пользователь

Цитата:
Дааа, очень жаль что у меня нет той самой машины времени о которой вы написали. Я бы с огромным удовольствием отправил бы вас в 1987 год
Спасибо, мне и в реальном мире вполне недурно. И Вам того же советую.
Сколько Вы не будете пребывать внутри манямирка с замками из пятитысячных купюр, богаче в реальном мире не станете. А вот стать беднее можете запросто - подпитка фантазий требует ресурсов. Вот только свободное время Вы конвертировали не в получение ресурсов, а в новые фантазии.
Почитайте в соседней ветке пользователя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он с мая месяца помощь в получении кредита ищет. И еще бесконечно долго будет ее искать. А все потому, что его кредит существует только в его фантазиях. А в реальности - не существует. И ему рассказали в ветке об этом. И даже объяснили почему помощи он не найдет. Он, как и Вы, все воспринял в штыки и продолжил поиски в реальном мире фантазии из своего манямирка.
К счастью (хотя для многих, увы, к сожалению) критерий истины в этом мире один - практика.
Мечтать можно о чем угодно, можно книги о своих мечтах писать, тут нет никаких проблем. Жанры фэнтези/научная фантастика были, есть и будут. Тут главное не смешивать реальность и свои фантазии. Я же не трачу все что у меня есть на постройку космического корабля, чтобы улететь на нем на Новреиду :) И Вам советую тоже самое.
Ваши сообщения и просьбы, если разбирать по существу, абсолютно ничем не от Новреиды не отличаются. Но если я четко осознаю, что Новреида - это вымысел, то Вы с упорством барана пытаетесь свой вымысел сделать реальностью. Результат будет, как в соседней ветке.
Чудес не бывает. Добро пожаловать в реальный мир.
generator1 (23.08.2016)
Старый 23.08.2016   #12
Руслан_
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Спасибо, мне и в реальном мире вполне недурно. И Вам того же советую.
Сколько Вы не будете пребывать внутри манямирка с замками из пятитысячных купюр, богаче в реальном мире не станете. А вот стать беднее можете запросто - подпитка фантазий требует ресурсов. Вот только свободное время Вы конвертировали не в получение ресурсов, а в новые фантазии.
Почитайте в соседней ветке пользователя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он с мая месяца помощь в получении кредита ищет. И еще бесконечно долго будет ее искать. А все потому, что его кредит существует только в его фантазиях. А в реальности - не существует. И ему рассказали в ветке об этом. И даже объяснили почему помощи он не найдет. Он, как и Вы, все воспринял в штыки и продолжил поиски в реальном мире фантазии из своего манямирка.
К счастью (хотя для многих, увы, к сожалению) критерий истины в этом мире один - практика.
Мечтать можно о чем угодно, можно книги о своих мечтах писать, тут нет никаких проблем. Жанры фэнтези/научная фантастика были, есть и будут. Тут главное не смешивать реальность и свои фантазии. Я же не трачу все что у меня есть на постройку космического корабля, чтобы улететь на нем на Новреиду :) И Вам советую тоже самое.
Ваши сообщения и просьбы, если разбирать по существу, абсолютно ничем не от Новреиды не отличаются. Но если я четко осознаю, что Новреида - это вымысел, то Вы с упорством барана пытаетесь свой вымысел сделать реальностью. Результат будет, как в соседней ветке.
Чудес не бывает. Добро пожаловать в реальный мир.
Вот вам не жалко тратить свою энергию Ни на что? Или вы внушили себе что вы сейчас написали что то умное и новое? Я вас прошу, не фантазируйте так яро и не внушайте себе того чего нет. Все что вы написали, я знаю и без вас. Всех благ вам, и в реальном мире и в ином мире, о котором вы мне все пишете и пишете.
Старый 25.08.2016   #13
Chpoks
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Полагаю, не будет оффтопом, если задам свой вопрос в данной теме.

Вы не могли бы посоветовать наиболее оптимальный алгоритм получения потреба до 300к (на себя), официальное получение которого осложняется нулевой КИ и отсутствием официального трудоустройства с марта этого года? Если таковой в настоящий момент существует, конечно.
Достаточно ли будет правки КИ + оформления 2-НДФЛ и ТК с последующей посадкой на «контактные» номера организации доверенных людей или присутствуют подводные камни и подобная липа легко вскрывается на этапе рассмотрения?

До марта включительно в трудовой числится четырёхлетний стаж в двух организациях с белой частью ЗП в размере 30к. Возраст 24 года.
Chpoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016   #14
AlleyCat
Пользователь

Цитата:
Вот вам не жалко тратить свою энергию Ни на что?
Ну как же это ни на что? Сообщение прочтет пара сотен человек. Даже если один-два из них очухается от фантазий и посмотрит на мир трезво - уже будет неплохо. А там этот проснувшийся еще кого-нибудь разбудит и так далее по цепочке. Таким образом территория здравого смысла будет расширяться, что в итоге в плюс всем и каждому.

Основная сложность работы в кредитной сфере - очень мало кто в ней не носит розовых очков, трезво оценивает как свои возможности, так и возможности заемщика. Самые 2 распространенных в ней представителя сейчас - один фантазирует, как по левой бумажке формата А4 он на забулдыгу Василия с Ленинградского вокзала возьмет миллионы-миллиарды денег, а второй - как получит за печать этой бумажки на струйном принтере половину от фантазий патрона Василия и сам станет миллионером: купит виллу в Испании или дорогой автомобиль бизнес-класса. Все эти фантазии не имеют ничего общего с тем, что сейчас творится в банковском секторе. Есть даже целые организации и союзы, которые всеми силами поддерживают этот уютный манямирок, цель проста - управление и контроль, ведь человек с выключенным мозгом как объект управления идеален.

Просыпаться, как я вижу, Вы не желаете. Что ж. Ваше право.

Цитата:
не фантазируйте так яро и не внушайте себе того чего нет. Все что вы написали, я знаю и без вас.
Так "не фантазируйте чего нет" или "Все что вы написали, я знаю и без вас"?
Или шизофрения - наше ффсе?

Цитата:
Сообщение от Chpoks Посмотреть сообщение
Полагаю, не будет оффтопом, если задам свой вопрос в данной теме.
Лучше бы свою создали, конечно.

Цитата:
Вы не могли бы посоветовать наиболее оптимальный алгоритм получения потреба до 300к (на себя), официальное получение которого осложняется нулевой КИ и отсутствием официального трудоустройства с марта этого года? Если таковой в настоящий момент существует, конечно.
Не могли бы мне посоветовать наиболее оптимальный алгоритм проведения операции по замене хрусталика глаза? Если таковой в настоящий момент существует, конечно. Официальное ее проведения осложняется отсутствием у меня стерильной хирургической и в асептике я плохо разбираюсь, но у меня есть если что гараж. И я неплохо знаю анатомию и даже в 1994 году в 11-м классе средней школы имел по ней оценку "отлично".

Как Вам аллегория?

Цитата:
Достаточно ли будет правки КИ + оформления 2-НДФЛ и ТК с последующей посадкой на «контактные» номера организации доверенных людей
Нет.

Цитата:
присутствуют подводные камни и подобная липа легко вскрывается на этапе рассмотрения?
Присутствуют и легко вскрывается. Посмотрите, сколько тот же Corporate берет денег просто за подбор компании-донора. И, поверьте, ест свой хлеб он не зря.
А кроме подбора есть еще нюансы с телефонией и даже в некоторых банках с идентификацией по голосу.
Люди не просто так берут % за помощь в получении кредитов. Конечно, в этой сфере море брехунов, которые только воздух по телефону могут сотрясать и сказки про безопасников с кредитными комитетами рассказывать, но их не так сложно выявить и совсем просто - проверять.

Цитата:
До марта включительно в трудовой числится четырёхлетний стаж в двух организациях с белой частью ЗП в размере 30к. Возраст 24 года.
1. Жирный минус раз - возраст. Знаю многих, кто работает с 27-28.
2. Жирный минус два - зарплата. Из 30 зп на оплату всех вместе взятых кредитов Вы можете тратить не более 1/3. То есть 10. Можно говорить, что это требование хорошее и правильное, можно говорить, что оно кривое и дебильное. Но оно есть. Фишка здесь в том, что ежемесячный платеж по кредиту 300 тысяч на 5 лет будет либо плотно-плотно примыкать к этой отметке, либо и вовсе выходить за ее пределы. А если выйдет - это автоматический отказ по скорингу.
3. Ну и в "приписке", так сказать, кредитной истории, есть нюансы. То есть спалиться тоже легко, в принципе.
Старый 27.08.2016   #15
yazamir
Новенький

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

удалено.
yazamir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ